Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Тогда тактильные ощущения другими будут :)
Нет, подожду оригинального...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Господа у кого в наличии Б/у или новая лишняя есть труба цевья с тягами и желательно с крышкой? для 870 на продажу? с ув. я
ANDY_82

Сообщение ANDY_82 » .

Может кому надо, продам сайдсэддл Меса Тактикал на 4 патрона
http://forum.guns.ru/forummessage/120/1534753-0.html
D-STORM
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение D-STORM » .

Коллеги подскажите оптимальный удлиннитель магазина на Rem870 со стволом turkish Я так понимаю не длиннее 235мм. Может на продажу у кого есть? Или ссылочкой на оптимум кинется кто? Если есть предложения по продаже, пожалуйста в личку. Спасибо
Изображение
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

И так господа, Вы конечно все мастера тюнинга со своими горбатыми экспрессиками, с дурацкими винтовочными целиками... которые только и могут, приклад и цевье поменять, усм поменять ну еще там по мелочи....
Вот... Вот как должно быть....
И так...
1.14 inches barrel with tritium sight.
2. Шотган старых годов выпуска...
3. Усм - старый из сплава металла, пружина подавателя и спуска и кнопка в предохранителя заменены на усиленные или увеличенные :P
4. Шотган был до нуля разобран со снятием тяг и пружины экстрактора.... Отпескоструен в 0000!!! покрытия не было нигде....
5. Весь покрыт в 12 слоев ржавого лака....
6. Ствол и патронник в ноль заполированы...
7. Затвор стоял изначально хромированный, все потроха на затворе POLICE! объяснять думаю не надо....
8. Установлен вровень со срезом удлинитель от SJ hardware +1 шел в комплекте с зеленым подавателем и пружиной... (об этой системе будет отдельный разговор)
9. Установлен Сэддл + 6 от мезы, болты подогнаны...
10. Установлена лучшая рукоятка от шурфаера оригинал 500 с лишним реальных люмин... (ЭТО ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ДЛЕ РЕМА 870 по фонарю, кто думает иначе просто не имеет возможности её купить... вешайте дальше виверы на стяжки и.т.д.) это Выбор спец подразделений сша и фирмы ремингтон и многих тюнинговых компаний - найт хавк с костой криссом и.т.д.... Если Вы со мной спорите только одно значит - завидуете :P :)
11. Установлен приклад от SPEED FEED!!! Вот это полицейский пластик - Ваш тонкостенный хог нервно курит в стороне... Этот приклад удобно ставить и снимать - из за того, что винты не утоплены (я про винты затыльника) и он действительно качественный и надежный.... смотрите фото его нутрянки и толщины стенок... хог жалок рядом с ним....
12. Тюнинг Завершон... Это ЛУЧШЕЕ ружье для ХОМ Деффенс! и ЛЕГАЛЬНОЕ - общая длинна - 86 сантиметров 860 мм... Длинна ствола со ствольной коробкой - 54 сантиметра - 540 миллиметров....
В общем господа, на Ваш суд мои Вые...ны и жду конструктивной критики...
13 - ремень будет классический - установлен в паз специальный (в комплекте идет к удлинителю крепление ремня) а второй конец ремня будет установлен в антабку, когда куплю антаюбочный винт в вставлю в посадочное место в прикладе и все... вот и оно... Вуаля....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

На первом фото она же в дереве я долго мучился между классикой и пластиком... Выбрал пластик за ним будущее...
Видео которые дали заряд вдохновения.... на поиски....
http://www.youtube.com/watch?v=P_d--VmZZ1U
http://www.youtube.com/watch?v=d35LpqHIyc0
http://www.youtube.com/watch?v=_2B66MQxQmE
Варианты под гайку ствол искать 12.5 - не совсем законны у нас 2 сантиметров хватать не будет... ствол + коробка менее 500 тут прикладом не нарастишь... да и 4 патрона ммм неееттт стабильно 5 - наше все!
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Первое что хотел сказать ребята весит оно мама не горюй.... взевещу попозже но много!!! далее по ходу дела скажу я Вам... Цевье по хвату для пострелух не удобно - надо иметь второй сменный хог - Поэтому и ищу тягу с цевьями чтобы постоянно не менять... Хотя может и вернусь к деревянной классике..... не уверен... Но с собой в машину - это лучший вариант комплектации особенно ночью!
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

ОЧЕНЬ прошу Совета подобрать трехточку САМУЮ крутую и ПРОСТУЮ и в тоже время функциональную... и на что её установить.... с увя
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Да, занятный ствол...
Вы уж разберитесь: то ремень классический, то трехточка; то завидовать на цевье, то неудобное.
oppozit4eg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение oppozit4eg » .

Зачетный коротышка. От цевья такого отказался, еще когда оно копейки, по сравнению с нынешним стоило - не удобное, но фонарь все равно только SF!
Мушка каким образом закреплена?
цитата:
Originally posted by o001mo98:

прошу Совета подобрать трехточку

На все мои стволы один ремень в хозяйстве - ДолгМ3 (только на тоз106 отдельно простой погон), в зависимости от ствола, используется как 1 и как 3 точка, доволен им.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:
Originally posted by oppozit4eg:

Мушка каким образом закреплена?

Ствол ТОЛСТЫЙ, нарезана резьба НЕ СКВОЗНАЯ, вклеен винт, в мушке полость для АРКОГЛАССА - в полость докраев залита аркоглассом и посажена на винт.... ХРЕН СЛЕТИТ... сделано по методике рекомендованной США....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

В таком виде го прикольно носить в машине "На всякий"....
Для повседнева одену назад в дерево ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫШЕЛ!!!!! ДЛя обороны норма для пострелух напрягает... если не нужен постоянно фонарь!
По цевью, мало место для хвата, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ! ОЧЕНЬ!
Сука красивое, функциональное, качественное но .....
oppozit4eg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение oppozit4eg » .

цитата:
Originally posted by o001mo98:

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ! ОЧЕНЬ!

Тяжелое, значит надежное. Даже если не получится выстрелить, то можно врезать по башке. (с) Борис Бритва. )))
BUTDV
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение BUTDV » .

Зачем шотгану фонарь светящий на километр с таким громоздким креплением? Теряется смысл короткого маневренного ружья..
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

цитата:
Изначально написано BUTDV:
Зачем шотгану фонарь светящий на километр с таким громоздким креплением? Теряется смысл короткого маневренного ружья..
человек захотел - человек сделал... на вопрос "зачем" есть один ответ "хочу именно так и всё".
Любые доводы собственного разума (не то что сторонних советчиков) часто разбиваются о железобетонное "хочу так".
Ничего не спрашиваю - просто говорю "молодца o001mo98
- как захотел так и сделал - мужик!"
Ну и таки да Борис Бритва дело говорил :)))
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

На короткий ствол давно заглядываюсь... Просто хочется и все. Без всяких обоснований. Но в тоже время умом понимаю, что короткий ствол + сменные дульные сужения = мечта :) Хотя бы тот же 18 дюймовый.
o001mo98 МОЛОДЕЦ!
Благодаря вам мы имеем реальное мнение пользователя, а не теоретика.
Касаемо цевья от Surefire... Мое мнение, НА ФИГ ОНО НЕ НУЖНО! Потому как при необходимости фонарь с него не снимешь. Да и цевье реально не удобное. Все-таки съёмный фонарь (тот же Surefire Scout) многим более удобен и мобилен.
Касаемо выбора пластика... Я предпочел Magpul. Очень им доволен в плане качества и конструктива. Фонарь с цевьем очень гармонично дружит, я в плане установки выносной кнопки. Молодцы ребята из Magpul, продумали этот геморройный нюанс.
Приклад зело удобен и подвижен в плане подбора щеки и общей длины.
Что касается ремня... Удобнее ремня Magpul MS3 пока ничего не видел ИМХО. Юзаю его.
Если не секрет, во сколько обошлась работа по пескоструйке и покрытию ржавым лаком ?
Делали там же где и прошлое ружье, в Питере ?
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

цитата:
Изначально написано IVANBATYLIN:

Что касается ремня... Удобнее ремня Magpul MS3 пока ничего не видел ИМХО

Согласен полностью! Но для его правильной установки желательна антабка между коробкой и прикладом.
А трехточка на помпе нужна ли?
BUTDV
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение BUTDV » .

цитата:
Изначально написано DIMARZIO:
Такая штука никому ненужна? Clip on shotgun belt

Мне нужна..
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Если не секрет, во сколько обошлась работа по пескоструйке и покрытию ржавым лаком ?Делали там же где и прошлое ружье, в Питере ?

Оно УЖЕ БЫЛО короткое! Тут брал на форуме НО!!!! С винтовочными целиками и мушками....!!!! Ездил за ним в Москву на Зимних! Сначала - газовой сваркой нагрел до малины и старые целик и мушка отвалились... просто отвалились... Далее Пескоструй у "друга", за 1000 р.... Далее... (Ребята при пескоструе надо залипывать скотчем эжектор пружину и боковые скобы чтоли... мне пришлось снимать все и заново ставить.... песок не вынуть из штатов заказывал инструмент)....
Воронил за 5000... р. В мастерской, но они просили не обозночать себя! (Я прошу не писать догадки итд...!!!)
Сейчас опять одел ружье в дерево как на первом фото! Классика бессмертна!
Буду на этих выхах эксперементировать с пулей и дробью... отпишу что получилось!!!!
Можете не верить - тарилки бил им на стенде на ровне с другими... НАРОД ОХ...ВАЛ вместе со мной... Главное патрон брать с контейнером....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

В общем на выходных сделаю больше фото! А пластик поставил на ПОЛИС с цевьем - для охраны дома =))) на прикол -))))
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

Мужчины, есть ли у кого-то опыт установки планки под коллиматор на ствольную коробку Рема? Насколько это сложно и можно ли сделать самому имея подробную инструкцию?
PS легитимна ли данная операция с точки зрения ЗОО если СК есть ОЧ оружия?
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

На туркее коробка уже засверлина.
Wadum12
Рядовой
Рядовой

Сообщение Wadum12 » .

Всем привет!стал владельцем рема 870(1991года выпуска),так вот сразу несколько вопросов!
1)кроме магпула кто нибудь выпускает антабки стягивающие крепкие?на перед и зад( Антабка MAGPUL Forward Sling Mount )
2)какой удлинитель магазина лучше всего купить на +3 патрона?видел в мазае отечественные удлинители,как они?сложно ли установить этот удлинитель? и что бы нормально работал ?смотрел длинну а у них она 27см,торчать получается будет?
3)прицельные приспособления для меня высокие(или приклад менять,вряд ли),вопрос какие прицельные приспособления установить яркие что бы видно было хорошо?
Изображение
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

цитата:
Изначально написано Zlovredoff:
Мужчины, есть ли у кого-то опыт установки планки под коллиматор на ствольную коробку Рема? Насколько это сложно и можно ли сделать самому имея подробную инструкцию?

Есть опыт установки, не на Rem, но разница только в материале коробки.
Все просто, если руки есть:

Планка Rem'a родная идет в комплекте с болтами, как правило. У болтов резьба дюймовая, соответсвенно сверло и метчик должны быть под этот болт, желательно. Но можно, конечно, не заморачиваться и подобрать болтики и все остальное в метрическом исполнении.
Сверлить лучше станком, с тисками, выставив ресивер по уровню.
Болты сажали на Loctite.
LordBaZ

Сообщение LordBaZ » .

цитата:
Вчера сотрудник ОЛРР ничего не сказал, когда я рем с планкой на учёт ставил. Вопросы вызвал другой тюненг, и то чисто из любопытства. :)
LordBaZ

Сообщение LordBaZ » .

Я на ганзе недавно. Поэтому прошу помощи в поиске информации.
Задумал я тут свой рем перекрасить. Покрашен он в зелёный цвет. И покраска местами покоцана. Подкрасить хорошо может не получиться.
Думаю о полной перекраске.... или покрытии лаком. И то, и то для меня в новинку, так что нужна информация по методикам.
Поиск что-то не помогает.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

цитата:
Покрашен он в зелёный цвет.
Чисто зелёный - или камуфло?
LordBaZ

Сообщение LordBaZ » .

цитата:
Чисто зелёный - или камуфло?
Чисто зелёный.
Погонял гугла по ганзе. Теперь ситуация обратная. Я тут столько методов, способов и вариантов покраски нашёл, что теперь вопрос в выборе методики.
Как же его красят-то, чем? И вот тут к покраске предлагали зашкурить поверхность. Как-то стрёмно шкурить номерные детали :)
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Можете как раз под камуфляж затюнить дюракотом.
Впрочем, это дело вкуса.
Не стремайтесь, там ничего страшного.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»