Вопрос по выбору спиннинга

Ответить
moxfish
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение moxfish »

Народ подскажите я начинающий спиннингист, вот решил начать заранее готовиться новому сезону весеннему, к НГ наменул жене что спиннинг хочу хороший, но вот какой выбрать, посоветовался с местными нашими рыбаками посоветовали вот такой http://www.fireguns.ru/product_749.html, говорят цена и качество на высшем уровне. Вот интересно мнение народа, кто что думает о такой палке?
Стоит ли такую брать либо за такие деньги можно что-то лучше купить? Буду благодарен любому совету!
Аватара пользователя
zva23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 03:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Владивосток

Сообщение zva23 »

не сходите с ума на начальном уровне, что " Шинамо ", что " Шекспир " поверьте будут на этом уровне просто палки; заметь добрый Человек,я очень ценю эти фирмы(и другие тоже). что необходимо, Вам, просто подобрать по условиям ловли : то есть по размеру предпологаемой добычи, дальности заброса, вес блесны, диаметр лески, строй спининга (хотя по началу это особо не ощущаешь) катушку:есть мультипликаторы, безинерционные, и простые катушечные. для начала возьмите что либо производства польши, качество на уровне, или Китай. привёз с распродажи спининг ,быстрый строй, тест до 20 гр. длинна 4.5м. на камчатке брал кижуча от 4 до 11 кг 17 штук за 17 минут. даже донести не мог:всё азарт или ху....фото скину позднее. сейчас много литературы в продаже, почитайте. на деньги большие, следует брать когда чувствуешь ход и биение блесны по кончику палки или руками и тычёк (поклёвка). с ув. владимир
Cane4ek1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 18:25
Страна: Российская Федерация

Сообщение Cane4ek1 »

Моими первыми спиннингами были крокодилы. Они дешевые и прочные, тогда пробовал ловить на кормушку и макуху. Да и вес груза 100-250 грамм.
Ответить

Вернуться в «Снасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость