Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

У меня уже проверенный пескоструйщик - главное мягкий и чистый песок малой зернистости.....
2 - кольцо живо будет не отпаяется .... Тяги я переставлял ну шелл латчи - песок было не вычистить ни как.... Если что есть инструмент для их кернение с броунельса могу кому надо в прокат бесплатно ( только почта с ходатая :P :P ) переслать.
Иван у тебя покрытие Керакот не трогай его !!!! Реально!!! Лучше не будет!
2- у нас в мастерской питерской в Левше с моего совета ( свёл людей с дюракота с ними ) скоро если все ок будут красить дюракотом...... Я думаю свой коротыш сверху ржавого лака покрыть дюракотом....
А 18" просто заворонить !!! Блин охото внутри коробки это сделать но боюсь за экстрактор блин .... Песок если забьётся переклёпывать придётся :( хотя он есть в наличии с клепками :)
Заказал пластик спид Фид 4 тактикал - 13500 ох курс блин ох доставка ... Ох... Продал часть старого скраба и купил посмотрим !!!! С ув я
xytaxis
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

o001mo98 писал(а): 2- у нас в мастерской питерской в Левше с моего совета ( свёл людей с дюракота с ними ) скоро если все ок будут красить дюракотом...... Я думаю свой коротыш сверху ржавого лака покрыть дюракотом....
гудните как известно будет, а то я помнится к ним обращался как то, с таким вопросом, сказали пока не делают :)
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

сверху ржавого лака покрыть дюракотом
Дюракот гладкие поверхности не любит.
Надо задирать крупной шкуркой.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано o001mo98:
Господа вопрос, по совету людей хочу попробовать новый рем. пескоструить и обычное воронение... Это опасно для кольца ствола? кроме слухов? я чтоб не отпаялось боюсь... с ув. я
Вопрос имеет смысл воронить внутри коробки? это гемморойно поскольку есть шанс того что от пескоструя выбрасыватель прикажет долго жить + эти блин не знаю как по русски сказать, в обще что держат патроны в тубе shell latch вроде? их полюбому снимать - песок не вынуть... В общем стоит того или забить? мнения ?

Ха! Та же идея, те же вопросы и меня беспокоили. :)
Думаю, если решусь на пескоструй, не буду внутри коробки краску снимать. Хотя... песок выбить думаю особой проблемы не станет, хотя и есть риск того что забьется в щели между деталюшками.
Но пока что то мне лень Рем обдирать от заводского покрытия цвета Desert. С самого начала этот цвет мне покоя не давал.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

http://www.ebay.com/itm/111692...T#ht_272wt_1312
Какой интересный подаватель! Действительно, за счет уменьшенной поверхности соприкосновения с трубой магазина летать должен... Куплю, пожалуй на пробу.
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

http://www.ebay.com/itm/111692...T#ht_272wt_1312
Какой интересный подаватель! Действительно, за счет уменьшенной поверхности соприкосновения с трубой магазина летать должен... Куплю, пожалуй на пробу.
наоборот , клинить будет в переходе труба-удленнитель, именно из за того что точек соприкосновения мало, и чуть что его будет банально перекашивать
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Der Alte Hase писал(а):Куплю, пожалуй на пробу.
интересно как если "Отправка: Не отправляет товар в страну: Россия | См. подробные сведения Страна доставки: США"
и не проще ли найти подходящую гайку для теста :P всяко дешевше выйдет.
P.S. а так стёб защитан - спасибо - порадовали. пойду знакомому ремоводу скину.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Забавно. Купить что ли? :))
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Изначально написано YAZON 87:
наоборот , клинить будет в переходе труба-удленнитель, именно из за того что точек соприкосновения мало, и чуть что его будет банально перекашивать

Необязательно использовать удлинитель. От перехода труба-удлинитель (если он все же используется) многое зависит, как и от самого удлинителя, вернее его диаметра. По моим прикидкам не должно его перекашивать нигде. Впрочем, использование покажет...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Изначально написано Zlovredoff:

интересно как если "Отправка: Не отправляет товар в страну: Россия | См. подробные сведения Страна доставки: США"

Даже не знаю что и сказать... Наверное это как раз и стеб... :)
Вот и пружину шептала думаю захватить на пробу:
http://www.ebay.com/itm/221754...#ht_1078wt_1312
Сравню с патриотовской и ремовской спортивной...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Еще чего интересного нарыл:
Удлинитель на один патрон, таких тоже раньше не видел:
http://www.ebay.com/itm/361436...T#ht_844wt_1074
Утяжеленная гайка магазина. Зачем она я прочитал в описании, но все равно не пойму... :)
http://www.ebay.com/itm/121876...IT#ht_63wt_1378
Обрезки стволов. Зачем они тоже в описании прочитал, но тоже не пойму.. :D
http://www.ebay.com/itm/252264...T#ht_310wt_1312
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

А смайлик где?
Если серьёзно - передние острые углы сточить стоит. Тогда и с удлинителем пойдёт.
Хотя легкосплавные, а тем более - пластиковые модели летают тоже отлично.
Преимуществ, ИМХО, особых нет...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано o001mo98:
Иван у тебя покрытие Керакот не трогай его !!!! Реально!!! Лучше не будет!

Может ты и прав...
Лучшее, враг хорошего :)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Изначально написано Grossfater Muller:

А смайлик где?
Если серьёзно - передние острые углы сточить стоит. Тогда и с удлинителем пойдёт.
Хотя легкосплавные, а тем более - пластиковые модели летают тоже отлично.
Преимуществ, ИМХО, особых нет...

Да хочется порой что-то прикупить, в этом тоже удовольствие определенное есть. :) Я на нордиковских подавателях остановился и новые не рассматривал вообще. А тут попался на глаза.
http://www.convergentdesignsol...g_Follower.html
Будь граней меньше, не взял бы однозначно. Он в описании про грязь упоминает (тут все понятно) и про удлиненные трубы магазина. Тут непонятно, имеются ли в виду удлинители магазина или новые ремы с удлиненными трубами магазина.
Отзывов не нашел пока никаких...
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

ИМХО, вряд ли будет иметь большой спрос.
Оригинально - но и не более.
На мой взгляд, как раз пазы-грязесборники предпочтительнее...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Grossfater Muller писал(а): Дюракот гладкие поверхности не любит.Надо задирать крупной шкуркой.
Я нашел пескоструйшика, он делает так, что ДАЖЕ номера нанесенные электро-карандашом не стирает и покрытие сносит в 0! думаю дюракот ляжет просто на ура!
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): http://www.ebay.com/itm/111692...T#ht_272wt_1312 Какой интересный подаватель! Действительно, за счет уменьшенной поверхности соприкосновения с трубой магазина летать должен... Куплю, пожалуй на пробу.
А я остановился на вот каком -
Изображение
Ну он не такой хрупкий как КЛОН от SCATTERGUN! и у него есть направляющая для сбора пружины.... реально работает! проверял... с этим 5Хпатронов 76 при удлиннителе +1 влезает, с обычным стальным от броунельса - 4.... 5 немного но не влезает... вот так вот....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Кстате, я тут увидел на днях новое от мезы...
1. http://mesatactical.com/produc...-6-shell-12-ga/
Изображение
Пластиковый я заказал 33 бакса и шиппинг 15 баксов INTFC, через SPECIAL ORDER options on Brownells -))))) ждать правда 2-3 месяца... до РФ нооооооо.... интересно...
2. А от этого офигел!
http://mesatactical.com/produc...minum-carriers/
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): Да хочется порой что-то прикупить, в этом тоже удовольствие определенное есть. Я на нордиковских подавателях остановился и новые не рассматривал вообще. А тут попался на глаза.
А у Артема12 есть реально клон нордика - ну длинная версия у него клон нордика... я про подаватель, он как у Артема лучше - хуже оригинала? Стоит у него за 600 брать люминь или брать нордик с тефлоновым покрытием...? с ув. я
xytaxis
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

o001mo98 писал(а): Ну он не такой хрупкий как КЛОН от SCATTERGUN! и у него есть направляющая для сбора пружины.... реально работает! проверял... с этим 5Хпатронов 76 при удлиннителе +1 влезает, с обычным стальным от броунельса - 4.... 5 немного но не влезает... вот так вот....
что весьма странно. есть как раз таки такой как на фото, SJ Hardware, и брунельс, правда люминевый (разницы со стальным кроме материала нет).
SJ - полнотелый, и пружина в него не входит, брунельс - пустотелый колпачок, пружина проваливается внутрь него, как в штатный. как никак - лишний виток-два сжирается этой пустотой.
кстати от SJ отказался в пользу брунельса. в 870 не критично, а в 11-87 в котором важна скорость вылета патрона из магазина - оказалось критично.
SJ, в отличии от брунельса - чуть больше штатного по диаметру, ну и понятно дело тяжелее - результат - последний патрон вылетает уже не так сильно как требуется.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Кто подскажет как бороться с налетом на старых тыльниках... синевато-дымчатый.... масло и ацетон бесполезно, шкурить не вариант там позади насечка на нем... оххх ?
Изображение
Изображение
Изображение
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

Нашёл родной ремовский удлинитель магазина но ресурс оказался украинским, отказались высылать по России. Злыдни.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Какой ствол, нечастый гость даже на ибее:
http://www.ebay.com/itm/301862...K%3AMEBIDX%3AIT
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Дык моссберг же. :)
С него копировали таурусовскую версию ST12.
oven54
Поручик
Поручик

Сообщение oven54 » .

как бороться с налетом
А что,очень сильно мешает?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Der Alte Hase:
http://www.ebay.com/itm/301862...K%3AMEBIDX%3AIT

Даже если это было бы для ремингтон - в чем цимус ?
Для той же индейки можно прикрутить тактическую насадку
Изображение
Или другой чок... а ту как я понимаю намертво сделано сразу
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Изначально написано Zlovredoff:

Даже если это было бы для ремингтон - в чем цимус ?
Для той же индейки можно прикрутить тактическую насадку

Или другой чок... а ту как я понимаю намертво сделано сразу

Это и есть для ремингтона 870, сделано моссбергом. Короткий ствол, цилиндр, насадка для вышибания замков интегрированная - редкий ствол.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

oven54 писал(а): А что,очень сильно мешает?
Ну... да :P :) :) c ув. я думаю если это резина какая всеже - может чернение шин? или бред .....
Zlovredoff писал(а): Для той же индейки можно прикрутить тактическую насадку
Кстате если кому ножны оригинальные насадки для рема в упаковке, увидел случаем в одном питерском магазе по старой цене - 1250 различные и 2350 райфлед..... дешевле чем на форуме = не буду афишировать кому надо чиркну в личку с ув. с
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Изначально написано Grossfater Muller:

Дык моссберг же. :)
С него копировали таурусовскую версию ST12.

Наплыв какой перед ДТК (назовем его так):

Изображение
Seven7
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Seven7 » .

Подскажите отличия "полупистоленых" рукояток Раптор грип и Спид фид? И может кто знает где можно найти?
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»