Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

ГОСПОДА СТАРИКИ! Хоть Вы меня и не любите, но помогите в этой ситуации.. оригинальный удлинитель+стяжка не очень то дружат с родным 18" стволом.... суть на фото... Нижнее "кольцо" стяжки вроде правильно обтягивает подствольный магазин, а верхнее хочется "подтянуть" как штаны.... когда закручиваешь, чтобы не было серьезных зазоров надо здорово затягивать, и если вставить палец между стволом и магазином чувствую ОЧЕНЬ притягивает ствол к магазину (скорее наоборот).....
Вопрос? что это :
1.) Как и у полиса но НЕ так сильно разниться расстояние между стволом и высотой гайки ствола и штатный новый удлинитель не подходит? (На мой взгляд вряд - ли, к тому ЖЕ ЗАБАВНЫЙ момент - вот на фото что мне прислал в целофане МИДВЭЙ вместо НОВОГО заказанного штатного кита.... я заказывал вороненый удлиннитель + 2 кит а пришел фосфатированный - НЕ использованный но старый в пыли и немного ржи, без пружины.... (посредник не виноват - он и деньги предлагал вернуть и т.д. но я решил оставить все равно красить буду дюракотом и пескоструить.....) ДУмаю и шотган и удлиннитель равны по возрасту....)
2.) Стяжка и удлиннитель всеже "не те"....
Что посоветуете ? Полирнул уже верхние острые грание, надфилем и проксоном с резиновым кругом до блеска... стало лучше но не намного.... МОЖЕТ выпрями ударами молотка верхние полукольца на металлической плоскости или выгнуть как?
ЕСЛИ нужна другая стяжка то КАКУЮ посоветуете? с ув. я

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Язон Вы случаем кастом свой более не делаете?? с ув. я
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Изначально написано o001mo98:
ГОСПОДА СТАРИКИ! Хоть Вы меня и не любите, но помогите в этой ситуации..
ЕСЛИ нужна другая стяжка то КАКУЮ посоветуете? с ув. я

Ты не красна девица, чтобы тебя любить. А разосрался ты сам со всеми. У твоего московского "приятеля" были стяжки как раз под полисы. С такой стяжкой все идеально было бы в твоем случае, но придтся тебе доходить до всего самому....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): А разосрался ты сам со всеми.
НУ не совсем так, просто один человек меня кинул, другие 2 поддержали...
Der Alte Hase писал(а): были стяжки как раз под полисы
Он их и когда я с ним дружил не мог их найти.... и продать... И при чем тут полис??????? У полиса у меня ГОРАЗДО больше расстояние... тут ХЗ средне что то - ибо на полисе стяжка "нифига" не вставала ВООБЩЕ, а тут просто притягивает....
Der Alte Hase писал(а): но придтся тебе доходить до всего самому....
Ну кроме Вас троих есть еще не менее знающие люди, с которыми я не имел чести "разосраться", поэтому вопрос оставляю открытым кто может то подскажет и поможет... с ув. я
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

эммм? что за кастом ?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано YAZON 87:

эммм? что за кастом ?

А разве не Вы делали стальную стяжку копию МесыТактикал - думаю за неё разговор раз у человека претензии к ремовским стяжкам
http://forum.guns.ru/forummessage/60/83 ... 34836.html

Хотя мож такую надо
http://forum.guns.ru/forummessage/60/83 ... 76448.html
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

дык давно не делаю стяжки,уж как пару лет
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Дмитрий, может Вам просто сделать как RustyGun с магпуловской стяжкой страницей раньше?
Изначально написано RustyGun:

Пользую давно, надёжная. Родные силиконовые (резиновые?) прокладки - никакие: не держатся и толку от них мало. Периодически наклеиваю широкую термостойкую изоленту.

Наклеить изнутри термостойкую изоленту - ну кто ее там увидит? Плюс не так ствол царапать будет при снятии
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

YAZON 87 писал(а): эммм? что за кастом ?
ДА со стяжкой со стяжкой у МЕНЯ ПИ....Ц! МЕНЯ ЗАЕ...ЛИ АМЕРЫ! КУЧА ТЮНИНГА А ВОТ ТАКОЙ, ВОТ ТАКОЙ - НЕТ!

Изображение
Я зон вот желтым что у меня а красным ИСКОМАЯ.... Тоесть немного длиннее....
Вообще у меня 2 ружья подвисает ПОЛИС и ЭТО... такой облом... Сколько бы стоило изготовить 2х стяжки ну как Вы ранее делали, только с кастом расстоянием между верхним кольцом ствола и кольцом по магазин??? Я бы вложился Вариантов нету....
Я даже не могу найти как называется точно стяжка выделенная красным и её каталожный номер.... и хотябы найти чтобы она продавалась где то! Написал на ремингтон с фотой ружей но..... суде по всему ответят - снята спроизводства =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ХЕЛП!
Митра

Сообщение Митра » .

После старой истории с изъятием нарезного пулевого ствола остался дробовой. Сейчас треснула ламинированное цевьё и встал таки вопрос о замене... Тактический обвес с пистолетными рукоятками, плюс дробовой ствол смотрятся даже не страшно, а я бы сказал "жутко"...К тому же второе ружьё Benelli M3 с классическим прикладом, что меня вполне устраивает... На данный момент выбор между родным пластиком Рема, и MAGPUL. Второй к сожалению видел только на картинке... может кто-то имеет с ним более тесное знакомство и поделится впечатлениями?
Изображение
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Митра, у меня есть ламинатное цевье. Готов отдать за символическую плату.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Zlovredoff писал(а): Наклеить изнутри термостойкую изоленту - ну кто ее там увидит? Плюс не так ствол царапать будет при снятии
СПАСИБО! но! там суть в том что ствол она будет все равно притягивать к магазину.... там геометрию надо менять.... ничего не сделать с этим....
Zlovredoff писал(а): Дмитрий, может Вам просто сделать как RustyGun с магпуловской стяжкой страницей раньше?
Что то найти не могу - можно ссылку.... с ув. я
Zlovredoff писал(а): А разве не Вы делали стальную стяжку копию МесыТактикал - думаю за неё разговор раз у человека претензии к ремовским стяжкам http://forum.guns.ru/forummessage/60/83 ... 34836.html Хотя мож такую надоhttp://forum.guns.ru/forummessage/60/831142-s25376448.html
ДА Я НА ЛЮБУЮ под мой размер согласен!
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Вон оно чё, Семен Семеныч!© я то думал что проблема только в боковом зазоре между стяжкой и стволом... А тут вон оно как... тут как у тулы-тактики шире чем надо. Картинка со стрелочками помогла. Да уж тут лентой не обойтись. А сильно хоть стяжка магазин к стволу поднимает? Патроны же не заедает при подаче? А наклон на таком удлинителе вверх и не заметен! Это же не штык на + 7
Митра

Сообщение Митра » .

Изначально написано Zlovredoff:
Митра, у меня есть ламинатное цевье. Готов отдать за символическую плату.

<благодарю, свой ламинат я склеил, пока держится... но решил уже поставит пластик и забыть о ...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Zlovredoff писал(а): А сильно хоть стяжка магазин к стволу поднимает?
На полисе ВООБЩЕ не заходит....
На экспрессе - СИЛЬНО.... с ув. я
Я КАЖИСЬ НАШЕЛ - господа ЭТО ОНО ? http://www.gunpartscorp.com/Products/821840.htm
или это обычная стяжка?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Митра:

<благодарю, свой ламинат я склеил, пока держится... но решил уже поставит пластик и забыть о ...

Да не за что. Если что вы знаете где можно взять :P мало ли что в жизни бывает
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Вон оно чё, Семен Семеныч!©

Ему нужна стяжка под правый ствол:
http://forum.guns.ru/forummessage/60/95 ... 62667.html
Просто он объяснить это на нормальном русском не может...
:)
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Der Alte Hase:

Ему нужна стяжка под правый ствол:
http://forum.guns.ru/forummessage/60/95 ... 62667.html
Просто он объяснить это на нормальном русском не может...
:)

Вот смотрю на фото и думаю что стяжка тулы-тактики на правый могла бы и подойти :D она как раз для обычного не подходила
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

[QUOTE]Originally posted by Der Alte Hase:

Ему нужна стяжка под правый ствол:http://forum.guns.ru/forummessage/60/95 ... 62667.html Просто он объяснить это на нормальном русском не может...

[/QUOTE
Луч солнца в царстве тьмы =))) а если размеры разные ?
Ka52
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Ka52 » .

Митра, Магпул отличный обвес.Мне намного удобнее,чем со штатным деревом.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Ka52:
Митра, Магпул отличный обвес.Мне намного удобнее,чем со штатным деревом.

Но с 26 дюймовым стволом нужен удлинитель иначе смотрится не очень. Магпул с короткими стволами хорошо смотрится.
Лучше штатный пластик если удлинителя нет.
Изображение
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

а если размеры разные ?[/B]
Какие размеры? Все на фото приведенном понятно. Кольцо на новых 870 ниже стало - промежуток между стволом и магазином стал меньше, ровно такой, как на 1100/11-87. Стяжкки теперь нужны одинаковые для 870/1100/11-87 - унификация произошла.
Тем не менее, стяжка под старый 870 не проблема сейчас.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Но с 26 дюймовым стволом нужен удлинитель иначе смотрится не очень. Магпул с короткими стволами хорошо смотрится.

Магпул с любым стволом без удлинителя не очень смотрится - цевье в переднем положении гайку магазина практически полностью закрывает.
Ka52
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Ka52 » .

а ни у кого не завалялся месовский сайд сэдл с планкой вивера?Я бы рассмотрел вариант покупки)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): Ему нужна стяжка под правый ствол:http://forum.guns.ru/forummessage/60/95 ... 62667.html Просто он объяснить это на нормальном русском не может...
Вот что ответили из ремингтон суппорт -
F201524 MAGAZINE EXT BRACKET BLACK OXIDE NO STUD $24.05
F202099 MAGAZINE EXT BRACKET W/SWIVEL $37.16

Please feel free to contact our Parts Department at 800-243-9700, 9:00 am - 5:00 pm, EST, Monday through Friday, and any of our representatives would be glad to assist you with your credit card order.
Thank you and best regards,
Remington Customer Services

И как это понимать это и есть те длинные стяжки или они мне тоже самое что и в комплекте шло опять предлагают... ???
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

o001mo98 писал(а):И как это понимать это и есть те длинные стяжки или они мне тоже самое что и в комплекте шло опять предлагают... ???
если посмотреть на сайте магазина самого ремингтона
http://www.shopremingtoncountr...n&Action=submit
то как я понимаю
F201524 MAGAZINE EXT BRACKET BLACK OXIDE NO STUD $24.05
это просто стяжка без пина для антабки (странно что артикула F201524 по сайту поиск не нашёл) но если смотреть на вот эту
870 Marine Magnum Magazine Extension Bracket, No Stud (F97627) то явно пина нету, аналогичная есть с артикулом F92509 .. я так понимаю что разница только в покрытии.. одна марин другая BLACK OXIDE третья PARKERIZED и четвёртая F90354 Blued... вот может по покрытию попробовать подобрать?
а это F202099 MAGAZINE EXT BRACKET W/SWIVEL $37.16 с пином
вот честно говоря хз подойдут ли они Вашему полису. Запросто может быть что на той стороне провода сидит толстая пожилая негритянка, которой все эти тонкости в величине промежутка между стволом и магазина вообще не ведомы.
PS вот внешне марин и полис похоже.. может и стяжки подходют - но это тоже не 100%.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

если посмотреть на сайте магазина самого ремингтона
http://www.shopremingtoncountr...n&Action=submit
т.

Если смотреть там, то искать нужно стяжки под 870, а не 870/11-87, их там три старого типа (внешне в т.ч.), от марина не пойдет, она тоже нового. Я же выше написал, что новые унифицированные с 11-87.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

http://www.shopremingtoncountr...k&searchSize=12

Тогда вот f103255 чисто 870 она? Вроде даже по фото места там больше! А чтож тогда эти гомосеки мне фуфло написали.... С ув Я
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Ну вот опять мне не спиться - подготовлено все для нанесения камо покрытия дюракот Russian army =))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Темные пятная - это трогал руками... считай масло.... Как было до видно по резьбе.... её закрыл от пескоструя.... с ув. я
Желтые мешочки - броунелс =)))) детент и детент спринг.... трешетку то убрал.... =-))))) с ув. я
Со стяжкой попробую выгнуть - пока одно расстройство... с ув. я
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»