ROSSI Rio Grande 410/65

Модератор: PRINCIP

Буркини
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Буркини » .

Изначально написано flashpoh:
Но накопить за 5 лет можно)

Лучше не а карабин накопить
Alligator
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Alligator » .

Вот почему наши производители не сделают такое же но в 366 магнум или 9,6х53 ланкастер.и по зеленке продавать
Есть отдельная ветка.
Многие хотят в ланкастере,парадоксе под 366ткм или им подобные.
Но молот не заинтересован,клепают очередные ......
Может от норинго что появится ,разговоры были

vestern500
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение vestern500 » .

господа, есть еще тут владельцы данных ружьишек? хотел спросить, ели есть у кого, никто случайно не мерил ствол внутри? сначала я не обращял внимания а как то примеряя пули мне стало казатся что там не совсем цилиндр, а с напором, так как пуля свободно идя по стволу в самом дуле как бы утыкается.
Veniamin Andatr

Сообщение Veniamin Andatr » .

Всем крепкого здоровия!!!
Камрады! Господа! Джентльмены ! И просто товарищи!
Прошу людей-опытных. Людей-знающих. Помочь адекватно оценить данный аппарат. Что бы не выглядеть смешным . Но и дураком то-же.
Изображение
Изображение
Изображение
vestern500
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение vestern500 » .

выглядит современно, я же предпочитаю ближе к старине, а вы охотите кого с ним или у вас оно только для душевных пострелух?
Veniamin Andatr

Сообщение Veniamin Andatr » .

классика сплошная.Снять с приклада кожаный чехол - патронташ, да открутить коллиматор и марлин 336. Лет пять шесть назад зацепила Вестерновская тематика. Я ещё и лошадьми занимаюсь. А Рио грандэ тогда многим голову закружило. Прикупил его , Хозяин посеял с него при разборке на стрельбище экстрактор. Пришлось доводить до ума. В этот же год попалось Mц 255. А через год выдали розовую и я нашёл на северах NORINKO JW21 ever 22RL.Начал кататься за ним от Иркутска, через Ижевск а выкупил и Минеральных водах.
Теперь про использование. Конечно исключительно БАБАХИНГ. А ещё Рио попало в кинокадр. С МЦ 255 приехал на фазана. На меня некоторые охотники смотрели как на дебила. Говорили, что на это ружо нужно смотреть и протирать налёт пыли. А мелкан радует. кучность 70 м 5 пулек в пять руб летят правда с упора. Гонял лис удачно им.
Вот такие мои дела.
МОЙ WESTERN
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vestern500
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение vestern500 » .

Veniamin Andatr Здравствуйте, хотел спросить, у вас на фото пули какого веса? и и если не секрет сколько пороху под них сыпете? просто интересно какой точности добились с Рио?
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»