Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

Клипсу из трубы водопроводной чёрной пластиковой 25ой. Патрон держался нормально. На всякий случай
погрел феном стало слишком туго. Буду менять,благо труба стоит 27рублей метр.
AmbaMe

Сообщение AmbaMe » .

ATI и хотел у них взять.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Амба, Ати говно. Не рекомендую ни в коем случае. Если хочешь складной приклад, то смотри в сторону Батлер Крик.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Ати говно.
Истинная правда!
Wilky
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Wilky » .

Клипсу из трубы водопроводной чёрной пластиковой 25ой. Патрон держался нормально. На всякий случай
погрел феном стало слишком туго. Буду менять,благо труба стоит 27рублей метр.
Спасибо, примерно так и думал.
AmbaMe

Сообщение AmbaMe » .

Тушисвет, спасибо за наводку, погляжу.
Kiddy

Сообщение Kiddy » .

Подскажите а это удлинитель ( http://www.brownells.com/magaz...d10497.aspx?avs | Manufacturer_1=REMINGTON ) он под 12 калибр ? И вообще сейчас от туда посылки доходят?
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

Kiddy писал(а):Подскажите а это удлинитель ( http://www.brownells.com/magaz...d10497.aspx?avs | Manufacturer_1=REMINGTON ) он под 12 калибр ? И вообще сейчас от туда посылки доходят?
Совершенно верно, это удлинители для 870-го на 2 и 3 патрона.
Но, к сожалению, оттуда такое вам не вышлют. Именно удлинители попадают под ограничения на экспорт.
Я заказывал - мне отказали.
Так что ищите по месту жительства. Найдете - дайте, пожалуйста, знать - я возьму на 2 и на 5 патронов, Nordic желательно. При адекватной цене.
Сейчас жду приклад-цевьё Magpul с этого сайта.
Kiddy

Сообщение Kiddy » .

Только на 3 патрона написанно что он под 20 кал. в коментах, а про два нислова... (This is for the large frame 20 gauge. If the gun has X or N as the last letter of the serial number it will work.)
А они вообще из штатов не высылают, или только в Россию не шлют? Есть возможность на Данию выслать заказ.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сейчас жду приклад-цевьё Magpul с этого сайта.
Отправили ? Посылка уже в пути, или нет ?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

RustyGun писал(а): Сейчас жду приклад-цевьё Magpul с этого сайта.
Очень странно. У Магпула на коробках однозначно написано, что экспорт запрещен без разрешения всевозможных инстанций.
http://cs617820.vk.me/v617820212/860f/brQNIKTqAxs.jpg
Это всякие пружинки, чоки, предохранители без особых проблем высылают.
Вариант купить подобное: оплата американской карточкой и засыл на территорию США. IP-адрес в этот момент тоже желательно иметь американский и желательно того штата, в который посылаете. Мне один раз отменили пост-фактум покупку (не на браунелсе правда) из-за российского IP, с тех пор обязательно пользуюсь американским анонимайзером при покупках.
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Тушисвет:
[Б]
Очень странно. У Магпула на коробках однозначно написано, что экспорт запрещен без разрешения всевозможных инстанций.
[УРЛ=хттп://цс617820.вк.ме/в617820212/860ф/брQНИКТqАхс.йпг]хттп://цс617820.вк.ме/в617820212/860ф/брQНИКТqАхс.йпг[/УРЛ]
Это всякие пружинки, чоки, предохранители без особых проблем высылают.
Вариант купить подобное: оплата американской карточкой и засыл на территорию США. ИП-адрес в этот момент тоже желательно иметь американский и желательно того штата, в который посылаете. Мне один раз отменили пост-фактум покупку (не на браунелсе правда) из-за российского ИП, с тех пор обязательно пользуюсь американским анонимайзером при покупках.
[/Б][/QУОТЕ]
Насчет "выслали"пока не знаю. У них там понедельник еще не наступил, а я заказ в субботу разместил. Деньги пока не сняли с карточки.
Прислали на мыло номер заказа пока, со списком. Приклад в списке. На их сайте на ограниченные к экспорту вещи стоит предупреждение сразу. На магпул нет.
В прошлый раз заказал, помимо всего прочего, экстрактор, так вот его прислали, несмотря на запрет. А удлинитель магазина не стали высылать, хотя и то, и другое, и вместе взятое по цене меньше чем 100$.
Заказать на американский адрес тоже не проблема - вопрос как оттуда вывезти потом. Не будет ли у друзей проблем про перевозке или при пересылке?
Кто что скажет про такой удлинитель? Позвонил в магазин, сказали сделано в России. Есть у меня друзья в Питере, купят-привезут.
http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=143062
Kiddy

Сообщение Kiddy » .

RustyGun писал(а):Не будет ли у друзей проблем про перевозке или при пересылке?
Присоединюсь к вопросу....
Kiddy

Сообщение Kiddy » .

Кто что скажет про такой удлинитель? Позвонил в магазин, сказали сделано в России. Есть у меня друзья в Питере, купят-привезут.
http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=143062[/B]
Это Тактик Тула - где то читал ,редкосное Г , типа резьба ненадежная и т.п. Они и в Москве продаются у Мазая http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5611
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Насчет "выслали"пока не знаю.
Ну, как говорится, "Надежда умирает последней" :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

RustyGun писал(а): Насчет "выслали"пока не знаю. У них там понедельник еще не наступил, а я заказ в субботу разместил. Деньги пока не сняли с карточки.Прислали на мыло номер заказа пока, со списком. Приклад в списке. На их сайте на ограниченные к экспорту вещи стоит предупреждение сразу. На магпул нет.В прошлый раз заказал, помимо всего прочего, экстрактор, так вот его прислали, несмотря на запрет. А удлинитель магазина не стали высылать, хотя и то, и другое, и вместе взятое по цене меньше чем 100$.
Вот вышлют или нет сказать сложно. На некоторых лотах написан прямой и однозначный запрет, на некоторых нет. Но что-то мне подсказывает, что именно Магпул - нет, потому что он весь под запрещениями.
RustyGun писал(а): Заказать на американский адрес тоже не проблема - вопрос как оттуда вывезти потом. Не будет ли у друзей проблем про перевозке или при пересылке?
Теоретически могут возникнуть, думаю, один раз они вам и отправят среди других шмоток например, если попросите, но регулярно откажутся. Все же не в информационном вакууме живут и в курсе, чего можно у них в США, а чего нельзя.
RustyGun писал(а): Кто что скажет про такой удлинитель? Позвонил в магазин, сказали сделано в России. Есть у меня друзья в Питере, купят-привезут.http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=143062
Тактика Тула. Не самый плохой удлинитель, но и не самый хороший. Пружина сразу под замену, сама труба алюминиевая и за счет этого хлипкая в месте контакта с гайкой, я выламывал ее из гайки как-то на стрельбище. Просто ружье падало, а я схватил его за удлинитель. Если использовать стяжку и стрелять в теплличных условиях (или по крайней мере там, где ружье не болтается в багажниике и не бросается в лодку), то сойдет, 90% ipsc стреляет.
Kiddy

Сообщение Kiddy » .

Tushisvet Спасибо. А запрет на вывоз только России касается или всех стран?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Kiddy писал(а): А запрет на вывоз только России касается или всех стран?
Всех. Но в свете последних событий на Россию смотрят пристальнее, я думаю.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Удлинитель на +2 есть в наличии, как и цевьё MAGPUL
Remington 870, 1100,1187 ( Запчасти для ремонта и тюнинга)
ИзображениеИзображение
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

IVANBATYLIN писал(а): Ну, как говорится, "Надежда умирает последней" :)
М-да... Понедельник у них в самом разгаре, деньги мои все еще у меня на счету, от Brownells писем нет...
В прошлый раз заказал приклад Blackhawk, цевьё это же - Magpul, стяжку, удлинитель и экстрактор. Отказ пришел только на удлинитель. Даже не отказ, а предложение замутить лицензию, но такой это геморрой, что отказался полностью от всего. Довод о том, что удлинитель стоит меньше 100$ их не убедил. Подумал тогда - на кой мне тюннинг без основной детали?
Позже, как уже говорил, заказал, помимо кое-чего ещё, экстрактор, тот что nonMIM. Эта маленькая деталька тоже у них под запретом. Но её прислали.
Подожду еще сутки, потом напишу запрос о судьбе своей заявки.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Kiddy писал(а):А запрет на вывоз только России касается или всех стран?
Удлинители не шлют даже из одного штата в другой. У меня, например, не получилось заказать с Brownels в New York.
mrkooll
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Украина

Сообщение mrkooll » .

Dmitry888 писал(а): У меня, например, не получилось заказать с Brownels в New York.
Нью Йорк имеет одни из самых строгих законов об оружии.
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

IVANBATYLIN писал(а): Отправили ? Посылка уже в пути, или нет ?
Я не буду вдаваться в подробности, но если магпул меньше 100 баксов, то вышлют.
BadDoc
Рядовой
Рядовой

Сообщение BadDoc » .

Мне комплект магпула на рем в прошлом августе выслали без проблем. Заказ тогда был гораздо больше 100 баксов. На броунелзе при описании этого комплекта не указано никаких экспортных ограничений. И это оказалось правдой))).
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

o001mo98 писал(а):Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! А я продам! Вот это тюнинг... Перед продаже решил запостить! ;_))))

А вот мой полис который решил оставить себе -
Мастера своего дела или блестящая работа по Воронению
Короче ВЫ ВСЕ ДЕТИ! А ВАМ СЛАБО? Увешать экспрессы это и дурак сможет и красить говнакотами... А вот отпедрить в ноль заворонить итд ЭХ Я крут!
Короче теперь при заходе в данную тему мне два раза НЕТ ! три раза КУ!
С Уважением приколом Я !
Дааа... Полис очень хороший получился. Действительно красиво и добротно.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Мне комплект магпула на рем в прошлом августе выслали без проблем. Заказ тогда был гораздо больше 100 баксов.
Выслали его вам именно потому, что это было "В ПРОШЛОМ АВГУСТЕ"!!!
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

IVANBATYLIN писал(а): Выслали его вам именно потому, что это было "В ПРОШЛОМ АВГУСТЕ"!!!
Вы привязываете это к февраль-мартовским событиям на Украине и последовавшим после санкциям в отношении России?
Так я в Казахстане, к нам санкций не применяли почему-то.
Утром пришло подтверждение (2 этап) о формировании груза. Всё пока на месте, стоимость доставки пока не указали, деньги всё ещё на моем счету.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! А я продам! Вот это тюнинг... Перед продаже решил запостить! ;_))))

А вот мой полис который решил оставить себе -
Мастера своего дела или блестящая работа по Воронению
Короче ВЫ ВСЕ ДЕТИ! А ВАМ СЛАБО? Увешать экспрессы это и дурак сможет и красить говнакотами... А вот отпедрить в ноль заворонить итд ЭХ Я крут!
Короче теперь при заходе в данную тему мне два раза НЕТ ! три раза КУ!
С Уважением приколом Я !
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

BadDoc писал(а):Мне комплект магпула на рем в прошлом августе выслали без проблем. Заказ тогда был гораздо больше 100 баксов. На броунелзе при описании этого комплекта не указано никаких экспортных ограничений. И это оказалось правдой))).
Какое имеет значение, что было в августе прошлого года. И не важна общая сумма заказа, а важна стоимость самого магпула. Если она меньше 100 баксов и в заказе нет других "экспортных" составляющих - хоть на десяток тысяч баксов можно заказывать.
Позволю "засрать" топик недавним ответом браунеллза на попытку заказать приклад магпул за сто с небольшим баксов:
Thank you for your recent order. This order is on hold and will require an export license before it can be shipped. The export license approval process will take 30-45 days once the paperwork is received from you andthe application is submitted. Please review the attached documents. Required Documents: -- The original or a certified copy of your import certificate/permit -- A written purchase order on your letterhead stationary; According to the State Department the purchase order needs to include: the foreign party end-user name and complete address. Documented on the purchase order you will need to specify the t ype of firearm, caliber, quantity, dollar value and make/model. The purchase order must be directed to Brownells as the suppler/distributor. If this information is not included the export license application will be denied. YOUR SIGNATURE IS REQUIRED. -- End User Statement: Under the rules and regulations by our state department as outlined by the International Traffic Arms Regulations, ITAR, we need an end-user statement. The end-user statement can be placed on your purchase order or sent on a separate letterhead. YOUR SIGNATURE IS REQUIRED.Please forward the end-user statement along with your written purchaseorder, import certificate/permit and if required, the DSP83 end-usercertificate. The DSP83 form and end-user statement are two differentdocuments required by our state department, thus ITAR.All documents must be mailed to Brownells. Original signatures are arequirement of our Department of State; they will not accept fax ore-mailed copies.The DSP83 Form is needed if your order contains an SME or regulateditems:Our state department is now requiring a completed DSP83 form for any SMEor regulated items. Please complete the attached DSP83 form; thisdocument will also need to be mailed to us and signed.If you have additional questions on what is required or who you shouldcontact, please see the following information:Additional Information for Canadian Customers: To obtain an application for an IIC, call DFAIT at (613) 996-2387 or 1 800 267-8376, or fax your requet to (613) 996-9933. Please allow up to three weeks for the processing of an IIC application.Additional Information for Overseas Customers: If you have any questions about what your country requires, please use the link below & scroll down: The country list requirements start on page 48 OF THE 67 page document.The Section Header reads:Supplement No. 4 to Part 748 - Authorities Administering Import Certif- icate/Delivery Verification (IC/DV) and End-User Statement Systems in Foreign Countries.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Thank you for your recent order. This order is on hold and will require an export license before it can be shipped. The export license approval process will take 30-45 days once the paperwork is received from you andthe application is submitted. Please review the attached documents.
"Спасибо за Ваш недавний заказ. Этот заказ в ожидании и потребует разрешения на экспорт, прежде чем он сможет быть отправлен. Процесс одобрения разрешения на экспорт займет 30-45 дней, как только документы получены от Вас, andthe заявление подано. Пожалуйста, рассмотрите приложенные документы".... и т.д.
Вот как то так.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»