Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Как как.
Плавно спускать.
:D
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

А какой оптимальный заряд пороха и дроби нужно впиливать) на магнум!
Данная тема про ТЮНИНГ Рем 870, а не про снаряжение патронов.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Osaulenko писал(а): Расскажете как делать плавный спуск?)😉
Заменой пружин или УСМ или в мастерской =)))
Аватара пользователя
xytaxis
Поручик
Поручик
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

Господа, ни у кого ШТАТНОГО подавателя не завалялось? приобрел бы :)
а то мой куда то закатился в неведанном направлении, а нахваливаемый S&J Hardware помоему чуть больше размером, и такое ощущение что чуть тормозит выбрасывание патрона на лоток, в итоге ружье встает на задержку вместо перезарядки.
(если че у меня 11-87, мне актуально :) )
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:15

Сообщение mazila ryz » .

Штатный это оранжевый пластмассовый? От 870-го.
Если он могу отдать за спасибо,только с пересылом придётся заморочиться.
Аватара пользователя
xytaxis
Поручик
Поручик
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

Изображение
вот такой :) вроде у земляка нашелся, в соседней теме, так что думаю можно немножко повременить и не заморачиватся если что :)
а вот если не найдется, тогда обратился бы
"спасибо" если что готов выразить материально, чтобы никому не досадно было :)
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

xytaxis писал(а):Господа, ни у кого ШТАТНОГО подавателя не завалялось? приобрел бы :)
а то мой куда то закатился в неведанном направлении, а нахваливаемый S&J Hardware помоему чуть больше размером, и такое ощущение что чуть тормозит выбрасывание патрона на лоток, в итоге ружье встает на задержку вместо перезарядки.
(если че у меня 11-87, мне актуально :) )
Валяется родной без дела. Отдам даром, только вряд ли в нём дело при не подаче патронов.
Аватара пользователя
xytaxis
Поручик
Поручик
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

Dmitry888 писал(а): Валяется родной без дела. Отдам даром, только вряд ли в нём дело при не подаче патронов.
да вот как то очучение что в нем, потому что такая хрень началась как раз таки после установки оного, последний патрон переодически медленнее подается на лоток, и не продавливает латч, в итоге затвор на задержке.
ну и по ощущениям ходит как то менее охотно с этим подавателем ходит все, пусть и не сильно. это я сразу после установки оного заметил, но как то в домашних условиях не счел важным. а родной уже х.з. где.
подача как таковая есть всегда.
патроны все те же самые что и были до этого если что, у меня их большой запас :)
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Osaulenko писал(а):Расскажете как делать плавный спуск?)😉
Если Вы имеете ввиду холостой спуск курка- такой функции нет, если спуск с меньшим усилием - есть комплекты от Timney, только цена на такой комплект ТАМ порядка 100$
Изображение
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:15

Сообщение mazila ryz » .

может попробовать замену штатного наждачкой шлифонуть, как. вариант для начала диаметр промерить,а мы посмотрим диаметр родного. может правда диаметр у них разный.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

xytaxis писал(а): да вот как то очучение что в нем, потому что такая хрень началась как раз таки после установки оного, последний патрон переодически медленнее подается на лоток, и не продавливает латч, в итоге затвор на задержке.
ну и по ощущениям ходит как то менее охотно с этим подавателем ходит все, пусть и не сильно. это я сразу после установки оного заметил, но как то в домашних условиях не счел важным. а родной уже х.з. где.
подача как таковая есть всегда.
патроны все те же самые что и были до этого если что, у меня их большой запас :)
Может пружинку посильнее поставить? :P
Tverdislav
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:05

Сообщение Tverdislav » .

В Тольятти Самарской области Remington 870 express magnum 18" висит за 20 с торгом в идеальном (как написано) состоянии
может интересно кому?
Не моё, хозяина не знаю
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4182
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

panzerwaffen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:53

Сообщение panzerwaffen » .

Всех приветствую, С прошедшими!!! Вопрос такой коробка у ранних стальная, а у современных как?
Аватара пользователя
xytaxis
Поручик
Поручик
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

она там всегда стальная и сейчас тоже :)
panzerwaffen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:53

Сообщение panzerwaffen » .

Тогда ещё вопросец. Если есть в наличии кокова толщина стенок ствола, если не трудно. Я сам в ормаге работаю, норемы не заказываю, тут товар на любителя, оружия дома валом, есть ИЖ-81 М, но блин старенький хотя крепкий. Хочу рем взять о 2 стволах, вот и интерес. Один чёрт мне выгоднее в другой ормаг поехать и там купить с хорошей скидкой чем в свой заказывать. :)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Ствол у Рема правильный :) С хорошим ресурсом. Не то что у турков или итальяшек...
Берите не пожалеете.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

IVANBATYLIN писал(а):Ствол у Рема правильный :) С хорошим ресурсом. Не то что у турков или итальяшек...
Берите не пожалеете.
Сдается мне, что и ресурса ствола любого турка, а тем более и итальянца, Вам хватит за глаза, с большим, так сказать, запасом.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Да вы что ? Правда ?
Вы стволы то (не один ствол) тех же Хатсанов в реале видели ???
Я по роду своей деятельности пересмотрел этого "мусора" достаточно. Ни кому не пожелаю такое приобретение. Речь веду исключительно о Хатсане.
Бернарделли мне конечно больше понравились, всё аккуратно и чисто... По их ресурсу могу только догадываться, НО полагаю он будет значительно ниже чем у Рема.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

IVANBATYLIN писал(а):Да вы что ? Правда ?
Вы стволы то (не один ствол) тех же Хатсанов в реале видели ???
Я по роду своей деятельности пересмотрел этого "мусора" достаточно. Ни кому не пожелаю такое приобретение. Речь веду исключительно о Хатсане.
Бернарделли мне конечно больше понравились, всё аккуратно и чисто... По их ресурсу могу только догадываться, НО полагаю он будет значительно ниже чем у Рема.
Со стволом-то гладким что будет? Понимаю еще детали УСМ, затвора и т.д., но чтоб гладкий ствол, даже турецкий, расстрелять в хлам- Вы столько не настреляете. И что не так с хатсановскими стволами? Ну потоньше ремовских, так многие итальянцы имеют стволы тоньше ремовских, а настрел у них будь здоров и ствол далеко не изношен.
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Когда топтался, выбирал первое ружжо, много чего пересмотрел.
ИМХО - в категории до 50 (плюс-минус) тыр первым поставил бы Бенелли Супернову, вторым Рем 870-й. Турки - ужас-ужас.
Но Бени в комбо варианте разлетелись сразу.
Так что остался Рем.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Тогда ещё вопросец. Если есть в наличии кокова толщина стенок ствола, если не трудно.
Простите, а что вам даст знание толщины стенок ствола ?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

И что не так с хатсановскими стволами?
Объяснять не хочется. Да и тема не об этом :)
panzerwaffen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:53

Сообщение panzerwaffen » .

Поскольку пользуюсь очень давно Ёжиком осемьнадцатым, при этом стрелял из многих ружей и наших и импортных, есть турок п/а, но вот бой толстенного ствола Ёжика мне очень нравится, мельком видел, что у 870 стволик тоже не тонкостенный. Вот и ещё одна причина для приобретения данного Рема. С Ув. Андрей. :)
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Со стволом-то гладким что будет? Понимаю еще детали УСМ, затвора и т.д., но чтоб гладкий ствол, даже турецкий, расстрелять в хлам- Вы столько не настреляете. И что не так с хатсановскими стволами? Ну потоньше ремовских, так многие итальянцы имеют стволы тоньше ремовских, а настрел у них будь здоров и ствол далеко не изношен.

У Akkar Karatai - стволы дулись на моей памяти дважды.
Человек брал два ружья, у обоих были подутия.
Сейчас владелец стреляет из рема и МР133.
Highlander5642
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:33

Сообщение Highlander5642 » .

xytaxis писал(а):Господа, ни у кого ШТАТНОГО подавателя не завалялось? приобрел бы :)
У меня завалялся штатный чёрный подаватель. В Москве могу отдать безплатно, а с пересылом грустно, на почте очереди бешеные.
Аватара пользователя
xytaxis
Поручик
Поручик
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

Highlander5642 писал(а): У меня завалялся штатный чёрный подаватель. В Москве могу отдать безплатно, а с пересылом грустно, на почте очереди бешеные.
спасибо, уже не требуется :) сегодня в Питере уже отдали :)
и всем кто до этого помощь предлагал - тоже спасибо :)
з.ы. о черных штатных никогда не слышал :)
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Dmitry888 писал(а):есть комплекты от Timney, только цена на такой комплект ТАМ порядка 100$
[/URL]
То есть вот это вот- 100 бакзоидов там?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Rotbar писал(а): То есть вот это вот- 100 бакзоидов там?
Примерно так. Видимо столько стоит шептало, ибо пружинки все по 7 долларов на том же браунелсе.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Кстати о птичках. Мягкие пружины шептала (спуска) не нужны никому по 300 р. Я ожидал, что будут заметно мягче, когда заказывал. Если не как на винтовке, то покрайней мере что-то подобное. Особо сильной разницы со своей пружиной не заметил. Есть 2 штуки.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей