Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Romano79

Сообщение Romano79 » .

Коллеги, для 870-го осталось пара вещей. Возможно будет интересно кому-то.
Тюнинг для remington 870
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

цитата:
Изначально написано IVANBATYLIN:

Мало вероятно. Скорее резьбу в алюминиевом корпусе сорвете винтами :)

Сорвать резьбу очень проблематично так как она нарезана в стальных запрессованных в алюминий гайках, но с дуру можно х€р сломать. Ствол погнуть стяжкой не реально :)
splatt
Рядовой
Рядовой

Сообщение splatt » .

цитата:
Изначально написано Dmitry888:
Сорвать резьбу не реально так как она нарезана в стальных запрессованных в алюминий гайках. И ствол погнуть также не реально :)
Похоже, что мне удалось и то, и другое =)
Mr.Amadeus

Сообщение Mr.Amadeus » .

Форумчане и гости! Продам цевье и приклад с пистолетной рукояткой для ружья Remington 870, Mossberg 500/590/835, Winchecter 1200/1300. Цвет камуфляж. Фирмы ATI пр-во США. В комплекте все переходники под вышеуказанные ружья. Состояние нового. Цена 6500 руб. тел. +7 (925) 985-40-80

Изображение
Изображение
Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

цитата:
Изначально написано Dmitry888:

Сорвать резьбу очень проблематично так как она нарезана в стальных запрессованных в алюминий гайках, но с дуру можно х€р сломать. Ствол погнуть стяжкой не реально :)

Дим метал.втулок в отверстиях для винтов соединения стяжки я не обнаружил. По алюминию резьбу нарезали.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Есть точная инфа, что в ормаге "Охотничий домик" на Павелецкой в ассортименте появились приклады, сейд-сейлы, планки и кроны от MESA TACTICAL.
Так что если кому то "горит", бегом туда. Количество ограничено!!!
Партия деталюшек была заказана еще в прошлом году и каким то чудным образом привезена сюда в обход всем санкциям.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

цитата:

Дим метал.втулок в отверстиях для винтов соединения стяжки я не обнаружил. По алюминию резьбу нарезали.

Это я ошибся. Втулки стоят но не под стяжные винты а под доп. обвес.
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Кто может поделится приспособой для удаления давленностей у рема 870?
Георгий Борисович

Сообщение Георгий Борисович » .

Ув.сотоварищи, кто наигрался с онымиИзображение
Изображениедайте пощупать!
Alex_fon_Ger
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_fon_Ger » .

Кто как тюнит свои Ремы, а я вот чуть хрома добавил своему. Сломанную собачку, кстати, мне аккуратно заварили. Я об этом в теме про Рем упоминал. А учитывая, что нагрузок конских там нет, думаю, проблем с ней не будет. Лично мне новый облик Рема стал еще приятнее. :)
Изображение
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

это все фигня! вот Вы попробуйте хромированный затвор и весь рэм как я ржавым лаком переворонить...
maxkyiv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение maxkyiv » .

А еще-бы основание усм алюминиевого захромировать :)
Alex_fon_Ger
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_fon_Ger » .

цитата:
Originally posted by o001mo98:

вот Вы попробуйте хромированный затвор и весь рэм как я ржавым лаком переворонить...

Такая мысль, кстати, тоже возникала. Может, и заморочусь с воронением. Но зачем воронить хромированный затвор?
Ohotnik-67

Сообщение Ohotnik-67 » .

Изображение
Парни, был турок ALTAY AKKAR, насадкой пользовался. Сейчас лежит без дела...может кому-то нужна.
Насадка была прислана из штатов.
Ссылка на сайт: https://www.patternmaster.com/..._Extended_Range
Хочу за нее 4000 руб.
Если кому интересно пишите в личку.
Описание:
Сужение к 1.0
дробь от 8-000, только контейнер! Дистанция до 70 ярдов.
Общий принцип действия Patternmaster: улучшают показатели выстрела по движущийся цели, а именно: уменьшают подброс ствола в момент выстрела за счет отверстий, через который идет сброс пороховых газов на срезе ствола, что позволяет провести серию выстрелов более прицельно; собирают дробовой заряд в круг, увеличивая площадь поражения на определенной дистанции; пять выступов внутри чока тормозят и раскрывают контейнер на выходе из ствола не давая ему разбить дробовой сноп при не раскрытии (что очень часто бывает) и при его уводах в сторону.
Patternmaster выпускает сменные чоки для стрельбы стальной и свинцовой дробью. Как охотников по водоплавающей, их интересует стрельба не по стоячим мишеням, а по движущимся целям, поэтому большинство чоков сделано под охоту на птицу.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

цитата:
Есть точная инфа, что в ормаге "Охотничий домик" на Павелецкой в ассортименте появились приклады, сейд-сейлы, планки и кроны от MESA TACTICAL.
сбегал.. подтверждаю инфу.. есть.. ценник конский.. но на безрыбье сам... чего нет так это стяжек для экстендера.
так что пока только так получилось
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Zlovredoff » .

цитата:
был там сегодня... действительно есть. меса тактикал и все дела. только ценник конский. даже троянский конь нервно курит в сторонке...
плюс стяжек нет.. так что у меня только так сейчас.. и то не благодаря им
Изображение
подскажите нормальные бюджетные стяжки для магазина. достался от предыдущего владельца удлинитель "тулатактика+2" но зараза раскрутился к 100 выстрелам пружина перекосилась и последний патрон застрял в окне зарядки... хочу поставить стяжку чтобы не раскручивался (второй вариант я мудак и ошибся и всунул 7ой патрон под конец.. если это так готов признать свою вину а не свалить на экстендер)
PS правда в "охотдомике" на павелецкой мне советовали вместо стяжки посадить всю резьбу удлинителя на фикасатор резьбы. пришлось тактично смолчать про особенности чистки 870го после стрельб.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
только ценник конский. даже троянский конь нервно курит в сторонке...
Ну так доллар тоже не дешевый сегодня. Все что за валюту покупается можно по ранее известным ценам умножать на два. Дешевле то точно уже не будет.
цитата:
PS правда в "охотдомике" на павелецкой мне советовали вместо стяжки посадить всю резьбу удлинителя на фикасатор резьбы. пришлось тактично смолчать про особенности чистки 870го после стрельб.
Такой подход к делу конечно удручает... Предполагаю что вы попали на кого то из "новеньких". Ребята которые давно работают мало вероятно что такое бы посоветовали. У них у самих имеются Rem 870 и Winchester 1300 в личном пользовании.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

цитата:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Для o001mo98
Мил человек. Попрошу вас высказывать свое мнение без нецензурных выражений.
Это публичное место. Не стоит об этом забывать.

О чем это Вы?? Я вообще в теме давно ничего не писал...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
Изначально написано o001mo98:

О чем это Вы?? Я вообще в теме давно ничего не писал...

Хммм. С утра увидел сообщение от вас....
Наверно опять Ганзу глючит.
BadDoc
Рядовой
Рядовой

Сообщение BadDoc » .

Я использую Aimpoint микру и тоже столкнулся с похожей проблемой. Магпул рекомендует использовать с аимпоинтом среднюю щеку (0,5 дюйма), но по факту с ней я вижу марку только в нижней части прицела. Пришлось докупить "высокий" комплект: с высокой щекой (0,75 дюйма) все нормально.
Вы наверное используете короткий приклад (с минимумом - проставок или даже без них), а щека, установленная на прикладе имеет косое расположение: т.е. ближе к затыльнику ее высота выше, а ближе к ствольной коробке ниже. И поэтому с коротким прикладом ваша вкладка не совсем оптимальна с этой точки зрения, не используется максимальная высота щеки. А второе, у Вас, наверное классическая ружейная вкладка, а при использовании калиматора, что на ружье, что на карабине, она, кмк, не совсем подходит.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
Вы наверное используете короткий приклад (с минимумом - проставок или даже без них), а щека, установленная на прикладе имеет косое расположение: т.е. ближе к затыльнику ее высота выше, а ближе к ствольной коробке ниже.
Да я использую приклад без проставок. Высота щеки в данном случае не сильно меняется. Пробовал и так и так. Все равно на Aimpoint марку совсем не видно. Если вкладываться в область щеки (там где зубы), тогда нормально.
цитата:
А второе, у Вас, наверное классическая ружейная вкладка, а при использовании калиматора, что на ружье, что на карабине, она, кмк, не совсем подходит.
Нет, в основном вкладка не классическая (с разворотом плечей под 45 градусов), а прямая. Прямая с упором приклада практически в грудь.
Высоту прицельной оси Aimpoint от ствольной коробки можете у себя промерить? Расстояние от СК до середины стекла коллиматора. Интересно сравнить.
BadDoc
Рядовой
Рядовой

Сообщение BadDoc » .

Померил, получается где-то 2,7-2,8 см.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

цитата:
Померил, получается где-то 2,7-2,8 см.
Спасибо. Посмотрю что у меня получается.
D-STORM
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение D-STORM » .

Коллеги, может нужно кому? Классика вечна :) Rem 870 "родное дерево"
S.Mark.N

Сообщение S.Mark.N » .

Комраден! Продается прекрасный набор от Fab Defense для конверсии ремингтон 870 по умилительно божеской цене!
Детали предложения смотрим тут: http://forum.guns.ru/forummessage/54/1508444-0.html
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

цитата:
ни одна из щек в полной мере не подходит под коллиматоры EOTech
Я, нисколько не претендуя на истину, и, тем более, опытность, выскажу мысль, которую слышал от нескольких стрелков: Эотеки заточены под М-серию со всеми вытекающими. Там прицельные изначально расположены выше, на ручке. Если ручку снять и поставить Эотек, то линия прицеливания не меняется. Аймпоинт, конечно, пониже, но всё равно выше механических прицельных на РЕМе. А Магпул, в свою очередь, делает приклады под механику пулевого ствола РЕМа, в первую очередь.
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Вот с их сайта пример установки прицела на АК. Видно, что прицел оптический практически на одной линии с механикой.
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Поправлю - это не оптический прицел.
Это коллиматор (то есть - электронно-оптический прицел), вероятнее всего - Аймпойнт-Микра, а с левой стороны на цевье АКМоида установлен фонарь.
И магпул, по большому счёту, тут ни при чём, т.к. прицел установлен на газовой трубке ультимак.
Просто новые комплекты обвеса от магпуловцев как раз и рассчитаны на совместимость с ультимаковской трубой.
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Конечно, коллиматор. Просто мне слово это писать сложнее :P
Тут важно в этой фотке максимально низкое его расположение. Если его ставить, например, на "кочевника", то линия прицеливания будет уже выше на несколько сантиметров. А с Эотеком, да Е серии (с быстросъёмным креплением) еще выше.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Разумеется.
У меня сейчас как раз "Бушнелл TRS 25" стоит на ультимаке.
Но у подобного способа свои минусы - трубка очень сильно греется при стрельбе.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»