Брак ствола (на*бали)

Модератор: PRINCIP

Ответить
pipneogen
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:39

Сообщение pipneogen » .

Здравствуйте, уважаемые.
Ездил сегодня в магазин приобретать МР-153 (Москва, айсберг)
Продавец был достаточно хороший, всё показал разобрал объяснил. Первый ствол был отличный, всё было замечательно, я стал брать, и не сообразил, что он этот отнёс на прилавок, а мне принёс новый. Я посмотрел на ствол без чистки, и только дома понял, что жутко лоханулся - после чистки уже дома были обнаружены какие-то неочищаемые пятна... Меня очень это смутило, потому-что продавец сказал, что на обмен надо делать еще лицензию... как быть? Гарантия - 2 недели.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Во, блин, "куклу" втюхал, хрюндель... А по внешнему виду ружья вы не заметили подмены?
pipneogen
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:39

Сообщение pipneogen » .

Знаете, я ошибся, это не меня обманули, это я дурак, ибо это газотводные отверстия =) Я так испереживался, что и не подумал об этом. Прошу прощения =)
А так ружьё хорошее, ну по крайней мере ствол целый, прямой, мушка на месте, и автоматика тьфу-тьфу-тьфу работает нормально.
В целом я доволен, что продавец всё показал рассказал, и на мои глупости ответил спокойно и всё обьяснил
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

:) это у разных людей встречается. Но вот когда я мурку приобретал, то в стволе увидел какую-то непонятную штуковину. Попросил, прогнали шомполом - оказалось просто какая-то соринка-пылинка. Она сверху была. Я своим тоже очень доволен! Хорошее ружье. Удачи!
Mangut
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:10

Сообщение Mangut » .

Знаете, я ошибся, это не меня обманули, это я дурак, ибо это газотводные отверстия
+100
А еще спусковой крючок гнутый!!!!!
Пы.Сы. опыт - это то что приходит с возрастом....
Crew
Капитан
Капитан
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:24

Сообщение Crew » .

Надо было начинать с однодулки :D
YBS
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:15

Сообщение YBS » .

Crew писал(а): Надо было начинать с однодулки
+1 с иж38
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

mnkuzn-мусор-миша иди на хуй.псина сутулая
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано pipneogen:
Знаете, я ошибся, это не меня обманули, это я дурак, ибо это газотводные отверстия =) Я так испереживался, что и не подумал об этом. Прошу прощения =)
А так ружьё хорошее, ну по крайней мере ствол целый, прямой, мушка на месте, и автоматика тьфу-тьфу-тьфу работает нормально.
В целом я доволен, что продавец всё показал рассказал, и на мои глупости ответил спокойно и всё обьяснил

😆😁🙉
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей