Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

maxkyiv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:20

Сообщение maxkyiv » .

не.. крепление рем.
там лапки продавили пазы в прикладе при зажатии, а надо было их пропилить? Гм... надо будет таки примастырить тогда ту пластину назад...
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

maxkyiv писал(а): лапки продавили пазы в прикладе при зажатии
В дереве, возможно и продавили, в пластке пришлось резать.
harbor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение harbor » .

Товарищи, а зачем на экспрессе с ламинатным прикладом металлическая пластинка между ресивером и деревом?
У меня и с деревянным прикладом такая пластинка стоит.
fabricant
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:56

Сообщение fabricant » .

Здравствуйте Уважаемые Охотники!
Я занимаюсь изготовлением композитных лож. Процесс изготовления матрицы и изделия из нее можно посмотреть вот тут Композитные конструкции Сразу хочу сказать, что я сам ни разу не стрелок и не охотник. Я технолог. И мне совершенно все равно что изготавливать - полноразмерную ложу на тактику или комплект приклад-цевье. Качество изделия останется неизменным. Так же хочу сказать, что видовой карбон, как на первой страничке в моей теме пока делать не могу. Идет процесс отработки. Так что пока - все только под окраску. Т.е карбоновый комплект изготовить не вопрос, но он будет окрашен. По цене сейчас ответить не готов. Хотелось бы покрутить детали в руках, чтобы оценить сложность работы. Заказчику предоставившему деревянные, или не деревянные, детали для съёма матрицы будет скидка 30%. Заинтересовавшихся - прошу в РМ или на почту. Адрес вверху каждой странички в первом сообщении. Все работы производятся во ВНИИСПВ (НИИ Стеклопластиков и Волокон). Территориально Москва, Зеленоград.
С уважением, Максим.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Боюсь, смысла нет.
Приличный комплект родного ремингтоновского пластика (отличного, замечу) можно найти в пределах 3000 рублей.
Pavel_Kh
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:55

Сообщение Pavel_Kh » .

fabricant писал(а): мне совершенно все равно что изготавливать - полноразмерную ложу на тактику или комплект приклад-цевье
Пластик на нарезной Вепрь-Супер реально заказать?
Max Izverg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:38

Сообщение Max Izverg » .

Друзья в очередной раз нужен Ваш совет))) итак заказал блок приемника меса тот что на 1 фото планирую в него переходник 2 фото и в переходник гидравлическую трубку 3 фото. Вопрос?? что за кольцо и серебристый фиксатор на 1 фото где блок приемника что это за детали для чего они нужны
Изображение
Изображение
Изображение
и еще
http://sjhardware.com/store/mo...products_id=332
как крепится эта штука?? можно ли установить не снимая мушку и не нарезая резьбу внутри ствола?? в описании вроде как нарезается резьба поверх ствола и паяется серебром. Что за метод пайки такой кто нибудь сталкивался??
в продолжение))) как Вам такой вариант обреза??))) ствол же можно обрезать подобным образом??
Изображение
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))
Изображение
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

....вопрос?? что за кольцо и серебристый фиксатор на 1 фото .....
это что бы труба обратно влево при выстрелах не выкручивалась)
гайка спец. фиксации)
очень полезная вещь!
схожую систему с друзьями делали на вепре 12- на его переходнике под телескопические приклады)
но все равно после 100-150 шутов- советским вело ключом или модным американским - подтянуть гайку фиксации надо будет)
zxc_2002
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:21

Сообщение zxc_2002 » .

posted 22-3-2013 13:04
Ну что, "обрадую" я вас.
На Ебее ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛИ стволы, затворы и УСМ на Рем 870, Вин 1300. В единичных количествах есть удлинители магазинов, коробчатые магазины и стволы на Рем 700 например. Видимо это то, что еще не успели купить или запретить к продаже.
У меня в США лежит 4 УСМ, пока привезти их не удается, но больше этого у меня их точно не будет. А если и будет когда-нибудь, то явно по заоблачной цене. Вот такие веселые новости.
edit log
Значит удлинителей +3 на Рем 870 не ждать?
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Tushisvet писал(а):Ну что, "обрадую" я вас.
На Ебее ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛИ стволы, затворы и УСМ на Рем 870, Вин 1300. В единичных количествах есть удлинители магазинов, коробчатые магазины и стволы на Рем 700 например. Видимо это то, что еще не успели купить или запретить к продаже.
У меня в США лежит 4 УСМ, пока привезти их не удается, но больше этого у меня их точно не будет. А если и будет когда-нибудь, то явно по заоблачной цене. Вот такие веселые новости.
Да Все , вроде, на месте, никуда не исчезало. :)
Откуда такая паника?
http://www.ebay.com/sch/i.html...cat=0&_from=R40
Вот какая красота и всего за 40$
http://www.ebay.com/itm/Reming...=item2ec705db1d
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Гм. Я сегодня днем ничего не нашел...
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Тогда удалю пожалуй свой пост.
zxc_2002 писал(а): Значит удлинителей +3 на Рем 870 не ждать?
Ждать, но очень нескоро.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Tushisvet писал(а):Гм. Я сегодня днем ничего не нашел...
Возможно они фильтры включили, чтоб нам не особо обидно было глазеть на то, что не можем купить :)
Фишка в том , что мой аккаунт зарегистрирован в United Kingdom :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Мой в США.
Grimnir1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Grimnir1 »

Принимайте в компанию! В конце марта приобрел Remington 870 Express Deer. В ожидании прибытия "моей прелести" :d из солнечной Костромы (спасибо Сергею), припас всякого вкусного:) для тюнинга, но того, чего не припас, осталось ещё много и его тоже хочется:)
Из сделанного:
1. Сменил кнопку предохранителя на увеличенную Vang Big Dome Oversized
2. заменил штатный подаватель на подаватель от S&J Hardware
3. переодел Рем из псевдодеревяшки в чёрный пластик с прикладом Шуршот. Он утратил реднековскую кондовость и приобрел вид хищно-тактический:)
4. поставил антабки
Припасенный ремовский удлинитель пока не ставил, т.к. нет пока дремеля для убрать выштамповки.
В планах установка фонаря.
А вот при установке, точнее - попытке установить сайдсэдл от Меза Тактикал столкнулся я с проблемой из разряда: "Мамо! И у кринку не лизе! :pipec: ". На моём УСМ в переднее отверстие под оси (шпильки) входит край пружины, буквально треть витка. Шпилька, за счёт своей формы усеченного конуса отжимает этот хвостик в входит в отверстие. А вот винт тормозится. Пока способа отжать эту пружину, когда УСМ находится внутри ствольной коробки, я не родил:(. Буду признателен за советы.
5
darinskiy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:06

Сообщение darinskiy » .

Ага, понятно, спасибо большое.
Straight
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:21

Сообщение Straight » .

день добрый. Взял Express Combo. Планирую немного изменить под себя. Возник вопрос кто-нибудь заказывал за рубежом УСМ, комплекты цевье+приклад и т.д.? как с ввозом?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Straight писал(а): Возник вопрос кто-нибудь заказывал за рубежом УСМ, комплекты цевье+приклад и т.д.? как с ввозом?
Я. Хреново. Кое-что есть в этой теме.
Продам много продукции Hogue, а так же разное на Remington 870
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

http://zayats-wp.livejournal.com/92675.html вставлю здесь, тк Тушисвет продал комраду приклад на 870. Я плакал просто 8)) Патроны от всего кого только можно, начиная от зомбей, заканчивая оборотнями 8))) картинки на коробках непередаваемо фиеричны 8))
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

sas7777 писал(а): http://zayats-wp.livejournal.com/92675.html вставлю здесь, тк Тушисвет продал комраду приклад на 870. Я плакал просто 8)) Патроны от всего кого только можно, начиная от зомбей, заканчивая оборотнями 8))) картинки на коробках непередаваемо фиеричны 8))
Зайца я знаю уже лет десять, и он ОЧЕНЬ талантливый человек на самом деле. Хотя многие его творения совершенно нетолератны :)))))))
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Straight писал(а):Планирую немного изменить под себя. Возник вопрос кто-нибудь заказывал за рубежом УСМ, комплекты цевье+приклад и т.д.? как с ввозом?
Кое-что есть:
Разное на ремингтон 870/1100/11-87
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Давно собирался установить разобщитель с увеличенной клавишей:
http://www.tanksrifleshop.com/...7yl4wj27hj52xs3
Благодаря Максу ака Изверг заполучил такой разобщитель. Как нельзя кстати у меня оказался УСМ от 11-48, очень похожий на УСМ 870-го, правда пропил под эту кнопку в нем отсутствует.
УСМ очень старый, крашеный, краска осталась только местами. Пришлось зашкурить:
Изображение
Выпилил паз под увеличенную кнопку:
Изображение
Еще немного довел, дюракоат. Уже выглядит не столь ужасно:
Изображение
Боевую пружину меняем на вулфовскую, вот так она выглядит (слева) в сравнении со стандартной:
Изображение
То, что нужно собрать:
Изображение
Этапы сборки:
Изображение
Изображение
Изображение
Самое сложное оказалось одному расклепать штифт курка:
Изображение
Далее элементарно, в сравнении с УСМ старого типа:
Изображение
Изображение
УСМ установлен:
Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): заполучил такой разобщитель
Мне отдай предыдущий тогда. :)
Der Alte Hase писал(а): расклепать штифт курка:
А как штифт называется? Я на мидвее не нашел :(
Буду переделывать свой странный УСМ под нормальный лоток и кнопку разобщителя поставлю. Продам потом как рабочий УСМ. :)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Петь, вот что тебе отдать? УСМ от 11-48, все тоже самое, что и у тебя. Вот, что тебе потребуется:
http://www.midwayusa.com/produ...c-trigger-plate
http://www.midwayusa.com/produ...ck-870-12-gauge
http://www.midwayusa.com/produ...lock-spring-870
И мне интересно, как ты под стандартный разобщитель паз пилить будешь. Если как я - не кошерно совсем будет. В принципе, можно дремелем прецизионно попробовать...
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): вот что тебе отдать?
Разобщитель.
Но разобщитель и пружину я на мидвее сразу нашел, а вот штифт нет.
Пилить буду как ты и не заморачиваться.
Сейчас вот этот лот пытаюсь выиграть, там вроде все и сразу. :)
http://www.ebay.com/itm/310704...984.m1426.l2649
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

У меня был УСМ, точно такой же, как и у тебя сейчас, т.е. без разобщителя. Отдать нечего просто.
В лоте части от пластикового УСМ, штифт курка тебе все-равно не подойдет. Смотри какой нужен по ссылке выше.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): Кстати, отпиши, прямо для тебя:http://forum.guns.ru/forummessage/120/1199774.html
Спасибо :)
Der Alte Hase писал(а): Да и у тебя такой же должен появиться вскоре, разбирать-то ты будешь УСМ...
На моем УСМ нет штифта, там все проще сделано. Поэтому-то его и надо купить :))
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Tushisvet писал(а): На моем УСМ нет штифта, там все проще сделано. Поэтому-то его и надо купить :))
Такого не может быть... :pipec: Значит это УСМ от 878, его я вживую не видел еще. Тогда забирай мой рассверленный штифт, сейчас глянул - можно расклепать его...
sahsa00
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 02:05

Сообщение sahsa00 » .

вопрос появился. увидел в магазине "травматические патроны", 12 калибр, коротыши. кто-либо пробовал, 870-й их перезаряжает? как-то негуманно дороговато для проб, 1800 руб за коробку.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Der Alte Hase писал(а): Такого не может быть... Значит это УСМ от 878, его я вживую не видел еще. Тогда забирай мой рассверленный штифт, сейчас глянул - можно расклепать его...
Вечером сфоткаю.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей