Приглашаем на ДР Клуба) 26 января !

Модератор: PRINCIP

SK PODOLSK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:42

Сообщение SK PODOLSK » 12 янв 2020, 21:16.

Коллеги, друзья!
Приглашаем на традиционный ежегодный турнир ! Отметим 14-летие СК Подольск !
26 января . Начало 9-30
3000 руб
Максимально 16 групп
100 мишеней + суперфинал
Оргкомитет


ronyrony
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:21

Сообщение ronyrony » 12 янв 2020, 21:24.

буду

Санекк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 01:06

Сообщение Санекк » 12 янв 2020, 21:50.

Постараюсь быть.
Александр Третьяков.
Спасибо.

ivanovse
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:45

Сообщение ivanovse » 12 янв 2020, 21:51.

Иванов Сергей

k@rdin@l
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение k@rdin@l » 13 янв 2020, 09:19.

Городецкий Д, Лесновская Т

meshera
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:48

Сообщение meshera » 13 янв 2020, 10:31.

Мищенков

AlexeySH1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:46

Сообщение AlexeySH1 » 13 янв 2020, 10:34.

Швечков А.

Hunter pro
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11

Сообщение Hunter pro » 13 янв 2020, 11:49.

Кабацкий Роман

AviatoR KT
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:45

Сообщение AviatoR KT » 13 янв 2020, 12:09.

И. и И.И.

A. V. ERm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 12:17

Сообщение A. V. ERm » 13 янв 2020, 12:34.

Ермаков А.

Cinderellaa
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:32

Сообщение Cinderellaa » 13 янв 2020, 13:37.

Нагина Ю.

RICHRD62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:30

Сообщение RICHRD62 » 13 янв 2020, 13:48.

Исаков Игорь гр-С
Макаров Владимир гр-С
Фёдоров Дмитрий гр-В
Саркисян Олег гр-В
Агапов Денис гр-С
Кузьменко Юрий гр-С
Килис Ян гр-С

RRover
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:39

Сообщение RRover » 13 янв 2020, 13:51.

Алябьева Елена

S Ushakov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:50

Сообщение S Ushakov » 13 янв 2020, 18:38.

Ушаков С

SK PODOLSK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:42

Сообщение SK PODOLSK » 13 янв 2020, 19:20.

ок!

Cinderellaa
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:32

Сообщение Cinderellaa » 13 янв 2020, 21:15.

Корпусова запишите с Нагиной в одну группу плиииз :)

СВД 68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:11

Сообщение СВД 68 » 13 янв 2020, 21:21.

Домаев

EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » 13 янв 2020, 22:48.

Платонов
Коновалов
Цуркан
Во второй поток плиз

S-E-R-G-21
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 15:16

Сообщение S-E-R-G-21 » 13 янв 2020, 23:15.

Ольховик Сергей

SK PODOLSK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:42

Сообщение SK PODOLSK » 13 янв 2020, 23:23.

Коллеги, друзья!
Приглашаем на традиционный ежегодный турнир ! Отметим 14-летие СК Подольск !
26 января . Начало 9-30
3000 рублей
Праздничный фуршет
..и , конечно, "Качели"
ВНИМАНИЕ ! Максимальное количество групп - 16
Четыре очереди.
Соревнования проходят в личном зачете
Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ
В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.
Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Ветераны
Дамы( девушки)
Юниоры

Регистрация проходит на сайте Guns.ru
Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки
Защита органов слуха и зрения обязательна
Награждение
Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали
Победителю СУПЕРФИНАЛА - ГЛАВНЫЙ КУБОК
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Оргкомитет


Den 999
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:33

Сообщение Den 999 » 14 янв 2020, 08:55.

Роман Д

Da_Ni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 09:34

Сообщение Da_Ni » 14 янв 2020, 09:34.

запишите никитин

vs20xx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 10:56

Сообщение vs20xx » 14 янв 2020, 10:23.

Доброе утро!
Запишите пожалуйста в одну группу во второй поток:
Баринов Алексей...В
Оводов Герман...В
Шашуто Василий...С
Заранее благодарны!!

Виталий333
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 13:29

Сообщение Виталий333 » 14 янв 2020, 22:14.

Рыбак Виталий

D1ma1981
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:40

Сообщение D1ma1981 » 15 янв 2020, 07:51.

Толченов, группа 8 пожалуйста

ТАМБОВ 75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:44

Сообщение ТАМБОВ 75 » 15 янв 2020, 13:36.

Ферюлев Анатолий Николаевич-С во второй поток пожалуйста.

SK PODOLSK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:42

Сообщение SK PODOLSK » 15 янв 2020, 14:48.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Гр.1
1.Романов И
2.Третьяков А
3.Иванов С
4.Романовский В
5.Пышный И
6.
Гр.2
1.Городецкий Д
2.Мищенков И
3.Швечков А
4.Кабацкий Р
5.Ермаков А
6.
Гр.3
1.Нагина Ю
2.Корпусов А
3.Алябьева Е
4.Ушаков С
5.Килис Я
6.Роман Д
Гр.4
1.Исаков И
2.Макаров В
3.Фёдоров Д
4.Саркисян О
5.Агапов Д
6.Кузьменко Ю
Гр.5
1.Борисов В
2.Евстафьева В
3.Домаев С
4.Баринов А
5.Оводов Г
6.Шашуто В

Гр.6
1.Лесновская Т
2.Ферюлев А
3.Петров П
4.Сидоров С
5.Антонов А
6.Сименонов С
Гр.7
1.Фокина Н
2.Титовский С
3.Пышный И.И.
4.Никитин Д
5.Потапов П
6.Сергеев С
Гр.8
1.Платонов
2.Коновалов
3.Цуркан
4.Ольховик
5.Толченов
6.Рыбак В

Alexey19777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 15:59

Сообщение Alexey19777 » 15 янв 2020, 15:24.

Ромахин А.В., кат С

DDT2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 17:52

Сообщение DDT2010 » 15 янв 2020, 17:52.

Данилов Д.Т.

Rangvald
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 23:26

Сообщение Rangvald » 16 янв 2020, 06:34.

Рубцов А

Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя