Кузница чемпионов с Евгением Платоновым

Модератор: PRINCIP

Ответить
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Изображение
Вселенная велит делиться с миром знаниями.
Именно поэтому я решил поделиться своим опытом и умениями в стендовой стрельбе. Проводить персональные тренировки выходит с очень ограниченным количеством людей и в связи с этим я, опираясь на опыт удаленной работы и очных тренировок, разработал концепцию дистанционного обучения спортингу. Это не банальные, многочисленные видеоуроки- это персональные тренировки в удаленном формате, уникальная концепция которых позволит вам получить опыт работы с профессиональным тренером, не покидая родного города.
За информацией обращайтесь в WhatsUp, Viber, Telegram
Евгений Платонов
+79164423022
Vrtem
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 14:38

Сообщение Vrtem » .

Очень интересно! В ногу со временем идёте Евгений👍 этот формат уже полюбился стрелкам на западе, и очень круто, что в СНГ теперь тоже есть такая возможность!
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

не ужели это так просто , вроде бы является аксиомой что по ютубу врядли чему то можно научиться толково, как это проходит в реале, Вам надо написать на ватсап
Cinderellaa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:32

Сообщение Cinderellaa » .

Женя, отличная идея, жги!
Solodov
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:30

Сообщение Solodov » .

Скажите пожалуйста, сколько стоит одна видео-тренировка с велим Чемпионом Евгением Платоновым? Очень хочу записаться!
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Анализ проделанной работы за месяц:
За февраль добавилось 12 учеников. С каждым из них была проведена индивидуальная работа и внесены корректировки в настройку ружья и технические действия. На все поставленные вопросы, касающиеся спортинга, ученики получили ответы, что позволило им разобраться с волнующими их темами и развеять некоторые сомнения. Вследствие чего многие получили прибавку к своему уровню стрельбы. С 4 учениками была осуществлена подготовка к соревнованиям, которые были успешно выиграны.
В процессе работы мы обкатали новые формы созданной мной концепции дистанционного обучения и она доказала свою эффективность.
В связи с тем, что большинство учеников продлило сотрудничество, их необходимо вести и подготовить к успешному выступлению в сезоне 2022, а также в связи с ограничением по времени, связанным с моей основной работой, мною было принято решение ограничить количество мест для желающих.
Но стоит человеку научиться стрелять, его так и тянет бить прямо в цель (Джек Лондон)
Vrtem
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 14:38

Сообщение Vrtem » .

Хочу выразить искреннюю благодарность Евгению Платонову за создание такой программы, которая позволяет получить профессиональную тренерскую поддержку вне зависимости от уровня стрельбы и местонахождения. Отдельно хотелось бы отметить настройку ружья, основанную на персональных антропометрических особенностях и стиле стрельбы. Кто ещё сомневается, настоятельно рекомендую👍
Nils99
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 16:51

Сообщение Nils99 » .

Изначально написано СергейК76:
не ужели это так просто , вроде бы является аксиомой что по ютубу врядли чему то можно научиться толково, как это проходит в реале, Вам надо написать на ватсап

А.Чумак с А.Кашпировским даже лечили людей с экрана телевизора....

Samvel-88
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:41

Сообщение Samvel-88 » .

Nils99 писал(а): А.Чумак с А.Кашпировским даже лечили людей с экрана телевизора....
+100
Nils99
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 16:51

Сообщение Nils99 » .

Изначально написано Samvel-88:

+100

Надо признать,что лохов тогда больше было. Мои знакомые напёрстки крутили - очередь стояла. :D
никк
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 02:43

Сообщение никк » .

Женя! Прекрасная речь, уверенный слог, видно что ты знаешь о чём пишешь! Вперёд и всех благ в продолжении твоих экзерсисов!

yakut_sniper
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 02:59

Сообщение yakut_sniper » .

👍
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя