Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Кстате! Вань Заметь не все ремы переделали! многие оставили как было, с удлиннителем! ДАЖЕ легенду marine magnum.... интересно с чем это связано, не захотели убивать "классик лук" во всех моделях.....
Кстате закинул бы фото своего рема! как он у тебя сейчас выглядит....
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изображение
я правильно понимаю что вот эту модель проапгрейдили до неузнаваемости?
http://www.remington.com/produ...-tacs-camo.aspx
удлинитель+резьба под дульные сужения+винтовочные прицельные
вроде других больше с такими условиями на сайте ремингтона нету
не понимаю только нахрена ведь TACTICAL A-TACS и без этих наворотов хорош (максимум заменить приклад на месатактикал со щекой)
Изображение
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

А объясните пожалуйста смысл этой ебулы на конце ствола?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

mazila ryz писал(а): А объясните пожалуйста смысл этой ебулы на конце ствола?
При стрельбе в упор в дверь газы выходят через "ДТК" не создавая избыточного давления. Так же она доволно острая, можно как штыком ударить в лицо.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

"Для прострела проволоки" (с).
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Grossfater Muller:
"Для прострела проволоки" (с).

:D прям как в анекдоте "Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше..."
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

я правильно понимаю что вот эту модель проапгрейдили до неузнаваемости?
а теперь со всей этой херней мы постараемся взлететь))
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано YAZON 87:

а теперь со всей этой херней мы постараемся взлететь))

Это была первая мысль, когда я увидел эту картинку на дробогане. Оказалось они ее с rem870.com стащили - я пытался через гугл источник и аффтора найти.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Бывают же приколы.... По ссылке товара уже нет, и не будет, так что не реклама....
http://www.bars-guns.ru/catalog/74/14701/
Всегда хотел обычны пластик.... тут уже приклады такие б/у по 6-7 без цевья продают, заехал в магаз, НОВЫЙ, не надеванный, в пыли весь =))) в оригинальной упаковке лежит в углу витрины...... СКИДКУ дали еще... 3800 комплект.... Доволен как слон... с ув.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

ТАм еще для 1100... есть пластик по норм. цене старой и еще для 750 приклад, тоже по норм цене...
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

Продам Remington 870 turkey 12*76
В цене малость продвинулся.
SESV
Рядовой
Рядовой

Сообщение SESV » .

Добрый вечер! Посмотрите пож. у кого есть "родной" удлинитель REM +3. Каков размер пружины из комплекта? Сейчас поставил аналогичный, но пружина WOLF. Слушаю много советов, сколько отрезать от конца края магазина. Сейчас пружина выходит на 30 см.от края, но третий патрон, именно по уровню донца гильзы, до конца не заходит. Может что мешает (пазы вдавливал, остались небольшие выступы, но гладкие) , может подаватель не такой (стоит стальной увеличенный)? Пока оставил как есть, думаю, со временем определится, когда пружина подсядет, но для ориентира несмотря на то, что шаг витков наверное разный, хотелось все таки уточнить размер "родной" пружины.С ув. Сергей
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

У меня обе пружины из родного комплекта. На индейке 70,5 см на олене 71 см. Настрел не сильно большой с индейки 250 с оленя 800 Спортинга 28гр. Надеюсь пригодится
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано SESV:
Добрый вечер! Посмотрите пож. у кого есть "родной" удлинитель REM +3. Каков размер пружины из комплекта? Сейчас поставил аналогичный, но пружина WOLF. Слушаю много советов, сколько отрезать от конца края магазина. Сейчас пружина выходит на 30 см.от края, но третий патрон, именно по уровню донца гильзы, до конца не заходит. Может что мешает (пазы вдавливал, остались небольшие выступы, но гладкие) , может подаватель не такой (стоит стальной увеличенный)? Пока оставил как есть, думаю, со временем определится, когда пружина подсядет, но для ориентира несмотря на то, что шаг витков наверное разный, хотелось все таки уточнить размер "родной" пружины.С ув. Сергей

Менял штатную на WOLF, все нормально входит - 7 патронов. Ничего не резал, оставил как есть.
SESV
Рядовой
Рядовой

Сообщение SESV » .

Померьте пож.текущий размер пружины.От края магазина у меня реально отходит 30см.примерно.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Изначально написано IVANBATYLIN:

Менял штатную на WOLF, все нормально входит - 7 патронов. Ничего не резал, оставил как есть.

Если это та пружина :) , то у меня тоже она в 1100 стоит с удлинителем двухместным - туговата конечно, под трехместный лучше будет, но не резал ни сантиметра...
SESV
Рядовой
Рядовой

Сообщение SESV » .

