Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Boris79

Сообщение Boris79 » .

Я покупал напрямую у Tacstar, но вроде прикрыли они пересыл в РК.
Google в помощь, эти точно пришлют:
http://ishooter.ru/products/se...азина%20Tacstar
:-)
Да не помогут, хоть и магазин хороший вроде, списывался уже с ними, что есть ( на 7, 10 патронов ), то и продают, видать остатки, другое заказывать не собираются.
Boris79

Сообщение Boris79 » .

Grossfater Muller писал(а): Вводите промо-код "grossfater" - имеете небольшую скидку.
А вот за это спасибо, наверное воспользуюсь, всё равно почти решил там покупать, хохлятскую гайку и Российское всё остальное, раз буржуйское недоступно. Подгоню, как нибудь, с помощью ТОКАРЯ и такой то матери, руки не из центральной части жопы растут, а так, сбоку.
Boris79

Сообщение Boris79 » .

DemonMSK писал(а): ну так берите стяжку от Нордика - у них кк и у ТактикаТула труба алюминиевая и того же диаметра.
Нет у них стяжки Нордика, только Такстарс и МЕ. Кстати с моей точки зрения, алюминиевый Нордик беспонтовее стальных Чоата и Такстарса, а стоит значительно дороже.
eugen177

Сообщение eugen177 » .

Продублирую с ветки мосса: Зашел от балды на браунелс и увидел, что они открыли магазин для России, основной сайт сам перекинул, цены не очень, но вроде много чего есть: http://www.brownells-russia.com
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Нет у них стяжки Нордика, только Такстарс и МЕ.
Кхм.
http://ishooter.ru/manufacturer/nordic-components
Кстати с моей точки зрения, алюминиевый Нордик беспонтовее стальных Чоата и Такстарса, а стоит значительно дороже.
Ну, нордиковские прибамбасы - они как бы не для понтов, а для спортивных ружей, где важен вес и безотказность.
Если не планируете заниматься "практикой", то нордик вам без надобности...
Продублирую с ветки мосса: Зашел от балды на браунелс и увидел, что они открыли магазин для России, основной сайт сам перекинул, цены не очень, но вроде много чего есть: http://www.brownells-russia.com
Это не броунеллс, а мелкая контора, которая делает прайс на пересылке товаров в РФ.
terrakot
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение terrakot » .

ну раз на официальном сайте они дают ссылку на него, то сайт партнерский так что наверно можно доверять.
Boris79

Сообщение Boris79 » .

Grossfater Muller писал(а): Кхм.
Мдяя..., чёт с глазами у меня стало... Может просто я их не увидел что они мне внешне не понравились ( массивные очень ), другого объяснения не вижу.
kolot
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение kolot » .

Приветствую всю кампанию! Приклад BUTLER CREEK б/у интересует кого? Поменяюсь на родное ремовское б/ушное весло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Может просто я их не увидел что они мне внешне не понравились ( массивные очень ), другого объяснения не вижу.
Они, действительно, внешне массивные, но очень лёгкие.

Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

eugen177 писал(а): Продублирую с ветки мосса: Зашел от балды на браунелс и увидел, что они открыли магазин для России, основной сайт сам перекинул, цены не очень, но вроде много чего есть: http://www.brownells-russia.com
Эта контора привезет вам только то, что браунеллс и так отправит, наварив на этом денег. Так что нафиг надо. Еще и сайт промтом перевели.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Tushisvet писал(а):Эта контора привезет вам только то, что браунеллс и так отправит, наварив на этом денег. Так что нафиг надо.
Вот чуял я что-то подобное, как раз хотел уточнять у знающих людей. Спасибо, Пётр, сэкономил мне время. Значит буду напрямую заказывать при необходимости.
eugen177

Сообщение eugen177 » .

Originally posted by Tushisvet:

Эта контора привезет вам только то, что браунеллс и так отправит, наварив на этом денег. Так что нафиг надо. Еще и сайт промтом перевели.

А я уж обрадовался, что браунелс филиал открыл, тем более что сайт САМ редирект делает:

Изображение
Ando
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Ando » .

Может кому нужно из знакомых ...
Сегодня был в ормаге на Онежской (Москва), продают 870 с двумя стволами за 33т.р. На ветрине не весит, живьём не смотрел, но сказали, что длинный ствол индюшачий 52см, а второй пулевой 51см. Состояние отличное. В дереве.
Вот интересно: разве бывают комбо с индюшачьим стволом?
андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение андрей444 » .

Наверное что-то перепутали.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Ando:
Может кому нужно из знакомых ...
Сегодня был в ормаге на Онежской (Москва), продают 870 с двумя стволами за 33т.р. На ветрине не весит, живьём не смотрел, но сказали, что длинный ствол индюшачий 52см, а второй пулевой 51см. Состояние отличное. В дереве.
Вот интересно: разве бывают комбо с индюшачьим стволом?

ну может у кого-то было 2 рема - нужно было освободить место под "зелёнку" - он как-то договорился с ЛРО сдал им в утиль СК одного а ствол переписал на вторую РОХу. получилось необычное комбо :)
хотя фраза "длинный" ствол в 52см это конечно настораживает. наверное все же обычное комбо
ну судя по сайту есть 2 рема - обычный дирган и обычное комбо
http://ohotnicom.com/katalog/g...noe?mse_limit=1
kazya
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение kazya » .

Что -то за 33 там не видать ничего, а вот за 49999 :P имеется
Ando
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Ando » .

Ценник висит на 870 за 49500 и 33000. Оба комбо. Разные хозяева принесли.
Есть и за 25т.р. с пулевым стволом.
В магазине сказали, что за 33т.р. короткий ствол с вентпланкой и сменными ДС. Отсюда и вывод про индюшачьий ствол.
Росомаха172
Рядовой
Рядовой

Сообщение Росомаха172 » .

Кому приклад нужен есть http://www.midwayusa.com/produ...synthetic-black Цена вопроса 4тыс. р
https://www.youtube.com/watch?v=-_La5yocpOk
пацифист
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение пацифист » .

Подскажите,а реально ли купить дополнительный ствол для 870го? В магазинах не видел.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Только в СШП - у нас отдельно стволы для рема не лицензированы, а для китайского хавка на рем не идут.
пацифист
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение пацифист » .

А что такой СШП ?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Это получились Соединенные Штаты Пиндостана, с телефона отвечаю вот и промахнулся кнопулькой. А так да в США.
Viktor 870 Rem

Сообщение Viktor 870 Rem » .

Всем привет!! Необходим эжектор на Ремингтон 870 Тактика
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Смотря что вы называете эжектором.
Boris79

Сообщение Boris79 » .

Всем привет!
Пришла мне посылка с детальками и произвёл я колхозный тюнинг своей любимой игрушки. Не всё получилось как хотелось, но в общем результат удовлетворительный. Установлены следующие хреновины:
1 Гайка удлинителя магазина "МЕ".
2 Труба магазина на 3 патрона, её крышка и подаватель фирмы "IPSC lab".
3 Пружина "Wolf".
4 Стяжка "Такстар".
5 Быстросъёмная антабка "Такстар" которая крепится на стяжку тоже куплена, но чёт не понравилась, вместо неё установлена самодельная под гайку магазина.
6 Задняя боковая антабка "GG&G" под ремень.
В итоге магазин торчит дальше ствола на 2,5 см и в него влазивает 8 "звездёных" патронов или 7 пустых гильз 12Х70. Пилить наверное ничего не буду, если надоест такое торчание куплю трубу магазина покороче. Работает всё нормально ( сам охренел ), хоть заряженными патронами, хоть пустыми гильзами. Торец штатного магазина был обработан под внутренний конус, так как предполагалась покупка удлинителя "Чоат", но не срослось, гайку "МЕ" не трогал.
Магазин доставил груз за неделю ( ЕМС почтой ), вариантов оплаты тоже дофига, молодцы в общем.
Отдельный поклон Дедушке Мюллеру, по его промо-коду сэкономил больше 500 рублей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

1 Гайка удлинителя магазина "МЕ".
2 Труба магазина на 3 патрона, её крышка и подаватель фирмы "IPSC lab".
Проверьте, не остаётся ли пустое пространство между МЕшной гайкой и удлинителем при навинчивании.
6 Задняя боковая антабка "GG&G" под ремень.
Осторожней с ней, при выстреле может долбить по большому пальцу, а края у этой антабки острые.
Рекомендовал бы скруглить.
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

Изначально написано Grossfater Muller:

Осторожней с ней, при выстреле может долбить по большому пальцу, а края у этой антабки острые.
Рекомендовал бы скруглить.

Точно. А при стрельбе с левого плеча будет херачить в основание указательного, причем в самый сустав.
Займетесь практической или тактической стрельбой - придется и с левого стрелять. Ровно как и не держать палец на спусковом крючке. ))
Бывший
Подполковник
Подполковник
Страна: Казахстан

Сообщение Бывший » .

Борис, простите, а Вы не могли бы последнюю фотографию удалить?
Бывший
Подполковник
Подполковник
Страна: Казахстан

Сообщение Бывший » .

И больше никогда не делать таких фотографий.
Я в РМ Вам написал в чём дело.
Ando
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Ando » .

Изначально написано Бывший:
И больше никогда не делать таких фотографий.

Может разъясните общественности, что Вы увидели постыдного в данной фотографии? А то написали тут, а объяснения в Р.М.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»