Нормальные магазины для короткоствола.

Модератор: SStown

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Palmaris777:
К этому списку есть что добавить:

Есть, но сейчас поздно. Спать пора.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

TimUSA писал(а): А почему до 5-ти завтра?
Это связано с хитрожопостью процессуальной системы-раньше суки не могут ЛОЛ
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

По самым скромным подсчетам (я не считал) было куплено около 3 миллионов магазинов.
Такого пендаля в рядах либералов ну никак не ожидали! 😹
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

А кроме понятной неприязни ко всяким идиотским запретам какая практическая польза от 15 зарядных пистолетных магазинов? Когда носят , в основном, образцы с емкостью от 5 до 10 даже там, где хоть 100 зарядный не запрещают прикрутить к пистолету?
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано sergeis64:
У маня тут бып прикольный случай в нашем Конгрессе при рассмотрении антигановых биллов в сенатском комитете. Попробую отдельно отписать, скорее всего в КБГ. Если не поучавствуешь, то почитай. Поржешь.

С тех пор как Самала забанали в КБГ-Я туда не хожу, поржать не получится
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Oh, well... I thought he left himself.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Эдя, теперь у вас их будут с воплями отнимать еще сто лет. 😂
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

У маня тут бып прикольный случай в нашем Конгрессе при рассмотрении антигановых биллов в сенатском комитете. Попробую отдельно отписать, скорее всего в КБГ. Если не поучавствуешь, то почитай. Поржешь.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

В ту же вену, из разряда- Их законы нам насрать. В прошлом годе повелели всем сдать бампстоки или ужасная кара постигнет. Надысь стайт полиция заявила что бампстоков в штате сдано-...0. Тем временем из лесу раздавались автоматные очереди. 🤣
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Типа того, да.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Я думаю что продано куда больше трех миллионов, к тому же после injunction.Которая будут аппелирована. Ну как всегда идиотизм проявлен всеми этими запретами. Ты себе то нашел под Чезету?
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано sergeis64:
Я думаю что продано куда больше трех миллионов, к тому же после injunction.Которая будут аппелирована. Ну как всегда идиотизм проявлен всеми этими запретами. Ты себе то нашел под Чезету?

Нашел, на 26 патронов. Дватцатки разобрали. Я некоторые свои 10-ки перепелил на 20-ки. Оставил пару  только если что то надо будет продавать.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Так что у Вас там всё вернулось а круги своя? Опять нельзя покупать? Я слышал что теперь ещё могут и докапываться типа когда был куплен каждый магазин и нужно иметь документ подтверждающий это. И типа перепродавать друг другу нельзя и даже дать знакомому попользоваться. А как тогда с переделками? У Вас докУмент есть что Вы их перепиили именно в эти дни?
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

@Palmaris
Ну и слава богу.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

В том то всё и дело. Придёт такой вот дебил на стрельбище или коп остановит и проверит,а ему жена не дала, так потеря времени и нервов обеспечены. Главное чтоб был человек, а статья... Короче если кому нужно, то повернуть можно по разному. Короче сохраняйте реситы.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Мы по разному смотрим на одно и тоже-ты смотришь чисто теоретически потому что никогда не был в подобной ситуации. Я это вижу практически-с 2000-го года. Поэтому ты веришь в плохое настроение копа, у нас, во первых, копы не очень хотят влазить в эти игры, во вторых уже много раз их отдрессировывали $$$$ и теперь они не очень хотят свое настроение высещать на нас. Короче, если криминал не случился-никто тебя не спросит что у тебя за магазин. Как то так.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .


Изображение
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Может и так. :)
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано TimUSA:
Так что у Вас там всё вернулось а круги своя? Опять нельзя покупать? Я слышал что теперь ещё могут и докапываться типа когда был куплен каждый магазин и нужно иметь документ подтверждающий это. И типа перепродавать друг другу нельзя и даже дать знакомому попользоваться. А как тогда с переделками? У Вас докУмент есть что Вы их перепиили именно в эти дни?

 Давай так скажем-у кого сегогдня в мире есть достаточно денег что отследить каждый магазин купленный за эту неделю? По скромным подсчетам их было куплено более 3х миллионов. Сколько бабла надо что бы заплатить следователям? Столько денег ни у кого нет. В этом и есть весь кошмар ситуации (для либерастов).  Еще один аспект-3 миллиона НОРМАЛьНЫХ магазинов-это уже commonly use, что меняет весь юридический окрас.
  Зачем мне документ когда я переделал мои магазины? Это работа крыс доказать что я их переделал "не в то время". Пусть доказывают, а там посмотрим.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя