Перспективы производства пресса для снаряжения патронов

Модератор: PRINCIP

Taymyr07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 15:22

Сообщение Taymyr07 » .

Писать на почту похоже бесполезно :( Попробую спросить здесь.
Не могу оформить ни заказ, ни предзаказ. Крутит постоянно на странице с личными данными и дальше не пускает, заказ висит в корзине, отправить форму заказа либо перейти на страницу оплаты не представляется возможным. Если с "купить" понятно - нет в наличии, то как оформить предзаказ? Или его также не возможно оформить и забронировать себе возможность дальнейшей покупки? Это что, мне постоянно необходимо "ловить окно" когда появится возможность предзаказа? Что это - глюк сайта либо я что-то не так делаю? Извините за количество вопросов, но уже подбешивает такая ситуация.
Kershaw 777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:18

Сообщение Kershaw 777 » .

Taymyr07 писал(а): Если с "купить" понятно - нет в наличии, то как оформить предзаказ?
Сегодня Ярик Андерсон на стриме говорил что барсук переносят на другое производство, что были в наличии кончились, когда будут новые и с какими доработками точно сказать сложно, это в стриме говорилось
Taymyr07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 15:22

Сообщение Taymyr07 » .

Изначально написано Kershaw 777:

Сегодня Ярик Андерсон на стриме говорил что барсук переносят на другое производство, что были в наличии кончились, когда будут новые и с какими доработками точно сказать сложно, это в стриме говорилось

Спасибо за инфу. Буду продолжать следить.
den23
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 12:08

Сообщение den23 » .

Подпишусь.
badger05
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:53

Сообщение badger05 » .

Taymyr07 писал(а): Писать на почту похоже бесполезно
Ну очень много почты. Прошу прощения. На сегодня вроде всем ответил.
https://t.me/badgerpress
Попробую так ещё. Там буду стараться в режиме реального времени отвечать на всё.
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

Kershaw 777 писал(а): барсук переносят на другое производство
похоже, все отечественные производства очень не любят заниматься производством...
Good Karabiner
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2021, 13:30

Сообщение Good Karabiner » .

баба_маня писал(а): похоже, все отечественные производства очень не любят заниматься производством...
Я думаю тут другое. ВОМЗ загружен оборонзаказом, заводу тупо не до прессов. Поэтому Ивану пришлось искать другое производство.
badger05
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:53

Сообщение badger05 » .

Ярик не правильно понял. ВОМЗ производит. Всё хорошо. Просто с модернизацией завозились немного.
Ewgeniy25
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:08

Сообщение Ewgeniy25 » .

Изначально написано badger05:
Ярик не правильно понял. ВОМЗ производит. Всё хорошо. Просто с модернизацией завозились немного.

Здравствуйте когда обзор обновленной модели будет?
badger05
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:53

Сообщение badger05 » .

В телеграмм по ссылке пройдите. Там есть мини обзор. Пока не будет на руках товарного полностью готового пресса обзоров не будет.

Кроха ЕНОТ
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:54

Сообщение Кроха ЕНОТ » .

Доброго времени суток! Приобретал ваш пресс в 2018 году! Проблем не много! Но есть вопрос? Можно ли сделать обгрейт моего пресса или проще покупать новый. Что не очень хочется. На старом прессе беспокоит только одно, это обжим донца и извлечение гильзы. Ну очень хлопотно! Посмотрел обзор нового и понял, что было бы не плохо поменять этот узел. И ещё есть пару косяков,но об этом чуть позже спрошу, если вы не против!
Tseren
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:45

Сообщение Tseren » .

На новом тоже проблема с обжимом и извлечением. Более менее обжимает только гильзы со средней юбкой и обильной смазкой. Высокие юбки и низкие почему то обжимает, но гильза еле еле извлекается или застревает ( чаще) . Из-за усилий для извлечения гильзы деформируется сам пресс ( перекосился винт на на колене справа, ушла соосность и видимо также деформировалась сама трубка обжимная ( при застревания гильзы её необходимо откручивать - первые 5-6 раз открутилась легко, а далее только через сантехнический ключ).
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано Ewgeniy25:

Здравствуйте когда обзор обновленной модели будет?

Как у меня появится, сделаю видео
Tseren
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:45

Сообщение Tseren » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алишер247
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:24

Сообщение Алишер247 » .

Мне кажется, что погнулись шпильки. Поэтому не соосность в обжимке декапсулятора.
Tseren
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:45

Сообщение Tseren » .

Я думаю, что проблема началась из-за деформации оси ролика на плече, далее уже перекосило весь пресс. Совет тем, кто будет брать пресс - при застревании гильзы в трубке обжима можно её извлечь без откручивания самой трубки, можно просто постучать деревяшкой по треугольной детали и гильза выйдет. Я собственно обжал около 180 гильз ( часа два работы) и пресс деформировался. Купил в этом году около 3-4 месяцев назад, работал только один день ( позавчера) . Вообщем, жалею. Давно следил за темой, думал нормальный продукт будет.
SlavaZ86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 10:18

Сообщение SlavaZ86 » .

Всем доброго вечера. Незнаю как у кого, но я пользуюсь ещё предыдущей версией б-102, и причём из самых последних собранных с отброковки)))это отдельная история. Могу сказать только одно, что пресс со своими обязаностями справляется на все 100, кушает любые гильзы с любой юбкой, снарижаю довольно много. Изначально были непонимания в работе пресса, но Иван помог, все объяснил и теперь все работает как часики.
Аватара пользователя
Grigoriy1979
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grigoriy1979 » .

Здравствуйте. Тему на 150 страниц я наверное не осилю, поэтому спрошу. Новые гильзы нормально закрываются?
Konstant
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 10:17

Сообщение Konstant » .

Новые закрывает хорошо. В этом прессе самое проблемное место это декап и обжим только. Вот прям до скрежета в зубах напрягает
Ewgeniy25
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:08

Сообщение Ewgeniy25 » .

Ждем видео обновленного аппарата!
Ewgeniy25
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:08

Сообщение Ewgeniy25 » .

Ждем видео обновленного аппарата!
Rostov_61
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:32

Сообщение Rostov_61 » .

Будет ли этот пресс под 16 калибр?
dmitrii.rusich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 12:53

Сообщение dmitrii.rusich » .

dmitrii.rusich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 12:53

Сообщение dmitrii.rusich » .

По ходу дела уже пошли пиратские копии.
A&R
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:53

Сообщение A&R » .

Да, красные были, народ расчухал, что херня нерабочая, в чёрный покрасили, чтоб на Ивановский был похож, форма то не поменялась,Вряд ли качество улучшилось.
dmitrii.rusich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 12:53

Сообщение dmitrii.rusich » .

Изначально написано A&R:
Да, красные были, народ расчухал, что херня нерабочая, в чёрный покрасили, чтоб на Ивановский был похож, форма то не поменялась,Вряд ли качество улучшилось.

Как раз новую модель поставили.влет сплагиатили.
A&R
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:53

Сообщение A&R » .

Не, модель прежняя,спижженная давно, проводника пыжей нет, шток старый, платформа как и была, круглая, просто цвет поменяли и всё, те же яйца, только в профиль
greattbear
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:30

Сообщение greattbear » .

Смотрел на все это смотрел, телеграмм читал..
На проблему человека с новеньким прессом - молчание как будто так и надо.
Обновлённая модель пресса, люди просят видео, ну зачем, нее сначала попродаем, потом кто ни будь снимет наверное.
В общем понял что как всегда расейский производитель - тот еще бизнесмен.
Заказал ли. Чего и всем советую. Заодно и экономия приличная по деньгам.
badger05
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:53

Сообщение badger05 » .

Всем привет.
Rostov_61 писал(а): Будет ли этот пресс под 16 калибр?
Модернизированный задержали. Поэтому и калибры отличные от 12-го задержатся. Скорее всего теперь уже к середине сентября.
greattbear писал(а): Смотрел на все это смотрел, телеграмм читал..
Видимо очень не внимательно и не особо вникая. Т.к.
greattbear писал(а): На проблему человека с новеньким прессом - молчание как будто так и надо.
https://t.me/badgerpress/36
greattbear писал(а): Обновлённая модель пресса, люди просят видео, ну зачем, нее сначала попродаем, потом кто ни будь снимет наверное.
https://t.me/badgerpress/13
greattbear писал(а): В общем понял что как всегда расейский производитель - тот еще бизнесмен.
Бизнесменов и так пол страны. Продали всё что можно и нельзя уже. Так что я не рвусь.
greattbear писал(а): расейский
А это вообще как оскорбление воспринимать? Или как?
greattbear писал(а): Чего и всем советую.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

А это вообще как оскорбление воспринимать? Или как?
Человека просто плохо воспитали
Ответить

Вернуться в «Снаряжение патронов гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей