Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

RobinZonE

Сообщение RobinZonE » .

Принимайте пополнение! )) Мой
RobinZonE

Сообщение RobinZonE » .

Еще хочу купить вот такие приклад и цевье
RobinZonE

Сообщение RobinZonE » .

Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

RobinZonE писал(а):Еще хочу купить вот такие приклад и цевье
А смысл ?
У вас вполне гармоничный Рем получился. Ничего лишнего :)
Alex_Moro

Сообщение Alex_Moro » .

Привет всем.
Вопрос к уважаемому сообществу: стоит ли менять монте карло приклад от SpeedFeed на обычный от Hogue? приклад от Hogue какой брать - 12 инчей O.L.P
или без 12 O.L.P - в чем отличия?
Просвятите?
Спасибо
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Alex_Moro писал(а):Привет всем.
Вопрос к уважаемому сообществу: стоит ли менять монте карло приклад от SpeedFeed на обычный от Hogue? приклад от Hogue какой брать - 12 инчей O.L.P
или без 12 O.L.P - в чем отличия?
Просвятите?
Спасибо
В теме всё есть. Немного терпения + поработать поиском и вуаля http://forum.guns.ru/forummessage/60/83 ... 09936.html
А вот на вопрос стоит менять или нет, это уж вы ответьте себе сами. На вкус и цвет все фломастеры разные :)
Alex_Moro

Сообщение Alex_Moro » .

Изображение
Изображение
Alex_Moro

Сообщение Alex_Moro » .

Спасибо за ссылку. В принципе все понятно. Один вопрос - материал рукоятки приклада совпадает с материалом цевья - так же приятен на ощупь? имею пистолетную рукоятку и цевье от Hogue.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Alex_Moro писал(а):Спасибо за ссылку. В принципе все понятно. Один вопрос - материал рукоятки приклада совпадает с материалом цевья - так же приятен на ощупь? имею пистолетную рукоятку и цевье от Hogue.
Сама ШЕЙКА приклада из такого же прорезиненого материала, всё остальное обычный гладкий пластик.
RobinZonE

Сообщение RobinZonE » .

IVANBATYLIN писал(а): А смысл ?
У вас вполне гармоничный Рем получился. Ничего лишнего
Спасибо! Дело в том что для охоты с 71м. приклад SPEED FEED не совсем ((. а классика самое оно.
(все выше сказанное Сугубо личное мнение)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Всеже решился избавиться от мушки и целика винтовочных и баз от них... подскажите - Я про целик и мушку и их базы на 870 экспрессе новых выпусков... Их можно горелкой сплавить или только фрезеровать? Как их на заводе ставили? ОООЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение 100РОЖ » .

Целик продай. Я себе испортил. Сорвал шестигранник, потом перед воронением сбивал и отломил.
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 100РОЖ » .

Сегодня на стенд ездили. Я со своего франкинштейна стрелял. Цевьё Hogue, приклад Sureshot, длинный ствол и EOTech. Мне понравилось. Очень даже. Приклад удобный, цевьё тоже. Со штатным дульным сужением тарелки бьются. Прицел позволяет. Доволен =). Выглядит сейчас не слишком круто, но всё равно неудобного обвеса нет.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

100РОЖ писал(а): Целик продай. Я себе испортил. Сорвал шестигранник, потом перед воронением сбивал и отломил
Пока не срезал, рано продавать... Есть у меня в теме комплект от Мепролайт - целик и мушка - копия родных, стальные с тритием... отдам по цене в теме... комплект последний и более их не будет. Много всего для Спорта США 2500 это реально себестоимость штатов.
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 100РОЖ » .

Не не. Это сам целик. Я шестигранник сбоку, который отвечает за удержание на ласточкином хвосте сорвал. И с ласточкиного хвоста же и сбил ту базу, которая на ласточкин хвост крепится. Поленился, блин, высверлить головку винта.
RobinZonE

Сообщение RobinZonE » .

o001mo98 писал(а): Всеже решился избавиться от мушки и целика винтовочных и баз от них... подскажите - Я про целик и мушку и их базы на 870 экспрессе новых выпусков... Их можно горелкой сплавить или только фрезеровать? Как их на заводе ставили? ОООЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
Тоже интересно!! ну совсем не нравится прицельные!!! как от них избавится?
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 100РОЖ » .

Будете отламывать - не забудьте про меня. Меня всё устраивает.
Serge246

Сообщение Serge246 » .

Господа-владельцы ремов. Нет ли желающих избавить меня от замечательного прорезиненного цевья Hogue Overmold для 870-го? Покупал приклад себе на фабарм (ремовские ставятся через антабку-адаптор), а цевье ставить некуда. Отдам если не даром, то за символическую цену. Я в Питере. Пишите в личку.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Хорошее предложение, кстати.
Было б цевьё длинное - сам бы хапнул...
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Topdog » .

Всем доброго дня, может быть уже тема поднималась но все же тяжело отследить 173 страницы, может кто-то подсказать где производится данная модель 870го -
http://13k.ru/product_info.php...ol-510-mm-.html
в разных магазинах продавцы говорят разное, в одном говорят что данная модель производится в турции, в другом продавец утверждает что только в США и ремы никогда не производились в турции, кому верить?
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Topdog » .

и сразу второй вопрос, есть ли на данной модели на ствольной коробке отверстия под планку? http://13k.ru/product_info.php...---510-mm-.html
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Topdog писал(а): в разных магазинах продавцы говорят разное, в одном говорят что данная модель производится в турции, в другом продавец утверждает что только в США и ремы никогда не производились в турции, кому верить?
В США. Все остальное сказки.
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Topdog » .

В США. Все остальное сказки.
как всегда коротко и по делу, благодарю! а по второму вопросу?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Topdog писал(а):и сразу второй вопрос, есть ли на данной модели на ствольной коробке отверстия под планку? http://13k.ru/product_info.php...---510-mm-.html
У модели Remington 870 Combo, кал. 12/76, стволы 710 + 510 мм. отверстия на ствольной коробке для установки планки Вивера ОТСУТСТВУЮТ!
Единственная модель с отверстиями на ствольной коробке которая продаётся в магазина РФ это Remington 870 Express Synthetic Camo, кал. 12/76, ствол 510 мм. с прикладом Шуршот.
Все модели 870-го производятся на территории США. Если вам говорят что это не так, человек БРЕДИТ, вызовите ему неотложку.
NobodyHome
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение NobodyHome » .

Serge246 писал(а):Господа-владельцы ремов. Нет ли желающих избавить меня от замечательного прорезиненного цевья Hogue Overmold для 870-го? Покупал приклад себе на фабарм (ремовские ставятся через антабку-адаптор), а цевье ставить некуда. Отдам если не даром, то за символическую цену. Я в Питере. Пишите в личку.
Написал в личку.
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Topdog » .

У модели Remington 870 Combo, кал. 12/76, стволы 710 + 510 мм. отверстия на ствольной коробке для установки планки Вивера ОТСУТСТВУЮТ!
Единственная модель с отверстиями на ствольной коробке которая продаётся в магазина РФ это Remington 870 Express Synthetic Camo, кал. 12/76, ствол 510 мм. с прикладом Шуршот.
Все модели 870-го производятся на территории США. Если вам говорят что это не так, человек БРЕДИТ, вызовите ему неотложку.
и вам спасибо за исчерпывающий ответ)
harbor
Рядовой
Рядовой

Сообщение harbor » .

Мой вариант тюнинга Combo для охоты (т.е. длительные лазания по буреломам и хождения по полям в том числе и под дождем) :-) Приклад Speedfeed Police (легче родного дерева и не жалко если царапнется, затыльник SuperCell), цевье Hogue (мокрая рука не скользит), антабка между прикладом и ствольной коробкой GG&G, передняя - крышка от МР-153 с ее же родной антабкой (исключительно по причине отсутствия ремингтоновской крышки, так сказать бюждетный вариант замены). Никаких удлинителей, пикатинек, ничего лишнего. Первый результат на фото.
Изображение
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Harbor писал(а):Мой вариант тюнинга Combo для охоты (т.е. длительные лазания по буреломам и хождения по полям в том числе и под дождем) :-) Приклад Speedfeed Police (легче родного дерева и не жалко если царапнется, затыльник SuperCell), цевье Hogue (мокрая рука не скользит), антабка между прикладом и ствольной коробкой G&G, передняя - крышка от МР-153 с ее же родной антабкой (исключительно по причине отсутствия ремингтоновской крышки, так сказать бюждетный вариант замены). Никаких удлинителей, пикатинек, ничего лишнего. Первый результат на фото.
//popgun.ru/files/g/60/orig/8002585.jpg
Для охоты - самое то! Я бы чуть добавил в виде "светящейся" мушки, и на этом все.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Harbor писал(а): Первый результат на фото.
И правильно. Выше еще посоветовали мушку. Этого более чем достаточно.
Морган
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Морган » .

Парни, всем привет! Знакомый купил рема, но в нашей деревне нет для него подходящих чехлов. Подскажите, плиз, где купить родной с пересылом в Нижний Новгород. Или, может быть, подходящий у кого-нибудь завалялся и может быть продан?
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»