Точность Глоков на 25 метров.

Модератор: SStown

sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Меняя 2-3 пистолета особенно стрелять не улучшишься. Пистолеты то все разные, перескакивать с одного на другой, не чпособствует.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Белия писал(а): Для армии и Родины я отдал целые два года от своей жизни.. да и еще служил в коммунизме, когда армия была такая.. гм, "жесткая" так сказать.
И что,учения только на плацу в хорошую погоду?Бывает.
Белия писал(а): Если песок проникнет в УСМ-а, даже АКМ дает сбой. А если АКМ дает сбой, то нет в мире другое оружие, которое стреляло бы.
В ПМ не попадает.На бойке глина собирается,аж в лицо вылетает.Его тяжело загадить.
Глок не всегда отрабатывает,он надёжен в городе в мирной жизни.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
А жаловаться что досааф не в США- смешно.

Какой то у Вас своеобразный подход к чужим словам. Вы меня не поняли. Я не жалуюсь, а просто хорошо бы чтобы все дети имели возможность заниматься к чему душа лежит и это не зависело от дохода родителей.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
Меняя 2-3 пистолета особенно стрелять не улучшишься. Пистолеты то все разные, перескакивать с одного на другой, не чпособствует.

Ну Вам не поможет, а мне да поможет. Я не стану уже мастером по картонкам. Ноя стреляю почти из всего одинаково хорошо, но из чего то лучше. Есть свои любимчики. И из носибельного пистолета нужно пострелять. Сейчас их 2. Будет 3. Опять же очень нравится 22-ой и обязательно из них стреляю каждый раз.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

В Булзай лиге был случай пару лет назад, школьница начала стрелять лигу. Ее тренировали в клубе, бесплатно. Она не пропустила ни одной тренировки и матча. Выиграла одно из призовых мест в лиге. На следующий год ей собрали деньги на Кемп Перри.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

ТС, извиняюсь за офф!
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

TimUSA писал(а): ТС, извиняюсь за офф!
Ага,про пистолетики интереснее.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

А что про пистолетики? Из низ стрелять надо, помногу.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано sergeis64:
В Булзай лиге был случай пару лет назад, школьница начала стрелять лигу. Ее тренировали в клубе, бесплатно. Она не пропустила ни одной тренировки и матча. Выиграла одно из призовых мест в лиге. На следующий год ей собрали деньги на Кемп Перри.

а зачем что то там выигрывать призовые места то сё ?
Важна гармония, гармоничное развитие.
все помешаны на этих соревнованиях какие то медали зачеты для чего это всё..
Правители тратят горы денег народа на все эти соревнования профессиональных тренеров и профессиональных спортсменов которым потом платят из народных денег пенсии. Зачем это?
Достаточно что подросток увлекается стрельбой пулевой и относительно неплохо попадает в мишени. Этого предостаточно. Важн чтобы он ещё чем то занимался и развивал свою душу
Это и ко взрослым относится в той же мере
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Aleksandr.M:
он надёжен в городе в мирной жизни.

Он надежден везде - и в городе и в лесу и в горах и на море (соленая вода - я лично протестировал). Снег-жара никак не мешают.
А такие грязные войны - как Вторая мировая - никогда больше не будут. :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

на море (соленая вода).

Там рядом с водичкой песочек есть. Уроните туда. А потом ПМ.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Там рядом с водичкой песочек есть. Уроните туда.

И зачем надо уронить в песка? Кому это нужно?
Я носил с меня на джете Г26 одна неделя каждый день в море. Вечером поливал его на кране с пресной водой. Все. Смазки со мной не носил.. на палатке.))
Если бы это было ПМ, то он полностью ржавел бы.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

И зачем надо уронить в песка? Кому это нужно.
.

Ну раз он супер пупер надёжный до нельзя, то и с песочком работать будет. Правильно? А то полиции на пляже можно не появляться. :D
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

У меня к нему нет никаких замечаний и претензий по поводу надежности и покрытие металла. Все сказки о песка и камеры запыления - это бред. За мои деньги буду покупать то, что хочу.. и пофиг что думают другие. :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
У меня к нему нет никаких замечаний и претензии по поводу надежности и покрытие металла. Все сказки о песка и камеры запыления - это бред. За мои деньги буду покупать то, что хочу.. и пофиг что думают другие. :)

И это правильно. Но всем уже давно известно что Глок песочек не любит. А если он ещё и намокнет, то только полная разборка поможет.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Но всем уже давно известно что Глок песочек не любит. А если он ещё и намокнет, то только полная разборка поможет.

Даже если предположим, что это так.. то если за 10 лет я не сталкивался с такой проблем, то почему должен беспокоиться .. для следующих 10-20 лет? Просто так - теоретизировать? Не надо, вообще не думаю о такие глупости.
Песок вокруг меня нет. :D
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Согласен. Гораздо хуже если вокруг песок, особенно если он сыпется из тебя. :P
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Морские котики США приняли на вооружение Г19 (до принятие СИГ Р320), а песок у них - в штанах полно. :P
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
Морские котики США приняли Г19 (до принятие СИГ Р320), а песок у них - в штанах полно. :P

Это они не подумавши. Песок в штанах думать мешает. :)
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:

Это они не подумавши.

О-у-у, да! Вообще.. элитный спецназ принимает пистолет не думая. Ага, круто - я хорошо посмеялся, спасибо.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Шуток товаришч не понимает! Ну и ладно.
paradive2000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:27

Сообщение paradive2000 » .

Изначально написано Белия:
Морские котики США приняли Г19 (до принятие СИГ Р320), а песок у них - в штанах полно. :P

у тех котикофф что в поле/в воде - 90% шо вы таки увидите не глок, а 226 зиг. по крайней мере с полгода назад было так
и да-хер вы котику (тфу ты пля, котику, киске) всучите г19. 17-есио куда ни шло
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

О-у-у, да! Вообще.. элитный спецназ принимает пистолет не думая. Круто, я хорошо посмеялся, спасибо.

У них на вооружении куча всего, 1911 включая. Для чего они Глок купили неизвестно, может были задачи работать там, где Глок вполне подойдет - в городе ,например, они ж много работали в Ираке в Басре и т.п. Думаю в общем и целом надежность у Глока приемлима но есть пистолеты надежнее и прочнее. Тот же USP или ПМ.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Они давно хотели сменить 226-ой. У них всего полно. Хотя как раз в Ираке и других подобных районах я бы предпочел тот же УСП или П30.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:
Они давно хотели сменить 226-ой. У них всего полно. Хотя как раз в Ираке и других подобных районах я бы предпочел тот же УСП или П30.

Я бы предпочел вообще не ездить в Ирак, что я там забыл.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

Я бы предпочел вообще не ездить в Ирак, что я там забыл.

:D :D :D
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

То, что люди переходят на другое оружие - совершенно естественно, это часть удовольствия от спорта. Если есть такая возможность, то ее надо использовать. Кроме того важен cool factor. Шадоу тебя как-бы ставит в другую пацанскую категорию.
Ну, в "бедной" Эстонии Шадоу- не кул фактор. Стоит он 800-850 евро ,глок 34 на сотку меньше. И были люди , что стреляли из сфинксов.Больше всего сейчас стрелков с танфольо сток 2 ( 1500 в стоке ) и сток 3 (1200 ) . Сильно много стало шадоу 2 ( 1200-1300 ) . С глоками почти никого НЕТ !
И постреляв лет 5 проду из 17-го и взяв в руки шадоу я улучшил результат сразу процентов на 10.А это как бы- дох- я.
Но лучше и начинающему стрелку учиться с нормальным пистолем. Или чтоб научиться ездить на авто, надо начинать обязательно с "запорожца?"

С Белия и иксвингом согласен, что спорт-это спорт, а оружие для ношения должно иметь несколько другие характеристики.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

vulcan писал(а): Стоит он 800-850 евро
Так и тут похоже, но это не тот Шадоу, это базовый, стоит он тут 755 Евро, но тут кто может, покупает их кастомизированные от CZ Custom. Те стоят в полтора-два раза дороже. Я за Аку Шадоу жене платил почти $1800.
Просто Глок 34 у нас можно поймать меньше, чем за $600.
$600 или $900 - заметная разница.
Сравнивать Г34 а Запорожцем я бы никак не стал. Даже в пылу полемики.
carbide
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:06

Сообщение carbide » .

Кста, сфинкс - годный инструмент или постольку поскольку?
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

vulcan писал(а): Или чтоб научиться ездить на авто, надо начинать обязательно с "запорожца?"
:)
У меня знакомый, когда его жена получила права на вождение, купил ей Гольф. А мог бы и что-то получше.
За год она на нём откатала, ободрав со всех сторон и научившись, и получила то что хотела.
Поэтому в наших стрелковых дисциплинах, где "точность" приоритет, проще- начинать надо с бюджетного и обычно куркового.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей