Пули THV

Модератор: SStown

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

малый спрос=замкнутый круговорот всех этих THV,Магсейф,Вангард,
Это да - из такого круга невыбратса, особенно учитывая что мало кто озабочен поиском самых самых самых убойных пуль. Таких перфекционистов мало, да и не все из них оружие можно...
на коробках конкретно THV от рождения было писано Лоу Энфорсмент Онли а штафирке чтобы поиметь нечто сходное по балансу пробивного с останавливающим не присев разве что к ребятам из Элит Аммунишн за фрагментаторами для Файв Севена и то их там самих регулярно ставят раком [url=https://www.thetruthaboutguns....-brass-bullets/]https://www.thetruthaboutguns....-brass-bullets/[/url] так что есть шанс поделить с ними камеру.
Ну THV в Итали вроде продаетса. А с точки зрения закона - так если пострадавший выживет, а его адвокат на суде покажет например рекламу G2 Research RIP, то вероятность присесть тоже увеличитса.

Tellman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 14:41

Сообщение Tellman » .

Не понимаю, к чему все эти пули-мясорубки. В 90% случаев всем хватает обычной 9х18 ППО. В крайнем случае можно добавить еще одну. Но лично я ни разу не слышал чтобы человек мог продолжать какие-то целенаправленные действия с двумя дырками от 9х18.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

В 90% случаев всем хватает обычной 9х18 ППО. В крайнем случае можно добавить еще одну. Но лично я ни разу не слышал чтобы человек мог продолжать какие-то целенаправленные действия с двумя дырками от 9х18.
чуш порете. посмотрите на ютубе видео применения оружия американскими полицейскими. Там как минимум 9*19 с експансивками, но редко клиенты падает с одного выстрела.
Tellman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 14:41

Сообщение Tellman » .

Изначально написано Varnas:

чуш порете. посмотрите на ютубе видео применения оружия американскими полицейскими. Там как минимум 9*19 с експансивками, но редко клиенты падает с одного выстрела.

Я не делаю выводы по ютубу. Я делаю выводы по реальной жизни.
Тем не менее, посмотрел. Делают из человека решето. Все падают замертво. Поэтому, чтобы не пороть чушь, опишите хотя бы 1 достоверный случай когда 1-2 пули 9х18 или 9х19 не обезвредили бы человека. Это будет феноменальный случай.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Делают из человека решето. Все падают замертво. Поэтому, чтобы не пороть чушь, опишите хотя бы 1 достоверный случай когда 1-2 пули 9х18 или 9х19 не обезвредили бы человека. Это будет феноменальный случай.
Ну да - все не в ногу, только я в ногу....
Штангер
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:37

Сообщение Штангер » .

Просто в Америке все толстые. Поэтому их девятка-то и не берет.
Гамбургеры это зло, сколько раз говорили.
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:19

Сообщение KARASU -TENGU » .

Tellman писал(а): Не понимаю, к чему все эти пули-мясорубки.
Шоб не подключать частный автотранспорт https://m.youtube.com/watch?feature=emb_title&v=cyzoKSQaPf8 и не играть в кучу малу https://m.youtube.com/watch?feature=emb_title&v=mlBr7TnG1BA вобщем не косплеить все части Терминатора разом)
Штангер писал(а): Просто в Америке все толстые. Поэтому их девятка-то и не берет.
Эта музыка с достаточно/недостаточно ещё с тех пор когда у одних енерал-губернаторы с копыт из Бэби браунинга а другие себе шпециальные колониальные левольверты требовали шоп копьём в пузяку не получать.И будет звучать вечно.
Штангер
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:37

Сообщение Штангер » .

Эта музыка с достаточно/недостаточно ещё с тех пор когда у одних енерал-губернаторы с копыт из Бэби браунинга а другие себе шпециальные колониальные левольверты требовали шоп копьём в пузяку не получать
Это вы о чем?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Это о поиске калибра и пуль в США.
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Пол дюйма минимум оцинкову, чтобы проняло :D
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:19

Сообщение KARASU -TENGU » .

Штангер писал(а): Это вы о чем?
О том что жалобам на недостаточное останавливающее действие короткоствола столько же сколько самому короткостволу.Вспомните эсеровское:Нету веры в револьверы!Что не мешало трём пулям подряд из мелкашных Браунингов сшибать с ног как тогда изволили выражаться об этом самом действии таких крупных дядечек как Луженовский или Распутин.Поэтому ента музыка про достаточность/недостаточность джоулей,калибров и типов пуль будет длиться вечно.
mokus писал(а): Пол дюйма минимум оцинкову, чтобы проняло
-Давай его застрелим из моего пистолета.
-Лучше из моего.
-Почему?
-У него дуло ширше.
(Из Осторожно Модерн) :D
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость