Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Sheriff70

Сообщение Sheriff70 » .

спасибо за обсуждение)но сверлить ствол не хотелось бы....путем перечитывания форума и раздумьями в разглядывании Рема,пришел к выводу,что лучше будет цанговое крепление,канавку по окружности ствола фрезернуть можно)......
есть на моссберг цанговый ДТК- минотавр с зубами)-
могу поискать ссылку)
вот это интересно.Можете ссылку выложить?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

Der Alte Hase писал(а): А вот и видео:
http://www.youtube.com/watch?v=YpYCwqBndw0
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Sheriff70 писал(а):спасибо за обсуждение)но сверлить ствол не хотелось бы....путем перечитывания форума и раздумьями в разглядывании Рема,пришел к выводу,что лучше будет цанговое крепление,канавку по окружности ствола фрезернуть можно)......

вот это интересно.Можете ссылку выложить?
Вот ссылка длинная ссылка
Только поясню всем с названием. Shotgun Door Breacher называется не Минотавр а Мегалодон, а планка пикатинни во всю длину как раз Минотавр. Обычно продавцы этого обвеса игнорят "друзей" из России. Для меня покупал друг в штатах.
Изображение
Изображение
ALcan

Сообщение ALcan » .

О сколько же открытий чудных готовит ремингтона тюнинх.
Для 24" ствола с прицпланкой приобрел Truglo Fat Bead Sight Universal- Dual Color.
Изображение
Начал отвинчивать стоковый шарик,чтоб не царапать через прокладочку,хрен зацепишься. Так оно не крутится ваще!
RTFM, cзади упаковки написано на заграничном: *Некоторые модели Ремингтон имеют запрессованную мушку.
У меня "некоторая"?
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

ALcan писал(а): У меня "некоторая"?
Совершенно верно.Некоторые из моих знакомых поддевали ее ножом и вытаскивали, а у некоторых она рвалась и тогда только высверливать. Благо она из латуни.
Изображение
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

если кто то хочет себе дерево с полис цевьем то продаю свой комплект http://talks.guns.ru/forummessage/227/931056.html
Rattus13
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rattus13 » .

IVANBATYLIN писал(а):
А вы рискните... Отдайте свол умельцам, благо дело фирм, которые предоставляют токарные услуги сейчас на рынке в изобилии.
А по результату данной процедуры порадуете нас своим обзором с фотографиями.
Из здесь присутствующих, на сколько мне известно, пока никто такую задачу перед собой не ставил.
Я обсуждал этот вопрос с хорошим рукастым оружейным мастером, чтобы если что бежать за направлением на ремонт.
В результате анализа поставленной задачи (нарезать внутреннюю резьбу на 20' стволе с винтовочными ПП, чтобы ставить или штатовские чоки или от МР-153), оказалось, что невозможно отцентровать ствол в станке.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

И так, отчитаюсь, я в ожидании Полицейского рема от ВДК чтобы ему не делать - взял Типа комбо 870 только с одним стволом 20 цилиндр... Вот аксесуары примеряю - решил отчитаться... По 8 ! ПАтронному.. Фото из за глюков ганзы будут косяком... зато много и информативных...
Комплект... на фото, 2 резинки - белая сильнее, черная установленная - слабее, очень классное подспорье анти-волкинг штифтам от броунельса - ГОРАЗДО НАДЕЖНЕЕ! я про крепление этого шелхолдера - ШТИФТЫ вне всяких похвал - даже когда им не юзаю, хочется их оставить...
Не изгибается когда тянешь противоположный от винтов - крайний 8 патрон, не шивелится... супер... Вешь на века - надо в руки взять -) Чтоб меня понять... Далее в комплекте - образив для не смешения планки - липучка на коробку и наклейка и инструкция... -)
Собственно - стоит каждого цента... Смотрите сами фото расскажут все...
НО ТОЛЬКО с короткими полицейскими цевьями ставить... ! -)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vgrom
Рядовой
Рядовой

Сообщение vgrom » .

o001mo98 писал(а): решил отчитаться... По 8 ! ПАтронному..
а фото, с установленном на ружье, будут?
Dekapitator
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Dekapitator » .

o001mo98 писал(а): ШТИФТЫ вне всяких похвал
Вот интересно, почему у мезовских (а может и не только) задних штифтов проточка не на своём месте (ближе к СК, не садится в фиксирующую пружину УСМа)? С какой целью сделано это отклонение от оригинала?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

а фото, с установленном на ружье, будут - позже я в разъехдах а рем на другой квартире :( вынужденно :(
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

Rattus13 писал(а): оказалось, что невозможно отцентровать ствол в станке.
Как вам такое решение? Рэм не мой но как это работает я видел. На коротком стволе парадокс только с внешней резьбой.
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Как вам такое решение? Рэм не мой но как это работает я видел. На котротком стволе парадокс только с внешней резьбой.
Проблема в винтовочных прицельных приспособлениях. Места для внешней резьбы
остаётся очень мало.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Комплект... на фото, 2 резинки - белая сильнее, черная установленная - слабее, очень классное подспорье анти-волкинг штифтам от броунельса - ГОРАЗДО НАДЕЖНЕЕ! я про крепление этого шелхолдера - ШТИФТЫ вне всяких похвал - даже когда им не юзаю, хочется их оставить...
А что за резинки то ? Где брал ?
Или они из комплекта от Меса Тактикал ?
Rattus13
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rattus13 » .

Konger писал(а): Как вам такое решение? Рэм не мой но как это работает я видел. На котротком стволе парадокс только с внешней резьбой.
//popgun.ru/files/g/60/orig/5637098.jpg
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum ... 637137.jpg
А где такое делают? Готов взять под это дело направление на ремонт.
Rattus13
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rattus13 » .

Grossfater Muller писал(а): Проблема в винтовочных прицельных приспособлениях. Места для внешней резьбы
остаётся очень мало.
У Vangcomp есть мушка, которая припаивается с основанием. Но геморно, да.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

IVANBATYLIN писал(а): А что за резинки то ? Где брал ?
Или они из комплекта от Меса Тактикал ?
Они в комплекте и более того они высылаются ВЗАМЕН БЕСПЛАТНО :P согласно инструкции в любых разумных количествах :P только за посылку плата взымается :P
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Grossfater Muller » .

Еотечи порадовали:

Изображение

Изображение

Расположение фонаря - снизу, кнопка - слева.
У НИХ ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК.
:D
При цене в 250 уе - достойный конкурент шурфайру.
Минусы - только LED.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Минусы - только LED.
Знать бы что за фонарь (кто производитель, что за диод и т.д.) они в цевьё интегрировали... А в общем очень симпатично :)
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение YAZON 87 » .

Благородны доны, появилось желание дать достойный ответ америке и всем производителям тюнига на ремы и другие представителей прекрастной братии стреляющих, На первое время будет простые вещи запускаться в оборот , поэтому и хоче провести опрос что нам будет нужно (подаватели( их уже думаю многое оценили, кнопки предохранителей , оси с винтами, кое что из антабок передних (есть занятные идеи ) что еще хотели бы видеть??? думаю если все получитсья то сделаю свою стяжку на подобии месы, только стальные на века ,
Свои предложения выкладывайте сюда с фото, нужно прикинуть ассортимент того что запустить
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

YAZON 87 писал(а):Благородны доны, появилось желание дать достойный ответ америке и всем производителям тюнига на ремы и другие представителей прекрастной братии стреляющих, На первое время будет простые вещи запускаться в оборот , поэтому и хоче провести опрос что нам будет нужно (подаватели( их уже думаю многое оценили, кнопки предохранителей , оси с винтами, кое что из антабок передних (есть занятные идеи ) что еще хотели бы видеть??? думаю если все получитсья то сделаю свою стяжку на подобии месы, только стальные на века ,
Хотелось бы спросить на сколько высокое качество изделий вы можете предложить потребителю ? Какие материалы и внешнее покрытие изделий вы можете предложить ?
Ваши подаватели я реале видел... Огорчает только то, что отсутствуют продольные проточки, позволяющие его использовать в ружьях без удлинителя магазина. Ну и высоковат он ИМХО...
Если уж вы хотите не просто выйти на уровень америкосов, НО ещё и переплюнуть американского производителя, в частности VCS, я бы на вашем месте ещё и отполировал подаватель :)
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

Grossfater Muller писал(а):Еотечи порадовали:

Расположение фонаря - снизу, кнопка - слева.
У НИХ ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК.
:D
Минусы - только LED.
МИНУСЫ это как минимум несколько. И для каждого пользователя они могут быть своими. Для меня лично минусы в том что:
1- производитель фонаря?
2- качество начинки, выдержит 12 магнум?
3- как мне кажется с фотографии,пока могу утверждать лишь на 95%, с таким цевьем туда не встанет ни один "защитный кожух" - тепловой экран или планка как показано на фото с surefire.com
Изображение
Но вижу и плюсы:
1- фонарь утоплен а не торчит.
2- удобная форма для хвата при котором необходимо зажимать кнопку.
3- цена особенно для нашего потребителя очень хорошая при таком имени производителя.
orm1970

Сообщение orm1970 » .