Буду перемеривать.Лишь бы не отхватить лишнего.
SESV
Рядовой
Рядовой

Сообщение SESV » .

По виду проведенных работ-полная жесть.Столько труда! Покрывать напилинг чем будете?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Пермяк159 писал(а): снял острые грани, - увеличил посадочный диаметр со стороны ствола, - убрал резьбу со стороны головки болта. а то во всех трех отверстиях на одной половинке стяжки была резьба,
На мой взгляд вещь теперь не надежна и испорчена, это делается не дремелем! снято не равномерно! и МНОГО! и это видно как в снятом виде так и в посаженом! Грани слегка скругляются ЮВЕЛИРНЫМ напильником... я купил в свое время набор за 6000 ювелирных напильников... как масло режет и точно и аккуратно, и главное грани не убивает как тут......
Пермяк159

Сообщение Пермяк159 » .

SESV писал(а): Буду перемеривать.Лишь бы не отхватить лишнего.
не торопитесь резать новую пружину, пусть обожмется немного. и обрезать желательно постепенно под свои цели потуже-послабже. обрезать никогда не поздно, а наростить невозможно ))
пока доверенное лицо деда Мороза отплясывало на корпоративе, нашел подарок с желанным Dremel-ем и чтобы не стерять время облагородил стяжку ствол-магазин производства ME:
- снял острые грани,
- увеличил посадочный диаметр со стороны ствола,
- убрал резьбу со стороны головки болта. а то во всех трех отверстиях на одной половинке стяжки была резьба,
- заменил родные болты на подлиннее на +5 мм, родной захватывал маловато резьбы.
доволен, но комплектуху от МЕ больше не хочу за свои деньги.
Изображение
Изображение
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано SESV:
По виду проведенных работ-полная жесть.Столько труда! Покрывать напилинг чем будете?

Жалко не стальная стяжка. Можно было бы просто искупать в растворе http://forum.guns.ru/forummessage/227/1380738.html
Пермяк159, молодчага - как я понял стырил у жены ещё не подаренный дремель и "по-нашему по-варварски" запилил стяжку. Главное работает - не под стекло же её ставить за ради любования.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

пока доверенное лицо деда Мороза отплясывало на корпоративе, нашел подарок с желанным Dremel-ем и чтобы не стерять время облагородил стяжку ствол-магазин производства ME:
Нормально сделал, будет держать.
Жалко не стальная стяжка.
Стальная сильно тяжелее, её отдачей мотылять будет.
А эта - лёгонькая.
Что же до покрытия - и без него сгодится...
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Кстати, есть ли смысл менять штатную 70см пружину на нордиковскую?
На шутершопе она длиной 114см, получается придется резать - рекомендации с шутершопа оставить +30 см свыше длины удлинителя на +3 - не многовато?
Пермяк159

Сообщение Пермяк159 » .

SESV писал(а): Покрывать напилинг чем будете?
В гараже летом термокраской из баллончика покрашу. Однозначно будет лучше чем родное покрытие, которое очень слабенькое. Если думать в сторону воронения то про все ружьё в целом, ну не ради одной стяжки.
o001mo98 писал(а): На мой взгляд вещь теперь не надежна и испорчена, это делается не дремелем! снято не равномерно!
Мне и моему окружению к которому я прислушиваюсь - нравится. Мне ружьё для пострелять, а не для любования и не для перепродажи.
Пермяк159

Сообщение Пермяк159 » .

Всех с Наступающим НГ!!!
Снятия санкций и дешовых но крепких ремов побольше!!!
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Изначально написано Der Alte Hase:

Если это та пружина :) , то у меня тоже она в 1100 стоит с удлинителем двухместным - туговата конечно, под трехместный лучше будет, но не резал ни сантиметра...

Она самая :)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

В гараже летом термокраской из баллончика покрашу.
Можно шкуркой нулевкой ободрать, доводочку сделать и пройтись BIRCHWOOD ALUMINIUM BLACK.
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=718
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Пермяк159:
Всех с Наступающим НГ!!!
Снятия санкций и дешовых но крепких ремов побольше!!!

Присоединяюсь! Пусть запчасти и обвес для тюнинга любимых ремов будут дешевы и легко доступны! Желаю легкой и простой установки без напилинга! Чтобы результаты радовали и давали повод для гордости! Удачи и успехов в Новом Году всем без исключения!
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

С новым годом!!!
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

Спасибо! Присоединяюсь, всех поздравляю : - )
Всем удачи и метких выстрелов в новом году!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»