Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

цитата:
П.с. Нужны штифты УСМ на винтах может быть есть у кого без дела валяются
Так на фото вроде на вашем Реме с сейд-сейл установлен... С таким патронташем "на борту" штифты с винтами уже не нужны.
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

Лично я не сторонник магазинов на ствольной коробке, вес увеличивается, лучше магазин на приклад, он всё же более уравновешивает тяжёлый ствол и набитый патронами подствольный с удлинителем. А вообще 870-й железяка тяжеловатая, и обвес делает его вес ещё более чувствительным. Если выполнять упражнение с одной рукой, а свободная непрерывно дозаряжает, то вес быстро сказывается на скорости стрельбы. Думаю что если ковбоям из далёкого 19 века вместо винчестера генри дали 870-й они бы с ужасом от него отказались!
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

цитата:
Изначально написано IVANBATYLIN:

Так на фото вроде на вашем Реме с сейд-сейл установлен... С таким патронташем "на борту" штифты с винтами уже не нужны.

Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

цитата:
Изначально написано rifle one:
Лично я не сторонник магазинов на ствольной коробке, баланс нарушается лучше магазин на приклад, всё же более уравновешивает тяжёлый ствол и набитый патронами подствольный с удлинителем. А вообще 870-й железяка тяжеловатая, и обвес делает его вес ещё более чувствительным. Если выполнять упражнение с одной рукой, а свободная непрерывно дозаряжает, то вес быстро сказывается на скорости стрельбы. Думаю что если ковбоям из далёкого 19 века вместо винчестера генри дали 870-й они бы с ужасом от него отказались!
когда подержал полностью навешанный рем 4 кг весит - без патронов - нах такое счастье?
У меня супернова весло с 71 стволом и с магазином +6 весит 3.600
Единственное что тут крутая штука - это стяжка от меса тактикал
Совет дайте - с удлинителем +3 без стяжки стрелять можно?
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

цитата:
Стрелять то можно но главное чтобы вследствие выстрелов самопроизвольно не отвинчивался, вот тут стяжка помогает. Да если упадёт вдруг на магазин, чтобы не поломать. И только.
megamihan
Рядовой
Рядовой

Сообщение megamihan » .

цитата:
Весь тюнинг на него сделал конечно предыдущий владелец
DIMARZIO, скажите, а приклад и цевьё дерево у Вас, верно?
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

Ну да - он говорил покрасил черным лаком - но мне не айс деревянный всеравно покоцается буду Hogue ставить
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

цитата:

Стрелять то можно но главное чтобы вследствие выстрелов самопроизвольно не отвинчивался, вот тут стяжка помогает. Да если упадёт вдруг на магазин, чтобы не поломать. И только.

Так что видимо стяжку надобы
:(
megamihan
Рядовой
Рядовой

Сообщение megamihan » .

цитата:
он говорил покрасил черным лаком
Ясно. Хотел взять пластик, копию дерева, но продавцы в ормаге на павелецкой за него 8к хотят)) Сделал проще, покрасил антигравием, вышло лучше, чем рассчитывал. Не блестит, матовый, слегка шероховатый.И очень просто подкрашивать и ремонтировать.Слой вышел толстый,именно то, что надо. Просто нравится мне щека родного приклада, и родное длинное цевьё :)
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

Так то родной приклад рема весьма удобен - у него шейка тонкая
У хогуэ потолще будет
Считаю что в идеале нужно иметь ремовский пластиковый приклад
megamihan
Рядовой
Рядовой

Сообщение megamihan » .

цитата:
согласен
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

цитата:

Согласен, только желательно чтобы в нём был отсек для хранения принадлежностей, т.к. у 870-го ничего штатного нет, нет и пенала как в Сайге, а нужны: выколотка для выбивания штифтов, ключи шестигранники для снятия стяжки, регулировки целика и прочего обвеса.Удлинитель магазина руками не могу отвинтить, беру разводной ключ! Вообщем выйдешь в полюшко с Ремингтошей, а к нему ещё кейс с инструментами надо.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

цитата:
Originally posted by DIMARZIO:

DIMARZIO

Андрей очень удачно упал :)) Повезло :)
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

цитата:
Изначально написано DIMARZIO:
Собственно штифты на винтах вот такие мне нужны....

Штифты с резьбой- вещь ИМХО обсолютно бесполезная. Скорее раскрутится резьба на каком нибудь винте и этот винт про....тся, чем вывалится штатный штифт. Есть умники, которые ,"чтобы не раскручивалось", сажают их на фиксатор резьбы :) потом, когда нужно почистить УСМ, греют феном :)
Штатные оси УСМ , если надо снять УСМ, выбиваются за 10 секунд и не вываливаются от отдачи/вибрации.
Если ось вываливается, значит отсутствует пружина -фиксатор.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

На переднюю ось нужен второй фиксатор, благо прорезь в ней есть, а по умолчанию только один стоит. Тогда вообще передний штифт никуда не денется. Да и задний у меня ни разу не вываливался.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
Лично я не сторонник магазинов на ствольной коробке, вес увеличивается, лучше магазин на приклад, он всё же более уравновешивает тяжёлый ствол и набитый патронами подствольный с удлинителем. А вообще 870-й железяка тяжеловатая, и обвес делает его вес ещё более чувствительным. Если выполнять упражнение с одной рукой, а свободная непрерывно дозаряжает, то вес быстро сказывается на скорости стрельбы. Думаю что если ковбоям из далёкого 19 века вместо винчестера генри дали 870-й они бы с ужасом от него отказались!
ИЗГНАН И ПРЕДАН АНАФЕМЕ! :)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:

