BANJO 006

Ответить
Аватара пользователя
Танк-32
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Курская обл.

Сообщение Танк-32 »

Привет всем.
Посмотрел вот по телевизору, как дедок один ловит на BANJO 006,понравилось,интересная игра рыбки(прям не верится).
Появились вопросы:
Кто нибудь ловил?
Как удачно?
Отдельно продаются(типа по штучно,и примерная цена)?
Это по сути тот же виброхвост?
Интересно а зимой они ловят и как удачно?

Ссылочка на них http://www.banjominnowstore.com/store/product/454



Изображение
Так их рекламируют:

Новые рыболовные наживки «Банджо 006» специально разработаны для того, чтобы идеально имитировать судорожные движения раненых или погибающих рыбешек.
Рыбы-хищники природой запрограммированы распознавать эти движения и атаковать намеченный объект. Эта наживка не имеет себе равных при ловле рыбы в чистой или слегка мутной воде с удовлетворительной видимостью.
Комплект Банджо 006 содержит все, что Вам может понадобиться для рыбалки. Однако способ насадки этой наживки на крючок и дальнейшего использования не совсем обычный, и если это не сделать как должно, то Вы не увидите всех преимуществ «Банджо 006». Однако если Вы освоите эту технику, подробно описанную в инструкции и показанную на DVD-диске, входящем в комплект, Ваша наживка «Банджо 006» будет двигаться как живая, и у Вас будет такая рыбалка, о которой Вы и не мечтали!
Наживки « Банджо 006» сконструированы так, что все их движения полностью контролируются рыболовом. И если рыболов заставляет их плавать, двигаться налево - направо, вверх-вниз, наживка при этом имитирует судорожные движения раненой или даже умирающей рыбешки. Освоить технику управления наживкой очень просто, и научиться ловить рыбу с «Банджо 006» легко может даже ребенок. Даже самый маленький опыт использования «Банджо 006» позволит Вам почувствовать себя удачливым рыболовом и произвести впечатление на друзей!

Наживка «Банджо 006»никогда не запутывается в водорослях, а также пригодна для рыбной ловли над водорослями любой структуры, в водоеме с каменистым дном, а также в водоеме, на поверхности которого плавают листья водяных растений.
Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят, если понят --то не так !!!
Аватара пользователя
Holeg_M
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Вологда

Сообщение Holeg_M »

Один знакомый купился на рекламу и купил подобную беду, долго мотом матюкался... Обычная резина, так же быстро обкусывается, зато стоит до..., в общем дорого, за такие деньги мансовскую или релаксовскую резину можно сотню купить.
Силикоид - разумный булыжнег
Ответить

Вернуться в «Снасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя