Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

Изначально написано myrhyrn:

Да-да, в планке как раз и импонирует то что она как универсальный вариант : может быть основой для более высоких прицельных или калика , и сама может работать импровизированным целиком :-)

Вот такую еще можно планку поставить. Вместе с сэддлом. Коллиматор я не ставлю периодически. В целом образующийся канал под планкой позволяет неплохо стрелять и так

Изображение
mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

Сайд сэддл на 8 патронов с планкой пикатини от Mesa Tactical для Remington (фото в предыдущем посте и более подробные по ссылке) обменяю
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2626479-0.html
mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

Давно валяется у меня удлинитель для Моссберга +1 от ME (как я понимаю это украинский аналог Нордика). Сегодня в качестве эксперимента поставил его на Рем 18,5 с магазином на 4. Как выяснилось данный удлинитель с родной пружиной дает Рему не +1, а +2 патрона. Причем вполне себе уверенно работает (на фальшах).
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

А там от длины крышки зависит.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Выставил в купле-продажи свой Тактикал . Заходите, кому интересно:
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2629495-0.html
Изображение
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Ясновидящий комрад mailos меня опередил :-) именно телескоп с двумя направляющими.
Это фото  с офф.сайта производителя

Это 3-я генерация приклада USMC . Легче 1-й и 2-й так как изготовлена из алюминия а не из стали. Стальные только сами тяги. Но самый главный минус, при выстреле с полностью сложенным прикладом, рискуете сломать запястье так как хват исключительно не удобный из за не складывающегося тыльника в отличии от предыдущих версий. Был такой, продал. Оставил себе предыдущую версию. Раскладываются все версии однотипно и очень быстро и удобно, нажатием клавиши большим пальцем.
myrhyrn

Сообщение myrhyrn » .

3-я генерация приклада USMC
Спасибо за полезную информацию! У меня как раз тот приклад , что вы когда-то продали. ;-)
На мой взгляд он более удачен, чем предыдущие версии. И не только тем, что весит меньше почти на полкило и компактнее на несколько сантиметров, но и тем что его "телескоп" имеет несколько промежуточных остановок между крайними положениями "сложено" и "макс.разложено". Ну и еще выглядит посимпотичнее )) Ну а опасная стрельба со сложенным прикладом - не очень-то и хотелось :-)
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Спасибо за полезную информацию! У меня как раз тот приклад , что вы когда-то продали. ;-)
На мой взгляд он более удачен, чем предыдущие версии. И не только тем, что весит меньше почти на полкило и компактнее на несколько сантиметров, но и тем что его "телескоп" имеет несколько промежуточных остановок между крайними положениями "сложено" и "макс.разложено". Ну и еще выглядит посимпотичнее )) Ну а опасная стрельба со сложенным прикладом - не очень-то и хотелось :-)

Я юзал все 3 версии и знаю очём говорю, в отличии от вас. Если бы он был компактнее моего, то точно не вписался бы в ЗоО с вашим 18" стволом. :P
Vadim1985
Рядовой
Рядовой

Сообщение Vadim1985 » .

Здравствуйте.
Предлагаю усм на обмен тут
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2631869.html
WVSerg

Сообщение WVSerg » .

Можно вопрос задать?
WVSerg

Сообщение WVSerg » .

Приветствую всех! Я - Рем 870, 1994г., два ствола (пуля и дробь). Робяты, вдумчиво прочитал тему (400 страниц) за 3 дня! Много для себя понял.
Дядьки, кто может помочь в Питере с приспособой, которая убирает вмятости в магазине? Если кто может предложить такую занедорого или, если подъехать куда-то можно, чтобы сразу её (вмятости) - "того", то напишите мне пожалуйста в личку. Заранее, огромное спасибо! Сергей. Питер.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

в первом я вмятости тупо варварски высверлил (один фиг их кольцо крепления ствола закрывает) :) во втором полукруглым напильником вручную под киношку за часик сточил и натфилем доработал (ну нет у меня дремеля). дырок нет, подаватель ходит нормально, удлинитель работает как надо. имхо так быстрее и проще чем приспособы искать :P
WVSerg

Сообщение WVSerg » .

Изначально написано Zlovredoff:
...имхо так быстрее и проще чем приспособы искать :P

Ясно, спасибо, будем думать. :)
Но, если вдруг в Питере кто-то сможет помочь с приспособами, то буду премного благодарен!
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Zlovredoff писал(а): в первом я вмятости тупо варварски высверлил
Ох, блин, прям ВАРВАРСКИ. :)
Нормальный способ.
myrhyrn

Сообщение myrhyrn » .

во втором полукруглым напильником вручную под киношку за часик сточил и натфилем доработал (ну нет у меня дремеля
Вариант рабочий, но нужно быть внимательным - если вдавленности глубокие, то пристачивании "заподлецо" метал может так истончиться, что получится дырка :-D у меня так было на одном реме и только с одной стороны. Пришлось потом эту дырку модернизировать до ровного отверстия.
тупо варварски высверлил
Кстати, если высверлить, то потом для ограничения выстреливания штатной 4+1 пружины можно использовать пластиковый ограничитель от мр153/155. Он с такими выступами, которые идеально подходят под высверленные отверстия ;-)
Изображение
euro2002
Рядовой
Рядовой

Сообщение euro2002 » .

Ищу короткий приклад Hogue OverMold для Remington 870.
Подскажите, где такой достать?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Мужики, соблюдайте рекомендации в стартовом топике темы. Не стоит провоцировать модератора.
USergey76
Страна: Российская Федерация

Сообщение USergey76 » .

Всем привет! Куплю удлинитель Nordic для Remington 870 на 2 патрона или что-то схожее, (как вариант его аналог от МЕ), по длине не превышающее срез 18" ствола. Пишите пожалуйста в личку.
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Изначально написано Zlovredoff:

Поздравляю! А что с бойком - нормальный накол, осечек нет?

Да , отстрелял всё штатно. ))
mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

Покрасил сегодня Церакотом Рем. Отлично подобрали краску. Прямо как новенький. Тяги только не красили. Заодно прикупил бадсток. Чисто для антуража. Ибо страйкбольный за 2,5тр. Ружье стало 87см. Что радует.
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Господисуси, а приклад-то пистолетиковый зачем? :)
mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

Изначально написано Grossfater Muller:
Господисуси, а приклад-то пистолетиковый зачем? :)

Трубу закрыть. Хотел просто с пистолеткой, но длины не хватает. Посему поставил короткую трубу. Хочу все-таки страйкбольный приклад опробовать. Авось не сломается. Выглядит довольно крепко. Мериканцы кстати похожие приклады на коротышы ставят. И ничего, пользуются. Нам конечно ремовских коротышей и не понюхать. Но транспортировать стало гораздо удобней: 81см без приклада и 87 с.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

mailos писал(а): Мериканцы кстати похожие приклады на коротышы ставят. И ничего, пользуются.
Так они много чего ставят - и по вполне понятным причинам: у них свои ЗоО, и применение подобных "одноруких" прикладов позволяет регистрировать коротыши в BATFE, как пистолет, но здесь-то, в России он куда? :) Масса вариантов куда более удобных "телескопов".
https://warhead.su/2019/11/15/...zhiyu-testikuly
mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

[QOTE]Изначально написано Grossfater Muller:

вам-то он куда? :)][/QUOTE]
Подскажите тогда плиз короткую базу приклада. Сантиметров так 15 в длину. Буду крайне признателен.

Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Смотря что вы имеете в виду под "базой"...
mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

Смотря что вы имеете в виду под "базой"...

Ту часть приклада, которую на трубку надевают. Чем короче, тем лучше.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

А.
Например, KNOXX:
Изображение

Но надо смотреть на диаметр трубы, конечно.
mailos
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение mailos » .

А.
Например, KNOXX:

Но надо смотреть на диаметр трубы, конечно.

Есть у меня такой. Аж 2. 1 и2 поколение. Просто хотел покороче. Вот и заимел себе составной. Труба мил спек
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Ну, "захотел" - это святое, в объяснениях не нуждается...

Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Ребята, кому не трудно, замерьте, пожалуйста, толщину ствольной коробки Рема 870-го.
Смотрю, подойдёт ли от Рема на Винч 1300-й планка пикатини, что на ствольную коробку одевается.
Бо планок на Винч нет, а на Рем хоть попой ешь. На али читал, человек поставил, мол подошло, только пересверливал крепления.
Но лучше лишний раз убедиться.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»