Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

SGorin

Сообщение SGorin » .

К слову о прикладе Fab Defense, складной, с компенсатором отдачи - есть какие-нибудь ссылочки, где его можно приобрести в России, а лучше - Москве?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

У этих ребят поспрошайте http://shooters-shop.ru/
Crique

Сообщение Crique » .

я покупал во Втором Фронте...
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Alium писал(а): А дульная насадка штатная? Её вообще в мусорку надо. Дрянь ещё та.
А чего в ней такого плохого? Цепляет п\к? На Сайге пламегаситель (пусть даже и простой) сильно помогает в сумерках на коротком стволе.
SGorin

Сообщение SGorin » .

Crique писал(а): я покупал во Втором Фронте...
А где именно, подскажите пожалуйста! На сайте вообще такой категории, как приклады - не видно.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Парни! всем час добрый! подскажите, где в Москве добыть сей девайс ???http://www.gunstuning.ru/catalog/338
есть буржуинские сайты но буржуев кормить не охота.
с уважением!
Таким тюнингом для 870-го в Москве (в свободной продаже) никто не торгует. Даже пройдя по вашей ссылке справа от фотографии можно прочитать что данные изделия привозятся "ПОД ЗАКАЗ". В чём же проблема ? Нужно ? Заказывайте и приобретайте.
Pavel_Kh
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Pavel_Kh » .

Помнится мне что было тут обсуждение по виверу на СК и непосредственно на стволе.
Я поставил прицел на вивер закрепленный на СК.
На стволе оно конечно предпочтительнее по сравнению с вариантом крепления прицельных на стволе.
Но этот вариант, крепление на прикладе, уж точно будет не лучшим.
мальчишь кибальчишь
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение мальчишь кибальчишь » .

Парни! всем час добрый! подскажите, где в Москве добыть сей девайс ???
http://www.gunstuning.ru/catalog/338
есть буржуинские сайты но буржуев кормить не охота.
с уважением!
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Кухельклопф » .

Есть такая мысль...поставить на вот это цевье
Изображение
вот такую рукоятку.
Изображение
Кто нибудь ставил? Есть ли смысл или овчинка выделки не стоит?
------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Кухельклопф писал(а):Есть такая мысль...поставить на вот это цевье
//popgun.ru/files/g/60/orig/5135034.jpg
вот такую рукоятку.
//popgun.ru/files/g/60/orig/5135036.jpg
Кто нибудь ставил? Есть ли смысл или овчинка выделки не стоит?
Как говорит мой хороший друг "С дуру можно и * сломать" но в этом случае данная модернизация на любителя. Если У Вас большая рука то будет не удобно из за боковых планок на цевье. Если маленькая то в принципе будет удобней. Но ко всему нужно привыкнуть или вовсе не морочиться. Вертикальная рукоятка переноса огня на мой взгляд не лучше т.к. на цевье помпового ружья присутствует люфт из стороны в сторону. А так могу дать прикинуть такую рукоятку если у Вас есть такое цевье. или попробовать на дробовике моего соседа. Если Вы из Москвы. Чтоб не попасть на бабки при заказе.
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Shadow1988 писал(а): А так могу дать прикинуть такую рукоятку если у Вас есть такое цевье. или попробовать на дробовике моего соседа. Если Вы из Москвы. Чтоб не попасть на бабки при заказе.
Спасибо но я в 800км от Москвы. По поводу моей руки, она не маленька не большая, так..средняя :) Ну а вертикальная грипп-на помпе во всяком случае вообще не смотрится(по поводу удобства-наверно каждому свое).
Я то хотел узнать, не будет ли мешать перезарядке такая ручка(то что держать удобнее будет, я почти уверен)
------------------
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Сообщение Grey Walker » .

Кухельклопф писал(а): вот такую рукоятку.
Почему-то мне кажется, что эта рукоятка создана для удержания статического цевья на карабинах, к примеру, и во время передёргивания цевья может вызывать некоторые неудобства (особенно в процесся движения цевья вперёд). Хотя, кто знает?
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Shadow1988 писал(а): Если У Вас большая рука то будет не удобно из за боковых планок на цевье.
Насколько я знаю, у конкретно этого цевья от FAB Defence боковые планки съёмные. Если не используется, можно отвинтить.
Crique

Сообщение Crique » .

Crique писал(а): я покупал во Втором Фронте...
А где именно, подскажите пожалуйста! На сайте вообще такой категории, как приклады - не видно.
(495) 947-30-38 позвоните сюда, это напрямую на фирму, кстати цевье тоже купил)))
да и вообще у них много интересного...
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Почему-то мне кажется, что эта рукоятка создана для удержания статического цевья на карабинах, к примеру, и во время передёргивания цевья может вызывать некоторые неудобства (особенно в процесся движения цевья вперёд). Хотя, кто знает?
СОвершенно верно.
Движение назад получается более резким, а вот вперёд - увы, не лучшим образом.
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Grey Walker писал(а): Насколько я знаю, у конкретно этого цевья от FAB Defence боковые планки съёмные. Если не используется, можно отвинтить.
На сколько я знаю, у этого цевья боковые планки снимаются но они находятся на неких возвышениях так что они все ровно мешают))))) По крайней мере мешали мне. А если не ставить сбоку фонарь то по моему не использовать это цевье по назначению.
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Grossfater Muller писал(а): СОвершенно верно.
Движение назад получается более резким, а вот вперёд - увы, не лучшим образом.
Подпишусь под Вашими словами но если обхват с боков цевья получается нормальным и по бокам ничего не мешает, то и вперед терпимо, в принципе привыкнуть можно. Вопрос в том зачем это нужно? Какие цели вы преследуете поставив эту рукоятку?
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Shadow1988 писал(а): Какие цели вы преследуете поставив эту рукоятку?
Удобство хвата, планки вивера неприятны внизу.
Shadow1988 писал(а): На сколько я знаю, у этого цевья боковые планки снимаются но они находятся на неких возвышениях
Точно так! :P
Grey Walker писал(а): Если не используется, можно отвинтить.
В том то и дело что правый вивер под фонарем. поэтому снимать не вижу смысла.
Grey Walker писал(а): Почему-то мне кажется, что эта рукоятка создана для удержания статического цевья на карабинах
Вот и я думаю так же...наверно если давать нагрузку (перезаряжение) не выдержит она(рукоятка)
------------------
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Кухельклопф писал(а): Вот и я думаю так же...наверно если давать нагрузку (перезаряжение) не выдержит она(рукоятка)
Если рукоятка родная а не для аирсофта то выдержит. Там винт стальной ее фиксирует.

QUOTE]Originally posted by Кухельклопф:

Удобство хвата, планки вивера неприятны внизу.
[/QUOTE]
А по поводу неудобства от рельсы пикатинни то лучше подобрать хорошие накладки.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Кухельклопф писал(а): Удобство хвата, планки вивера неприятны внизу.
Shadow1988 писал(а): А по поводу неудобства от рельсы пикатинни то лучше подобрать хорошие накладки.
Вот я заказал для перекрытия нижней рельсы спец-планку (низкопрофильную). Просто чтоб угловатость планки скрыть. Как приедет расскажу надо ли оно было. :)
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Grey Walker писал(а): Вот я заказал для перекрытия нижней рельсы спец-планку (низкопрофильную). Просто чтоб угловатость планки скрыть. Как приедет расскажу надо ли оно было. :)
Если это та которая закрывает только прорези и бока то она на любителя. Одному моему знакомому очень понравилось и он купил ее у того который от нее плевался))
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Shadow1988 писал(а): Если это та которая закрывает только прорези и бока то она на любителя.
Я тоже долго думал над тем, какую планку заказать. После непродолжительного почёсывания репы выбор пал на низкопрофильную.
Попробую обосновать мои теоретические размышления.
Широкая планка плохая, потому что:
- увеличивает габариты и без того объёмного цевья от FAB Defence;
- судя по всему, сделана из мягкого материала ("который можно обрезать обычными ножницами до необходимой длинны" - из описания товара), который в сочетании с широтой профиля и нагрузками на цевьё скорее всего будет "плавать" и "мнуться" под твёрдой рукой стрелка;
Низкопрофильная планка хорошая, потому что:
- не увеличивает габаритов;
- выполняет именно свою функцию - убирает угловато-зазубренный профиль планки пикатинни, и не больше;
- мягкость материала, благодаря небольшим размерам, не будет доставлять хлопот.
Буду благодарен за критику от практических обладателей данной вещью.
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение homersimpson » .

http://www.zahal.org/groups/shop-reming ... uns?page=3
....проверено. До москвы месяц пути. Приветливые люди. Если повезёт, то в офисе будет наш бывший гражданин. Я перед заказом уточнял по телефону детали и запреты....
Советую брать приклад с обсорбером. Вещь!http://www.zahal.org/groups/shop-reming ... uns?page=3
Мне такой взять ЖАБА не разрешила. Взял простой. Щас жалею.
И доставка бесплатно.
Изображение
Изображение
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

homersimpson писал(а): Взял простой.
Когда брали? Приклад подгоняли к УСМ?
Знаю, что эти приклады имеют некоторую погрешность по отношению к современным формам УСМ. Интересно не поправили ли ситуацию производители?
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

приклад брал года полтора назад. ничего не пилил и не натягиваля. у меня усм металл.
даже если были бы нестыковки, то полимер легко обрабатывается. на мр 133 тоже подгоняеся.
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

не знаю, что там производитель должен был исправить. мой рем 94 года, а приклад прошлого
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

homersimpson писал(а): мой рем 94 года
Вот на них как раз и встаёт без проблем. На современные, даже металлические, УСМ не совсем подходит. Но ради такого приклада не страшно даже попилить маленько.
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

...ну, в общем, да. можно и там попилить, и тут подрезать. а можно и усм поменять на металлический. вот только не встречал отдельно в объявах...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Интересное видео по теме :)
Пистолетная рукоятка от SPEEDFEED на 870-ом

Комплект пистолетка+цевьё от Hogue

Рыжий кучерявый шутер :)

Grey Walker
Рядовой
Рядовой

IVANBATYLIN писал(а): Рыжий кучерявый шутер
Уж больно на холостые патроны смахивает. Я видел видео, где мужик весом около полутора центнера тоже с одной руки шмалял. Вот там его нехило покачивает. А тут какой-то задохлик пуляет даже без видимого напряга.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»