Самая легкая лодка "Самарочка" от производителя.

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Неясыть:
Добрый день, что можете посоветовать для одного человека на рыбалку и охоту в основном, но иногда необходимо переплыть речку\озеро вдвоем, вес около 200 кг.

Извините,давно не заходила сюда и даю ответ с опазданием...
Вам на вес 200кг либо 1.5м лодку диаметром на 330мм длиной 220см либо 2х м длиной 260см диаметром 330мм.Напишите мне на электронный адрес и я вам вставлю фото этих лодок и напишу цену.Лодки есть в наличии и отправим вам сразу же,как вы определитесь с выбором и напишите свой индекс и регион для расчета посылок до вас...
Аватара пользователя
Дорохов Денис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 12:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Бузулук

Сообщение Дорохов Денис »

Здравствуйте, потерял клапана от лодки, теперь не могу нигде найти
To][a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 01:26

Сообщение To][a » .

подниму тему
написал на почту вам
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано To][a:
подниму тему
написал на почту вам

Ответила всем,кто написал мне на почту...
yuriv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 06:38
Страна: Канада

Сообщение yuriv » .

Добрый день!
Приобретал 1,5-местную лодку в 13-м году себе, через год еще одну такую же своему приятелю. Лодки замечательные. Служат до сих пор без нареканий.
Привык к пуфику. Но со временем он потерся, стал по швам травить.
Вопрос. Есть ли возможность приобрести у Вас пуфик? Взял бы сразу два.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано YuriV:
Добрый день!
Приобретал 1,5-местную лодку в 13-м году себе, через год еще одну такую же своему приятелю. Лодки замечательные. Служат до сих пор без нареканий.
Привык к пуфику. Но со временем он потерся, стал по швам травить.
Вопрос. Есть ли возможность приобрести у Вас пуфик? Взял бы сразу два.

Извините,сюда захожу редко тк планшет почему то блокирует Ганзу...а сидеть за компом сложно...Поэтому даю ответ с опазданием!!!
Полукруглые пуфика появились!!!
Есть в наличии только с клапанами.
Кто то еще просил сообщить как только появятся пуфики,но я переписку удалила...Просто письма удаляются почему то цепочкой,как была переписка...Так что извиняюсь ребята...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!
Появились лодки 1 м голые без пуфика и опоры под скамейку:
---диаметр борта 270мм длина 175 см с 2 алюминиевыми клапанами,борт и дно из ткани 1000.Весом 3кг.
---диаметр борта 270мм длина 175 см с 2 алюминиевыми клапанами,борт из ткани 1000,дно из 435.Вес лодки 3.5кг
---диаметр борта 310мм длина 180см,с 2 алюминиевыми клапанами,борт и дно из ткани 1000.Весом 3.5 кг.
---диаметр борта 310мм длиной 180см,с 2 алюминиевыми клапанами,борт из ткани 1000,дно из 435.Вес 4 кг.
---диаметр борта 310мм длина 180 см с 2 алюминиевыми клапанами,борт и дно из 435 ткани.Самая тяжелая из 1 м лодок===5кг.Ее берут в основном кто ходит с собакой и на сети...
Все перечисленные лодки идут с ручным насосом и ремкомплектом.
А так же есть в наличии:
--- 1.5 м диаметром на 310мм и на 330мм разной комплектации
---2х м диаметром на 330мм и на 370мм укомплектованные поворотными уключинами,с раскладными алюминиевыми веслами,с 2 скамейками,ручкой на носу,ручной насос и ремкомплект.
Если кому то что то надо из перечисленного выше,прошу писать на мой электронный адрес: krivobabko@yandex.ru ответ даю в этот же день тк почту просматриваю ежедневно.А с Ганзы уведомления приходят если кто то напишет здесь сообщение и не письмо в моем посту...
To][a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 01:26

Сообщение To][a » .

Ольга Васильевна, добрый день
Лодку получил сегодня. Дома собрал, проверил - всё хорошо!
Изделие на вид и ощупь добротное, качественное :) надеюсь, прослужит долго
Если погода позволит, в скором времени проверю в деле
Одно только удручило- как-то упустил из виду пуфик, не заказал( Ну да ладно, поищу у нас что-нибудь в продаже
Спасибо вам и успехов в работе!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано To][a:
Ольга Васильевна, добрый день
Лодку получил сегодня. Дома собрал, проверил - всё хорошо!
Изделие на вид и ощупь добротное, качественное :) надеюсь, прослужит долго
Если погода позволит, в скором времени проверю в деле
Одно только удручило- как-то упустил из виду пуфик, не заказал( Ну да ладно, поищу у нас что-нибудь в продаже
Спасибо вам и успехов в работе!

Спасибо за теплые слова...А пуфик сейчас можно смело на наших лодках заменить креслом раскладным,чтобы ножки были дугой...Супруг практически на всех лодках вставляет кресло с подлокотниками и ноги не болят...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!
Пишу на своей страничке,но надо бы отдельной темой!!!
Второй раз меня кидают ...
Есть такая организация:---
Наталья
менеджер отдела продаж
ООО "ЯрКом" г. Ярославль
(4852)23-07-08
yarkom.opt@mail.ru
Руководитель Кудрявцев Юрий Владимирович
по документам Тамара Афиногентьевна(его супруга)
Вот хочу предупредить,кидают только так!!!
Организация торгует рыболовными товарами...
Заказала клей бочку,уключины поворотные,оплату произвела 04.06.2018г и теперь ни товара ни денег...
Второй раз связалась с этой организацией,обещали что не кинут,больше такого не повториться...Но но но...Теперь выбиваю деньги...
Хозяева за границей отдыхают,менеджер дает одни обещания...
В прошлом году 6 мес выбивала свои деньги,пока дочка не стала писать во все инстанции тк у этих людей не одна точка в Ярославле...
Пока пишу одна,дочку не подключаю...
Обратилась к ним тк они "дочерняя" организация от завода Ярославль резина...До 2016г отправляли нормально.Менеджеры отслеживали тщательно за отправкой и не было нареканий...Сейчас сменилось 4 менеджера и второй год проблемы...
Но хочу предупредить!!!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

В связи с госпитализацией,с 11.07.2018г здесь отвечать не смогу с планшета(только читать).А вот с электронной почты отвечу всем...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Вот такое письмо получили от человека,было приятно читать,но там нет плюсов и минусов при эксплуатации нашей лодки...
Добрый день, Ольга Васильевна
В далеком 2012 году покупал у вас 2-х местную лодку.
Хотел Вам написать , что лодка просто обалденная, за 6 лет ни одной заплатки,не спускает до сих пор.
Низкий Вам поклон за качественную работу, жалко что из 1000 ткани не купил у Вас тогда, не было у вас материала
Сегодня дал Вашу почту Константину своему приятелю, он планирует тоже лодку купить, посоветовал брать у вас из 1000 материала
Он Вам писал
Очень рад что до сих пор делаете свои качественные Самарочки
Всех благ Вам и здоровья !!!
Может кто напишет свой отзыв об эксплуатации нашей лодки???
Плюсы и минусы...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Вот еще получили...
Здравствуйте, уважаемая Ольга Васильевна!
Лодку получил, накачал, проверил. Все просто замечательно.
Лодка - просто сказка, произведение искусства!
Низкий поклон Вам и Вашей семье за Ваш тяжелый труд и золотые руки,
за то, что приносите радость людям своей работой!!!
Безмерно благодарен, с огромным уважением, Андрей.
Bekas62
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:58

Сообщение Bekas62 » .

krivobabko писал(а): Лодка - просто сказка, произведение искусства!
Я тоже покупал у Ольги Васильевны лодку.Очень доволен.Спасибо Вам!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Bekas62:

Я тоже покупал у Ольги Васильевны лодку.Очень доволен.Спасибо Вам!

Спасибо за теплые слова!!!
Но очень хотелось все таки детально поговорить о наших лодках(плюсы и минусы в эксплуатации?!)!!!
На просторах интернета обсуждают наши лодки,а вот здесь не пишут свое мнение...Очень хотелось бы знать и ваше мнение...
кузьмич17
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:49

Сообщение кузьмич17 » .

Всем здравия и хорошего настроения!
В начале недели получил и я две посылки от Ольги Васильевны
Пришла самая маленькая двух местная лодка.
Честно говоря такого качества я даже не ожидал, все ровненько, все проклеено и да же прошито! по сравнению с заводскими новыми резиновыми лодками просто не корректно сравнивать
Вес моей лодки в накаченном состоянии с веслами и двумя скамейками получился 10.3 кг что меня очень даже устраивает
В двоём с двумя небольшими рюкзаками вполне комфортно и плыть и рыбачить
Ход у лодки с загрузкой ближе к максимальной вполне нормальный как и у всех лодок с мягким дном, не большую волну и приличный ветер держит очень уверенно. Зато когда в неё садишься один лодочка превращается просто в ракету! скорость, курсовая устойчивость просто песня, я в восторге!
К возможным минусам по моему мнению можно отнести очень большую вероятность потерять/забыть при складывании лодки стаканчиков и крышек.
Если крышки еще можно подвязать то со стаканчиками нужно быть внимательным. И очень страшно за дно, до этого все лодки имели либо надувное либо фанерное а здесь как-то страшновато (опять паранойя)
Короче.. покупкой очень доволен, не большой вес, отличное качество, приличный запас прочности (четыре отсека, проклеенные и прошитые швы), да и глаз лодка радует что то же не мало важно.
Ольга Васильевна! большое Вам и вашей семье спасибо! Здоровья и счастья!
С уважением Егор
PS фото делала жена, ещё тот фотограф
PSS прилагаемый насос очень удобен при подкачки лодки на воде и на берегу накачевает лодку
довольно быстро
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Антон42
Капитан
Капитан
Сообщения: 10354
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Солнечный Кемерово

Сообщение Антон42 » .

а где каталог с ценами можно глянуть?
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано кузьмич17:
Всем здравия и хорошего настроения!
В начале недели получил и я две посылки от Ольги Васильевны
Пришла самая маленькая двух местная лодка.
Честно говоря такого качества я даже не ожидал, все ровненько, все проклеено и да же прошито! по сравнению с заводскими новыми резиновыми лодками просто не корректно сравнивать
Вес моей лодки в накаченном состоянии с веслами и двумя скамейками получился 10.3 кг что меня очень даже устраивает
В двоём с двумя небольшими рюкзаками вполне комфортно и плыть и рыбачить
Ход у лодки с загрузкой ближе к максимальной вполне нормальный как и у всех лодок с мягким дном, не большую волну и приличный ветер держит очень уверенно. Зато когда в неё садишься один лодочка превращается просто в ракету! скорость, курсовая устойчивость просто песня, я в восторге!
К возможным минусам по моему мнению можно отнести очень большую вероятность потерять/забыть при складывании лодки стаканчиков и крышек.
Если крышки еще можно подвязать то со стаканчиками нужно быть внимательным. И очень страшно за дно, до этого все лодки имели либо надувное либо фанерное а здесь как-то страшновато (опять паранойя)
Короче.. покупкой очень доволен, не большой вес, отличное качество, приличный запас прочности (четыре отсека, проклеенные и прошитые швы), да и глаз лодка радует что то же не мало важно.
Ольга Васильевна! большое Вам и вашей семье спасибо! Здоровья и счастья!
С уважением Егор
PS фото делала жена, ещё тот фотограф
PSS прилагаемый насос очень удобен при подкачки лодки на воде и на берегу накачевает лодку
довольно быстро


Уважаемый Егор!
---Во первых чтобы у вас не было страха в проклеенном нашем дне,у вас есть кусок донной ткани...Возьмите его и надрежьте отступая от края в центре и попробуйте на разрыв эту ткань!!!
---Во вторых в нашу лодку смело можно вставлять слань-фанеру толщиной 10-12мм. Закруглите края наждачкой,отступите по 0.5мм от края внутреннего пространства дна и соединения баллонов и вставляйте слань в свою лодку.Желательно для транспортировки ее в 2 хлыста(до поворота носовой части),соединив рояльными петлями...Лодка будет летать как ласточка на воде когда вставите слань!!!Вставляйте только не реечную!!!!Она губит наше дно!!!
---Или просто небольшой кусок между двумя скамейками!Только не забудьте зачистить края...
---Вашей супруге благодарность за фото!!!
---А вам за теплые слова...
---И еще совет...Если вам весла мешают при гребле,открутите там болты на черной вставке,где отверстие для весла...Сдвиньте его либо вперед либо назад (под себя!) чтобы ручки не стукались друг об друга...
---Стравливайте своевременно давление в баллонах,особенно на берегу когда пошли на пикник...Лучше потом докачать...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Антон42:
а где каталог с ценами можно глянуть?

Извините,но у меня изначально договоренность с модераторами при прикреплении темы,не писать здесь цены!!!
Если вас интересуют наши лодки и вам не трудно написать на мой электронный адрес krivobabko@yandex.ru то я вам отвечу на выбранную вами лодку и цены и фото и описание...
кузьмич17
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:49

Сообщение кузьмич17 » .

Ольга Васильевна! Большое спасибо что беспокоитесь о нас и спасибо за советы
Ткань дна я конечно смотрел она не убиваемая-думаю подрать дно надо постараться
Весла были отрегулированы нормально, дополнительная регулировка не потребовалась. Единственное где они мешают так это в рюкзаке с лодкой.
Лодка скручивается очень компактно а вот весла только половинются из-за чего и торчат почти в половину. Но пока не нашел трехсекционных весел такого же качества - смирился
Еще раз огромное спасибо за лодочку от меня и от моей супруги
Alexanderishenko
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:14

Сообщение Alexanderishenko » .

Ольга Васильевна здравствуйте! Покупал у Вас лодку года три назад. К сожалению не могу найти нашу с Вами переписку. Не могли бы Вы у себя в ящике ее найти и напомнить мне из каких материалов сделана моя лодка. Ее грузоподъемность и особенности эксплуатации и ремонта. Писал Вам на почто с адреса iav1104@mail.ru.
Лодкой Вашей очень доволен. Три года -полет нормальный. Никаких проблем.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано кузьмич17:
Ольга Васильевна! Большое спасибо что беспокоитесь о нас и спасибо за советы
Ткань дна я конечно смотрел она не убиваемая-думаю подрать дно надо постараться
Весла были отрегулированы нормально, дополнительная регулировка не потребовалась. Единственное где они мешают так это в рюкзаке с лодкой.
Лодка скручивается очень компактно а вот весла только половинются из-за чего и торчат почти в половину. Но пока не нашел трехсекционных весел такого же качества - смирился
Еще раз огромное спасибо за лодочку от меня и от моей супруги

Трех сборные весла я бы вам не советовала.а вот если сможете сделать клепки на лопасти,было бы не плохо...
И еще совет...
Если нашу лодку будете тащить на буксире за какой то мощной лодкой,то подвязку,которая у вас надо изменить(по одному боковые и соединяем на носу).За три шайбы,лодку можно будет тащить на буксире пустую.А груженую лучше обвести вокруг,чтобы трос-веревка подтягивали лодку,а не отрывали шайбы леера...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Alexanderishenko:
Ольга Васильевна здравствуйте! Покупал у Вас лодку года три назад. К сожалению не могу найти нашу с Вами переписку. Не могли бы Вы у себя в ящике ее найти и напомнить мне из каких материалов сделана моя лодка. Ее грузоподъемность и особенности эксплуатации и ремонта. Писал Вам на почто с адреса iav1104@mail.ru.
Лодкой Вашей очень доволен. Три года -полет нормальный. Никаких проблем.

Извините,но я переписку удаляю всю через 10 дней,если человек не отвечает.Или после получения посылки.Вы лучше сфотографируйте мне свою лодку и я вам сделаю описание вашей лодки(из какой ткани,сколько отсеков и тд)...
Памятку по эксплуатации попробую вставить сюда для всех...
Изображение
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Alexanderishenko:
Ольга Васильевна здравствуйте! Покупал у Вас лодку года три назад. К сожалению не могу найти нашу с Вами переписку. Не могли бы Вы у себя в ящике ее найти и напомнить мне из каких материалов сделана моя лодка. Ее грузоподъемность и особенности эксплуатации и ремонта. Писал Вам на почто с адреса iav1104@mail.ru.
Лодкой Вашей очень доволен. Три года -полет нормальный. Никаких проблем.

Александр!Вы брали лодку в 2014г 1.5 м лодку диаметром 330мм длиной 220см "голую" с 2 пуфиками и лопастями.Борт вашей лодки сделан из ткани 1000,дно из 435 ткани.
Ремонтировать нашу лодку можно,чтобы не испортить эластичность ткани,любым резиновым клеем который сделан на каучуковой основе!
Лучше всего клей марки 88СА+4НБ.Если клей сметанной густоты,мы мешаем 50+50%.Если 4НБ густой,то 30+70%.
Если что пишите на мой электронный адрес и я дам вам подробные рекомендации по ремонту нашей лодки.
Было бы не плохо видеть повреждения на лодке,чтобы вам правильно порекомендовать ремонт.
Alexanderishenko
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:14

Сообщение Alexanderishenko » .

Изначально написано krivobabko:

Александр!Вы брали лодку в 2014г 1.5 м лодку диаметром 330мм длиной 220см "голую" с 2 пуфиками и лопастями.Борт вашей лодки сделан из ткани 1000,дно из 435 ткани.
Ремонтировать нашу лодку можно,чтобы не испортить эластичность ткани,любым резиновым клеем который сделан на каучуковой основе!
Лучше всего клей марки 88СА+4НБ.Если клей сметанной густоты,мы мешаем 50+50%.Если 4НБ густой,то 30+70%.
Если что пишите на мой электронный адрес и я дам вам подробные рекомендации по ремонту нашей лодки.
Было бы не плохо видеть повреждения на лодке,чтобы вам правильно порекомендовать ремонт.

спасибо!какая у нее грузоподьемность?
(повреждений у лодки нет)
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Alexanderishenko:

спасибо!какая у нее грузоподьемность?
(повреждений у лодки нет)

На 330мм грузоподъемность 200кг по приклеенным шайбам леера на боках у лодок.Так проверяли на грузоподъемность наши лодки накладывая груз на скамейки.А уж сколько вы загружаете,не знаю...
Удачи вам на воде...
kirsan_kaifat
Поручик
Поручик
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:08

Сообщение kirsan_kaifat » .

Здравствуйте. нужна лодка для переправы через водоем шириной метров 50 одного человека. Максимально легкая. Без сидушек, уключин и т д
Спасибо
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано kirsan_kaifat:
Здравствуйте. нужна лодка для переправы через водоем шириной метров 50 одного человека. Максимально легкая. Без сидушек, уключин и т д
Спасибо

Если вы весом до 100кг,вам подойдет 1 м лодка диаметром на 270мм длиной 175см,весом 3кг.Есть и другая 1 м лодка диаметром 310мм длиной 180см весом 4кг.
Если вы большего веса,то вам нужна 1.5 м лодка.Они у нас диаметром на 310мм длиной 210см и 330мм длиной 220см.Разной комплектации.
Если вам не сложно,напишите на мой электронный адрес и я вам напишу там цены и вставлю фото лодок.
Лодки есть в наличии и отправим сразу же как вы определитесь с выбором лодки и мы получим от вас деньги за лодку и посылки...
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Здравствуйте Ольга Васильевна!
Отмечусь в теме, с вопросами отписался на емейл.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Temniu+:
Здравствуйте Ольга Васильевна!
Отмечусь в теме, с вопросами отписался на емейл.

Всем с почты дала ответ...
Ответить

Вернуться в «Лодки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя