Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Tushisvet писал(а):Кстати о птичках. Мягкие пружины шептала (спуска) не нужны никому по 300 р. Я ожидал, что будут заметно мягче, когда заказывал. Если не как на винтовке, то покрайней мере что-то подобное. Особо сильной разницы со своей пружиной не заметил. Есть 2 штуки.
Ты о родной спортивной пружине речь ведешь или о такой:
Изображение
Я и с родной спортивной разницу чувствую...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Dmitry888 писал(а): Именно. В комплекте 3 пружины разной жесткости с возможностью регулировки. Насколько хороше работает хз, сам не пользовал.
Я пользовал и пользую на винтовке. Для установки на гладкое не дозрел, дорого... Но вещь замечательная, можно регулировать еще и ход спуска. Но 100 баксов не стоит однозначно.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): Ты о родной спортивной пружине речь ведешь или о такой:
Я веду речь о пружине, которая по умолчанию стоит в экспрессе. Особой разницы между ней и слабой пружиной (желтого цвета) я не почуствовал, хотя стрелял из чужих 870, на которых спуск очень мягкий и короткий. Думал, что и у меня будет такой же. Стало конечно мягче, но не настолько, насколько мне надо, поэтому и продаю.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Понятно. Дело в том, что желтая ремовская пружина и есть спортивная.
Помимо нее, ослабленной пружиной является патриотовская, указанная выше. Именно поэтому и поинтересовался, о какой мягкой пружине речь.
Ход не совсем от пружины зависит, есть варианты с шепталами и спусковыми крючками.. :P
Морган
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Морган » .

Парни, кто стрелял с поличоком, поделитесь опытом. Как насчёт его практичности? Ну, и может быть, кто-то наигрался уже и продаст за гуманную сумму.
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

У меня стоит. Вещь отличная. Для охоты может и не очень нужная,а в практике меня устраивает на все сто. На пулю цилиндр, картечью стреляешь цилиндр или 0,25, следующие упражнения дробовые пожалуйста, два три щелчка и вот тебе 0,5 0,75 в зависимости от удаленности тарелок и наличия бабок.
Настрел с ним около двух тыс. пока живой.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Стрелял (именно практику) - не понравилось.
Осыпь имеет эллипсовидную форму, с поворотом зажимного кольца угол наклона эллипса меняется.
Прогнозировать попадание очень сложно, бабок сбил две штуки, перематькался, поставил обычный чок обратно.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Я как-то продавал получок товарища, который ему достался с ружьем. Так же у меня был на Сайге, но из Сайги я стреляю очень мало и редко. Еще я отстреливал 2 разных по просьбе Павла_Х, но ничего толком и не понял, осыпь как осыпь, только цилиндр дает осыпь чуть ли не в 2 раза шире предыдущего "значения".
По моему опыту, я предпочитаю скит (совсем слабое сужение) для стенда и получок для практической стрельбы\охоты. Если бы нужно было выбирать что-то одно на все случаи жизни, я бы не задумываясь оставил получок. Собственно получок по умолчанию идет насадкой во всех стволах, кроме индюшачьего.
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

Осыпь равномерная на всех режимах,по крайней мере была когда купил,заморачивался замерами.
Balag
Поручик
Поручик

Сообщение Balag » .

Товарисчи, еще несколько вопросов:
1. Есть ли пистолетки с возможностью установки приклада? То есть пистолетка стоит, а приклад ставится/снимается на нее. Нашел в теме подобную, но указано только название приклада
2. Как приклад снять? Где винт? Затыльник снимать нужно чтоли? Сейчас рем в родном дереве
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Balag писал(а):Товарисчи, еще несколько вопросов:
1. Есть ли пистолетки с возможностью установки приклада? То есть пистолетка стоит, а приклад ставится/снимается на нее. Нашел в теме подобную, но указано только название приклада
2. Как приклад снять? Где винт? Затыльник снимать нужно чтоли? Сейчас рем в родном дереве
Можно ручку с прикладом от Mesa Tactical поставить:
Изображение
ДжонДоу
Поручик
Поручик

Сообщение ДжонДоу » .

Но тут лучше бы сперва прикинуть самому.
Я тоже хотел такую же, но не легло в руку абсолютно.
В итоге взял шуршотовские приклад и цевьё.
Оно несьёмное, конечно, но мне намного удобнее с ними, чем с месовским телескопом.
timod

Сообщение timod » .

Приклады от Fab Defense. Можно установить как пистолетную рукоятку отдельно, так и вместе с прикладом. Для установки приклада затыльник снимать не нужно, там на трубе резьба и прижимная гайка (это если приклад не складной), либо притягивается винтом к вкручиваемой в рукоятку пробке (складной приклад).
Balag
Поручик
Поручик

Сообщение Balag » .

ДжонДоу писал(а): но не легло в руку абсолютно.
рукоятка или рукоятка+приклад?
ДжонДоу писал(а): но мне намного удобнее с ними
самое удобное. имхо, родное дерево
Balag писал(а): 2. Как приклад снять? Где винт? Затыльник снимать нужно чтоли? Сейчас рем в родном дереве
?
ДжонДоу
Поручик
Поручик

Сообщение ДжонДоу » .

И рукоятка и приклад. Рукоятка снизу сильно завалена назад, приклад низкий - хоть щеку ставь.
А родное дерево мне длинное.
Снять просто - в затыльнике 2 отверстия - туда крестовую отвёртку и откручиваете 2 шурупа, снимаете затыльник. Далее длинной плоской отвёрткой откручиваете приклад.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

У меня вот такой - LEO от Mesa Tactical с гидравлической трубой гашения отдачи.

http://www.brownells.com/shotg...-prod24535.aspx
Как раз брал его с мыслью чтоб была возможность снять приклад и остаться с пистолеткой. Мне он очень удобен по вкладке, да и по качеству вещь очень добротно сделана.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Я когда-то продавал телескоп, мне больше нравится, когда приклад Магпул ЦТР. Смотрится он поприличнее, чем базовый АТИ.
Но телескоп мне не понравился. 2 раза с ним пострелял в целях эсперимента и вернул весло.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Tushisvet писал(а):Я когда-то продавал телескоп, мне больше нравится, когда приклад Магпул ЦТР. Смотрится он поприличнее, чем базовый АТИ.
Но телескоп мне не понравился. 2 раза с ним пострелял в целях эсперимента и вернул весло.
Мне больше Magpul ACS нравится :)

http://store.magpul.com/product/MAG370/87
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

IVANBATYLIN писал(а):У меня вот такой - LEO от Mesa Tactical с гидравлической трубой гашения отдачи.

Как раз брал его с мыслью чтоб была возможность снять приклад и остаться с пистолеткой. Мне он очень удобен по вкладке, да и по качеству вещь очень добротно сделана.
Первые впечатления были не очень, выкладываться немного не привычно, но, думаю, это потому, что у меня на пулевом стволе из прицельных только мушка в виде шарика. На винтовочных прицельных будет в самый раз. В остальном очень понравился: ничего не болтается, не люфтит, сделан очень добротно. Единственный, по моему, минус- это конский ценник ~ 300$ ТАМ, если память не изменяет.
Добавил немного на продажу:
Remington 870, 1100,1187 ( Запчасти для ремонта и тюнинга)
Изображение
cryo
Рядовой
Рядовой

Сообщение cryo » .

В битве двух мушек победила сильнейшая...
Поставил я себе юнидотовскую светособирающую мушку, которая просто на планку насаживается без клея и держится. И все никак руки не доходили еще и на двусторонний скотч присобачить, или клеем каким - слетала, зараза, периодически. Сегодня обнаружил, что эта самая мушка при очередном выстреле ушла вперед и снесла нафиг штатную :D это совершенно точно - я сам стволом ни по чему не задевал. В-общем, кому штатная дорога - сажайте дополнительную на скотч или еще что.
Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

А где сменное дульное сужение? :)
xytaxis
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

Tushisvet писал(а): А где сменное дульное сужение?
а его мушкой контрило :D
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Улыбнуло видео - http://m.youtube.com/watch?v=gcW8Ix9iSRI
Представляю мат юги американца когда он попробует пере дернуть цевье :) :P или еще круче когда приедет на range хвастать обновкой :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

o001mo98 писал(а): Улыбнуло видео - http://m.youtube.com/watch?v=gcW8Ix9iSRI Представляю мат юги американца когда он попробует пере дернуть цевье или еще круче когда приедет на range хвастать обновкой
А что не так? С Магпуловским цевьем 8местный сайдседл должен вставать, задняя часть его смещена вперед.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Нет его же пилят !!! Даже магпуловское!
Balag
Поручик
Поручик

Сообщение Balag » .

Изображение
Шо за пистолетка? Кто либо знает
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Самоделка.
cryo
Рядовой
Рядовой

Сообщение cryo » .

xytaxis писал(а): Originally posted by Tushisvet:
А где сменное дульное сужение?
а его мушкой контрило
Не дождетесь :-P Лежит почищенное в коробочке :)
sas7777
Подполковник
Подполковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение sas7777 » .

ОФФ (дубль из основной темы) комрады у кого нибудь может завалялся ненужный винт(болт) от родного приклада ремовского (того, который деревянный, ламинированный или пластиковый? готов прикупить за адекватные деньги. Пмните если есть. В принципе я собираюсь поменять свой бу приклад Хогуе стандартной длины на бу или новый стандартный пластиковый приклад ремингтон, можно уменьшеный по длине (в принципе из за этого все и затевается+ хочется просто пластик).
Balag
Поручик
Поручик

Сообщение Balag » .

Третий раз спрощу: где у родного приклада винт? Как его снимать?
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»