Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

луканин
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение луканин » .

продайте вот такой приклад )))
Изображение
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Сообщение Grey Walker » .

луканин писал(а): продайте вот такой приклад )))
Вы его в сложенном состоянии видели?
Как по мне, слишком много негативных моментов:
- в сложенном состоянии перекрывает обе стороны ствольной коробки (невозможно использовать с сайд-сэддлами), и верхнюю часть (невозможно установить коллиматор);
- в сложенном состоянии слишком сильно (как по мне) выступает вверх, что вызывает во мне некоторые сомнения в смысле такой "компактности" (представьте себе ещё одну пистолетную рукоять, торчащую вверх над ресивером);
Но это мои личные рассуждения, не обессудьте...
P.S. Хотя по поводу коллиматора и сайд-сэддлов я могу ошибаться, но вот лично во мне такой "трансклюкатор" в сложенном состоянии симпатии не вызывает однозначно.
луканин
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение луканин » .

Вы его в сложенном состоянии видели?
мне больше компактность транспортировки нужна...собственно любой складной приклад (длиной более 80см в сложенном виде с 50см стволом )калиматоры и прочий обвес не интересен )))
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Интересный предохранитель. Пишут что стальной.
Кто-нибудь такой юзает ? Как качество, отзывы есть о данном изделии ?
Remington 870 Jumbo Safety
http://sjhardware.com/store/modules.php ... cts_id=314
Изображение
Tactical and Winter Safety Rem 870
Oversized safety button for 100% safety contact
CNC milled from 4041 steel
Heat treated
Mil spec parkerised finish
Will allso work on Norinco and other made is china copies of the Remington 870.
Корявый перевод онлайн переводчика :) :) :)
Тактический и зимний предохранитель Rem 870
Негабаритный размер кнопки способствует 100% контакту с предохранителем
CNC, фрезерован из 4041 стали
Термический обработан
Финишное покрытие выполнено методом паркетизации
Allso займется Norinco и другой сделал - Китай копии Remington 870.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

луканин писал(а): мне больше компактность транспортировки нужна...
В таком случае я ещё раз рекомендую внимательно присмотреться к той части приклада, которая при складывании торчит над ресивером. Как по мне, то выигрыш в портативности там мизерный. Но это всего лишь моё мнение.
Изображение
луканин
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение луканин » .

В таком случае я ещё раз рекомендую внимательно присмотреться к той части приклада, которая при складывании торчит над ресивером.
да как бы для меня длина критична. интересует возможность транспортировки со снятым стволов в спортивной сумке. длина сумки около 50 см,ширина около 20-25...)))
vgrom
Рядовой
Рядовой

Сообщение vgrom » .

IVANBATYLIN писал(а): Интересный предохранитель
купил бы себе , если стальной- есть?
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

луканин писал(а): да как бы для меня длина критична
Как я понимаю, для Вас критична именно компактность. Компактность - это состояние, в котором предмет имеет минимально возможные размеры по длинне, высоте и ширине. Сейчас Вам важна лишь длинна. Кто знает, возможно через некоторое время вы захотите пошить чехол ещё более компактный, или найдёте ещё меньшую спортивную сумку...
Было время, когда я так же искал оптимальное решение для достижения максимальной компактности. Я пришёл к выводу, что самым компактным будет складывающийся вбок приклад. Для максимального уменьшения параметра "ширина" думал брать приклад "проволочного" типа от ButlerCreek.
Изображение
Но чуть позже всё-таки поборол жабу и заказал более дорогой складышок от FAB Defence. Он хоть и более широкий в сложенном состоянии, но выглядит красивее и надёжнее.
Изображение
Дело Ваше... Есть ещё один момент - личное впечатление. Если чувствуете, что это Ваше - возьмите, попробуйте... Кто знает?
Hunt70
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Hunt70 » .

да как бы для меня длина критична. интересует возможность транспортировки со снятым стволов в спортивной сумке. длина сумки около 50 см,ширина около 20-25...)))
Ну вот как вариант, брал здесь на форуме :) длина со снятым стволом 56-57 см
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЗЫ. Доработал окно выбрасывателя. Теперь даже латунные гильзы вылетают со свистом :), а вот подача латунок не всегда корректная, иногда последний патрон не подается. С пластиковыми патронами такого нет. Вот теперь задумался о смене пружины магазина на усиленную. Бывают такие в природе? для не удлиненного магазина?
leon-ba
Страна: Российская Федерация

Сообщение leon-ba » .

А о доработке окна можно поподробней.С размерами и как делали.
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

Но чуть позже всё-таки поборол жабу и заказал более дорогой складышок от FAB Defence. Он хоть и более широкий в сложенном состоянии, но выглядит красивее и надёжнее.
Если незатруднит дайте ссылочку на этот приклад , и во сколько вам он обошелся , собираюсь себе в скоре такой же заказывать
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Такой вопрос, кто нибудь видел в продаже в России ремингтон с таким прикладом. http://remington.com/products/firearms/ ... recon.aspx У самого дезерт но приклад с пистолетной рукояткой.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Вот теперь задумался о смене пружины магазина на усиленную. Бывают такие в природе? для не удлиненного магазина?
Да, такая имеет место быть. На Мидвее поищите.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Такой вопрос, кто нибудь видел в продаже в России ремингтон с таким прикладом.
Нет, с таким прикладом не найдёте. Отдельно заказать такой можно, но в чёрном цвете..., видел точно.
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

IVANBATYLIN писал(а): Нет, с таким прикладом не найдёте. Отдельно заказать такой можно, но в чёрном цвете..., видел точно.
Черный спидфидовский приклад я и заказывал и устанавливал и на маверик и на мосс и на рем. Тут загорелся именно таким.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

YAZON 87 писал(а): Если незатруднит дайте ссылочку на этот приклад , и во сколько вам он обошелся , собираюсь себе в скоре такой же заказывать
Братья. Я тут нашёл интернет-магазин на просторах украинского интернета, который занимается продажей обвеса для некоторых моделей ружей (в том числе для "Сайги") карабинов и пистолетов. Так же некоторую снарягу для МКПС-овцев. Ассортимент небольшой. Но что порадовало - представлены товары в основном фирмы FAB Defence. А что вообще ошарашило - цена на уровне Мидвеевской! Порой даже ниже! Рассылка по территории Украины, но есть возможность обговорить условия доставки заказа в Россию.
http://e-guns.com.ua
Пока что сам заказал там комплект "приклад + цевьё + крепление для фонаря" и пока сам не разведал что к чему не спешил выкладывать ссылку.
Hunt70
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Hunt70 » .

А о доработке окна можно поподробней.С размерами и как делали.
Да какие размеры :) вставлял латунную гильзу и смотрел - где цепляется. Потом спиливал дремелем, опять смотрел.. В общем окошко по краям из полукруглого стало почти квадратным (на нижнем фото видно), примерно как на remington 887. Как гильза стала вылетать ни чего не задевая - значит ОК. Ну и патронник тоже шлифовал.
Да, такая имеет место быть.
Значит будем искать :)
Спасибо.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Эээээ...
Напарывался я уже как-то на украинский инет-магазин ну с очень вкусными ценами. К сожалению, результат получился не очень.
Давайте подождём, пока заказ к вам дойдёт.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Grossfater Muller писал(а): Давайте подождём, пока заказ к вам дойдёт.
Вот и я о том. Не хотел вызывать ажиотаж пока не опробовал сам.
А что именно Вы имеете в виду под словами "результат не очень"?
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Собственно, история случилась не со мной, а с моим интернет-приятелем.
Пробный заказ был сделан, деньги переведены - а после этого последовал примерно двухмесячный процесс выцарапывания их обратно, да и то не полностью.
К величайшему сожалению, адреса того интернет-магазина я не помню, поэтому не хотелось бы заранее охаивать то, что вы нашли - но осторожность, как вы понимаете, не повредит. :P
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Grossfater Muller писал(а): Пробный заказ был сделан, деньги переведены - а после этого последовал примерно двухмесячный процесс выцарапывания их обратно, да и то не полностью.
Что мне особенно понравилось в этом магазине - оплата наложенным платежом (или как-то так). Деньги даёшь только при получении посылки и после осмотра товара. Если не нравится - можешь ничего не объяснять и не оплачивать, пакет поедет обратно безо всяких разговоров. Даже за доставку заказа на сумму сверх 450грн. (~1800руб) платит фирма.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Grey Walker писал(а): оплата наложенным платежом (или как-то так). Деньги даёшь только при получении посылки и после осмотра товара.
Не знаю, как на Украине, но в России наложенным платежом получаешь закрытую посылку и пока не оплатил, не вскроешь.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Всякое бывает.
Помню, на нашем почтовом отделении посылку с инет-магазина и получил, и вскрыл, и упаковку выкинул - потом уж спросил - платить, нет?
Клуша как завопит - ааааааааааааааааааайазабыыылааааа!!!
К слову, покупал тогда Shurefire c выносной кнопкой.
Кнопку в результате прислали не ту...
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Nikta » .

Shadow1988 писал(а):Такой вопрос, кто нибудь видел в продаже в России ремингтон с таким прикладом. http://remington.com/products/firearms/ ... recon.aspx У самого дезерт но приклад с пистолетной рукояткой.
Продают Питер, Охотничий Домик, но ЦЕНА , запредельная, 47или 49 не помню точно.
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Nikta писал(а): Продают Питер, Охотничий Домик, но ЦЕНА , запредельная, 47или 49 не помню точно.
А можете дать ссылку на их страницу или их электронку?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Продают Питер, Охотничий Домик, но ЦЕНА , запредельная, 47или 49 не помню точно.
Человек про приклад с патронташем спросил, а вы ему про ружьё 870 Дезерт Рекон талдычите.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Tushisvet писал(а): Не знаю, как на Украине, но в России наложенным платежом получаешь закрытую посылку и пока не оплатил, не вскроешь.
В описании чётко указано после получения и осмотра. Как придёт - расскажу как было. Завтра обещают доставить.
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

IVANBATYLIN писал(а): Человек про приклад с патронташем спросил, а вы ему про ружьё 870 Дезерт Рекон талдычите.
Ну то что это цена ружья это я понял)))))) А вот может этот магаз сможет достать комплект на прямую.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Shadow1988 писал(а): Ну то что это цена ружья это я понял)))))) А вот может этот магаз сможет достать комплект на прямую.
В м-не "Охотничий домик" есть комплект (приклад+цевьё) только с пистолетной рукояткой. Конкретно под вас интересующий вас комплект они заказывать не будут..., это точно.
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

IVANBATYLIN писал(а): В м-не "Охотничий домик" есть комплект (приклад+цевьё) только с пистолетной рукояткой. Конкретно под вас интересующий вас комплект они заказывать не будут..., это точно.
Ну один приклад дезерт можно поменять на другой такой же за 2 мин. плюс доплату (хорошую) манагеру который похлопочет.))))))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»