Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

YAZON 87 писал(а): Эта которая та ? http://talks.guns.ru/forums/ic...thm/4841510.jpg
Бяка а не стяжка, поюзал пару дней , и продал , у них неправильно расчитано растояние между стволом и магазином , из за чего последний начинает под углом сгибать ,
Именно эта. Сгибать удлинитель к стволу? Расстояние это у них рассчитано правильно абсолютно, как я думаю, но только под удлинители от Нордик. Повторюсь, эти удлинители больше диаметром (толще) родных (и многих других афтермаркетных) и расстояние между стволом и удлинителем значительно меньше.

Изображение
Enob
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Enob » .

YAZON 87 писал(а): Эта которая та ? http://talks.guns.ru/forums/ic...thm/4841510.jpg
Бяка а не стяжка, поюзал пару дней , и продал , у них неправильно расчитано растояние между стволом и магазином , из за чего последний начинает под углом сгибать ,
+1 было такое в 2010г с удлинителем так стар!
продал такую стяжку
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

Именно эта. Сгибать удлинитель к стволу? Расстояние это у них рассчитано правильно абсолютно, как я думаю, но только под удлинители от Нордик. Повторюсь, эти удлинители больше диаметром (толще) родных (и многих других афтермаркетных) и расстояние между стволом и удлинителем значительно меньше.
Дело немного не в этом , даже если магазин толще, то растояние по осям между стволм и магазином остаеться прежнее, А вот когда я ставил стяжку себе, было заметно что это растояние меньше чем надо, И втрое у меня ствол старой версии, потолще, так вот радиус под ствол заметно больше на стяжке, даже не могу представить что должна быть за водопроводная труба под такую стяжку.
Так что осторожно когда будуте монтирвоать себе ее, и еще одно, при установке стяжки планка вивре стоит не строго вертикально, а под углом к столу завалена .
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

nordom молоток!!! Интересный опыт.
Как говорится: "Эксперимент продолжается" :) :) :)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

МихалычДартВейдер
Прежде чем писать, настоятельно рекомендую прочитать самое первое сообщение темы.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Господа где достать усиленную пружину лотка подавателя - черную вот тут http://www.brownells.com/.aspx...FOLLOWER-SPRING 767-174-150 не усиленные пришли обычные сравнивал ;(
Еще пара вопросов - баян наверно но если из экспресса буду делать классический дробан думал снят целик и мушку в мастерской - это технически возможно их срезать/ отпаять? Есть ссылки и.т.д. По теме ?
Про дюракот думаю - что выбрать - воронение/ черный рем ? Там есть пара темных цветов аля специально для 870 ? Стоят того? И главное надо ли сошкуривать в 0 покрытие экспресса?
Enob
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Enob » .

o001mo98 писал(а):Господа где достать усиленную пружину лотка подавателя - черную вот тут http://www.brownells.com/.aspx...FOLLOWER-SPRING 767-174-150 не усиленные пришли обычные сравнивал ;(
Еще пара вопросов - баян наверно но если из экспресса буду делать классический дробан думал снят целик и мушку в мастерской - это технически возможно их срезать/ отпаять? Есть ссылки и.т.д. По теме ?
Про дюракот думаю - что выбрать - воронение/ черный рем ? Там есть пара темных цветов аля специально для 870 ? Стоят того? И главное надо ли сошкуривать в 0 покрытие экспресса?
про дуракоат и как делать на реме-
напишите ему или просто позвоните!
все расскажут -
Алексей, рабочий мобильный- 89035193045
http://talks.guns.ru/forummisc...rname=DC+Master
89035193045@mail.ru
nordom
Рядовой
Рядовой

Сообщение nordom » .

а что значит -- классический?
sas7777
Подполковник
Подполковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение sas7777 » .

- осмелюсь предположить, что человек пострелял наконец то из своего ружья 8)) и понял что с таких приспособлений хорошо только пулей стрелять. Если это так- не мучайтесь, а купите себе доп ствол длинный или короткий но со сменными чоками, т.к. на коротком цилиндре никакой осыпи нормальной после 20 метров не будет./ Зачем нормальный ствол портить то? В мастерской я думаю смогут нагреть и снять, х.з. поведет ствол в этих местах или нет. В общем процедура гемморная, затратная и абсолютно бесполезная...
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

sas7777 писал(а):...не мучайтесь, а купите себе доп ствол длинный или короткий ...
Это из области фантастики :)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Гы короткий 18 купил бы :)
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

Гы короткий 18 купил бы
Была бы возможность ствол купить , да еще минуя зеленку , был у меня коротыш 10 дюймовый )))))
nordom
Рядовой
Рядовой

Сообщение nordom » .

в общем, сегодня мне приснилось, что получилось установить вангкомповскую планочку на все винтики. теперь ясно, что мистер ганс не только инопланетянин, но и кустарь: два винтика, которые предполагалось устанавливать в углубления планки имели сточенные головки, причем сточенные на шлифмашине и криво. то есть зацепиться ключем,конечно,есть за что, но использование фиксатора резьбы вызывает опасения: как бы не сорвать слот под шестигранник. в общем, по итогу так скажу: нафиг. берите LPA. хоть на рельсу, хоть сразу на коробку. лично для себя, если б я себе представлял объем геммороя, я бы теперь выбрал комбинацию из стандартной рельсы под стандартные винты и стандартную разметку отверстий и LPAшный целик с крепежом на ск ну или на рельсу сразу, в зависимости от высоты мушки.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

по итогу так скажу: нафиг. берите LPA. хоть на рельсу, хоть сразу на коробку. лично для себя, если б я себе представлял объем геммороя, я бы теперь выбрал комбинацию из стандартной рельсы под стандартные винты и стандартную разметку отверстий и LPAшный целик с крепежом на ск ну или на рельсу сразу, в зависимости от высоты мушки.
Интуиция меня не подвела :) LPA очень качественные изделия... Дождусь мушку отпишусь что да как...
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Кухельклопф » .

IVANBATYLIN писал(а): Дождусь мушку отпишусь что да как
А как видится посадка этой мушки?
------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Сообщение Grey Walker » .

Хочу похвастаться. =)
Изображение
Цевьё, крепление для фонаря и складной приклад от FAB Defence.
Боковой патронташ от MesaTactical +6.
Удлиннитель магазина Remington +2.
Фонаря пока нет. Всё думаю какой бы взять...
Dekapitator
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Dekapitator » .

Grey Walker писал(а): Цевьё, крепление для фонаря и складной приклад от FAB Defence.
Боковой патронташ от MesaTactical +6.
И всё это на левой стороне, там же, где и задняя антабка. Неудобства при ношении не смущают?
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Кухельклопф » .

Dekapitator писал(а): И всё это на левой стороне
на левой стороне мне видится только боковой патронташ(ибо он с другой стороны для левшей-и то коротыш) так что слово "всё" немного не в тему. по другому ни как. так что все в норме. а фонарь...его туда-сюда можно-перевеса не будет.
------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Dekapitator писал(а): Неудобства при ношении не смущают?
Вы правы. Патронташ на левой стороне вызывает незначительное неудобство. Фонаря нет, потому не имел возможность ощутить комфортность ошения. Но носить возможно... =)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Господа вопрос открытый - на какое расстояние изначально пристреляны мушка и целик... ну целик точнее он один регулируется на экспрессе 870 я про винтовочные - а то так и не успел отрегулировать пулей когда с трелял первый раз в основном дробь.. стоит лично у меня вначале - на 3 от начала большой риске - тобишь посередине так как рисок этих 5 штук...
По поводу их снятия позвонил в мастерскую - снять нагревом не реал - слишком под высокой температурой паялись - предложили ювилирно сточить - но как это сделать... говорят реально что будет не заметно - а потом я покрою дюракотом... но хз хз страшно вдруг мясо снимут?
По поводу - у кого есть родной целик от ремингтона 870? ну штатный или типа того - мушка с маленьки пъедесталом чтоли... ?
И еще момент - скажите номер усиленной пружины лотка подавателя... а то пришщли обычные...
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Grey Walker писал(а):Хочу похвастаться. =)....
Удлиннитель магазина Remington +2.
...
На удленнитель Remington+3 нет желания поменяться?
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

YAZON 87 писал(а): А вот когда я ставил стяжку себе, было заметно что это растояние меньше чем надо, И втрое у меня ствол старой версии, потолще, так вот радиус под ствол заметно больше на стяжке, даже не могу представить что должна быть за водопроводная труба под такую стяжку.
Удлинители от Нордик казались именно водопроводной трубой по сравнению с родным. Сравнителные фото выложить не могу, поскольку родного нет.
Наружный диаметр 27.3 мм.
Получу стяжку, отпишу как оно будет.
Насколько мне известно, на тактическом версамаксе в стоковой комплектации именно четрехместный удлинитель от нордик и стяжка от нордик. Впрочем, ружье конечно другое...
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Приобрел на днях смазочку для дульных насадок по совету Ивана.
Тюнинг Remington 870
На фото тюбик кажется больше :)
Вроде не плохая вещь. Это конечно не показатель, но после сотни выстрелов чок самопроизвольно не раскрутился, однако при необходимости был легко выкручен.
Приобрел еще вот такую штуку:
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=703
Аэрозольный баллон. Долго трясешь, потом пшикаешь куда надо. Ждешь когда высохнет. По эффекту напоминает сухой графит. Обработал ей трубу магазина и тяги. Трение заметно уменьшилось, кроме того очень приятно , что на нее ничего не липнет.
Фотки с яблочного планшета не выкладываются. Прошу понять и простить :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Grey Walker писал(а): Удлиннитель магазина Remington +2.
Аналогичное предложение поменяться, только на новый +3 Choate, будет как раз заподлицо с таким стволом, а не выступать, в отличие от родного +3.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Dmitry888 писал(а):Приобрел на днях смазочку для дульных насадок по совету Ивана.
Тюнинг Remington 870
Приобрел еще вот такую штуку:
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=703
Использую эти два, да и остальную продукцию от BC лет 5-6. Самые положительные впечатления от использования. На одном аэрозольном баллоне с очистителем клапан сломался практически сразу правда... Исключение конечно, но к аэрозолям настороженно с тех пор отнушусь, тем более, что их и не пересылают из штатов... :P
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

o001mo98 писал(а):И еще момент - скажите номер усиленной пружины лотка подавателя... а то пришщли обычные...
Это пружина от 1100....
http://www.midwayusa.com/produ...tch-spring-1100
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Dmitry888 писал(а): На удленнитель Remington+3 нет желания поменяться?
Tushisvet писал(а): Аналогичное предложение поменяться
Нет, друзья. Меняться не хочу. Хотел именно такой. Именно родной (с проточкой под стяжку). Именно +2 (не нравится выступающая перед дулом часть на +3). Брал больше для эстетики, чем для функционала.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Dmitry888 писал(а):По эффекту напоминает сухой графит. Обработал ей трубу магазина и тяги. Трение заметно уменьшилось, кроме того очень приятно , что на нее ничего не липнет
Кстати, я когда дезерт только получил, сразу именно так и сделал. Результат был такой же. Но каково было мое удивление, когда поставил новую трубку цевья от маринера - трение оказалось меньше, чем с уже притертым... :)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Кухельклопф писал(а): А как видится посадка этой мушки?
По факту прихода посылки разбираться буду... Инфы по ней мало..., а визуально понравилась очень... Полагаю что LPA-шная мушка великолепно будет сочетаться с LPA-шным целиком :) :) :) Лучше всё равно ничего не нашёл. По поводу крепления..., думаю хитрыми винтами фиксироваться должна...
Вот единственный отзыв по ней на Мидвей http://www.midwayusa.com/produ...fiber-optic-red
Product as advertised. Every bit as good as the sight from Mossberg without the required gunsmithing that is becoming hard to find!Really nice feature is ability to switch between the LPAs and my EoTech 512 in seconds.Install took ten minutes. Would have been a five star if LPA had provided just one more sleeve for the barrel. The sleeve provided was too large and couldn't be used. Without the sleeve there is a small gap between the bottom of the front sight and barrel. Just not as nice looking as it could be. Thanks LPA for the two tension screws. If you shorten the first one by just a couple thousandths from spec. the front sight won't tighten properly. You use the second one to do it right. More emphasis on cutting to EXACT length would be helpful. Still very satisfied!
Корявый перевод :)
Продукт как разрекламировано. Каждый бит столь же хороший как зрение от Моссберг без требуемых оружейной, что становится трудно найти!Очень приятная особенность - возможность переключения между LPAs и мой EoTech 512 в секундах.Установка занимает 10 минут. Было бы пять звезд если ЛПА как раз один больше рукав для ствола. Предоставляет рукав слишком велик и не мог быть использован. Без рукава есть небольшой разрыв между нижней части мушка и баррель. Просто не приятные глазу, как он может быть. Спасибо ЛПА напряженность двух винтов. Если Вы сократите первый, всего несколько тысячных от Специальный мушку не затягивайте должным образом. Используется второй это делать правильно. Было бы полезно больше внимания резки до точные длины. Все еще очень довольны!
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

Grey Walker писал(а): Нет, друзья. Меняться не хочу. Хотел именно такой. Именно родной (с проточкой под стяжку). Именно +2 (не нравится выступающая перед дулом часть на +3). Брал больше для эстетики, чем для функционала.
Жаль. Мне как раз для эстетики с 18" стволом очень нужен :(
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»