Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Выкладываю фото пружин пришедших, для будущего рема - но вот не знаю для какой длинны трубки магазина они...
Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Я хрен его знает для какой они модели рема и вобще подойдут ли стоили обе 5 баксов почему и нет ? вот валяются -)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Der Alte Hase » .

Grossfater Muller писал(а):[/B]Ээээээээ... Всё это очень интересно, но охотничий фонарь и фонарь для ближних дистанций - это несколько разные вещи. Если оружие заточено под home protection - 1000-люменовый фонарь нафиг не нужен, он в первую очередь ослепит стрелка засветкой от стен.
А поскольку в данной теме муссируется именно самооборонный, а не охотничий обвес... ну, вы сами понимаете.
А какие дистанции для гладкого? Я с подхода стреляю, около 20м. обычно. Рекорд - с 8 метров... Куда же ближе.
Все зависит от фокусировки, у меня есть вот такой модуль:
http://www.oveready.com/led-light-engin ... d_183.html
Трехрежимный, не совсем годится из-за этого для оружия, есть однорежимные варианты. Но я пробовал его и в помещении в т.ч. - из-за засветки (флудер, заливной свет) не слепит даже в помещении.
Да вот, собственно говоря:
http://www.candlepowerforums.com/vb/sho ... en-drop-in
Если сравнить с Р60 у нитролона - стрельба как днем...: :)
Их достаточно много полицейских c СPF купили, несколько штук поехали в Афганистан. Но отзывов "афганцев" я не видел...
Готовые кастомы:
http://www.oveready.com/custom-flashlig ... d_244.html
http://www.oveready.com/custom-flashlig ... d_211.html
Grossfater Muller писал(а):Он не захлёстывается, он цепляется.
Насчёт же "устраивает" - владельцев сного чего устраивает до тех пор, пока они не начали активно стрелять. А пока ружьё стоит в сейфе и используется раз в полгода на пострелушках - действительно, устраивает.
А вот когда приходится стрелять со слабого плеча, да из-за укрытия - сразу как-то начинаются вопросы. Именно поэтому я и считаю, что нижнее расположение фонаря в цевье у шурфайра является самым компромиссным вариантом из существующих. Не меняет горизонтальные габариты, не имеет болтающихся элементов, интуитивное управление - в норме.

У меня нет возможности сделать фото на реме, для этого цевье переставлять нужно, да и на работе я сейчас. Но вот фото двустволки с фонарем на цевье справа, фото делались для знакомого, клавиша прилеплена абы как, сорри за качество. У меня ничего не цепляется, ни за подсумки разгрузки, ни за кусты, ни за что вообще. Помимо прочего, такой вариант крепления обеспечивает подсветку планки и мушки. Понятное дело, необязательно это, но лично мне удобнее..
Да, и разумеется, у меня все оружие скорее combat hunting, а не home protection, я с этим и не спорю... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На последних двух фото мушка с включенным фонарем и без.
Grossfater Muller писал(а): Не будет ли любезен уважаемый джинн указать мне на ссылки, которые я выкладывал - и из-за которых у вас сложилось столь превратное понимание об оружии, применяемом в ПС?

Они в основной ветке, постараюсь найти.
D-STORM
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение D-STORM » .

Я понимаю, что все складное/раскладное и телескопическое вызывает стойкую аллергию с чесоткой у истинных профессионалов (сказано без тени иронии :P), но хотелось бы услышать ВАШе аргументированное мнение по поводу вот таких 2х комплектов: http://shooters-shop.ru/component/page, ... Itemid,36/
http://shooters-shop.ru/component/page, ... Itemid,36/
Может держал кто в руках, пользовался. Как качество материалов, сборки, надежность функционирования, установки и т.д. Буду благодарен любым комментариям.
------------------
Все что стреляет, взрывается и ходит строевым шагом-радует глаз военного ... :)
D-STORM
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение D-STORM » .

На ATI прильщает возможность получить все (складень с возможностью выстрела в сложенном, телескоп под разные ситуации и руки, регулируемую щеку под разные ... :)) и сразу (оно же и настораживает), в Блэкхоке-марка, надежность (вроде) и простота конструкции. Вот и думаю... Развейте сомнения (или наоборот), буду признателен.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

АТИ к сожалдлению выпускает очень хреновую продукцию. Не по качеству как таковому, а по эргономике, внешнему виду, ощущению в руках. Поэтому АТИ не советую вообше.
А Блэкхоук я бы взял складной.
D-STORM
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение D-STORM » .

... да и сайдседл с комплектом на ATI не встанет. А ему там ИМХО самое место.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Enob писал(а):мини новость!
озвучена на шут-шоу 2012
в 2012 известная фирма МАГПУЛ - выпустит комплект приклад-цевье на рем870
Спасибо.
Цевьем заитересовался...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Tushisvet писал(а):АТИ к сожалдлению выпускает очень хреновую продукцию. Не по качеству как таковому, а по эргономике, внешнему виду, ощущению в руках. Поэтому АТИ не советую вообше.
Согласен. Из ATI у меня задержался только глюч для гайки цевья.. :)
orm1970

Сообщение orm1970 » .

D-STORM писал(а): На ATI прильщает возможность получить все (складень с возможностью выстрела в сложенном, телескоп под разные ситуации и руки, регулируемую щеку под разные ... ) и сразу (оно же и настораживает), в Блэкхоке-марка, надежность (вроде) и простота конструкции. Вот и думаю... Развейте сомнения (или наоборот), буду признателен.
У меня ATI шный телескоп на реме стоит. оч тонкая пистолетная рукоять. Даже при моей средней кисти оно тонковато.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Сообщение IVANBATYLIN » .

o001mo98 писал(а):Выкладываю фото пружин пришедших, для будущего рема - но вот не знаю для какой длинны трубки магазина они...
//popgun.ru/files/g/60/orig/5586795.jpg
Обычная пружина на Рем без удлинителя магазина.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Ну пусть будет :P
D-STORM
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение D-STORM » .

А Блэкхоук я бы взял складной.
складного блекхоука к сожалению нет, а хотелось бы, т.к. ружбайка планируется в повседневку путешествий на машине и "дачный вариант" сэлфдифенса.
D-STORM
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение D-STORM » .

Даааа! Oveready´s / Moddoo's V3 Triple XP-G R5 1100 lumen реально удивил!!! :) А на счет 1100 лишнее, позволю не согласиться. Во первых: при коротких расстояниях 1100люмен в глаза противнику и стрелять глядишь не придется. Не по наслышке знаю, доставали одного ...овнюка из норы-прятался-получил по глазам 375 люмен из феникса-видеть начал только в отделе, через полчасика... :) Во вторых вы то будете с этим светом на "одной стороне" (см. не в глаза вам) и посему при поиске супостата с фонарем на ружье уже малость к свету попривыкните. В третьих на коротких дистанциях огневой контакт будет при любом фонаре очень скоротечным и интуитивно-неприцельным (скорее по стволу, планке). и здесь свет как у шурфаера с акцентированным желтым пятном будет совсем не ... так сказать. Эт мое ИМХО :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

IVANBATYLIN писал(а): Обычная пружина на Рем без удлинителя магазина.
Судя по длине 50 верхняя и 60 нижняя это для удлинителей +2 и +3 патрона. Т.е. стандартные Ремы со стандартными удлинителями.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

D-STORM писал(а):Даааа! Oveready´s / Moddoo's V3 Triple XP-G R5 1100 lumen реально удивил!!! :)
Cамое удивительное, что этот дропин изготавливается на базе отечественной платы - самое основное в нем.
Вариантов множество в зависимости от оптики и диодов:
http://www.lux-rc.com/view.php?p=conten ... =0&_sy=978
До производства подобных отечественных дропинов дело так и не дошло, все усилия брошены на EDC-фонарь с кучей прибамбасов:
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=4370
А жаль...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Судя по длине 50 верхняя и 60 нижняя это для удлинителей +2 и +3 патрона. Т.е. стандартные Ремы со стандартными удлинителями.
Интересно...
Нижняя судя по моим подсчётам 60-ти сантиметровая пружина магазина и имеет 33 витка. На этикетке написано MAGAZINE SPRING POLICE..., хммм...
Моя штатная пружина магазина от Дезерта (удлинитель на три патрона) имеет 69 витков и длинну 71 сантиметр.
Что то не срастается :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

Витки это дело наживное. Главное в подствольном магазине это длина пружины. Она должна быть в среднем на 20% длиннее самого магазина. Зависит кончно от жесткости, но в среднем это так.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Витки это дело наживное. Главное в подствольном магазине это длина пружины. Она должна быть в среднем на 20% длиннее самого магазина. Зависит кончно от жесткости, но в среднем это так.
Интересно..., а нафига тогда в моём ружье с удлинителем магазина на три патрона штатная пружина длиннее аж на 40% ? Для чего ?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Да хз на броунельсе не было написано а у меня еще нет рема чтобы проверить :P!
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

У антабка от MI чуть отличается от остальных... Не знаю, какую взять - от MI или DD.
А чем тебя антабка от GG&G не устраивает ? Качество у них на высоте.
В чём изюм антабок от MI
Изображение
Изображение
или DD ???
Изображение
Изображение
Антабка от DD (Daniel Defense) похожа на антабку от GG&G.
Изображение
Изображение
Что MI, что DD, что GG&G.., что антабка от Mesa Tactical..., все они изготовлены из аллюминия 6061.
Честно, не вижу между ними разницы.
Я вот такую от Меsa Tactical хочу попробовать с одноточкой.
Изображение
Есть правда авторитетное мнение, что с тяжёлым Ремом (ствол 20 дюймов + различные прибамбасы типа удлинителя магазина, стальной планки пикатинни, фонаря, коллиматора и т.д.) это будет извращение... Тяжеловат такой Рем для одноточки...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Вань сто раз писал дай мне номер этой пружины на броунельсе и закажу
Так я и не знал, что именно эта пружина подойдёт. Размер (длинну) то они на сайте не указывают...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

Антабки от DD и МI только для 870-го, GG&G для 11-87, 1100 и 870. Так пишут производители по-крайней мере. Почему, не могу понять. Антабка от DD глубже садится в коробку, насколько я понимаю. У антабки от MI горизонтальные пропилы дополнительные есть, их смысл мне тоже не совсем понятен. У антабки от GG&G самое габаритное "ухо"... Оценивая все три, мне от DD нравится больше всего. Чувствую, придется антабки от DD и MI купить и сравнить с GG&G... :)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Да вот это и есть проблема :P у них очень скупо по инфе;(
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Чувствую, придется антабки от DD и MI купить и сравнить с GG&G...
По результатам тестирования с тебя подробный отчёт с фотками :)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик

Да хз на броунельсе не было написано а у меня еще нет рема чтобы проверить !
Закажу такую же пружину (60-ти сантиметровую) себе..., на проверку... Любопытно же :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

IVANBATYLIN писал(а): длиннее аж на 40% ?
На всякий случай. У АК треть пружины в магазине срезают. Моя в Ремингтоне +3 патрона длиннее на пару см, все прекрасно подает больше 2х лет уже.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Tushisvet » .

o001mo98 писал(а): Да хз на броунельсе не было написано а у меня еще нет рема чтобы проверить
Можно засунуть в любой подствольник.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Закажу такую же пружину (60-ти сантиметровую) себе..., на проверку... Любопытно же

Вань сто раз писал дай мне номер этой пружины на броунельсе и закажу :) не проблема мелочь в заказ :P просто не нашел я длиннее :P
Кстате кому что по Питеру с броунельса надо могу помочь :) мой интерес мелкая деталюха в ваш заказ не увеличивающая стоимость доставки :P с пересылом лень :P
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик

У кого есть задняя антабка от Midwest industries?
http://www.midwestindustriesinc.com/ind ... ory_id=122
Фото, если не затруднит, можно выложить?
У меня от
http://www.gggaz.com/remington-870-stan ... ments.html
Рассматриваю еще от Daniel Defense:
https://danieldefense.com/mounts/sling/ ... ooter.html
У антабка от MI чуть отличается от остальных... Не знаю, какую взять - от MI или DD.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»