Что за катушка?

Ответить
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Если скрестить "инерционку" с "безинерционкой"-то получится вот енто заморское чудо!У одного видел,подержал в руках...прикольно,но цены-ну их!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

А я скажу так - насколько я понимаю, цена за такую катуху в Курске 8 тыр. - маловато. Я могу ошибаться, но это и в Москве не много. Т.е. не лучшая катушка, иными словам. Но я могу ошибаться, ибо не силен исчо пока в этом вопросе.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Созвонился с чеком,он профессиональный щукарь(я 5лет назад перекупил у него безин.КОТУС о 16 подшипниках-доволен как удав!),говорит,что эти катушки идеальны для "нитки" и они очень мощные,т.е.расчитаны на оч.крупную рыбу!И в какомто выпуске "Диалогов о рыбалке"была подробная инфа по ентим катушкам-в каком-х.з.У себя полистал у меню нет.
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Самое главное, что это будет фирменная вещь, а не китайская.

Ой,Фил,как бы не хотелось про китайцев! Один чек купил в крупном магазине в штатах 3 CD---2 из них были китайскими! Пример из моей жизни-у цыркача,приехавшего с гастролей из Японии,купил у него "мыльницу" ОЛИМПУС.Все чеки с магазина,реклама магазина,бесплатная проявка плёнки(это было лет 20назад),а на фотике на аглицком дословно переважу-ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ЯПОНСКИХ ЧАСТЕЙ-собрано в---КИТАЕ! :-) (прости за флуд!)
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
N.Nikolaich
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иваново

Сообщение N.Nikolaich »

Abu Garcia 6500 очень хороший мульт, весит грамов 300,все силовые узлы из точеной бронзы, не китай ,кстати и не япония, изготавливаются в Швеции, покрытие очень стойкое 3 года пользовался и у друга уже пару лет , работает без проблем. Хорошо подойдёт для лова трофейной щуки и сома, с хорошей плетёнкой и спинингом разумеется. В Спорт- Хит Москва, Сколковское шоссе, дом 31/1 по 5.800 видел.
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Енто точно,только вчера тер эту тему.Шведы и Канадцы-дас ист-Оригинал!Made in USA и JAPAN переводи-сделано в Китае!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
serega632
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение serega632 »

Не совсем понятно о чём речь в первом сообщении, не видно не ссылки не картинки.
Ответить

Вернуться в «Снасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя