Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

железячник писал(а): В последнее время бродят слухи что Ремингтон передал производство на аутсорсинг.
Бэ значит бред (с)
//popgun.ru/files/g/60/orig/4754158.jpg
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

IVANBATYLIN писал(а): Этож чтож такого надобно сделать чтоб их сломать ?
Треснула и отвалилась резьба для гайки. Те, кто цевье не менял, могут не переживать.
железячник
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение железячник » .

Ну значит просто заказали говеную сталь или перестали следить за качеством.
Все равно было бы интересно услышать от обладателей новых 870, а не увидеть картинку из сети.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Навострив уши, я стал наблюдать за владельцами абсолютно новых 870х на стрельбище и заметил у них всех одну и ту же проблему - заедание помпы при открывании после выстрела.
Может просто бракованная партия патронов "Феттер Спортинг" народу попалась на стрельбище ??? Не думали об этом ???... А вот я как раз думал... У российских патронов ой как скачет качество от партии к партиии...
Как соберусь.., поеду постреляю патронами Фиочи N7, 28 гр., потом отпишусь о результате :)
kob-ra

Сообщение kob-ra » .

А тем, кому предстоит менять, как избежать подобного? Гайка была перетянута?
kolot
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение kolot » .

Отмечусь в теме железных Ремов
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

Кстати а вот очередной мой тюнинг для себя и других :)
Стальные подаватели на РЕМИНГТОН 870. 250 рублей шт.Рыбинск пересыл

Изображение
Изображение
Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

А тем, кому предстоит менять, как избежать подобного? Гайка была перетянута?
Вопрос в том, как определить перетянул ты гайку крепления цевья или нет... Когда я менял цевьё то затягивал без дури но с усилием.., так чтоб гайка со временем не откручивалась...
mrkooll
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Украина

Сообщение mrkooll » .

YAZON 87 писал(а): Кстати а вот очередной мой тюнинг для себя и других Стальные подаватели на РЕМИНГТОН 870. 250 рублей шт.Рыбинск пересыл
Если вы их сами делаете может добавите проточки как на оранжевом родном?
Я на свой 11-87 удлинитель не ставил, соответственно и не убирал выступы на магазине. Пришлось часик с надфилем поупражняться чтоб влез в магазин.
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

Если вы их сами делаете может добавите проточки как на оранжевом родном?
Я на свой 11-87 удлинитель не ставил, соответственно и не убирал выступы на магазине. Пришлось часик с надфилем поупражняться чтоб влез в магазин.
я заказываю их на родном заводе,и не хотелось бы удорожать их фрезерной работой, что касаеться выштомповок , то их удаление заняло ровно 5 минут работы дремелем , причем снаружи даже не видно что они удалены
mrkooll
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Украина

Сообщение mrkooll » .

Я знаю что их легко удалить. Только тогда заглушка-трещотка держаться не будет. Потому если не ставлю удлинитель то удалять выштамповки не собираюсь.
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Мужики, если кто знает, поясните, что даёт замена в УСМ вот этой пружины ???

И опять же вопрос..., штатную пружину в УСМ меняют на какую, на усиленную ???
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

kob-ra писал(а): А тем, кому предстоит менять, как избежать подобного? Гайка была перетянута?
Хз. Я затягивал до упора при каждой чистке и много стрелял и холостил.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Промежуточный вариант:

Изображение
Изображение
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

IVANBATYLIN писал(а): Принципиально ли чтобы эти шарики при установке такой антабки на ружьё (под правую руку, то есть для правши) находились в одном месте, то есть располагались один над другим ???
Принципиально. Шарики должны совпадать. Именно поэтому она в разных вариантах, под правшу или левшу, а не универсальная, которую можно вертеть как хочешь... Количество витков резьбы на трубке магазина при установке такой антабки уменьшается, сами подумайте, что может произойти...
Enob
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Enob » .

Абсалютно верное замечание-
Количество витков резьбы на трубке магазина при установке такой антабки уменьшается, сами подумайте, что может произойти...
с этим многие столкнуться кто купят антабку GG-G. и ряд других.
самое думаю верное решение будет- уж коль так хочется туда тактическую антабку с прорезью - такую же тока установленную в переднюю часть удлинителя (большая часть где внутри резьба, см.фото)
названия фирм- называть думаю здесь не надо, их все на браунсе найдут )
Изображение
Изображение
Изображение
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Alium писал(а):Как не говёнен 870-ый дизерт, но вот чего точно не было - не экстракции гильзы. Ни разу! А уж порошку я насыпать умею. И гильзы у меня не все изумительного качества.
Были затыки при подаче при медленном передёргивании цевья. После полировки всей казённой части засада ушла.
А чем он конкретно говенен? Или это применительно для снайпинга из гладкоствола? Я вполне доволен по совокупности, особенно покрытием. В экстремальных условиях, при 100% влажности у него пожелтели только тяги, стволы и коробки остальных ружей приходилось каждый день драить...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Der Alte Hase писал(а): Принципиально. Шарики должны совпадать. Именно поэтому она в разных вариантах, под правшу или левшу, а не универсальная, которую можно вертеть как хочешь... Количество витков резьбы на трубке магазина при установке такой антабки уменьшается, сами подумайте, что может произойти...
Ага..., вот оно как... понятно.
В принципе я так и предполагал...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

самое думаю верное решение будет- уж коль так хочется туда тактическую антабку с прорезью - такую же тока установленную в переднюю часть удлинителя (большая часть где внутри резьба, см.фото)
На родной удлинитель такую антабку наверное хрен поставишь...
Всё таки наверное попробую от GG-G "правельные" антабки установить.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Der Alte Hase скажите вы установили усиленную пружину шептало в УСМ ??? Если ДА, то как результат ???
Ещё что-нибудь менять в УСМ-е планируете ?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): Принципиально. Шарики должны совпадать
Не обязательно. Я ставил по-разному.
Der Alte Hase писал(а): Количество витков резьбы на трубке магазина при установке такой антабки уменьшается, сами подумайте, что может произойти...
Для этого есть стяжки.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Tushisvet писал(а):Для этого есть стяжки.
А если нет удлинителя магазина? У меня стоит такая антабка, без нормально функционирующей шариковой защелки я бы не стал ее ставить. И крышку магазина пришлось докупать именно под нее...
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): А если нет удлинителя магазина?
С родной гайкой (под трещетку пластиковую) тоже нормально.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

IVANBATYLIN писал(а):Der Alte Hase скажите вы установили усиленную пружину шептало в УСМ ??? Если ДА, то как результат ???
Ещё что-нибудь менять в УСМ-е планируете ?
Нет, не ставил. Взял с собой и усиленную, и спортивную пружины, и триггер скейл... Но руки не дошли до этого.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

триггер скейл
Требуется пояснение что такое триггер скейл :)
Grey Walker
Рядовой
Рядовой

Сообщение Grey Walker » .

Der Alte Hase писал(а): Промежуточный вариант:
Позвольте поинтересоваться, какое такое мнение Вы составили себе о этом прикладе? Качество, удобство... Буду признателен за любую информацию...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Такой приклад есть и у ув. Alium'а... С ним лично я отстрелял сотни три, не более. По качеству претензий нет. Его геометрия позволяет нормально стрелять с штатной мушкой, по-крайней мере из дезерта и пр. с подобными мушками. Я спокойно укладывал миражевские пули в стандартное ведро с 50м., большего мне и не нужно. С прочими прицельными приспособлениями можно выдвигать щеку. Переделал его на другую сторону - теперь складывается направо, в сложенном состоянии можно только один выстрел сделать, не перезарядишь, но мне это некритично. Раскладывается он одним движением, в сложенном состоянии я стрелять не собираюсь, мне важнее компактность при транспортировке и ношении по буреломам-говнам... Площадь затыльника небольшая, да и дубовый он (особенно ощущается после сарботана от Kick-Eez), зато вскидываться удобно очень. Никаких гематом после интенсивной стрельбы у меня не обнаружилось, наверное правильно вкладываюсь... :) Alium установил на этот приклад калошу от сайги, меня устраивает и без нее пока.
В планах приобрести складной с аммортизатором этого же производителя...
Как-то так...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

IVANBATYLIN писал(а): Требуется пояснение что такое триггер скейл :)
Измеритель усилия спуска... :) Насколько триггер скейл проще... :)
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

IVANBATYLIN писал(а): //popgun.ru/files/g/60/orig/4887600.jpg
Очень интересный вариант... Для Рем 870 Тактикал с его мушкой-пимпочкой :) :) :) наверное самый изюм будет.
Или я ошибаюсь и родную мушку на Тактикал придётся менять ?
Отверстия на этой планке не совпадают с отверстиями ни в ремингтоне дезерт тактикал ни в ремингтоне тактикал. Так что не знаю под какой 870 она сделана. А так очень даже ничего... Правда алюминий, лучшеб из стали была причем по такой то цене.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Отверстия на этой планке не совпадают с отверстиями ни в ремингтоне дезерт тактикал ни в ремингтоне тактикал. Так что не знаю под какой 870 она сделана. А так очень даже ничего... Правда алюминий, лучшеб из стали была причем по такой то цене.
Понятно..., спасибо за информацию.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»