Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:
Originally posted by Alex_fon_Ger:

Его, похоже, и так уже укорачивали.

Это не сложно.... дерзайте!
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

цитата:
Ствол без сменных сужений, цилиндр
Как раз цилиндр не самый лучший вариант, однозначно даст рассеивание, если для дроби это хорошо то для пули... А вот планка вещь удобная, без всяких виверов можно любые мушки и прочее без проблем понавесить. Так что я бы не отпаивал её.
Alex_fon_Ger
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_fon_Ger » .

цитата:
Originally posted by rifle one:

Так что я бы не отпаивал её.

Вот и я пока не буду. И если вдруг подвернется в будущем Рем с длинным стволом, например, то с этим стволом поколдую. Попробовал найти информацию, есть ли в Красноярске возможность сменные чоки установить в ствол. Глухо... А было бы неплохо.
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

цитата:
есть ли в Красноярске возможность сменные чоки установить в ствол. Глухо... А было бы неплохо.
На мой взгляд тут два варианта, ищите должного токаря, покупаете насадку и он Вам устанавливает её. Стволы в розницу достать можно но это редко встречается, быстрее купить другое ружьё. Вот видел в интернет магазине: REMINGTON 870 TACTICAL DESERT RECON со стволом 51см с внешими насадками 54 тыс. руб. http://www.shans2003.ru/catalo...astik_stvol_20/
Alex_fon_Ger
Рядовой
Рядовой

цитата:
Originally posted by rifle one:

быстрее купить другое ружьё

Даже не то, чтобы быстрее, а в принципе возможнее.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Господа у кого можно найти винтажный ремень кожанный для шотгана в продаже или не кожанный но именно ищу винтажный классический ремень ? С ув. я
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

У Дмитрия888 стоит посмотреть... :P
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Распродажа железных полицейских прикладов. 10 000р/ шт.
В ПИТЕР НЕ ОТПРАВЛЯЮ!
Remington 870, 1100,1187 ( Запчасти для ремонта и тюнинга)
ИзображениеИзображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:
Originally posted by Dmitry888:

В ПИТЕР НЕ ОТПРАВЛЯЮ!

Поскольку эта надпись появилась после моей обоснованной претензии к тебе, я воспринимаю её как камень в свой огород опять... "Типа дескать с намеком на меня" Я хотел уже забить ты опять первый обострил... В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАЧЕМ БЫЛО ПИСАТЬ? Чтож давай напомним людям -
Dmitry888 недобросовестный продавец и обманщик
Хотите поломанные и побытые приклады, от этого безответственного продавца! Получите! А потом во всем Вы же и будете виноваты...
С уважением остерегитесь!
К тому же этот продавец торгует хламом - "ось вращения приклада установлена со смещением 1.7мм. Производственный брак."
(Я удалю этот пост после того как из этой темы будет удалена надпись "В ПИТЕР НЕ ОТПРАВЛЯЮ" так как, в своей теме пусть пишет что хочет, а тут намекать повторно на меня, дескать из за меня не отправляет не надо... я тогда полное имею право напомнить людям про этого чудака.....)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

У меня тоже была подобная запись про Питер. Был тут "знаток" из Питера ДжонДоу, который давал ценные советы как, что и где купить дешево. Поэтому, дабы помочь прекрасным жителям прекрасного города и сэкономить им деньги, нажитые непосильным трудом, я всех питерцев отправлял к нему. Потом мне надоело отвечать в личку просто интересующимся про санкции в отношении Питера и эту запись я потер. Но в колыбель революции ничего так и не отправил... :PИ не отправлю. Как-то была внесена предоплата за полис, полис оказался не в том состоянии, которое описывал продавец. Сделка не состоялась, но бабки житель культурной столицы, который в словах из нескольких букв несколько ошибок умудрялся делать, так и не вернул.
А приклад без брака по большому счету, Дмитрий мне забросил его несколько дней назад. Подгонка небольшая нужна по моим прикидам (пока не устанавливал), что другие покупатели и подтверждают.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:
Originally posted by Der Alte Hase:

Сделка не состоялась, но бабки житель культурной столицы, который в словах из нескольких букв несколько ошибок умудрялся делать, так и не вернул.

кажись этот полис купил я - зеленый и ржавенький с треснутым цевьем???
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

цитата:
Изначально написано o001mo98:

кажись этот полис купил я - зеленый и ржавенький с треснутым цевьем???

Ну да, купил и купил. Я же не поднял визг на всю ганзу, хотя можно было бы тему развить. И топиков отдельных не создавал никаких.
И успокойся, чок нормальный тебе отправляли. Я не присутствовал при его упаковке, но с Дмитрием имел дела и финансовые отношения на суммы в несколько порядков бОльшие, нежели стоимость этого чока. И это было еще до того, как мы сблизились на почве общих интересов, мировоззрения и просто человеческих качеств. Никаких "кидков" с его стороны не было. С его слов, чок в нормальном состоянии тебе отправлен был и я ему верю. Более того, ему эта ситуация с чоком не очень нравилась и он в качестве компенсации собирался предложить тебе отослать трубку цевья вместе с цевьем (снять цевье он не смог), которые не очень нужны ему были. Тебе же нужна была трубка цевья, не так ли? Он мне об этом сам сказал, ей-богу, советовался отчасти даже. Хотя некоторые фоты твои с чоком у меня недоумение вызвали, в частности на фоне машины.
Но ты повел себя, как истеричная базарная баба, полез в залупу и развил абсолютно ненужную "деятельность"... И пеняй только на себя...
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:

Тебе же нужна была трубка цевья, не так ли? Он мне об этом сам сказал, ей-богу, советовался отчасти даже

После того как он сьехал с темы... послав меня со всеми претензиями, а я его изобличил на всю ганзу... я тоже с легкостью мог говорить бы А Я ВОТ УЖЕ шел ему компенсацию слать и в тройном размере!!! :P :) так легко говорить в прошедшем времени!
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:

Но ты повел себя, как истеричная базарная баба, полез в залупу и развил абсолютно ненужную "деятельность"...

Каму не нужную ему или мне ?
2 почитай посты и угрозы Димасика... я бы поспорил кто базарная баба... и истеричка... Мнение людей почитай в теме... там ДАЛЕКО НЕ все его поддержали...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:

Ну да, купил и купил. Я же не поднял визг на всю ганзу, хотя можно было бы тему развить

Как развить? В том что ты от него отказался а я его купил, когда ты уже на очереди не стоял :P :) :) :) не смешно? :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:

С его слов, чок в нормальном состоянии тебе отправлен был и я ему верю

А я верю глазам и фактам...
1. Факт - халатная упаковка.
2. Факт в первый день общения он полностью дал четко понять что он тут "не причем" и ни на какие компромиссы не по телефону не по переписке не пошел...
3. Факт - даже не извинился до конфликта элементарно...
Даже по этим понятиям он должен был извиниться и сразу же предложить варианты решения проблемы, вместо этого он меня послал... Я отреагировал - что не так?
Я не верю что чок так могли повредить на почте... это из ряда фантастики всеже... они бы оба должны быть повреждены были... они вместе были связаны и не мог быть один ДВАЖДЫ поврежден а второй нет... Я лично верю фактам...
Я лично на ганзе ни кого НЕ разу не кинул... Диме же я предъявлю кидок как ветеран ганзы... пусть теперь с этой репутацией живет...
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

Понеслась.
Alex_fon_Ger
Рядовой
Рядовой

цитата:
Originally posted by o001mo98:

Хотите поломанные и побытые приклады

Лично у меня претензий по поводу упаковки приклада не возникло. Внутри пакета он был в толстом слое мягкого полиэтилена.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

цитата:

Как развить? В том что ты от него отказался а я его купил, когда ты уже на очереди не стоял :P :) :) :) не смешно? :P

Я тебе претензий не предъявляю никаких, если не вкуриваешь. А количество бессовестных людей в вашем славном городе превышает все предельно допустимые концентрации. Такой мой личный опыт. Да и не только мой, теоретическую базу под это уже подвели даже. Поэтому не удивляйтесь, когда кто-то не только не хочет иметь с вами никаких дел, а и нужду справлять на одном гектаре даже. Вот и все.
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

Изначально написано Zlovredoff:
Мужчины, есть ли у кого-то опыт установки планки под коллиматор на ствольную коробку Рема? Насколько это сложно и можно ли сделать самому имея подробную инструкцию?
Всё сделал за пол-часа на табуретке. Хотите инструкцию? Пожалуйста: 1)Проводим разметку, накладываем на коробку планку, выравниваем, чтобы она лежала строго горизонтально, смотрим сквозь планку на ствол на мушку на целик или планку. Ровно лежит, зажали пальцами и керним отверстия. У планки нижнее основание выбрано с радиусом под коробку, так что ложится как надо сама.Перед сверлением накладываем и проверяем соосность центров.
2) ЭТОТ ПУНКТ САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ! Раскорячиваем супругу в позу 3D для контроля вертикального положения дрели во всех плоскостях
3) Тупо сверлим. Диаметр сверла берём на 0,4 мм меньше.
4) Тупо нарезаем.Капаем масло на метчик.
5) Тупо привинчиваем.
6) Благодарим супругу. Лучше не тупо.

Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Господа! Все высказались ?????
А теперь, пожалуйста, уберите за собой посты не относящиеся к теме.
И впредь прошу (в очередной раз!) срач в теме не разводить. Решайте свои проблемные вопросы через PM, или в соответствующем разделе.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Вообще прошу совета что еще сделать с моим ремом :P :)
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

Здравствуйте господа - купил себе РЕМ : - )
Весь тюнинг на него сделал конечно предыдущий владелец (тюнинг зачетный иначе я бы и не купил), но я буду делать все равно свой тюнинг в процессе

П.с. Нужны штифты УСМ на винтах может быть есть у кого без дела валяются
С радостью бы купил их!
Потому как мои родные тупо вываливаются - может это как то лечится, но хочу поставить на винтах
Нигде немогу найти - делают тока на Украине - фирма Стрела
Изображение
Изображение
Изображение
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

Собственно штифты на винтах вот такие мне нужны....
Изображение
Изображение
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

цитата:
Изначально написано DIMARZIO:
Собственно штифты на винтах вот такие мне нужны
Вы просто не искали... Такие штифты делает Артем12. Я даже ссылку на его тему приводил пару страниц назад.
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DIMARZIO » .

Окэ спасибо! Для того сюда и пишу чтоб подсказали ну а яндекс вашего Артема 12 не выдал мне : - )
Уже заказал! : - )
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rifle one » .

Вообще прошу совета что еще сделать с моим ремом
Вам теперь надо приобрести пистолетную ручку и сделать чехол-кабуру под мышку.Никакой ПМ или Беретта не устоит. Можно и шапочку как у Рембо!
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
VANG COMP SYSTEMS - DETACHABLE SIDE AMMO CARRIER
http://www.brownells.com/shoot...x?sku=100005245
100-005-245WB номер броунельса...
Хочу такой седдл... Крепиться достойно, даже армирован сталью в отличии от мезы... и чем интересно крепление... болты с одной стороны закрычиваются а не с обоих сторон ресивера... они как бы вкручиваются в основание седла...
//popgun.ru/files/g/60/orig/11572949.jpg

Я все-таки скептически отношусь к "тряпочным" сейд-сейлам. Рано или поздно резинка растянется и удержание патронов станет не надежным. Останусь со своим от Mesa-Tactical.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
Вообще прошу совета что еще сделать с моим ремом :P :)
А чего Magpul отказался попробовать ?
Там хоть на цевье нормально фонарь на быстросъёме закрепить можно. Надо - поставил, не надо - снял.
Да и приклад у них очень гибок в плане настройки "под себя".
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»