Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Кстате господа кто как борется с зазором в виде ямки куда входит окончание усм при установке любого вида проставок в частности для ремня? - забивают? :P
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

o001mo98 немного опоздали , я свой компект дерева продал недавно
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Кстате господа кто как борется с зазором в виде ямки куда входит окончание усм при установке любого вида проставок в частности для ремня? - забивают?
Я так понимаю вы по это спрашивали ?
Изображение
Я, ни как.
Думаю может вообще от подобных антабок отказаться.... Одноточку можно прицепить на петлю-обхват, которая одевается на шейку приклада.
Надо будет так пробовать :)
Изображение
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Кухельклопф » .

o001mo98 писал(а): За разумные деньги в любом состоянии ( от состояния естественно цена зависит) ищу для рема 870 ( именно под него заточённый ) приклад ДЕРЕВЯННЫй не!!!Ламинированный! Классический! Не Монте Карло! Как на ссылке - примерно - http://www.remingtonle.com/shotguns/870standard.htm Есть МНОГО на что поменять....
Отписал в ПМ.
------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.
Шухард
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Шухард » .

на петлю-обхват, которая одевается на шейку приклада.
так то в этом месте рука должна быть при стрельбе
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Dmitry888 » .

o001mo98 писал(а):За разумные деньги в любом состоянии ( от состояния естественно цена зависит) ищу для рема 870 ( именно под него заточённый ) приклад ДЕРЕВЯННЫй :) не!!!Ламинированный! Классический! Не Монте Карло! Как на ссылке - примерно - http://www.remingtonle.com/shotguns/870standard.htm
Есть МНОГО на что поменять.... :P
Есть приклад ( дерево, не ламинат) от Рема 2004 года выпуска.
Поменял бы на что то типа этого:
http://www.midwayusa.com/produ...-aluminum-matte
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Шухард писал(а): так то в этом месте рука должна быть при стрельбе
И что ? В любом случае буду пробовать... Теория практику не заменить.
SGorin

Сообщение SGorin » .

o001mo98 писал(а): За разумные деньги в любом состоянии ( от состояния естественно цена зависит) ищу для рема 870 ( именно под него заточённый ) приклад ДЕРЕВЯННЫй не!!!Ламинированный! Классический! Не Монте Карло! Как на ссылке - примерно - http://www.remingtonle.com/shotguns/870standard.htm
Есть у меня один такой приклад. Дерево. Местами потерт (рем - примерно 93 года). В идеале - хочу его поменять на пластик от Хог (с доплатой, разумеется), короткая версия, 12". Но готов рассмотреть любые варианты)
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Nikta » .

Удаление выштамповки без сверления , думаю можно добавить в ссылки на первой странице http://www.youtube.com/watch?v=m-ztzICm ... re=related
Хочу заметить, что у меня одной проходкой не обошлось, может потому, что не идеально подходил диаметр, в него вбивал из магазина выбивал, делал ключем на 16 Г образным, прямой я бы обратно не вынул, после такого выбивания места выштамповки ощущаются и чуть задердивают подаватель, тоесть сам он в этом месте чуть застревает , но даже от встряхивания проходит место выштамповки.
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

А как такая антабка от S&J Hardware Remington 870 Ambi QD Sling Plate
Изображение
------------------
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

А пините меня в сторону тактической разгрузки, с молле и патронташем молле, и возможностью одеть рюкзак малый-чтобы не мешались друг другу, годной для работы с помпой, да еще чтобы в цветах разных, и с возможностью скинув рюкзак, на ней остались все ништяки типа нож, рация, фляга и т.д. и т.п.
заранее сенкс!
------------------
nordom
Рядовой
Рядовой

Сообщение nordom » .

в 151-ю.
а если сурьезно, то EA RRV+MAP или Yote. я только не помню, съемный ли МАР экстренно. Yote-то интегрируется вместо спинных лямок.
таперича вопрос: надоть просверлить СК на 870-м и нарезать резьбу. Знает кто в Москве проверенное место, где это смогут сделать аккуратно не запоров ничего, и желательно не взяв в качестве оплаты половину цены рема?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

o001mo98 писал(а):Можно договориться - я могу помочь Вам достать по самой смешной цене что Вы хотите. В магазине Максима Ларина этот комплект стоит 5000 рублей.
Вариантов не много - хог короткий возможен на заказ только с цевьем - цена - 55.82$ за новый в Упаковке это = 1680 рублей.
Обычный комплект - 49.42 $ со стандартной длинной приклада и цевьем - 1470 Р
Отдельно возможно только длинный приклад
Причем пока идет акция только в этом месте, фактически цевье идет в подарок... Так как цена приклада короткого отдельно 48$ Гы :P ну не нужно цевье за 1$? :P причем стоимость доставки цевье не увеличит
Но рано радуетесь доставка из США ........ Тут два варианта еще 50$ ЕМС доставка за 2-3 недели. Или 30 -35 приорити маил за 1-1.5 месяца тут надо решать... В любом случае комплект не вылезет за 3000 рубля. А скорей будет 2500.... Я могу все это организовать для Вас за Ваш счет если Вы продадите приклад по Минимально низкой цене... Заметьте я себе комисси не 1 не прошу :) Но прошу ялики приклада на почту o001mo98@mail.ru
Господа, сколько можно напоминать, что ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ ИЛИ ОБМЕНОМ РЕШАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ ???
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Вань извини увлеклись.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Кухельклопф писал(а):А как такая антабка от S&J Hardware Remington 870 Ambi QD Sling Plate
//popgun.ru/files/g/60/orig/5711415.jpg
Это вы меня спрашиваете ?
Если ДА, то мне она ни как.... Смысла в ней не вижу... Одноточка от Блекхок имеет кольцевой карабин который очень хорошо работает.
Какой смысл в дополнительной съёмной антабке, тем более с овальным кольцом, если на ремне есть карабин ? Для себя на этот вопрос ответить не могу...
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

IVANBATYLIN писал(а): Это вы меня спрашиваете ?Если ДА, то мне она ни как.... Смысла в ней не вижу... Одноточка от Блекхок имеет кольцевой карабин который очень хорошо работает. Какой смысл в дополнительной съёмной антабке, тем более с овальным кольцом, если на ремне есть карабин ? Для себя на этот вопрос ответить не могу...
Это я к тому, такую антабку показал, что может с ней не будет зазора в виде ямки куда входит окончание усм. По виду просто у неё посадка глубокая и с виду она не толстая...Вот и подумал...а вдруг кто сталкивался с такой или имеет мнение о ней подкрепленное пользованием такого сабжа.
------------------
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Кухельклопф писал(а): Это я к тому, такую антабку показал, что может с ней не будет зазора в виде ямки куда входит окончание усм. По виду просто у неё посадка глубокая и с виду она не толстая...Вот и подумал...а вдруг кто сталкивался с такой или имеет мнение о ней подкрепленное пользованием такого сабжа.
Неее. При установки любой аналогичной антабки щель, между ствольной коробкой и прикладом, будет... Такова особенность...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Если говорить с позиции 151-й палаты :) :) :) то дробовик, по сути, это бекап оружие... Если рассуждать о транспортировке, в совокупе со всеми ...
ништяками типа нож, рация, фляга и т.д. и т.п.
то вот такое расположение Рема на тушке самое оно на мой взгляд.
Изображение
А вот и само крепление
Изображение
Изображение
Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Ещё не много фоток :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
nordom
Рядовой
Рядовой

Сообщение nordom » .

и чо? это же обвешанные как новогодние елки страйкболизды-геардосы.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

и чо? это же обвешанные как новогодние елки страйкболизды-геардосы.
Я не понял вашего вопроса... Что значит "И ЧО ?" К чему это "И ЧО?"
По сути я ответил камраду Кухельклопф...
nordom
Рядовой
Рядовой

Сообщение nordom » .

это я к тому, что на фотки геардосов полагаться нельзя, поскольку их задача сделать не так, как удобно, а так как бы побольше показать своих пафосных шмоток и обвеса.
если бы это были фотки реального корпуса, я бы еще стал искать рациональное зерно в таком положении. у геардосов рационального зерна немного.
weapon-catch, собственно, предназначен для перехвата основного оружия в случае задержки, перехода на вторичку или тот же дробовик, десантирования на канате, дабы собственно основное не болталось и не било по яйцам, простите за подробоности. он не предназначен для транспортировки изначально, хотя данные товарищи нашли ему и такое применение.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Кухельклопф писал(а):А пините меня в сторону тактической разгрузки, с молле и патронташем молле, и возможностью одеть рюкзак малый-чтобы не мешались друг другу, годной для работы с помпой, да еще чтобы в цветах разных, и с возможностью скинув рюкзак, на ней остались все ништяки типа нож, рация, фляга и т.д. и т.п.
заранее сенкс!
Меня сейчас вполне устаивает вот такая:
http://www.ebay.com/itm/US-Mil...=item20c25b3602
Баксов в 10 в свое время обошлась. Подсумки по своему уразумению навесите...
EDIT: сейчас подорожали они...
http://www.ebay.com/itm/US-MIL...=item484390493b
Главное, чтобы никаких усилений на правой половине груди не было - вкладываться нормально с гладким не сможете.
Впрочем, я тут посмотрел на ютубе - инструкторы по стрельбе вкладываются прямиком в сустав и ничего, прекрасно стреляют... Наверное... :)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

он не предназначен для транспортировки изначально, хотя данные товарищи нашли ему и такое применение.
Но не смотря на это, для себя отметил как жизнеспособную интересную идею...
ALcan

Сообщение ALcan » .

А че, если вдруг потеплеет, может московской диаспоре ремоводов встретиться живьем на стрельбище/тире/полигоне/стенде?
Показали бы СВОЕ, потрогали ЧУЖОЕ (not gay)), обмен опытом и спекуляция излишками. Ну и бабахинг само собой.

картинка для привлечения внимания, это не я и пушка не моя
Изображение
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Иван, спасибо за позновательные фото, но имхо таким в пору только на борту ездить...
------------------
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Вот такой присмотрел Original SOE Gear 12 Gauge Micro Rig, заодно и как работают с помпой и разгрузкой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Или вот такой РПС
Изображение
Изображение
и рюкзачок
Изображение
или разгрузку и вот таких побольше..
Изображение
------------------
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Вот такой присмотрел Original SOE Gear 12 Gauge Micro Rig, заодно и как работают с помпой и разгрузкой

Разгрузка интересная, только нюанс - внутренний ряд патронов при таком расположении их в патронташе, фактически, недоступен. Можно снарядиться донцами в разные стороны, но тоже не шибко удобно.
Так что разделить боеприпасы по рядам (скажем, внутренний - пуля, внеший - дробь/картечь) не очень получится. Быстрая замена типа патрона сильно затруднена. Так что надо покомбинировать - и тренировать дозарядку обеими руками.
то вот такое расположение Рема на тушке самое оно на мой взгляд.

Только для переноски. И то - для такой переноски, щоб вси всарился со страху. Ибо достать оттуда агрегат вообще малореально, а уж такой обвешанный - вообще нонсенс.
Сперва он зацепится планкой, затем - цевьём, затем - мушкой, а тут ещё пряжка ремня...
nordom
Рядовой
Рядовой

Сообщение nordom » .

SOE странная какая-то штука. заряжаться из нее медленно и ненадежно -- патроны норовят вылететь из рук и из внешнего ряда при дозарядке из внутреннего. ну, это то, что видно из видео.
лучше, ИМХО, стрипперы, или, если хочется тактикульности -- SSL от карбон-армс на молле.
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Grossfater Muller писал(а): Разгрузка интересная, только нюанс - внутренний ряд патронов при таком расположении их в патронташе, фактически, недоступен. Можно снарядиться донцами в разные стороны, но тоже не шибко удобно.Так что разделить боеприпасы по рядам (скажем, внутренний - пуля, внеший - дробь/картечь) не очень получится. Быстрая замена типа патрона сильно затруднена. Так что надо покомбинировать - и тренировать дозарядку обеими руками.
Отец русской демократии :P А что бы вы посоветовали из примерной разгрузки?
------------------
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»