Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Der Alte Hase писал(а): А целик разве не свинчивается? Вообще, мне такие рельсы не очень нравятся, разбирать и чистить становится проблематично.
Есть интереснее вариант:
http://www.amegaranges.com/product_page ... ton870.php
С высоким адаптером от Мезы его планка должна быть практически вровень с планкой этого кожуха.
Интересный вариант! Как я понял он к стволу крепиться? Цевье за него не будет цеплять?
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

-=D.D.A.=- писал(а): Интересный вариант! Как я понял он к стволу крепиться? Цевье за него не будет цеплять?
Да, к стволу. Родное короткое цевье не цеплялось. Блэкхоковское пришлось чуть-чуть подогнать. Цевье с большим количеством рельс не ищите, смысла практически нет в этом - ну ручку снизу закрепить при желании, фонарь небольшой сбоку. Каждый девайс на цевье препятсвует удобному его хвату.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Der Alte Hase писал(а):Вообще, мне такие рельсы не очень нравятся, разбирать и чистить становится проблематично.
Многие так увлекаются навеской всяких прибамбасов что совершенно забывают про факт регулярном чистки. А потом, после стрельбы, начинается настоящий геморрой со снятием всего "столь необходимого".
Наряжать елку всегда интереснее и веселее, чем ее разбирать после НГ🎄😱
RobinZonE

Сообщение RobinZonE » .

День добрый всем, Тоже стал обладателем Remington 870 Express Combo.кто знает где в Украине можно прикупить приклад пластик Remington 870 Express Tactical или SPEEDFEED ?
догони-ветер
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение догони-ветер » .

RobinZonE Приветствую, земляк. Если интересует, то СпидФид Так4 с цевьем я только снял со своего рема и буду продавать. Если интересно - пишите в РМ. Территориально - Запорожская область.
Вот такой 838-104-260WB
Model TAC IV, LE, Fits Rem. 870 Mfr Part: 0260

http://www.brownells.com/shotgun-parts/ ... =SPEEDFEED
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Ну вот так, покурив фотки, примерно понял, что низкая планка на ствол по-любому будет не в любви с стволовыми прицельными. С другой стороны, высокая рамка с планкой - это же своего рода "холодильник" для рук.
А по поводу чистки ствола, кто что скажет?
Если после стрельб залить ствол балистолом или борскрубером, и потом его пару патчей прогнать не разбирая, сильно убьется ружбай?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

-=D.D.A.=- писал(а): А по поводу чистки ствола, кто что скажет?
Если после стрельб залить ствол балистолом или борскрубером, и потом его пару патчей прогнать не разбирая, сильно убьется ружбай?
Да в принципе можно..., если чистить с дульного среза.
Вопрос в том, очистится ли ствол после интенсивной стрельбы разными типами патронов двумя патчами. И надо что то мастырить чтоб грязь в СК не набилась. Как вариант можно использовать гибкий шомпол.
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

IVANBATYLIN писал(а): Да в принципе можно..., если чистить с дульного среза.
Вопрос в том, очистится ли ствол после интенсивной стрельбы разными типами патронов двумя патчами. И надо что то мастырить чтоб грязь в СК не набилась. Как вариант можно использовать гибкий шомпол.
Ну так вот у меня есть набор отис, со "струной" - как раз для экспресс чистки гладкого. А раз в месяц - в два, можно и полностью разобрать. Кстати, если стоит удлинитель магазина (а как же без него!), то разборка тоже уже не минутная. Поправьте, если что не так. Я все же начинающий ремовод. :P
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Я что-то не очень понимаю о чем вы, парни. ;) С кожухом от Amega ствол снимается без всяких проблем, как обычно. Я не знаю, как УСМ будет извлекаться с адаптером от Мезы. У меня этот адаптер стоит на 7600, УСМ отличается отсутствием лотка. Думается, что и УСМ 870-го можно извлекать, не отвинчивая адаптер - чуть сдвигая его (УСМ) вперед.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Der Alte Hase писал(а):Я что-то не очень понимаю о чем вы, парни. ;) С кожухом от Amega ствол снимается без всяких проблем, как обычно. Я не знаю, как УСМ будет извлекаться с адаптером от Мезы. У меня этот адаптер стоит на 7600, УСМ отличается отсутствием лотка. Думается, что и УСМ 870-го можно извлекать, не отвинчивая адаптер - чуть сдвигая его (УСМ) вперед.
Тут видимо вопрос был в том, как не снимая весь обвес (удлинитель магазина, стяжку с фонарём и т.д.) почистить Рем без геморроя ? :) :) :)
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

IVANBATYLIN писал(а): Тут видимо вопрос был в том, как не снимая весь обвес (удлинитель магазина, стяжку с фонарём и т.д.) почистить Рем без геморроя ? :) :) :)
Именно так! Экспресс чистка после каждых пострелух, чтобы канал ствола был чистым и смазанным. И чтобы не вздумал ржаветь :P
Вот просто ствол почистить можно и не снимая всего обвеса.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Для совсем уж ленивых есть масляные патроны! :D
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение 100РОЖ » .

Переворонился. Доволен. Жду Speedfeed нормального размера вместо 12" Hogue.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

DenK81
Рядовой
Рядовой

Сообщение DenK81 » .

Кто нибудь может помочь с покупкой цевья SureFire 618 ?
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Der Alte Hase писал(а):Для совсем уж ленивых есть масляные патроны! :D
Хм. А Вы видели надпись под моим ником? (Новый)
Я так и не понял - это шутка, или прогресс не стоит на месте? Похоже, я слишком доверчив, и сейчас меня поднимут насмех! :) :) :)
волчья пасть
Рядовой
Рядовой

Сообщение волчья пасть » .

-=D.D.A.=- писал(а): Вот просто ствол почистить можно и не снимая всего обвеса.
сколько ж там у Вас обвеса? =)
Славик Лепилов

Сообщение Славик Лепилов » .

-=D.D.A.=- писал(а): А раз в месяц - в два, можно и полностью разобрать. Кстати, если стоит удлинитель магазина (а как же без него!), то разборка тоже уже не минутная.
Минутная, или поболее минуты, если стоит стяжка. У меня удлинитель магазина на 3 патрона, без стяжки, но это пока. Не вижу проблемы в том, чтоб открутить удлинитель, вынуть пружину, отвести чуть назад цевьё и вынуть ствол. И потом, дробовики не тот класс оружия, чтоб заморачиваться с чисткой, как в высокоточке. Отстрелялся, приехал домой, спокойно почистил оружие.
волчья пасть
Рядовой
Рядовой

Славик Лепилов писал(а): Минутная, или поболее минуты, если стоит стяжка.
А если у человека установлены: фонарь, ЛЦУ, ПНВ, коллиматор, штык, кожух, подствольный гранатомет и еще чего-нибудь? Думаю, это займет ого-го сколько времени.
Славик Лепилов

Сообщение Славик Лепилов » .

волчья пасть писал(а): А если у человека установлены: фонарь, ЛЦУ, ПНВ, коллиматор, штык, кожух, подствольный гранатомет и еще чего-нибудь? Думаю, это займет ого-го сколько времени.
Как в анекдоте. Как с этой х...й взлетим!?
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

волчья пасть писал(а): сколько ж там у Вас обвеса? =)
Пока только планирую поставит адаптер хай туб от мезы с длинной рельсой и с креплением за ствол и за удлинитель магазина.
Дальше видно будет :P
волчья пасть
Рядовой
Рядовой

-=D.D.A.=- писал(а): планирую поставит адаптер хай туб от мезы с длинной рельсой
когда изучал вопросы тюнинга рема наткнулся на пост одного из гуру, который писал, что 2-3-4-5 и т.д. тысяч патронов самый лучший тюнинг. Тогда не воспринял всерьез эти мудрые слова. Сейчас жалею =))) Патроны - это реально самый лучший тюнинг для рема, да и вообще любого ружья, имхо.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Я писал, да :))))
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой

Сообщение -=D.D.A.=- » .

волчья пасть писал(а): когда изучал вопросы тюнинга рема наткнулся на пост одного из гуру, который писал, что 2-3-4-5 и т.д. тысяч патронов самый лучший тюнинг. Тогда не воспринял всерьез эти мудрые слова. Сейчас жалею =))) Патроны - это реально самый лучший тюнинг для рема, да и вообще любого ружья, имхо.
Тушисвет вообще-то про настрел писал, насколько я понял его. :P А так да, пара тысяч рассована по сейфам на всякий случай :P
А рукоятку я хочу попробовать, ради единообразия: Глок, Вепрь, ну и Рем пусть с пистолеткой будет. Не понравится - сниму и продам.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Естественно, про настрел и тренировки с оружием, а не про складирование патронов в шкафу :))))
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 100РОЖ » .

Хм. Приехал удлинитель магазина. Остался приклад SpeedFeed вместо 12" Hogue дождаться. Больше никаких обвесов не предвидится.
timod

Сообщение timod » .

Ни у кого, случаем, антабки для установки между прикладом и коробкой не завалялось (шоб более-менее бюджетно было)? :-)
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 100РОЖ » .

Случайно есть лишний удлинитель магазина Sage +3. Заказывал под друга, он решил, что ему 4+1 достаточно.
Кому надо - обращайтесь. О цене в PM.
puzat
Рядовой
Рядовой

Сообщение puzat » .

отмечусь
RobinZonE

Сообщение RobinZonE » .

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»