Расскажите про пулю Иванова СПИ.

Модератор: PRINCIP

z22se
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:17

Сообщение z22se » .

Изначально написано Сан-Саныч:
Дебил Иванов не угомонится. И пишет, и пишет в ПМ. И на куй послал его, а он все пишет.

О счастливый !!! Хоть до кого то снизошёл солнцеликий
Изначально написано Сан-Саныч:

Какие то комплексы у человека. Он свои болванки ещё кроме Ганзы впаривает где то?
Такая настойчивость что создаётся впечатление что на Ганзе он и кормится. Достал

Возможно … на Мооире его не видно (пока), на Питерханте он в перманентном (хотя что-то питерский форум не открывается) , на Нижегородском тоже ему не комильфо .
Остаётся старая добрая Ганза
Изначально написано Сан-Саныч:
Иванов в личке надрывается, типа я тока с ней на охоту хожу, а вы два оленя с Шашковым, на охоту не ходите, а я вот до сих пор.

А только он и его егерь тру охотники , остальные так себе .
Дык он пропагандирует какие-то странные условия для охоты . Зачем мне лезть в мелятник, зачем заходить в поросль ? Есть масса других адекватных «браконьерских» подходов к охоте . Ну а добор, есть добор , #нафига сталь я хз.
А , сори, забыл , мишка . Как его брали без пипки всю жизнь ума не приложу , наверное до его кумулятивной воронки выход на медведя происходил с вероятностью 50% гибелью охотника или промысловика
Сан-Саныч
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27105
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 03:55

Сообщение Сан-Саныч » .

z22se писал(а): О счастливый !!! Хоть до кого то снизошёл солнцеликий
Стоило написать что сомневаюсь в безопасности, этот чудила вывалил мне в личку что некуй писать пока не попробуешь, вы все дебилы там, я и Шашков на охоту не ходим а он со своими железками ходит, Питер говно и там одни уроды, а он Иванов такой акуенный и весь в белом и продает лучшую в мире пулю.
Послал я его на куй, он еще три письма прислал, на каждое еще раз на куй послал, вроде заткнулся. Вот ведь какие идиоты у нас на ганзе водятся. Их в дверь, они в окно :(
Да, и через фразу "желаю тебе встретить гризли"
Депил, откуда у нас гризли?
z22se писал(а): А только он и его егерь тру охотники , остальные так себе .
да я то вообще голимый гринпис и охоту не люблю и запретил бы нахрен всю, да и зверье жалко, но я ж не лезу со своими нравоучениями в личку.
Это мое личное мнение, да и только. Имею право
z22se
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:17

Сообщение z22se » .

Изначально написано Сан-Саныч:

Стоило написать что сомневаюсь в безопасности, этот чудила вывалил мне в личку что некуй писать пока не попробуешь, вы все дебилы там, я и Шашков на охоту не ходим а он со своими железками ходит, Питер говно и там одни уроды, а он Иванов такой акуенный и весь в белом и продает лучшую в мире пулю.
Послал я его на куй, он еще три письма прислал, на каждое еще раз на куй послал, вроде заткнулся. Вот ведь какие идиоты у нас на ганзе водятся. Их в дверь, они в окно :(

А что сомневаться в безопасности за зря ? Тут много авторитетных людей уже всё разжевали про пипку и её контейнер . Его подход к продажам убивает , исключает все возможные ограничения на использование для поднятия продаж .
Но если что , то это не его изделие, а заводской патрон который был перед его пипкой и вообще , вы всё врёте и наговор . Все вы продажные Шашковцы :D
Сан-Саныч
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27105
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 03:55

Сообщение Сан-Саныч » .

А, вон оно че, короче вся банда на финансировании Шашкова, теперь я понял почему у Иванова рвёт пукан :D
Gennadij13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:23

Сообщение Gennadij13 » .

Сан-Саныч писал(а): А, вон оно че, короче вся банда на финансировании Шашкова,....
#843
P.M. Ц
Теперь Сан-Саныч в том числе.

z22se
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:17

Сообщение z22se » .

Изначально написано ПКБиО:

Сакральный вопрос: А те кто не знает Шашкова и Иванова считает дебилом, как и все грамотные адекватные люди, то кто они?
Шашковцами их не назвать, может "антипипочники"?

Возможно , но пациент из-за особенностей возрастного психологического видения мира уже выбрал врага и любой кто даже просто перекинется пару постами с его врагом - автоматически превращается в оруженосца .
Я тут временно имею много времени ничего не делать и перелистываю анналы на ганзе и Попгане, так поведение «изобретателя» в то время более соответсвует Вашему вопросу .

ПКБиО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 05:01

Сообщение ПКБиО » .

z22se писал(а): Все вы продажные Шашковцы
Сакральный вопрос: А те кто не знает Шашкова и Иванова считает дебилом, как и все грамотные адекватные люди, то кто они?
Шашковцами их не назвать, может "антипипочники"?
Аватара пользователя
PRINCIP
Модератор
Сообщения: 11285
Зарегистрирован: 28 май 2005, 22:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение PRINCIP » .

Сан-Саныч писал(а): я понял почему у Иванова рвёт пукан
Потому как его пипка рвёт стволы...
Мне в ПМ сообщение о свежепорватом стволе пришло.
Отправил прямым ходом в эту тему... Ждём-с.
Aufwiegler
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:35

Сообщение Aufwiegler » .

Не о порватом, там хром продрало вдоль. Жду ружжо, бороскоп уже наготове.
Сан-Саныч
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27105
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 03:55

Сообщение Сан-Саныч » .

Изначально написано PRINCIP:

Потому как его пипка рвёт стволы...
Мне в ПМ сообщение о свежепорватом стволе пришло.
Отправил прямым ходом в эту тему... Ждём-с.

Она по чокам раздувает или посередине ствола?
Аватара пользователя
PRINCIP
Модератор
Сообщения: 11285
Зарегистрирован: 28 май 2005, 22:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение PRINCIP » .

Сан-Саныч писал(а): Она по чокам раздувает или посередине ствола?
Кому как повезёт...
Её конструкция специально направлена на уничтожение чоков.
Подробно с картинками нужно смотреть пост #586
И вообще не вредно всю сагу перечесть... доставит )))

Aufwiegler
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:35

Сообщение Aufwiegler » .

Итак, приехало ко мне ружье, из которого знакомый попристрелял пипку, потом на рыбинской луже поохотил утей и в итоге офигел от ржавой царапины перед чоком.
Изображение
Изображение
Aufwiegler
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:35

Сообщение Aufwiegler » .

Бороскоп у меня, конечно, не айс, но продир металла, успевший зацвести, видно даже после чистки. Кончается в 5 см перед чоком, то есть драть начало цилиндоическую часть.Сам чок (по замеру - +0,6 от диаметра ствола) стал, судя по отблескам света бороскопа, немного... кхм... не круглым.
ПКБиО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 05:01

Сообщение ПКБиО » .

Нас постигло горе: пропал склад перлов шлимазла и нет больше возможности наслаждаться клоунадой цирка уродов-психопатов.

Изображение
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

ПКБиО писал(а): Нас постигло горе
У меня работает в штатном режиме.
Видимо ввиду конца и начала месяца была терка с оплатой...
NailManAlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 13:19

Сообщение NailManAlex » .

Изначально написано Мистер_Пэ:

У меня работает в штатном режиме.
Видимо ввиду конца и начала месяца была терка с оплатой...

это у вас из кэша берется. У меня тоже не открывается, а я там никогда не был.
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

NailManAlex писал(а): это у вас из кэша берется
Ну да конечно... :) Я в этот сральник предыдущий раз года два назад заходил, а кеш мой любовно зачем-то все это хранит.
Изображение
И обновляет!
Причем с кривой установкой часового пояса :P
z22se
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:17

Сообщение z22se » .

Славик, чёт я очкую!!! ©
:D
ПКБиО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 05:01

Сообщение ПКБиО » .

Мистер_Пэ писал(а): Я в этот сральник предыдущий раз года два назад заходил
Походу моего провайдера прорвало на блевотину с этого сральника. :P
И он решил меня и мой ноут обезопасить от СПИда этого СПИдора ))))
ПКБиО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 05:01

Сообщение ПКБиО » .

Приподнимем тему, потому как появились очередное подтверждение "плодотворного" общения наблюдаемого поцыэнта с громмотеем*-аноцефалом:

Изображение
z22se
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:17

Сообщение z22se » .

Я канечна не влодею олбанским йезыгом…
Но Пейссатиль жжОтъ !
и это самое... действительно... УВЕДИТЕ его ктонить с ганзы...
ПКБиО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 05:01

Сообщение ПКБиО » .

z22se писал(а): Пейссатиль жжОтъ
Понятие "отжигать" подразумевает троллить и эпатировать публику для привлечения внимания к себе любимому и введения оную в состояние когнитивного диссонанса.
Тут в действительности немного другое.
Надысь зашёл разговор с одним из немногих проницательных и трезвомыслящих охотников российского разлива. Он подозревал, что эти перлы шлимазла, над которыми все уссываются, есть тот самый троллинг для привлечения клиентуры.
Так называемый австрийский маркетинг, которым бравирует шизоид.
Но для того чтобы этого охотника разубедить в этом заблуждении, дали ему ознакомиться с вбросом говна на вентилятор (пост #21), который полоумный потащил по всем охотничьим ресурсам как бесплатно полученную рекламу от единомышленника (ранее он аналогично распространял сивокобыльный бред от аноцефала про аккумулирование энергии в воронке, наличие кавитационных вихрей в ней, спрессовывания воздуха там до каменного состояния и прочие сказки). Причём все эти шизофренические утверждения кардинально противоречили одно другому как по здравому смыслу, так и по сути физически законов. Причём это покрыто нагло "глазурью" откровенного воровства (классика пулеСПИздной политики) чужих идей и новаторств. Последний пример - "оптимизация воронки", которую нагло СПИздил иванов-57 у PRINCIPa.
Об этом ранее рассказывалось. Добавили информацию со скринами про стукачество и доносительство основанное на патологической лжи и клевете (то что ВЫКИДЫШ патологический мифоман и подонок не вызывает сомнений уже ни у кого). И вдобавок поражает упоротость с которой этот изгой продолжает биться бошкой об "стену" изоляции его от здравомыслящего общества. И бьётся то он теми орудиями, которые ему вручает лишённый мозга (лоботомия реальная) социопат-нацист, который пока в роди не в курсе, что девичья фамилия его нижнего - Гудмахер. Что превращает всё это в неописуемое веселье для народа )))
Тогда товарищ наш сильно призадумался. Его итоговое умозаключение как диагноз нашему любимому поцыэнту озвучивать тут не разрешает политика форума по матершине.
ПКБиО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 05:01

Сообщение ПКБиО » .

z22se писал(а): УВЕДИТЕ его ктонить с ганзы
Ни к коем случае!
Кто нас будет радовать периодически "перлухой" и сивокобыльным бредом?
Его ПГМ (пипка головного мозга) из-за неуёмной и кипучей, впридачу, наглой безграмотностью с мракобесной дремучестью регулярно доставляют нам доказательства очередного "пробития днища"!
Звезданутый во всю голову зазвездил пипку, назвав свой этот высер "шикарной звездой". Более уродской поделки безрукого поца трудно себе представить!
Мало того! Он эту уй*обищность свою наградил нагло свойствами ГЕРМЕТИЧНОСТИ для предотвращения стальной катушки от ржавления!
Браво, шлимазл! Ты нам доставил! Давай продолжай! Теперь уже на бис!
Изображение
Изображение
Gennadij13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:23

Сообщение Gennadij13 » .

Превращение цельного контейнера в полоски , "и до этого якобы безопасного для стрельбы из сужений", более "сильный " ход для признания безопасности пули , нежели звезда .Эт как спичек насовать для центровки пули . Будем ждать у кого первым их перекосит. Все это надо запшикать вонючим ВД 40 для защиты от коррозии ( и никакого цинкования) .имхо.
NailManAlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 13:19

Сообщение NailManAlex » .

Звезда чот не очень на вид. Вторым номером из ТЕМПовского комплекта надо было прожать получше :)
Аватара пользователя
PRINCIP
Модератор
Сообщения: 11285
Зарегистрирован: 28 май 2005, 22:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение PRINCIP » .

NailManAlex писал(а): Звезда чот не очень на вид.
Влад же конкретно всё сказал про эту нано-звезду... и всё в соответствии со своим ником - ПКБиО - Привязал К Батарее и Обоссал :P СПИдераста.
amster21
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 11:47

Сообщение amster21 » .

Изначально написано Gennadij13:
Превращение цельного контейнера в полоски , "и до этого якобы безопасного для стрельбы из сужений", более "сильный " ход для признания безопасности пули , нежели звезда .Эт как спичек насовать для центровки пули . Будем ждать у кого первым их перекосит. Все это надо запшикать вонючим ВД 40 для защиты от коррозии ( и никакого цинкования) .имхо.

Он "очень внимательно" следит за постами на форуме...
Старается использовать любые оговорки и претензии потребителей к продукции конкурентов...
Реакция следует почти мгновенно ... В "лени" (в этом деле) его обвинить трудно ... Но , предлагаемые технические решения , КАК ВСЕГДА , несут "привкус" авантюризма и вызывают опасения по безопасности ...
А "БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ХОД" , по моему ИМХу , вес пули 30 гр. против 28 гр. "ленинградки"...
Надеюсь , поклонники и производитель "ленинградки" - чему-то научатся... и извлекут урок ...

Gennadij13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:23

Сообщение Gennadij13 » .

amster21 писал(а): БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ХОД" , по моему ИМХу , вес пули 30 гр. против 28 гр. "ленинградки"...
Разница в весе для пробойников в данном случае не важна . Диаметр у Л2 меньше . Скорость у цели будет одинаковой .

xant-1966
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15243
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:52

Сообщение xant-1966 » .

Изначально написано Gennadij13:

Разница в весе для пробойников в данном случае не важна . Диаметр у Л2 меньше . Скорость у цели будет одинаковой .

Диаметр поболе будет. И не забываем про кавитацию.
батюшка
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 23:22

Сообщение батюшка » .

NailManAlex писал(а): Звезда чот не очень на вид. Вторым номером из ТЕМПовского комплекта надо было прожать получше
Хоть запрожимайся. 9 мм остающихся от пули до верха 70-й гильзы под нормальную звезду - это мало. А с "шикарной" подкрученной звездой, пуля может унести с собой трубку гильзы в момент выстрела. Было у меня такое однажды, правда на дроби...
Пусть каждый сам решает звездить пули или нет. Для себя давно сделал вывод, ну его нафиг

Ответить

Вернуться в «Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей