Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение Topdog » .

Людям которые обзавелись всем нужным инструментом пора открывать домашние мастерские))) Мне вот гайку цевья тушисвет ключиком откручивал, походу для установки удлинителя еще к кому-то обращаться придется)
Tverdislav
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Tverdislav » .

Indeets, на сколько патронов теперь магазин? Какая длина магазина, пружины Wolf? Какой настрел с этой пружиной? Wolf - это тульская?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Tverdislav писал(а): Wolf - это тульская?
Вольф это самая жесткая, на мой вщгляд, американская пружина.
Артем12
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Артем12 » .

Удлинитель от мр-153 подходит на Рем?
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

Где то на руках бродит 4 приспособы моих для удаления давленностей, она нужна то только один раз,может кто то и перепродаст
puzat
Рядовой
Рядовой

Сообщение puzat » .

Удлинитель и подаватель от 153 прекрасно подходят пилить даже ни чего не надо
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Удлинитель и подаватель от 153 прекрасно подходят пилить даже ни чего не надо
Дададададад, а потом начинаются рыдания - аааа, патрон внутри магазина застрял - и т.д., и т.п.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

puzat писал(а):Удлинитель и подаватель от 153 прекрасно подходят пилить даже ни чего не надо
Может он и подходит, НО как ?
Надо учитывать и то, что на Реме резьбы дюймовые, а на отечественных изделиях метрические. Спрашивается, на фига две ПРАВИЛЬНО не совместимые детали пытаться соединить друг с другом ?
Rotbar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Rotbar » .

Indeets писал(а):Сс небольшим нагревом паяльной лампой мест выштамповки.
А что это дало или должно было дать?
puzat писал(а):Удлинитель и подаватель от 153 прекрасно подходят пилить даже ни чего не надо
Хм... А примеряли? Я не то, чтобы не доверяю благородным донам, но на коротенькой резьбочке там весь ствол держится...
IVANBATYLIN писал(а):Надо учитывать и то, что на Реме резьбы дюймовые, а на отечественных изделиях метрические.
А вот это совершенно не факт. На "Бекас"овском магазине, тоже ,хрен знает какая прямоугольная резьба...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

На "Бекас"овском магазине, тоже ,хрен знает какая прямоугольная резьба...
Так это на Бекасовском :) :) :) Бекас "Этож Бубль Гуумм" :) :) :)
Нравится колхозить ? Да не вопрос. Как говорится: "Каждый сам себе злобный Буратино".
Спрашивается зачем придумывать велосипед, если всё давным давно уже придумано ? Для Рема есть нормальные удлинители от нормальных, проверенных производителей. Тот же Нордик например.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Как и обещал и так - самый обычный экспресс + 8!!! слоев дюракота, родное покрытие сошлифовано перед краской... красил профи... Цвет ОД Грин тактический... Целики винтовочные нахер удалены.... остались 2 ровные точки.... одна под базу переднюю под тритиевую беад мушку... 2 под крепеж зуба Кожуха В САМЫЙ РАЗ как родная...
Давленности выдавлены супер.... Ружье будет еще 3 недели сохнуть...
Что сделано с ним (на фото нет).
1. УСМ - полис + дополнительно пружина подавателя... и пружина УСМ + кнопка предохранителя тактические....
2. Затвор (мне повезло на заводе перепутали :P :) :) ) полис хромированный....
3. Подаватель магазина - броунельс метал, пружина - Вольф...
4. Цевье и приклад хог.....
5. Меза сайд седл....
6. Стяжка Меза с фонарем...
7. Стяжка Сджи со штыком....
8. Мушка будет тритий!
Короче ВЫ все ДЕТИ =))))))) Фото в сборе обязательно будет.... =)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Красил только Коробку и магазин, удлиннитель и ствол... с ув.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Планка на ружье и колиматор - мое имхо ерись тех кто не имеет нарези - для меня это аппарат для 00 бак шот =))) пуля это зло =))) )
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Энто все детский лепет... :) Нужно будет фото ремов товарища выложить как-нибудь, даже я онемел, увидев их, а также разгрузку с броником воочию. Полис, столь редкий для наших краев, даже жалко стало... :)
Базу для мушки докину в посылку через пару недель...
EDIT: но получилось хорошо конечно...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): Базу для мушки докину в посылку через пару недель...
Ну спасибо! Чем смогу отвечу... Я серьезно!
А вообще моя концепция хорошего Рема 870 - рема мечты возможна...
Нужен Старый Рем с 2 стволами не испорченными цифрами... 1. Ствол с планкой... для ЛРО... Второй... ВЖИК! ВЖИК ВЖИИИИИЖ.... и 12,5 см... Под обрез магазина штатного.... Далее всю конструкцию (Можно воронить можно красить...), меняем УСМ + Болт кариер... Ставим Хог.... И эхххх... Ни кто не продаст ???? не номерной рем =))))
Я уже в рамках подготовки... к этому купил крышку магазина антуражную.... Кто помнит психа (я не под него кошу :P))) в начале фильма про сталоне "Кобра" давно такой был, ос таким коротким ремом 870 С такой крышкой магазина громит универмаг в начале фильма.... ОЧЕНЬ антуражно с ней... Вот она на фото... брал на броунельсе.... 16 баксов + 10 доставка...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Сфотать свечение трития не удалось - но поверьте... ОГОГО! как светиться! даже страшно ) :) Если долго выцеливать злодея ... умрет от лучевой :) А у стрелка глаза мутируют :P
В желтых пакетиках 2 резчика резьбы под них и сверло для дырки ... стоят копейки... по 5 баксов чтоли... Мушки по 30 баксов или дешевле... Номера есть ВСЕ ОТСЫЛАЮТ В РФ... на броунельсе... прошу :)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

o001mo98 писал(а):Планка на ружье и колиматор - мое имхо ерись тех кто не имеет нарези
Нарезняк у меня есть. Причем в т.ч. ремингтон и даже помповый. :D
Но планки в меру и коллиматоры на гладком тоже люблю... :)
Изображение
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 100РОЖ » .

Для постановки правильного коллиматора в правильное место планка вивера не нужна :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): планки в меру и коллиматоры
Блин для дроби самое простое целиться по стволу... даже мушка тритиевая это более для антуража.... и для контраста :P Реально я честно не хочу колиматоры и эотеки на гладкое... Короче я признаю только беад мушки на дробанах помповых по крайней мере....
:) :) вань я не хотел обосрать твой помп =) с эотеком :) У тебя штатно резьба на коробке... тебе можно :)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Со сверлами и метчиками по 5 баксов аккуратнее нужно быть... :)
Впрочем, именно такие мушки у меня установлены практически на всем гладком. :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): Со сверлами и метчиками по 5 баксов аккуратнее нужно быть...
У них есть по 16 баксов за метчик! НО! Ган тек на броунельсе 2 раза мне сказало! даже если много денег все равно бери за 5... мол слушай нас и все тут....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): Но планки в меру и коллиматоры на гладком тоже люблю
А я на нарезном тоже :)
Изображение
Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): Нарезняк у меня есть. Причем в т.ч. ремингтон и даже помповый. Но планки в меру и коллиматоры на гладком тоже люблю...
Ну ты и намутил :))))
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Tushisvet писал(а): Ну ты и намутил :))))
Самое удивительное в том, что ничего лишнего... Впрочем, это опытный пока вариант. Я с диоптрическими целиками экспериментирую, подбираю пока, благо выбор есть. И по их расположению на винтовке варианты есть тоже. Кожух нужен, планка на кожухе под антабку. Планка на коробке под прицел. Адаптер высокий под диоптрический целик. Труба VLTOR для гладкого, приклад от Фаб Дефенс... Стреляется - просто песня, мне даже больше арки нравится. Патроны дорогие только, зараза...
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Topdog » .

Нужен Старый Рем с 2 стволами не испорченными цифрами... 1. Ствол с планкой... для ЛРО... Второй... ВЖИК! ВЖИК ВЖИИИИИЖ.... и 12,5 см... Под обрез магазина штатного.... Далее всю конструкцию (Можно воронить можно красить...), меняем УСМ + Болт кариер... Ставим Хог.... И эхххх... Ни кто не продаст ???? не номерной рем =))))
у меня точно такой как вы описали))
Артем12
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Артем12 » .

Может не в тему, отдам за пиво свою приспособу для выправления давленностей, конус и втулку, вид не особо товарный, но рабочий, в мск бываю в середине недели обычно, пишите кому надо.
На счет тюнинга, ничего не пойму, одни пишут что полно всего, другие пишут, что нет ничего, я так и не понял где можно купить удлинитель на три патрона и зуб экстрактора про запас.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Topdog писал(а): у меня точно такой как вы описали))
Ну наверное мильон стоит :) :) :P
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

o001mo98 писал(а): :) :) вань я не хотел обосрать твой помп =) с эотеком :) У тебя штатно резьба на коробке... тебе можно :)
:) :) :) Да я не в обиде :) :) :)
Я EOTech брал попробовать что да как, с перспективой потом поставить его на нарезняк. А 870-й при наличии нарезного это бэкап оружие, или охота на пернатых ИМХО.
Indeets
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Indeets » .

Tverdislav писал(а):Indeets, на сколько патронов теперь магазин?
Ну, примерно 7, больше почему-то не лезет :).
Какая длина магазина, пружины Wolf?
Завтра измерю, а пружина была 101см, прилично укорочена.
Какой настрел с этой пружиной? Wolf - это тульская?
Настрела нет пока, так - холостые манипуляции :), Wolf - "Wolff Gunsprings", США. Проблем с жесткостью пружины не заметил....
Indeets
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Indeets » .

Grossfater Muller писал(а):Дададададад, а потом начинаются рыдания - аааа, патрон внутри магазина застрял - и т.д., и т.п.
Посмотрим, как оно работать будет. Без наших рыданий, без чьих-то мечтаний . Если при холостом режиме затыков не было, не вижу причин для затыков при боевом - учитывая незадроченность норм.патронов по сравнению с фальшпатронами.
IVANBATYLIN писал(а): Может он и подходит, НО как ?
Надо учитывать и то, что на Реме резьбы дюймовые, а на отечественных изделиях метрические. Спрашивается, на фига две ПРАВИЛЬНО не совместимые детали пытаться соединить друг с другом ?
Примерно как "завинтилось без напряга и держится плотно". Если "метрическая" трапиециевидная нарезка плотно сидит на "дюймовой" трапециевидной нарезке - я делаю вывод, что "наверное не всё так уж плохо, как нам малюют".
Хинт - я знаю, чем отличается метрическая резьба от дюймовой и от трапециевидной. Техник, ибо...
Спрашивается зачем придумывать велосипед, если всё давным давно уже придумано ? Для Рема есть нормальные удлинители от нормальных, проверенных производителей. Тот же Нордик например
Вот тупо - дешевле. Да, этот примитивный кусок трубки от ИЖа - тупо дешевле, чем примитивный кусок трубки от "правильного производителя". На полтинник. Для меня полтинник баков - это тоже деньги.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»