Kral ARMS M 27

Модератор: PRINCIP

Seanomad
Страна: Российская Федерация

Сообщение Seanomad » .

Потому и информации нет, что проблем не создает. Посмотри темы на несколько сот страниц, с обсуждениями других ружей, постоянно какие-то косяки обсуждают. А тут и обсуждать нечего.
ODEON
Рядовой
Рядовой

Сообщение ODEON » .

Купил себе случайно
Kral Cara Cara
610 mm ствол, 20х76,легкосплавная колодка.сменные чоки,один спуск,эжектор.
Вес был 2630,после снятия лака и пропиткой маслом 2700.
Из косяков царапается колодка взводителями эжектора,пока поставил короткие гнетки от мр-27 и эжектор стал экстрактором )),износ стал меньше.
Кстати,на этом ружье эжектор фиксируется винтом,а не зацепом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ODEON
Рядовой
Рядовой

Сообщение ODEON » .

В сравнении с МР-27,725 мм стволы
Изображение
GROM13

Сообщение GROM13 » .

Изначально написано Seanomad:
Потому и информации нет, что проблем не создает. Посмотри темы на несколько сот страниц, с обсуждениями других ружей, постоянно какие-то косяки обсуждают. А тут и обсуждать нечего.

Прочитал все сообщения
Seanomad

Сообщение Seanomad » .

Прочитал все сообщения
О Крал М27? Тут и читать нечего. 4 скучные страницы- купил, стреляет, попадает, доволен. Скучно, толи дело в других темах. Бесконечное обсуждение бесконечных косяков. Я тоже своим доволен. Больше и сказать нечего.
GROM13

Сообщение GROM13 » .

Изначально написано Seanomad:

О Крал М27? Тут и читать нечего. 4 скучные страницы- купил, стреляет, попадает, доволен. Скучно, толи дело в других темах. Бесконечное обсуждение бесконечных косяков. Я тоже своим доволен. Больше и сказать нечего.

Вот и я смотрю на просторах интернета мало информации о ружье, а о проблемах так и так нет. Думаю надо брать это турка, в сейфе уже стоит один турок Хуглу инерционка, пусть земляки вместе будут в сейфе))))))))
GROM13

Сообщение GROM13 » .

Всем доброго дня. Принимайте в ряды владельцев Kral Arms M27. Вчера по случаю ДР приобрёл. Будем тестит данного турка
Изображение
Изображение
Seanomad

Сообщение Seanomad » .

Купил себе случайно Kral Cara Cara
Интересный карамультук! Жаль только, что в наших магазинах выбрать не из чего. Хотя у Крала есть в чём покопаться.
Думаю надо брать это турка, в сейфе уже стоит один турок Хуглу инерционка, пусть земляки вместе будут в сейфе
Я вот тоже периодически посматриваю на инерционку Краловскую. К ней должны чеки от переломки подходить.
Принимайте в ряды владельцев Kral Arms M27
Поздравляю! Удачи на охоте!

рысовод

Сообщение рысовод » .

Принимайте поздравления! Тема оживает, значит растет сообщество владельцев Kral M27.
GROM13

Сообщение GROM13 » .

Вчера разобрал с целью осмотра и снятия смазки консервационной. Внутри УСМ всё смазано обильно маслом типа вазелина. Также хотел пропитать маслом приклад и цевьё т.к. многие жаловались о плохом покрытии, которое быстро приходит в непотребный вид. При нагревании дерева покрытие вздулось, на дерево нанесен какой-то состав типа лак с краской, под этим слоем дерево ни чем не пропитано, ни о коком-либо масле и речи быть не может. Снял всё покрытие с приклада и цевья, дерево не однородное, приклад склеен из двух кусков, цевьё из более светлого куска дерева. Поэтому производитель и красит дерево в однородную массу. Выглядит все это крашенное чудо добротно, богато, но не практично, будет затираться и обдираться. Поэтому у кого есть возможность снимайте это покрытие и наносите масло и воск. Всем удачи!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»