Grossfater Muller писал(а): Еотечи порадовали:
эх поторопился я фабовское цевъе заказывать((((((
Shadow1988

Сообщение Shadow1988 » .

orm1970 писал(а): эх поторопился я фабовское цевъе заказывать((((((
Не соглашусь.
ИМХО в отличии от цевья от surefire или просто фонаря на цевья от FAB, в вашем случае. В этом цевье вы не сможете заменить голову от фонаря для его модернизации или одеть фильтр или просто сменить фонарь. Так что не жалейте. Узко направленность не всегда совершенна.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение sas7777 » .

YAZON 87 писал(а): кнопки предохранителей, оси с винтами, кое что из антабок передних (есть занятные идеи )
Хотелось бы! 8)
+
Мое- может кому нужно, но только в Москве без пересыла или через своих знакомых из Москвы (я не отправлял, только получал ну ее в Ж.. эту почту), общаться можно по почте (в профайле) или ПМ, далее созвон и т.п. - приехала посылка, но так как задержалась, я уже здесь купил часть, что есть из ненужного тюнинХа: комплект новый цевье+ приклад Хогуе стандартная длина (размер деревянного приклада с затыльником стандартного ремовского) 4000 руб, бу Усм стандартный пластиковый с пробегом в 200-300 выстрелов (ружье 2011 г.в.)- 3500 руб, новый удлинитель стальной Чоат 4 зарядный (т.е. вместе с патриком в патроннике- 9 выстрелов всего)-комплект: сам удлинитель+ пружина+ стяжка с антабкой в одном флаконе+ пластиковый подаватель - 3500 руб, без подавателя (себе оставлю запасной)- 3000 руб (прийдется напиллингом тогда заняться немного в месте сочленения магазина и удлинителя, чтобы плавно ходило с коротким подавателем). Есть еще новый выбрасыватель 1 шт- 500 руб. Приоритеты Тактике :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Господа может надо кому... Цену постарался гуманней сделать, тяжело сейчас с этим... " накладные расходы есть"
Один УСМ - trigger plate assembly POLICE parkersized ( и сплава полецейский усм для любого рем 870 со всеми усиленными пружинами - новый в упаковке - 6450 рублей. ( разовая акция - один лишний остался ) и сложно с ними ... Как у Вани в теме, на первой странице.
Пружин курка в усм рем 870 полицейская усиленная новая в упаковке - 650 р...Как у Вани в теме, на первой странице.
Предохранитель стальной тактический в рем 870 с увеличенной головкой - подходит как штатному так и к вышеуказанному усм - 1100 р.
Себе установил ТОЧНО такой комплект ! Господа фото будут когда поставлю таки 3 х удлиннитель раньше ни ни :P
sas7777
Подполковник
Подполковник

Сообщение sas7777 » .

Один УСМ - trigger plate assembly POLICE parkersized
- себе такой же прикупил, вот пластик тоже продаю, возник вопрос- он работает *тяжелее*, более резче что ли чем пластиковый. У вас также? Или все таки пока не приработался? Пластиковый мягко *ходил* с нуля, спуск легче... А этот как на МР 153 более жесткий. Блин, если такой же и останется, пластик оставлю если к тому времени не продам...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Да я продаю метал а не пластик :P
А пластик более слабые пружины. Спуск более тугой и правильный и контролируемый .... У моего и вашего усм :P
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

SGJHS jumbo head safety, Rem 870/1100/1187, blue от wilsoncombat да предохранитель именно такой предлогаю,
Кстате ту ivan batylin , Вань помнишь ты недовольствовался тем что это предохранитель не паркетизированный а blued дак Вот, установил на усм как у тебя - полицейский и особой разницы от штатного не заметил. Смотрится офигенно .
sas7777
Подполковник
Подполковник

Сообщение sas7777 » .

А пластик более слабые пружины. Спуск более тугой и правильный и контролируемый
Ну это смотря для чего, я думаю в спорте и охоте пластик рулил бы, т.к. в спорте скорость важнее, при охоте плавность спуска... А в металле по ходу все сделано для надежности - спуск немного тяжелее получается, этакий самооборонно-полицейско-армейский вариант... Я все-таки надеюсь что металлический разработается...
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»