22 ноября (вск) Финал Кубка ПСК "Северянин"

Модератор: PRINCIP

KulakovskiiIlya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 18:23

Сообщение KulakovskiiIlya » .

Кулаковский Илья - кат.С
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .

Зарегистрировали:
1. Михайлов Александр (вертикальщики);
2. Михайлов Александр (горизонтальщики);
3. Миронов Павел(вертикальщик);
4. Миронов Павел(горизонтальщики);
5. Михайлов Алексей(вертикальщик);
6. Михайлов Алексей(помповики);
7. Алимов Сергей(вертикальщики);
8. Линейцев Валерий (С);
9. Шлапаков Григорий (суперветераны);
10. Сазонов Иван (юниоры);
11. Сазонов Александр (С);
12. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
13. Алексеев Александр (горизонтальщики);
14. Алексеев Александр (одноствольщики);
15. Кулаковский Илья (вертикальщики);
16. Кулаковский Илья (полуавтоматчики);
17. Ухов Сергей (вертикальщики);
18. Лавров Алексей (одноствольщики);
19. Диденко Сергей (вертикальщики);
20. Касьянов Дмитрий (С);
21. Менин Александр (В);
22. Аксенов Дмитрий (С);
23. Штайц Сергей (вертикальщики);
24. Егоров Анатолий (В);
25. Николаев Сергей (В);
26. Татаринов Михаил (вертикальщики);
27. Папанов Сергей (вертикальщики);
28. Букин Юрий (вертикальщики);
29. Букин Юрий (одноствольщики);
30. Сергеев Максим (В);
31. Руденя Алексей (В);
32. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
33. Поздин Алексей (вертикальщики);
34. Захаров Павел (В);
35. Артюхин Тимур (С);
36. Кленов Владимир (суперветераны);
37. Шахун Владимир (С);
38. Андрианов Павел (С);
39. Дереженко Виталий (ветераны);
40. Артюхин Андрей (ветераны);
41. Рыбалко Сергей (ветераны);
42. Виноградов Вячеслав (В);
43. Зикратов Игорь (ветераны);
44. Вихров Александр (В);
45. Чернего Борис (С);
46. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
47. Кирин Константин (Абсолютное первенство);
48. Шелегедин Игорь (В);
49. Цикин Александр (одноствольщики);
50. Цикин Александр (полуавтоматчики);
51. Кузьмин Дмитрий (С);
52. Петрушин Олег;
53. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство);
54. Картушин Вячеслав (полуавтоматчики);
55. Сорокин Артём (полуавтоматчики);
56. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
57. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
58. Польдяев Денис (вертикальщики);
59. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
60. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
61. Мельников Александр (полуавтоматчики);
62. Добросердов Фёдор (полуавтоматчики);
63. Золотухин Андрей (юниоры);
64. Литвинов Василий (В);
65. Мумин Кирилл (С);
66. Савельева Александра (охотницы);
67. Савельев Максим (полуавтоматчики);
68. Савельев Максим (вертикальщики);
69. Павлов Михаил (В);
70. Короходкин Алексей (С);
71. Беда Александр (вертикальщики);
72. Беда Полина (охотницы);
73. Беда Павел (вертикальщики);
74. Сербин Александр (полуавтоматчики);
75. Лесников Петр (С);
76. Кулаковский Илья (С);
77. Савельев Борис (В);
78. Гуменюк Евгений (В);
79. Косолапова Людмила (женщины);
80. Косолапов Олег (С);
81. Строгий Никита (В);
82. Сорокин Вадим (Абсолютное первенство);
83. Смирнов Вадим (ветераны);
84. Сухопар Виктор (ветераны);
85. Касперский Вадим (В);
86. Бессонов Александр (В);
87. Руденко Александр (В);
88. Санников Федор (С);
89. Матушкин Владислав (вертикальщики);
90. Князев Павел (полуавтоматчики);
91. Князев Павел (вертикальщики);
92. Иванов Алексей (одноствольщики);
93. Аметов Эмиль (полуавтоматчики);
94. Аметов Эмиль (вертикальщики);
95. Семушев Алексей (вертикальщики);
96. Бондарук Денис (вертикальщики);
97. Рухлядко Алексей (С);
98. Талеб Артур (помповики);
99. Талеб Артур (горизонтальщики);
100. Акулов Дмитрий (ветераны);
101. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство);
102. Пивоваров Дмитрий (В);
103. Шутов Михаил (Абсолютное первенство).
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .

Фан-площадка, 15 мишеней.
Время работы 09.00-16.00.
1. Стрельба осуществляется с трех стрелковых мест по программе одиночная мишень, два сигнальных дуплета.
2. Организация стрельбы 'ручейком', каждый участник начинает стрельбу с первого номера.
3. Количество подходов не ограничено. В зачет идет лучший результат из всех подходов.
4. Стоимость участия (каждого подхода) 500 рублей.
5. Участники турнира делятся по категориям в соответствии с выполненными разрядами.
5.1 Категория А - МСМК, МС;
Категория В - КМС, 1 разряд;
Категория С - все остальные;
5.2 Организаторы турнира имеют право менять категорию участника на основании
результатов ранее проведенных соревнований в ПСК 'Северянин' и других клубах РФ с его участием.
6. Определение победителей и призы.
6.1 Призовой фонд в каждой категории определяется отчислением 150 рублей с каждого подхода стрелка данной категории.
6.2 В каждой категории победитель определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней по результату лучшего подхода и получает весь призовой фонд своей категории.
6.3 При равенстве результатов перестрелка не проводится. Призовой фонд категории распределяется равными долями между стрелками, показавшими наибольший результат в своей категории.
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .

Зарегистрировали:
1. Михайлов Александр (вертикальщики);
2. Михайлов Александр (горизонтальщики);
3. Миронов Павел(вертикальщик);
4. Миронов Павел(горизонтальщики);
5. Михайлов Алексей(вертикальщик);
6. Михайлов Алексей(помповики);
7. Алимов Сергей(вертикальщики);
8. Линейцев Валерий (С);
9. Шлапаков Григорий (суперветераны);
10. Сазонов Иван (юниоры);
11. Сазонов Александр (С);
12. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
13. Алексеев Александр (горизонтальщики);
14. Алексеев Александр (одноствольщики);
15. Кулаковский Илья (вертикальщики);
16. Кулаковский Илья (полуавтоматчики);
17. Ухов Сергей (вертикальщики);
18. Лавров Алексей (одноствольщики);
19. Диденко Сергей (вертикальщики);
20. Касьянов Дмитрий (С);
21. Менин Александр (В);
22. Аксенов Дмитрий (С);
23. Штайц Сергей (вертикальщики);
24. Егоров Анатолий (В);
25. Николаев Сергей (В);
26. Татаринов Михаил (вертикальщики);
27. Папанов Сергей (вертикальщики);
28. Букин Юрий (вертикальщики);
29. Букин Юрий (одноствольщики);
30. Сергеев Максим (В);
31. Руденя Алексей (В);
32. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
33. Поздин Алексей (вертикальщики);
34. Захаров Павел (В);
35. Артюхин Тимур (С);
36. Кленов Владимир (суперветераны);
37. Шахун Владимир (С);
38. Андрианов Павел (С);
39. Дереженко Виталий (ветераны);
40. Артюхин Андрей (ветераны);
41. Рыбалко Сергей (ветераны);
42. Виноградов Вячеслав (В);
43. Зикратов Игорь (ветераны);
44. Вихров Александр (В);
45. Чернего Борис (С);
46. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
47. Кирин Константин (Абсолютное первенство);
48. Шелегедин Игорь (В);
49. Цикин Александр (одноствольщики);
50. Цикин Александр (полуавтоматчики);
51. Кузьмин Дмитрий (С);
52. Петрушин Олег;
53. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство);
54. Картушин Вячеслав (полуавтоматчики);
55. Сорокин Артём (полуавтоматчики);
56. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
57. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
58. Польдяев Денис (вертикальщики);
59. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
60. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
61. Мельников Александр (полуавтоматчики);
62. Добросердов Фёдор (полуавтоматчики);
63. Золотухин Андрей (юниоры);
64. Литвинов Василий (В);
65. Мумин Кирилл (С);
66. Савельева Александра (охотницы);
67. Савельев Максим (полуавтоматчики);
68. Савельев Максим (вертикальщики);
69. Павлов Михаил (В);
70. Короходкин Алексей (С);
71. Беда Александр (вертикальщики);
72. Беда Полина (охотницы);
73. Беда Павел (вертикальщики);
74. Сербин Александр (полуавтоматчики);
75. Лесников Петр (С);
76. Кулаковский Илья (С);
77. Савельев Борис (В);
78. Гуменюк Евгений (В);
79. Косолапова Людмила (женщины);
80. Косолапов Олег (С);
81. Строгий Никита (В);
82. Сорокин Вадим (Абсолютное первенство);
83. Смирнов Вадим (ветераны);
84. Сухопар Виктор (ветераны);
85. Касперский Вадим (В);
86. Бессонов Александр (В);
87. Руденко Александр (В);
88. Санников Федор (С);
89. Матушкин Владислав (вертикальщики);
90. Князев Павел (полуавтоматчики);
91. Князев Павел (вертикальщики);
92. Иванов Алексей (одноствольщики);
93. Аметов Эмиль (полуавтоматчики);
94. Аметов Эмиль (вертикальщики);
95. Семушев Алексей (вертикальщики);
96. Бондарук Денис (вертикальщики);
97. Рухлядко Алексей (С);
98. Талеб Артур (помповики);
99. Талеб Артур (горизонтальщики);
100. Акулов Дмитрий (ветераны);
101. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство);
102. Пивоваров Дмитрий (В);
103. Шутов Михаил (Абсолютное первенство);
104. Власюк Виталий (вертикальщики);
105. Дмитриев Василий (вертикальщики);
106. Сорокин Илья (вертикальщики);
107. Кальменс Вячеслав (С);
108. Сорокин Андрей (горизонтальщики);
109. Сорокин Андрей (полуавтоматчики);
110. Цветков Анатолий (В);
111. Веклич Андрей (Абсолютное первенство);
112. Андреев Сергей (вертикальщики);
113. Селицкий Сергей (С);
114. Щупановский Дмитрий (С);
115. Бабкин Александр (вертикальщики);
116. Бабкин Александр (полуавтоматчики).
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .

Уважаемые участники Финала Кубка ПСК "Северянин" среди охотников, который состоится завтра, 21.11.2020 г!
Напоминаем, что сегодня последний день регистрации до 16:00 ( по тел. 993-35-50).
Открытие соревнований: 9:45.
Начало стрельбы: 10:00.
Со списком групп и графиком стрельбы можно ознакомиться утром перед соревнованием на информационной таблице.
Прием взносов и выдача номеров будет осуществляться в отдельном помещении (внутри клубного здания) при наличии средств индивидуальной защиты (маска и перчатки), с соблюдением дистанции не менее 1,5 м.

SRG71NIK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:50

Сообщение SRG71NIK » .

Снимите пожалуйста с регистрации 25.Николаев Сергей (В)
MailsN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 17:40

Сообщение MailsN » .

снимаюсь с регистрации 31. Руденя Алексей (В);
спасибо
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
paxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 22:59

Сообщение paxx » .

Это конечно все хорошо,но где расписание групп,и график стрельбы у спортсменов?..
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .

Группы 14,15,16 - свободны для тех, кто по каким-либо причинам не зарегистрировался.
Записаться на турнир можно по тел. 993-35-50.
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .


Изображение
Severyanin2018
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:48

Сообщение Severyanin2018 » .

Поздравляем победителей фан-площадки:
категория "А" - Сергей Рыбалко (15/15);
категория "В" - Константин Трошнев (14/15);
категория "С" - Петр Лесников (12/15).
007art
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:34

Сообщение 007art » .

А где фотки?
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость