Ныряльный комплект 5мм. рязань - пересыл.

Ответить
ВикторСаныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 19:41

Сообщение ВикторСаныч » .

во избежание фсяких непонятных ситуаций, сообщаю, что оплата принимается ТОЛЬКО (моей женой) Ткаченко Еленой Анатольевной, ее номер тел заканчивается на 0013, к ее номеру привязана карта сбербанка. резервы недолгие (2-3 дня), аргументированный торг уместен, обсуждения и резервы в теме приветствуются. оставляю за собой право снять лот с продажи без обьяснения причины вплоть до оплаты. пересыл на покупателе.к покупателю просьба - отписАться в теме о получении товара. мой тел вацап и вайбер (для доп фото и видео)8953 7сорок6 137три.
комплект для подводной охоты. костюм 5мм, не ссаный. одевал раз 7-8. при погружении в траву получил повреждение капюшона - заклеил. остальное в отличном состоянии. свинцовые груза по 2 кило +-. для костюма нужно 4 груза. возможна продажа по отдельности. причина продажи - тупо нету времени заниматься этим, но летний комплект (с ружбайкой) пока оставил.
итак, костюм сарган сталкер 5мм (заказной), подходит к росту от 175ти до 195ти см - (отрезные манжеты рук и ног) - 8000р. шлем 3мм (58-60) - 1000р, ласты (универсальные) - 1500р, перчатки XL - 1000р, ботинки (размер 45) - 1000р, ремень (профи) - 1000р, груз 2кг+- (самолитьЕ, не скользят по ремню) - 400р за шт.
мой рост 192, вес 102. комплекция обычная, поэтому костюм (по манжетам) не тронут, есть возможность отрезать его по длине рук и ног (есть метки). цена всего комплекта - 15000р. (в разнобой - цены указаны). доп фото и видео по запросу.
ВикторСаныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 19:41

Сообщение ВикторСаныч » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ВикторСаныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 19:41

Сообщение ВикторСаныч » .

сегодня продано 6 грузов (из рук в руки). осталось 6шт.
ВикторСаныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 19:41

Сообщение ВикторСаныч » .

перчатки проданы, ласты тоже. фсЕ в родном городе, из рук в руки (по Авито).
Ответить

Вернуться в «Подводная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя