Кто использует S&W M&P 9mm?

Модератор: SStown

ramashkaus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 11:54

Сообщение ramashkaus » .

ВрунгельХБ писал(а): Для плинкинга по бумашкам исключительно. Очень дорого. Единственная причина - нежелание стрелять в очках (у меня дальнозоркость и прицельные видно плохо, а red dot - отлично.
Самое долгое было сделать фрезеровку под прицел, заняло ровно месяц (включая пересылку).Прицел сидит как влитой, настройка не съезжает (ну еще бы за эти деньги!), если кому-то и носить - прицел маленький, в кобуре (Galko) не мешает. При фрезеровке можно было заказать установку co-witness обычного целика, но я не стал, съэкономил, все равно я его не вижу.
Фото - в точности как на сайте Bowie. Мужик там серьёзный, если не сказать хамский, на все начальные вопросы ответил одним сжатым предложением, на все дальнейшие вопросы не отвечал, но сделал все точно в срок и качественно. Может, он русских не любит, мол, потенциальный противник. В общем к работе никаких претензий нет.
Сколько обошлось? Если просто вывести пистолет на цель как будто там мушка и целик видно ли точку? А то если реддот чуть чуть выше то точку надо ловить и нафиг оно пошло тогда. Хочу носить такой сетап. Поставить хочу на г19 хоть ношу только фулсайзы. Как думаешь оправдано ли моё мнение что так как расстояние между прицельными значения иметь не будет то разницы между боевой точностью 19ого и17ого не будет.
ramashkaus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 11:54

Сообщение ramashkaus » .

ВрунгельХБ писал(а): Для плинкинга по бумашкам исключительно. Очень дорого. Единственная причина - нежелание стрелять в очках (у меня дальнозоркость и прицельные видно плохо, а red dot - отлично.
Самое долгое было сделать фрезеровку под прицел, заняло ровно месяц (включая пересылку).Прицел сидит как влитой, настройка не съезжает (ну еще бы за эти деньги!), если кому-то и носить - прицел маленький, в кобуре (Galko) не мешает. При фрезеровке можно было заказать установку co-witness обычного целика, но я не стал, съэкономил, все равно я его не вижу.
Фото - в точности как на сайте Bowie. Мужик там серьёзный, если не сказать хамский, на все начальные вопросы ответил одним сжатым предложением, на все дальнейшие вопросы не отвечал, но сделал все точно в срок и качественно. Может, он русских не любит, мол, потенциальный противник. В общем к работе никаких претензий нет.
ВрунгельХБ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:37

Сообщение ВрунгельХБ » .

ramashkaus писал(а): Сколько обошлось? Если просто вывести пистолет на цель как будто там мушка и целик видно ли точку? А то если реддот чуть чуть выше то точку надо ловить и нафиг оно пошло тогда. Хочу носить такой сетап. Поставить хочу на г19 хоть ношу только фулсайзы. Как думаешь оправдано ли моё мнение что так как расстояние между прицельными значения иметь не будет то разницы между боевой точностью 19ого и17ого не будет.
Расценки на фрезеровку указаны на сайте Bowie. Стоимость прицела $300-$600 в зависимости от того, что выбрать.
Делается это не для понтов или красивости, а как единственная альтернатива одеванию очков для чтения каждый раз, когда стреляешь.
Я не знаю, что такое "боевая точность", из MP9 я с одной обоймы (17) с 10 ярдов сплошную дырку в 3-х дюймовой мишени делаю уверенно. Но не торопясь, не навскидку. То же делал и с "железным прицелом", но в очках.
stas73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 май 2005, 06:48

Сообщение stas73 » .

Вчерашний поход в тир.
Головная мишень это 15 метров спокойной стрельбы, центер мишени 15 метров быстрой стрельбы, плечо - 10 метров умеренно быстрая стрельба.
Изображение
ВрунгельХБ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:37

Сообщение ВрунгельХБ » .

да, по три дыдочки это можно... проблема начинается когда нужно уложить туда же все 17...и 34...и 51...
stas73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 май 2005, 06:48

Сообщение stas73 » .

Так там вся обойма в каждой серии! Увеличь и увидешь все дыдочки! :-)
ВрунгельХБ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:37

Сообщение ВрунгельХБ » .

Извините, в черных кругах по три дыдочки... в верхней четыре.
Я имел ввиду примерно это (честности для, всего 10 ярдов):

Изображение
stas73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 май 2005, 06:48

Сообщение stas73 » .

Не ну я не снайпер, надо отдать должное стреляете вы лучше, но как бы и калибр и пистолеты разные. Я приблизительно так с ругера LCP стреляю, может чуть похуже. А так снимаю шляпу!
ВрунгельХБ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:37

Сообщение ВрунгельХБ » .

stas73 писал(а): posted 2-7-2012 23:53 Click Here to See the Profile for stas73 Click Here to Email stas73 пожаловаться модератору исправлять исправления цитировать Не ну я не снайпер, надо отдать должное стреляете вы лучше, но как бы и калибр и пистолеты разные. Я приблизительно так с ругера LCP стреляю, может чуть похуже. А так снимаю шляпу!
ай, бросьте, после Вальтера стрелять из M&P - одно наслаждение!
прицельные огромные, в руку не бьёт, ствол длинный...
Я 4 тыс сжёг пока не научился попадать из Вальтера...и то только в очках.
UFL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 10:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение UFL »

Парни, выдалась свободная минутка, решил написать отзыв! Покупка была сделана в 20 году, сайт то пропадал то появлялся снова. Поэтому не было возможности написать отзыв. имхо. В инете особо инфы про него не было взял наобум, скажу что полный аналог glock.имхо По крайне мере для меня, многие пытались сравнивать различные пластиковые модели, имхо. все равняются на glock. У меня с этой моделью проблем не было. имхо. Настрел перевалил за 3000 всё работает, кушает все боеприпасы, включая отечественные без проблем. имхо. немного подшаманил, подогнал спуск, работает как часы. имхо. сносу ему нет. Из названия, понятно, что пользуются в основном копы, отличная рекомендация. имхо. конечно не так раскручен, но не уступает, а в чем то превосходи австрийца. Да и цена на порядок ниже. имхо. Пробовал все пластиковые модели какие есть на рынке, для меня они все на одно лицо. имхо. только названия разные. усмс, магазины и затворы, всё одно и тоже. имхо. На пистолет лучше поставить коллиматор, и не заморачиваться., наслаждаться стрельбой. имхо.
mp (7).jpg
mp (2).jpg
mp (8).jpg
mp (9).jpg
mp (10).jpg
mp (5).jpg
mp (6).jpg
mp (4).jpg
mp (3).jpg
mp.jpg
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей