Самая легкая лодка "Самарочка" от производителя.

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

--- krivobabko@yandex.ru это мой электронный адрес.
Пишите на него и я всем дам ответ сразу.
Пока есть в наличии все лодки...
Viktor15
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:54

Сообщение Viktor15 » .


Добрый день.Приклеил, только опоры, двумя наборами клея 4508 с отвердителем в три слоя, и на фото остаток клея.
Места клапанов приклеил заплатками с двух сторон 4НБ+88СА по два слоя. Диаметр внутренней заплатки почти два раза больше.

Изображение
Изображение
Изображение
Viktor15
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:54

Сообщение Viktor15 » .


Добрый день.Приклеил, только опоры, двумя наборами клея 4508 с отвердителем в три слоя, и на фото остаток клея.
Места клапанов приклеил заплатками с двух сторон 4НБ+88СА по два слоя. Диаметр внутренней заплатки почти два раза больше.

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Viktor15:

Добрый день.Приклеил, только опоры, двумя наборами клея 4508 с отвердителем в три слоя, и на фото остаток клея.
Места клапанов приклеил заплатками с двух сторон 4НБ+88СА по два слоя. Диаметр внутренней заплатки почти два раза больше.

Фото здесь я не вижу.И на почту ничего вы не прислали.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Viktor15:

Добрый день.Приклеил, только опоры, двумя наборами клея 4508 с отвердителем в три слоя, и на фото остаток клея.
Места клапанов приклеил заплатками с двух сторон 4НБ+88СА по два слоя. Диаметр внутренней заплатки почти два раза больше.


Только сейчас увидела ваше фото.
-Зачистили бор машинкой и обезжирили,потом нанесли клей и приклеили?!
-Только вот расстояние опоры вы подняли вверх и размер скамейки теперь у вас изменится.Надо вырезать длиннее,иначе будет вылетать!
-А уключины куда собираетесь приклеивать?!

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Viktor15:

Добрый день.Приклеил, только опоры, двумя наборами клея 4508 с отвердителем в три слоя, и на фото остаток клея.
Места клапанов приклеил заплатками с двух сторон 4НБ+88СА по два слоя. Диаметр внутренней заплатки почти два раза больше.

---Таким клеем мы не клеили 4508.Чье производство клея?!
---Пространство, где были клапана надо заклеить еще одним кружком с верху!На таких дырках должна быть усиленная защита.
---то что вы переставили клапана в другое место,будете мучатся при спуске перегородками.Ведь у нас перегородки и клапана расположены по кругу лодки сбалансировано.
---Если вы решились ее изменить в реконструкции под себя,прошу думать сперва головой и только потом изменять...
Удачи вам...
Viktor15
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:54

Сообщение Viktor15 » .

Наоборот, снизил опоры. После бормашины еще И поцарапал обе стороны крупной шкуркой 32-Н.)) Уключины и 4 шайбы по бокам мне не нужны.
Спасибо что нашлось в продаже интернет магазине такой точной дозировкой клей с отвердителем для моих нужд.Простите выбор не большой.Как я понял
резиновый клей хранить у себя больше года нерентабельно.Надеюсь больше не пригодится.
Внутренняя заплатка диаметром 8 см, наружная заплатка диаметром 5,5 см.Еще нужно добавить? Не многовато ли?
Главное для меня чтоб клапана не мешались свободно рыболовными сетями пользоваться. Извините если что не так сделал.
Старался для своего удобства.

Viktor15
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:54

Сообщение Viktor15 » .

Второй клапан тоже в присутствует.
Изображение
Viktor15
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:54

Сообщение Viktor15 » .

Не думайте что клапана просто так влепил где попало. Все рассчитано до миллиметра. Вплоть до сборки лодки, где в каком положении изгиба
лучше воздух втравливается. Имхо.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Viktor15:
Не думайте что клапана просто так влепил где попало. Все рассчитано до миллиметра. Вплоть до сборки лодки, где в каком положении изгиба
лучше воздух втравливается. Имхо.

Клапана очень странно расположили.Но это ваше дело и право!
Скамейка будет эта,я только буду рада.просто на снимке поняла что опоры вы приподняли,но посмотрев внимательно все места где были проклеены ранее опоры,поняла что остались практически на том же уровне...
---добавить еще кусок ткани на поверхность места клейки клапана!!!
Удачи вам...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!
Обращаюсь ко всем владельцам наших лодок!
---Убедительная просьба,не приклеивать к нашим лодкам комплектующие для лодок ПВХ!!!
---Не клеить наши лодку Моментом и Супер клеем!!!Они деформируют ткань на наших лодках,тем самым укорачивают срок службы изделия.
---Если вы хотите что то приклеить,то просьба все искать на Каучуковой основе!!!И клей и комплектующие.
---Не тратьте время,рано или поздно все отклеиться от лодки,а бортовая часть ткани будет повреждена!!!

---Не стану вставлять фото испорченной нашей лодки от таких изделий.Просто человек захотел добавить комплектующие,не разбираясь в тканях и материалах...Но лодку хорошо испортил...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемый рыбаки и охотники!
У нас произошел казус-вернули посылки с Актом о нарушении правил комплектации посылки.
Клей для ремкомплекта запрещено отправлять!!!
Поэтому заранее вас предупреждаю...
Оператора на почте и начальника почтового отделения лишили премии...
Больше рисковать не смогу...
На руках Акт.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Получили на почту такое теплое письмо от человека, с кем произошел казус с возвратом...
"""Ольга Васильевна, простите великодушно!!!!! Не было времени и возможности ответить( Северный интернет прямо скажем не стабилен: мягко выражаясь+у меня были проблемы ...) Еще раз простите за молчание.
Могу одно сказать о Вас-Вы , как всегда на высоте и по поводу сопровождения ваших заказов , и по поводу участия в поддержке по эксплуатации, ну а про качество::.:.. Я не льстец, но лучшего и отношения , и исполнения я не видел. Много было 'резинок' ( С 6 лет на воде), но Ваше исполнение-это:. !!!! Все добросовестно и профессионально, а главное испытано!!!! Моя-Ваша лодка с 2012 года мне верой и правдой служит:!!!
Лодку, которую Вы высылали в это раз заказывал для друга(что бы от моей слюной не зашел)
Он в восторге-улыбка до ушей, как у неадекватного ))))))

В общем:.- ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ЧЕСТНЫЙ ТРУД И ЗА ТЕ СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ , КОГДА СУРОВЫЕ МУЖИКИ РАДУЮТСЯ, КАК ДЕТИ , ПОЛУЧИВ ВАШ ЭКСКЛЮЗИВ В СВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ!!!!"""
Еще раз благодарю за такой отзыв о нашей работе...
krok12
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 10:07

Сообщение krok12 » .

отмечусь
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано krok12:
отмечусь

Добро пожаловать...
pp_t3
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 01:41

Сообщение pp_t3 » .

Приветствую. На данный момент принимаете заказы, или есть лодки в наличии? Интересует лодка типоразмера УРАЛ 28М.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано pp_t3:
Приветствую. На данный момент принимаете заказы, или есть лодки в наличии? Интересует лодка типоразмера УРАЛ 28М.

Добрый День!
Говорить загадками похвально!!!
Урал-28М пришлось искать его размеры и габариты...
На данный момент заказы не принимаем,а реализуем то что есть в наличии:
---2х м диаметром 370мм длиной 270см с 4 отсеками,4 алюминиевыми клапанами,2 скамейками,поворотными уключинами,раскладными алюминиевыми веслами,ручным насосом и ремкомплектом(для отправки почтой без клея))).Вес лодки:8.5+1.3 пара весел+1.5 пара скамеек.Грузоподъемность 300кг.Есть в наличии 1 шт.
---2х м диаметром на 330мм длиной 260см комплектацией точь в точь что описана выше.Только на 1 кг легче и грузоподъемностью 250кг.Есть в наличии 1 шт.
---1.5 м есть и диаметром на 310мм длиной 210см и 330мм длиной 220см разной комплектации несколько штук.Весом от 4.7кг-7кг
---1м диаметром на 270мм длиной 175см и 310мм длиной 180см весом от 3.5 кг-4кг.Так же несколько штук.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Вот приблизительно описанные выше лодки есть в наличии(фото загрузились не все)))
Кому надо,пишите на электронный адрес:krivobako@yandex.ru Отвечу всем и сделаю подробное описание лодок....
Лодки в наличии готовые и отправим сразу же как сделаете выбор...
pp_t3
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 01:41

Сообщение pp_t3 » .

Двухместки пожалуйста цены в лс, уточните также материал и усилены ли днища баллонов? По камышам ползаем бывает...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

---На выставленных фото лодок видно четко изображение дна!!!
---На всех лодках,дно цельнокройное(одним хлыстом,без стыков иначе вес лодки может увеличиться)))
---Дополнительно мы его никак не усиливаем!!!
---В наши лодки можно спокойно вставлять слань-полы из фанеры толщиной 10-12мм не толще(пойдет уголок на разрыв).
Аватара пользователя
СОКОЛОВ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 май 2005, 17:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СОКОЛОВ » .

Изначально написано krivobabko:


---2х м диаметром 370мм длиной 270см с 4 отсеками,4 алюминиевыми клапанами,2 скамейками,поворотными уключинами,раскладными алюминиевыми веслами,ручным насосом и ремкомплектом(для отправки почтой без клея))).Вес лодки:8.5+1.3 пара весел+1.5 пара скамеек.Грузоподъемность 300кг.Есть в наличии 1 шт.
---2х м диаметром на 330мм длиной 260см комплектацией точь в точь что описана выше.Только на 1 кг легче и грузоподъемностью 250кг.Есть в наличии 1 шт.

в какую цену и та и другая?
С оружием не шутят! Без оружия - тем более...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано СОКОЛОВ:

в какую цену и та и другая?

Цены на лодки и посылку написала в личном вам сообщении...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано коми:
Цены пожалуйста.

Цены написала в личном сообщении...
Для быстрого ответа прошу написать на электронный адрес:krivobabko@yandex.ru
timohotnik66
Поручик
Поручик
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:42

Сообщение timohotnik66 » .

Получил лодку 1,5-ку.Накачал. Не спускается. :)
В принципе так и представлял её. Эксплуатации покажет, какое качество, а пока, что-то говорить рано.
Ольга Васильевна , спасибо.
С уважением Николай

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано timohotnik66:
Получил лодку 1,5-ку.Накачал. Не спускается. :)
В принципе так и представлял её. Эксплуатации покажет, какое качество, а пока, что-то говорить рано.
Ольга Васильевна , спасибо.
С уважением Николай

Удачи вам на воде...
К нашим лодкам надо приспособиться,понять ее конструкцию,правильно накачивать и правильно эксплуатировать...Тогда лодка прослужит долго!!!
krok12
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 10:07

Сообщение krok12 » .

Написал вам в пм.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано krok12:
Написал вам в пм.

Я написала вам ответ...
Но после вашего выбора категории лодки,напишите пожалуйста на мою почту электронную krivobabko@yandex.ru
Я езжу на лечение и планшет со мной.Дам ответ вам сразу же,чем с Ганзы...

krok12
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 10:07

Сообщение krok12 » .

Жду ответа в почте.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Всем ответила с почты...
Ответить

Вернуться в «Лодки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей