Главпатрон!

Модератор: PRINCIP

AlKri
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение AlKri » .

Виталий Алексеевич, я в растерянности! Просто не знаю теперь - кто я есть на самом деле? Вот ведь как - жили, жили не тужили, и вот на тебе! И звук не тот, и запах - хорошо на вкус никто пробовать не стал... А Фабарм мне зачем? Думаете поменять надо? А то ведь мой п/а перезаряжает всё, и 20 г в том числе. Наверное, неисправен🤨
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Dmit3y писал(а): патронами с навеской 28 грамм стреляют либо на охоте,либо на пострелушках (спортсмены стреляют 24 грамма)
ЧР и эКР это пострелушки по вашему, и там спортсменов не присутствует???)))) по вашему умозаключению спортсмены используют только патроны с навеской 24 гр.!!)))))))) жги дальше!!!!!!!!!)))))
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Нуу ,коллективно набросились, значит за живое зацепил. Вообще я хотел донести информацию для народа, есть нестабильность в качестве патронов, были хорошие-похвалил, плохие написал об этом,а как поступить с данной информацией,пусть каждый решает.А про 28 грамм,да стреляйте на здоровье, уверенные в себе стрелки не будут цепляться за эти 4 грама и пытаться компенсировать свои ошибки несколькими лишними дробинами, зачем терпеть более сильную отдачу при больших настрелах (можете мне ничего больше не писать, 28 грамм прибавляет немного больше уверенности), да и мой полуавтомат перезаряжает 21 граммовые патроны, у меня есть доказательства, а не только слова
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Подумал я немного и решил, что не буду ничего тут никому доказывать, сами взрослые разберётесь, а кому интересно что я буду делать с этими патронами и как их тестировать,а так-же тестировать патроны и других производителей, подписывайтесь на мой канал, здесь видео больше выкладывать в ближайшее время не планирую.
AlKri
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение AlKri » .

Dmit3y писал(а): ...что не буду ничего тут никому доказывать...
За это огромное Вам человеческое СПАСИБО!
P.S. Думается мне что Вы... как бы это помягче... чересчур уверенный в себе стрелок. Видите ли, на крайних ЧЕ и ЧМ по компакту, патронов с навеской дроби в 24г в продаже не наблюдалось совсем, только 28г. Наверное ведущие стрелки Европы и Мира не слишком уверенные в своих способностях люди. По Вашему - так и получается...😄
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Да ,я уверен в том что пишу, вот сами спровоцировали меня на новый тест, проверить есть ли разница при стрельбе патронами с навеской в 28 и 24 гр, и на сколько если есть она существенна, или это только психологический фактор который придаёт большую уверенность на соревнованиях, буду тестировать не только по бумаге ,но и по разбою тарелок , как в статике так и в динамике, жаль что придётся подождать пока машинку куплю для метания,та что у меня есть не подходит для этого. Вот только тогда я или соглашусь с вашим мнением или ещё сильнее утвержусь в своём.
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Dmit3y писал(а): придаёт большую уверенность на соревнованиях, буду тестировать не только по бумаге ,но и по разбою тарелок , как в статике так и в динамике,
а вы сами хоть когда нибудь принимали участие в соревнованиях???? к чему вы все это написали????и все ваши опыты думаю будут больше интересны таким же испытателям как вы и не более того!!!
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Dmit3y писал(а): буду тестировать не только по бумаге ,но и по разбою тарелок , как в статике так и в динамике, жаль что придётся подождать пока машинку куплю для метания,та что у меня есть не подходит для этого.
а зачем все эти трудности и заморочки?????
AlKri
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение AlKri » .

Dmit3y писал(а): ...проверить есть ли разница при стрельбе патронами с навеской в 28 и 24 гр, и на сколько если есть она существенна...
К громадью планов нам не привыкать. А задайте себе вопрос - Вы в состоянии решить такую задачу? Подумайте, какие методы нужно использовать, какая матчасть потребуется, как обработать результаты - что бы у "тестов" была хотя бы тень достоверности. А главное - для кого вся эта малопонятная деятельность? Если результат - "... Вот только тогда я или соглашусь с вашим мнением или ещё сильнее утвержусь в своём"- только это, так и не надо ничего делать! Здесь никто не горит желанием поколебать Ваше мнение, оно интересно только Вам...
Alexan_der
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Alexan_der » .

Изначально написано Dmit3y:
буду тестировать не только по бумаге ,но и по разбою тарелок , как в статике так и в динамике, жаль что придётся подождать пока машинку куплю для метания,та что у меня есть не подходит для этого. Вот только тогда я или соглашусь с вашим мнением или ещё сильнее утвержусь в своём.

Давно так не смеялся
:D :D :D :D :D :D
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Хорошо что вас тут только трое "засланных казачков" , много и других людей,которым не всё ровно, за что они платят свои деньги,и как их могут подвести в ответственный момент патроны, и если вы такие серьёзные знатоки стрелки, объясните мне неучу, почему одна партия охотничьих патронов, показала кучность 87% ,а другая менее 43% или для вас это в пределах нормы, отстрел проводился в равных условиях из одного и того-же оружия ???????? Видео есть и первого и второго отстрела, ну теперь я слушаю вас очень внимательно.
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Dmit3y писал(а): ну теперь я слушаю вас очень внимательно.
отстреляна не одна тысяча данного боеприпаса, мишени бились уверенно!!цена на патрон отличная, что еще нужно!!!!!! Вам удачи в вашем не простом деле, повеселили знатно!))))))главное не останавливайтесь,продолжайте в том же духе)))))))
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Dmit3y писал(а): почему одна партия охотничьих патронов, показала кучность 87% ,а другая менее 43% или для вас это в пределах нормы, отстрел проводился в равных условиях из одного и того-же оружия ???????? Видео есть и первого и второго отстрела, ну теперь я слушаю вас очень внимательно.
на ютуб канале есть видео, как один из блогеров ДС притирает и всем советует)))))попробуйте может и вам поможет!!!)))))))
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Изначально написано 046-Paha:

отстреляна не одна тысяча данного боеприпаса, мишени бились уверенно!!цена на патрон отличная, что еще нужно!!!!!! Вам удачи в вашем не простом деле, повеселили знатно!))))))главное не останавливайтесь,продолжайте в том же духе)))))))

Вы являетесь стендовым стрелком и участвуете в соревнованиях??? И может у нас в Курске на соревнованиях будете принимать участие,так у меня вот предложение есть, я привезу на соревнования пачечку этих патрончиков, как раз у меня ещё остались , отстеляете серию из них, а я видосик поснимаю как это будет, вот тогда все вместе посмеёмся!

Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Изображение
Вот и патрончики, о которых я говорил
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Dmit3y писал(а): я привезу на соревнования пачечку этих патрончиков,
шутник вы однако!!!!!))))
Dmit3y писал(а): а я видосик поснимаю как это будет, вот тогда все вместе посмеёмся!
сколько платить будете?????что бы веселей смеяться было!!!!!))))))
AlKri
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение AlKri » .

Dmit3y писал(а): Вот и патрончики, о которых я говорил...
Разберите пару этих патронов и пару "нормальных". Покажите нам - что в них не так. Измерьте дульные скорости, тогда и поговорим. К настоящему времени я расстрелял более 20 тыс. Главпатрона и Ваши претензии мне кажутся надуманными и ничем не подкреплёнными.
AlKri
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение AlKri » .

Dmit3y писал(а): ...вас тут только трое "засланных казачков"...
И кто нас засылал? И зачем? Массе других стрелков просто лень в очередной раз рассказывать то, что и так хорошо известно. Да мне порядком надоело...
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Dmit3y писал(а): Да ,я уверен в том что пишу, вот сами спровоцировали меня на новый тест
))))))))) ну расскажи нам еще одну интересную историю!!!!)))))
046-Paha
Рядовой
Рядовой

Сообщение 046-Paha » .

Изображение
vovan1388
Рядовой
Рядовой
Страна: Российская Федерация

Сообщение vovan1388 » .

жаль что придётся подождать пока машинку куплю для метания,та что у меня есть не подходит для этого.
Добрый день, можно узнать, чем именно провинилась Ваша старая машинка для метания тарелок?
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Изначально написано vovan1388:

Добрый день, можно узнать, чем именно провинилась Ваша старая машинка для метания тарелок?

Здравствуйте,у меня механическая, заброс тарелки не устраивает, максимум 40-45 метров, да и в одного не постреляешь, хочу электрическую,с дистанционным запуском.
СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано гег:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.

а почем сейчас патроны для спорта
AlKri
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение AlKri » .

СергейК76 писал(а): ...почем сейчас патроны для спорта.
Пост #58.

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано AlKri:

Пост #58.

много много хорошего Вам к карме :P
sander76

Сообщение sander76 » .

Беда прямо с отделом продаж Главпатрона.
Волей случая, по работе должен был оказаться в Заринске.
Ну думаю патрошками затарюсь.
Заранее списался с Ириной, она меня навела на отдел продаж, списались с ними по электронке.
Прислали прайс, ну я говорю хорошо, заеду-куплю.
А нифига!
Все делается через Москву, которая живет на 4 часа позже.
В общем ответили мне: "оплатите, дня через два-три забирайте".
Абсолютно НЕПОВОРОТЛИВАЯ система!
PS Смутно себе представляю человека, который по доброй воле поедет за патронами в жопу мира-Заринск (не говорю о тех, кто затаривается крупным оптом!).

СергейК76
Поручик
Поручик

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано sander76:
Заранее списался с Ириной, она меня навела на отдел продаж, списались с ними по электронке.
А нифига!
PS Смутно себе представляю человека, который по доброй воле поедет за патронами в жопу мира-Заринск (не говорю о тех, кто затаривается крупным оптом!).

эт вам наверное не свезло, мне достаочно набрать было Ирине и она в мгновение все порешала, единственно сперва кажется что у них не информативно оформлено для тех кто впервые , но опять же та же Ирина помогла во всем разобраться причем несмотря на выходной, только положительные впечатления пока , осталось протестить патроны :)
melnik2006

Сообщение melnik2006 » .

Изначально написано sander76:
А нифига!

Это вы ещё до завода не добрались где место выдачи и не прошли весь квест по допуску на территорию)))))

Nordschleife
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Nordschleife » .

Изначально написано melnik2006:

Это вы ещё до завода не добрались где место выдачи и не прошли весь квест по допуску на территорию)))))

))) Предприятие находится на территории объекта, находящегося под охраной. Необходим пропуск. В Заринске отсутствует отдел продаж, поэтому все заказы оформляются через Москву. Мы достаточно быстро оформляем счета, клиенту необходимо оплатить его и дождаться поступления денег. У нас 4 предприятия, чтобы все работало слаженно, нужен единый алгоритм для работы. Может он и не слишком оперативный, но в целях осуществления контроля, приходится его соблюдать. Кроме того, мы не розница, мы производство.
Да и специфику продукта тоже следует учитывать, контроль за оборотом оружия никто не отменял.
Надеюсь на ваше понимание!
С уважением, Суслова И.

vit62
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение vit62 » .

"Сурово и эротично" :)
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»