ВПО-222 1В версии 002

Модератор: PRINCIP

Ответить
Serjio1388
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 05:30

Сообщение Serjio1388 » .

перемещено из Гладкоствольное оружие
Всем доброго. Подскажите должно ли так быть. Когда отвожу затвор до крайнего упора, заметил, что, район поршня, шток приподымает вверх. После плавного возвращения затвора происходит ощущаемое упирание в переходе штока поршня в затворную раму, в том месте сужение. Если отпустить затвор, то он без проблем возвращается. Ещё вопрос, нужно ли отводить затвор до крайнего положения или достаточно отвести до первого ощущаем ого упора? Сам ещё не стрелял, изучаю. Есть видео, где это видно, пока не знаю как сдесь его выложить. Спасибо.
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Когда отвожу затвор до крайнего упора, заметил, что, район поршня, шток приподымает вверх.
ЕМНИсклероз ))) на моих Саёжках /и гладкая и нарезная/ то же самое. Так что повода для плохих размышлений тут нет.
С уважением...
Serjio1388
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 05:30

Сообщение Serjio1388 » .

Спасибо за ответ. Теперь ясно, что это конструктивно особенность. Буду пристрелить.
Кузьма Петрович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 21:30

Сообщение Кузьма Петрович » .

Сам ещё не стрелял, изучаю.
Там уже все изучено, до вас... бросайте заниматься фигней и го на стрельбище :P.
а то вспоминается -
Гаишник всех подряд тормозит и спрашивает только одно:
- Если я у тебя свечу выкручу, какое колесо спустит?
- Не знаю...
- Не знаешь правил - плати!
Так весь день зарабатывал, пока не остановил 'Запорожец':
- Если я у тебя свечу выкручу, какое колесо спустит?
- А если я тебе монтировкой по голове ударю, какой шнурок развяжется?
Serjio1388
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 05:30

Сообщение Serjio1388 » .

Всем доброго. Теперь У меня проблема с пулей КИОН18 от техкрим. Ствол ВПО-222 1В.Происходит утыкание патрона пулей в патрон ник. Остальные патроны: стриж, оболочечные, полуоболочечные заводится затвором нормально. Может проблема в рожке, малый наклон патрона вверх? Может кто сталкивался с такой проблемой? Поделитесь своим решением. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей