Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение андрей444 » .

Это наверное для ЧОПов, ментов и прочей...
Но продают то нам, простым смертным, да ещё и за хххорошую (для продавца) цену.
андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение андрей444 » .

не вот этой заметкой в другой теме навеян вопрос?
Ей самой.
traident

Сообщение traident » .

[QUOTE]Изначально написано Dmitry888:
Ищу прикладик. Может у кого завалялся за ненадобностью. Был такой, продал, теперь жалею.
http://adguns.ru/gp-m870-tactical-extended-buttstock/
Тимоха2
Рядовой
Рядовой

Сообщение Тимоха2 » .

Ооо. Какой образец интересный!!
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Изначально написано Тимоха2:
Ооо. Какой образец интересный!!

Вопрос только, сколько выстрелов он выдержит, прежде чем развалится.
Тимоха2
Рядовой
Рядовой

Сообщение Тимоха2 » .

-=D.D.A.=- писал(а): Вопрос только, сколько выстрелов он выдержит, прежде чем развалится.
а он совсем "маде ин чина"? нормальных экземпляров не существует такой конструкции??
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Он совсем для эйр-софта... Игрушка.
Есть нормальные такой конструкции. Дмитрий приводил ссылку с картинками.
Ustas-Aleks
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Ustas-Aleks » .

лично мне на этот приклад наплевать и это скорее минус, но он весит килограмм. стали и пластика.
Росомаха172
Рядовой
Рядовой

Сообщение Росомаха172 » .

Кому приклад нужен есть http://www.midwayusa.com/produ...synthetic-black пишите в РМ.
https://www.youtube.com/watch?v=-_La5yocpOk
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

а он совсем "маде ин чина"? нормальных экземпляров не существует такой конструкции??

Вот оригинал:
http://www.sageinternationalltd.com/SIL/TS880RLW.html
Изображение
Изображение
Но ТАМ он стоит ~ 250$ + доставка + возможные проблемы на таможне.
Китаец на картинке неплохо выглядит, можно попробовать.
Изначально написано Ustas-Aleks:
лично мне на этот приклад наплевать и это скорее минус, но он весит килограмм. стали и пластика.

Он алюминиевый, стальные только направляющие. Если бы он был стальной, весил бы 2 кг. Оригинал, правда без щеки, весит 896г.
Изображение
Тимоха2
Рядовой
Рядовой

Сообщение Тимоха2 » .

Dmitry888 писал(а): Вот оригинал:
хорошо смотрится. но я так понимаю при установке седельного крона его сложить не получится? направляющие будут мешать?
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

хорошо смотрится. но я так понимаю при установке седельного крона его сложить не получится? направляющие будут мешать?

С седельником не совместим, у меня другой подход. Все седельники, за редким исключением, разбивают посадочные места шпилек УСМ при использовании массивной оптики.
Изображение
Изображение
Тимоха2
Рядовой
Рядовой

Сообщение Тимоха2 » .

Dmitry888 писал(а): Все седельники, за редким исключением, разбивают посадочные места шпилек УСМ при использовании массивной оптики.
а если легкий коллиматор открытого типа?
Тимоха2
Рядовой
Рядовой

Сообщение Тимоха2 » .

Dmitry888 писал(а): С седельником не совместим, у меня другой подход
а что за крон, на первом фото?как он крепится?
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

а что за крон, на первом фото?как он крепится?

aimpoint T-1 micro на быстросъеме к стационарно установленной планке.
Тимоха2
Рядовой
Рядовой

Сообщение Тимоха2 » .

Dmitry888 писал(а): к стационарно установленной планке.
т.е. вкручивал в коробку? засверливался??
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

т.е. вкручивал в коробку? засверливался??

Так былО, tactical однако. :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Grossfater Muller писал(а): Производитель играет на страхе убийства, чтоб заработать денежку.
НЕ дай бог в этой жизни БЕЗ нужды лишить кого-то жизни, но я считаю БРЕД - взял гладкий ствол то пуляй уж на поражение... Или в руки не бери!
А вообще дома надо держать левый топор, ножик, и телескоп, без! потожира и БЕЗ пальцев, с ними Вас не должна ни одна душа видеть ни в нете ни на фото, нашли на дальней ярморке - купили - сныкали....
Потом после обороны подарить нуждающимся перед вызовом охотников за привидениями....
Boris79

Сообщение Boris79 » .

Всем привет! Наконец то обзавёлся и я Ремингтоном.

Изображение
Boris79

Сообщение Boris79 » .

Состояние среднее-стреляли похоже мало, таскали, но не по кустам, возраст не знаю, но похоже немолодое. Нет антабок, УСМ алюминиевый, нет пружины в магазине и заглушки, только подаватель чёрный, пластмассовый. Пружину временно поставил от турецкой самозарядки.
Теперь вопросы к спецам:
Хочу удлинитель магазина вровень со срезом ствола, подскажите самый бюджетный вариант с доставкой в Казахстан. Расстояние от крайней точки магазина до среза ствола-205 мм.
Как убрать выштамповки в магазине которые держат заглушку? Просто высверлить или сточить изнутри?
Ну и как освежить дерево, чтоб на новое походило?
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Типичный рем первой половины 90-х годов выпуска, ввезён, скорее всего, в 1995-98. Я точно такой же себе брал.
Удлинитель - в Казахстане вовсе нету?
Выштамповки высверливайте, дерево - замочить на пару часов в ацетоне, отскрести лак, после просушки - шкурить и т.д., покрывать морилкой, пропитывать льнянкой (долго) или любыми водостойкими покрытиями.
андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение андрей444 » .

Наконец то обзавёлся и я Ремингтоном
поздравляю.
Артем12
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Артем12 » .

Есть приспособа для удаления замятий, я щас наловчился делать их на 0.05 меньше диаметра магазина, поначалу делал зазор больше, опасался заклинивания приспособы в магазине, но вроде все ок, поэтому шлифовать ничего дополнительно не надо, может надо кому, а то заказавший товарищ пропал.
http://forum.guns.ru/forums/ic...01/15301332.jpg
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

Изначально написано Boris79:
Состояние среднее-стреляли похоже мало, таскали, но не по кустам, возраст не знаю, но похоже немолодое. Нет антабок, УСМ алюминиевый, нет пружины в магазине и заглушки, только подаватель чёрный, пластмассовый. Пружину временно поставил от турецкой самозарядки.
Теперь вопросы к спецам:
Хочу удлинитель магазина вровень со срезом ствола, подскажите самый бюджетный вариант с доставкой в Казахстан. Расстояние от крайней точки магазина до среза ствола-205 мм.
Как убрать выштамповки в магазине которые держат заглушку? Просто высверлить или сточить изнутри?
Ну и как освежить дерево, чтоб на новое походило?
Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Выштамповки проще высверлить - отверстия перекроются кольцом ствола и грязь туда не попадёт.
Удлинитель дешевле заказать из России, российского же производства. Тула Тактика, например, их делает на Рем. Под срез 18" ствола подойдет удлинитель на +3.
В Алма-Ате магазин Штурм (есть сайт, гугл в помощь) торгует разными удлинителями, возможно привезут под заказ.
Из США больше не шлют - месяц назад у меня конфисковали на американской таможне два удлинителя для Бинелли, высланные в частном порядке :-(, хотя пару лет назад Tacstar выслал напрямую и всё дошло.
Brownells шлет практически всё - кроме удлинителей и запчастей на сумму превышающую 100$.
Boris79

Сообщение Boris79 » .

Спасибо всем откликнувшимся!
Grossfater Muller писал(а): Удлинитель - в Казахстане вовсе нету?
В ормагах Усть-Каменогорска нету, а по другим городам искать... Проще в интернет магазине купить (типа "strelok i.p.s.c.)
Артем12 писал(а): Есть приспособа для удаления замятий
Спасибо, не нужно пожалуй, для единичного применения можно и сверлом обойтись.
RustyGun писал(а): Тула Тактика, например, их делает на Рем. Под срез 18" ствола подойдет удлинитель на +3.
Да я тоже сразу про это подумал, но, во первых на официальном сайте Тактика Тула даже цен нет, походу они в розницу не торгуют, и по длине меня сомнения гложут. Удлинитель на 3 патрона имеет длину 235мм (на сайте "strelok i.p.s.c." написано), а у меня от дульного среза до среза магазина 205мм если рулетка не врёт. Торчать будет, не эстетично как то... Ну да хрен с ним, придумаю чего нибудь. Лучше подскажите где взять вертикальные антабки: переднюю чтоб под гайку удлинителя магазина, а заднюю между прикладом и коробкой.
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Удлинитель на 3 патрона имеет длину 235мм (на сайте "strelok i.p.s.c." написано), а у меня от дульного среза до среза магазина 205мм если рулетка не врёт. Торчать будет, не эстетично как то...

Не забывайте, что резьбу надо минусовать. Ну и, имея удлинитель, уже можно найти токаря и подогнать до мм. А возможно, и просто самому аккуратно укоротить, если длина резьбы на удлинителе позволит.
Лучше подскажите где взять вертикальные антабки: переднюю чтоб под гайку удлинителя магазина, а заднюю между прикладом и коробкой.

Здесь же на сайте в купле продаже поискать, или через интернет. С этим проще, немного.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

В ормагах Усть-Каменогорска нету, а по другим городам искать... Проще в интернет магазине купить (типа "strelok i.p.s.c.)
Тогда понятно. У Тулы-Тактики главная проблема - нестабильное качество, пружины - дерьмо, быстро подсаживаются, гуляет ТМО.
Но зато дёшево, конечно.
На дедмазае смотрите:
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5609
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5369
Сразу же - обязательно - стяжку:
http://dmazay.ru/index.php?productID=6308
А вот пружину, как уже и сказал выше, у них лучше не брать.
Возьмите от стандартную длинную ижевскую МР-153, она туговата, но довольно стабильна. По длине подрежете (общая длина магазина + 30%) - и нормально.
Как вариант - на Украине есть несколько контор, которые точат удлинители. Правда, у МЕ проблемы с гайкой крепления были, не знаю, как сейчас - стоит выяснить, списавшись с производителем.
Но будет уже дороже.
Торчать будет, не эстетично как то...
Забейте на эстетику, чесслово. Лучше торчащий на пару см удлинитель, чем не влезающий в магазин патрон.
Кстати, у вас с патронами как?
Лет 5 назад, как я помню, в Казахстане существовал единственный производитель - АННА и со стабильностью качества у них были проблемы.
Boris79

Сообщение Boris79 » .

Grossfater Muller писал(а): Кстати, у вас с патронами как?
Лет 5 назад, как я помню, в Казахстане существовал единственный производитель - АННА и со стабильностью качества у них были проблемы.
Ещё производят в Караганде лицензионные "Rio", они даже внешне хреновые. АННУ у нас "Гринписом" называют, в ней вечно пороха недовес. А вообще я 90% патронов сам кручу, отдельное спасибо камрадам hladon и Suseren за комплектуху. Кстати уже заметил что Рем требовательней к ровности патронов чем другие мои бабахи, но это ожидалось, буду специально для него самые ровные гильзы отбирать. За совет по пружине-спасибо, учту. А корпус всё равно тульский возьму-дёшево и патриотично, нехрен амеров кормить, да и Украина с Турцией перебьются.Сам Рем не считается, он старый...
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Кстати уже заметил что Рем требовательней к ровности патронов чем другие мои бабахи, но это ожидалось
Патронник полируйте, самокрут - дело такое...
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

...АННУ у нас "Гринписом" называют, в ней вечно пороха недовес....

Слышал критику в адрес АННЫ, но:
За много лет у меня лично не было ни одного отказа по патрону. Попперы падают, тарелки валятся.
Для практики мы заказывали 4-5-ку 28 Nobel, брали тысячами - все довольны...., были... Пока Анна не подняла цены. Теперь дешевле российские (Искра, СКМ) покупать. Для тренировок (да ладно, чего уж там - и для матчей) нормально.
По теме - восстановил свой Рем. От старого остался ствол 26", удлинители и подваренная трубка цевья, пружины магазина. Новое - собственно коробка 80-го г.в. (без единого следа настрела/износа) с алюминиевым УСМ, вновь заказанный обвес Magpul, предохранитель и стальной подаватель Vang, кованный зуб затвора.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»