Открутится либо гайка, ибо нет фиксации как на тактических модификациях, либо трубка.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:

Единственное что тут крутая штука - это стяжка от меса тактикал
очень легкая штука и под QD есть отверстия и посадочные места под планку- может фонарь подвешу хз еще не решил

Я её использую не только как крепление для фонаря и ремня, она ещё служить дополнительным стопором для кожуха (чтоб не сползал вперед при стрельбе)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
Так то родной приклад рема весьма удобен - у него шейка тонкая
У хогуэ потолще будет

Возможно вам не понравится более "острая" щека на оригинальном пластиковом прикладе Монтекарло от Revington.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:

Согласен, только желательно чтобы в нём был отсек для хранения принадлежностей, т.к. у 870-го ничего штатного нет, нет и пенала как в Сайге, а нужны: выколотка для выбивания штифтов, ключи шестигранники для снятия стяжки, регулировки целика и прочего обвеса.Удлинитель магазина руками не могу отвинтить, беру разводной ключ! Вообщем выйдешь в полюшко с Ремингтошей, а к нему ещё кейс с инструментами надо.

Купите нормальный МУЛЬТИТУЛЛ.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
Изначально написано Dmitry888:

Штифты с резьбой- вещь ИМХО обсолютно бесполезная. Скорее раскрутится резьба на каком нибудь винте и этот винт про....тся, чем вывалится штатный штифт. Есть умники, которые ,"чтобы не раскручивалось", сажают их на фиксатор резьбы :) потом, когда нужно почистить УСМ, греют феном :)
Штатные оси УСМ , если надо снять УСМ, выбиваются за 10 секунд и не вываливаются от отдачи/вибрации.
Если ось вываливается, значит отсутствует пружина -фиксатор.

Красный термостойкий фиксатор - это сильно :)
Синий прекрасно держит.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

цитата:
Удлинитель магазина руками не могу отвинтить, беру разводной ключ!
Если у вас стяжка магазина есть - на кой ляд так сильно удлинитель закручивать?
И - да, мультитул.
Причём можно банального китайца.

Изображение
Изображение

Вот вам рабочий рем. С 1996 года ни один пин ни разу не выпал.
Выступали на 1-1,5 мм при интенсивной стрельбе - да, было дело.
Но чтоб выпадали - никогда.
Единственное, для чего тут мультик нужен - пины выбить.
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

цитата:

А в прикладе от Магпул нету такого отсека?
Посути в прикладе полая часть там и хранить можно еслиб затыльник еще снимался просто без винтов (как на бенеллях)
Кстати таже супернова - ну если без удлинителя разбирается без всего - роль выколотки для штифтов играет пимпочка на крышке магазина - ей все штифты и выбиваются.
А так да - даже моссберх можно разобрать без всего наверное
Но мы ведь не ищщем легких путей : - )
lexeyka
Поручик
Поручик

Сообщение lexeyka » .

Подскажите, сие изделие можно ли безпроблемно использовать на Рэме 870 - http://www.forgun.ru/tyuning-o...rona-40022.html ? Удлинители "оттуда" нам сейчас недоступны, к сожалению. Продукция из Украины от компании МЕ по стоимости догнала оригинал или даже превышает его стоимость. И да, может кто подскажет где можно приобрести увеличенную кнопку?
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Интересно, зачем все это говно в прикладе хранить, когда есть оружейные мультитулы размером с викторинокс? Для полевых условий больше и не нужно.
cryo
Рядовой
Рядовой

Сообщение cryo » .

цитата:

Я снял стяжку нафиг (буду продавать кстати, с планкой). И без нее нормально. За тренировку (150 скажем патронов) ну раз-два докрутил руками, при этом я его и не закручиваю со всей дури. Да, удлинитель такстар на 3. Дома валяется еще более длинный такстар (+5 чтоль, не помню), он уже выступает заметно вперед, вот на него уже стяжку наверное придется. Хотя хз.
Если конечно много бегать с ним с вероятностью упасть, то может и имеет смысл.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Можно, но только со стяжкой.
Изделие легкосплавное, у нас были случаи саморазборки во время стрельбы на МР153.
И пружины у них по ТМО очень нестабильны - садятся, приходится растягивать.
Увеличенные кнопки предохранителя ищите на шутерс-шопе у Ларина.
http://shooters-shop.ru/compon...mart/Itemid,36/
Или спросите у YAZON87, это его работа.
Кстати, подаватели он делает просто замечательные.

Изображение
cryo
Рядовой
Рядовой

Сообщение cryo » .

цитата:
Изначально написано Grossfater Muller:

Вот вам рабочий рем.

Помню это фото - кажется после покраски дюракотом? Деда, подскажи плиз, как оно (покрытие) со временем стало? облезает где-нибудь? хочу тоже этой весной свой покрасить. Или при занятиях практикой все равно облезет, как ни крась?
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Залоснился чуть-чуть на гранях, чехлом наполировало; а так - нормально.
Я его пока не ронял, так что не с чего ему облезать.
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

Продаю ненужный мне обвес для ремингтон:
Продам обвес на Remington (Shell holder mesa tactical/кожух/удлинители Tacstar)
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»