Blaser F3

Модератор: PRINCIP

nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано Зубник:
излечиванию 'детских болезней'

Да вроде к 2009-2010 году все излечили, спросите у Safin Ildar, с ними в основном к нему все обращались

nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано Зубник:
nazand, спасибо большое за ответ.

Имхо,с выбором в той группе которую вы обозначили, по качеству можно вообще не заморачиваться и делать его исключительно эмоционально.
перацци и беретта - классический выбор, кригов и браунинг - наверно самые неубиваемые, блазер, скажем так, наиболее инновационный девайс))
Стоковый баланс и дерево вообще значения не имеют, всё равно будете менять и выведите, как вам надо.

154263 алла
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:18

Сообщение 154263 алла » .

Прочитайте эту тему всю , как книгу от начала и до конца и все в ней написано по годам , какие были болячки , как и когда были устранены ( кстати они есть и были во всех ружьях или почти во всех) здесь все подробно описано, даже есть посты написаные самим конструктором СВ Попиковым, к примеру # 965 и Вам станет понятно нужно Вам это ружьё или нет. С ув.
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

тебе из ф3 в задницу, что ли раз-другой попали, что никак не отпустит то, к теме вроде вообще отношения никакого не имеешь, нравятся тебе ижи и тозы, сделай свою тему с названием вроде "Купи говно" и там топи за них))).
каким боком ижи и тозы?стреляю из дт.знаете такое?ф3 помойка :Pточка.для тех кому не хватает на беретту :P....не так?

nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано невзоров:
ф3 помойка :Pточка.для тех кому не хватает на беретту :P....не так?

Да как то мелковато - на беретту, ну хотя бы на кригоф), если на беретту не хватает, то на спортинг точно хватать не будет)
Хотя бывает и так:
Изначально написано невзоров:
спонсора на патрики найдем.я тыщ три подряд стрельну ... ...стреляю из дт.знаете такое?

не уподобляясь скажу честно ДТ ружьё отличное, не хуже блазера, такое и на последние купить не грех)))

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

не хуже блазера
:Pа чего тогда на вторичке неликвид?
если на беретту не хватает, то на спортинг точно хватать не будет
есть такое.после яхтинга стенд второй по затратам типа :) спорт. :P

Sergey Karlov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 04:57

Сообщение Sergey Karlov » .

Изначально написано nazand:

не уподобляясь скажу честно ДТ ружьё отличное, не хуже блазера, такое и на последние купить не грех)))

Андрей, привет! Ты чего с чудаком закусился? Всем мало-мальски стреляющим прекрасно известны плюсы и минусы основных марок спортивных ружей. Парень либо сильно молодой либо корона довела его до полуистерики. На просторах чата такой диагноз не лечится. Даже если отвечать конструктивно и доказательно имеющаяся шиза не позволит ему уловить истины. Так что Бог с ним. Пришёл он ниоткуда, туда же и уйдёт.
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано Sergey Karlov:
Андрей, привет!... Парень либо сильно молодой либо корона довела его до полуистерики.

Привет, да ладно потру потом, а это старый известный п......л из Саратова вроде, с кучей ников. Да и скучно как то в разделе, ни чего не происходит, всё как то политкоретьнентко, стерильненько, разве, что интервью Александрова у Ильенко на канале порадовало))
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Ты чего с чудаком закусился?
ну и в чем же позвольте узнать чудаковатость моя? :Pповторю для тугих ф-ка ружье "сырое" было и есть.
За 10 лет существования моего стенда,
ружей было много всяких и не было такого, что бы у кого то,
что то не ломалось.
мц8 не ломалось ни разу настрел много более 80т...дт настрел тыщ 30 тож все окей.у 692 проблемы были.но это любительское по сути 68.. таже.соб-но как и ф3.дешевка в красивом маркетинговой упаковке.
а это старый известный п......л
точно.заметьте яни разу вас не оскорбил,хотя ваше айкью не выше оного у слесаря 3 разряда. веду с вами беседу на равных.возраст я ваш спрашивал понимая что для взрослого дядьки вы видимо совсем деревянный.надеюсь вам 20-22 и гормоны бушуют в вашей плоти глуша ваш разум.

154263 алла
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:18

Сообщение 154263 алла » .

Куплю стоковый леворукий приклад в отличном состоянии , непиленый
Куплю кепку ф-3. может у кого завалялась
Куплю кнопку цевья , та что приклеевается
Предлож., в личку. С ув Алексей
Изображение
Изображение
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано невзоров:
ваше айкью не выше оного у слесаря 3 разряда. .

А слесари то, что тебе сделали, что ты их всех в дураки записал. У меня прямо картинка нарисовалась, как какой-то слесарь с блазеромимешает твоему яхтингу на Саратовской Ривьере))) И поменяй ник на какой нибудь старый, не тянешь на Невзорова, даже близко.

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

А слесари то, что тебе сделали, что ты их всех в дураки записал.
дураки эт немного другое.ключевое слово "3 разряда" а не слесарь.я теперь буду с вами попроще изьясняться.и мы поймем друг друга. :P
яхтингу на Саратовской Ривьере)
это прекрасно.видите ваш мозг развивается с астрономической скоростью.давайте не будем отвлекаться от основной темы.флуд ни к чему.лучше выскажите ваше мнение по неликвидности ф3 на вторичном рынке.хотя вы из тех кто авто и ружья покупает новыми и в рассрочку.или я опять ошибаюсь

TRAP13
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:23

Сообщение TRAP13 » .

Зубник Буду рад услышать мнения других владельцев F3.
----------------------------------------------------------
Владею почти 8 лет,настрелял около 80000...
Проблема появилась после 5 ти лет эксплуатации,
не всегда вовремя срабатывал 2 ой выстрел...
Не буду уже кто и сколько пытался найти причину,
пока САМ СВП не приехал и не устранил проблему.
За 3 дня пока Сергей Васильевич был у меня в гостях,
много чего интересного рассказал про данное оружие и не только.
Сейчас просто наслаждаюсь стрельбой и результатами,
когда позволяет время это сделать. Стреляю трап, приклад
считаю тоже мне сделал большой мастер из Воронежа,
Антон Втюрин, я левша. За 10 лет существования моего стенда,
ружей было много всяких и не было такого, что бы у кого то,
что то не ломалось. Не ломается то, что не стреляет.
Своевременное ТО и ваше отношение к оружию то же сказывается
на его работоспособность в целом.

Sergey Karlov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 04:57

Сообщение Sergey Karlov » .

Парни, хорОш кидать какашки на вентилятор! Андрей, если человек считает ружьё, уверенно входящее в первую пятёрку продаж спортивных ружей в США, никаким, пусть витает в своих облаках. То, что F3 не имеет популярности в России, ничего не значит на мировом рынке.
Кстати, SZERDAHELYI и многие другие топы стреляют из F3 (это для информации, кто не знал)
https://m.facebook.com/story.p...PBIh7iwhRTN6z7m
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

многие другие топы
как говорил дигвид(надеюсь в курсе кто это)-все ружья 12 к стреляют одинаково.разница в ресурсе.бесты стреляют долго и без то.остальные-ижи,хатсаны,Ф3 требуют периодических ремонтов.ну и второе на то они и "топ"чтоб стрелять из дареных ружей и таких же патронов.лошки покупатели открыв рты платят ......понимаете.(для
nazand
кароче производители платят топ стрелкам чтоб те стреляли из их ружей,так как люди произошли от обезьян,такая реклама действует безотказно.вы переплатив за козу как за корову,оплатили траты производителя на рекламу)"топы" стреляют за ваш счет.

NewGod
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:50

Сообщение NewGod » .

Да поняли всё, поняли и согласны!
Надо в других пабликах остальным тоже донести. А то люди не знают.
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

А то люди не знают.
"кто умножает познания, умножает скорбь"из еврейского фольклора.и да,разве не приятно осознавать что за ваш счет банкет у топстрелков!канеш вы не в положения спонсора во главе застолья.а наоборот лошара.ну ничего ничего.главное вы тоже в одной пищевой цепочке......
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

как говорил дигвид(надеюсь в курсе кто это)-все ружья 12 к стреляют одинаково.
это он вам лично говорил?
кароче производители платят топ стрелкам чтоб те стреляли из их ружей,
Много платят? Я слышал там бонусы всякие и призовые за победу на чемпионатах дают,а так если и платят то только очень узкому кругу .
анеш вы не в положения спонсора во главе застолья.а наоборот лошара.ну ничего ничего.главное вы тоже в одной пищевой цепочке......
Про цепочку не знаю...но кругооборот вещей в природе присутствует.Типа- индейцы убьют ковбоя,на том месте выростит трава,корова съест травку.сделает лепешка и проезжающие мимо ковбои будут приветстввать-О.Билл ты совсем не изменился.)))))) Так и тут ,производители спонсируют и спорт и спортсменов,всякие разные соревнования,тут конечно присутствуют и толика денег потребителя. Но при чем тут Ф3 ,мх12 или дт 11---- эвсе это ружья пригодные и сделанные для спорта,но они разные и каждое может найти своего потребителя...именно благодаря своему функционалуа не потому.что из подобного ружья стреляет ТОП на контракте.
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

это он вам лично говорил?
нет, через переводчика.вы я понимаю не согласны в чем то с ним ,в этой части?но его регалии вас смущают.валяйте,тут все свои.
Про цепочку не знаю.
Ф3 ,мх12 или дт 11
верно и Ф3 тут слабое звено. :P

foto46
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 01:12

Сообщение foto46 » .

невзоров писал(а): но его регалии вас смущают
Для некоторых Олег Фридрихович, может и по круче Дигвида. Вполне доступен и настроен на общение.
невзоров писал(а): Ф3 ,мх12 или дт 11
верно и Ф3 тут слабое звено.
А Вы то с чего штурмуете пьедесталы ЧМ и ЧР и снисходите до местных водокачек? наверное с ИЖа?
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7897
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

невзоров писал(а): нет, через переводчика.вы я понимаю не согласны в чем то с ним ,в этой части?но его регалии вас смущают.валяйте,тут все свои.
Промах.
Переводчик вам не сказал, что ДД к этой фразе не имеет отношение? :D
Нечто подобное говорил ФТ.
невзоров писал(а): Ф3 ,мх12 или дт 11
верно и Ф3 тут слабое звено. :)
Мне кажется слабое звено тут вы.
Вы, не располагая статистикой, или пытаетесь себе доказать, что ваш-то выбор круче,
или хотите подбросить негативных эмоций владельцам f3?
( почти уверен, что вы купили дт по случаю за недорого :D, или долго искали спонсора :)
Это и есть классический троллинг (по определению).
Что касается рассуждений про пищевые цепочки, пора бы понять, что большинство тут присутствующих не с голоду стрельбой занимаются и на 3
Тыс.патронов спонсоров не ищут. У них совершенно другая мотивация.
А те профессионалы, которые стрельбой и тренерской работой зарабатывают деньги помогают им в этом. Если хотите сравнения, это симбиоз, а не кормушка. И еще не понятно, кто кому нужнее.
Как-то так.

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

наверное с ИЖа?
дт.есть претензии?
и на 3
Тыс.патронов спонсоров не ищут.
а я не откажусь.вы как представитель богемы можете меня одарить с барского плеча :Pслабо?знаю что слабо.не?

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Для некоторых Олег Фридрихович, может и по круче Дигвида.
для моей мамы я тож лучше всяких дигвидов,не вижу оснований ее переубеждать.
foto46
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 01:12

Сообщение foto46 » .

невзоров писал(а): для моей мамы я тож лучше всяких дигвидов,
Извините, она тренер по стрельбе???
Мы тут про стрельбу как бЭ обсуждаем
foto46
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 01:12

Сообщение foto46 » .

невзоров писал(а): иж25 а равно тоз 57 уделают ваш ф3 на раз-два по надежности.хотите пари.у вас же на гарантии ,наладят.спонсора на патрики найдем.я тыщ три подряд стрельну если не плюс 40 будет
Я хочу пари, хоть мой F3 давно не на гарантии, но денег с эксперта по спортивному оружию всегда готов получить.
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7897
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

невзоров писал(а):меня одарить с барского плеча слабо?знаю что слабо.не?
Ну вот, началось: "-мы тут не местные, поможите, чем можете..."
А поработать не пробовали?
Троллей кормить не надо.
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Изначально написано foto46:

Извините, она тренер по стрельбе???
Мы тут про стрельбу как бЭ обсуждаем

а виксвил тренер?

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Изначально написано foto46:

Я хочу пари, хоть мой F3 давно не на гарантии, но денег с эксперта по спортивному оружию всегда готов получить.

не жалко мультук?я готов.
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Изначально написано Viksvill:

Ну вот, началось: "-мы тут не местные, поможите, чем можете..."
А поработать не пробовали?
Троллей кормить не надо.

работать увольте.эт не модно.так значит слилися?вы не нищеброд ли часом?друзья ваши узнают не будут с вами дружбу водить...
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано невзоров:
ключевое слово "3 разряда" а не слесарь

Чинопочитание в России несомненно имеет глубочайшие корни, но некоторых индивидах оно укоренилось пожалуй слишком глубоко. Имхо измерять интеллект с помощью уровней профессиональной квалификации это за гранью.
Но я не об этом, вот, если некая личность заводит себе несколько аккаунтов в соц.сети и тратит кучу времени занимаясь пачкотнёй в сотнях тем, ведь это же чем то вызвано и насколько вообще возможно выдавать такому существу разрешение на оружие.
Ну я понимаю, куча комплексов, жена ругается, не разрешает 50 тыс. в месяц на стрельбу тратить, как он сам писал под другим ником, нереализованные желания, болезненное восприятие действительности, и вызванное этим стремление реализовать себя доступным способом. Ему бы к специалисту пойти, а он на форум лезет, хорошо раньше в основном в барахолке сидел, но не повезло, завела кривая его изменённого сознания на нашу ветку. Вот сейчас сидит копит в себе злобу и выплёскивает её с помощью троллинга, но ведь как нибудь его бомбанёт по серьёзному возьмёт ружьё и начнёт по прохожим стрелять.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя