Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:25

Сообщение homersimpson » .

.....если кому интересно, претензию я отправил. Должны что-то ответить. Я коперну как придёт
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

homersimpson писал(а): что у вас там пилить надо на фабовых ручках?
Если ружбай старого образца, то пилить не надо. Если нового - то задняя поверхность скобы УСМ не совсем подходит ко впадине на пистолетной рукоятке (впадина мелковата). В результате весь приклад встаёт кривовато (есть щель между ресивером и прикладом в области расположения УСМ). Видел видео, где мужик хвастается своим тактическим ремингтоном. Приклад стоит с этой самой щелью, а ему оно до лампочки - или не видит её в упор или ему пофигу.
Мне не пофигу. Пилил. Немного разошёлся, увлёкся... :(
Где-то раньше была ссылка на чей-то блог англоязычный, где мужик устанавливает ФАБ-овский приклад. Есть много фоток, где чётко видно указаную мной щель и где он подпиливал рукоятку.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta » .

А вы про какой зазор, если как туту http://gunsumerreports.com/Mako_870_But ... ock_27.JPG , то все так и должно быть, там ведь еще прокладка на антабки к тактическому ремню.
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:25

Сообщение homersimpson » .

нет. Конструкция такую деталь не предусматривает.зазора быть не должно.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta » .

то то и оно что конструкция не предусматривает, а на фото она есть
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:25

Сообщение homersimpson » .

я свой приклад и на мр 133 пробовал. Херня выходила. Натянуть всё можно. Фокус - когда всё чётко.
homersimpson
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:25

Сообщение homersimpson » .

...эта прокладка к РЕМу, но не к этим прикладам. К монтекарло возможно или к длинному пластику.....
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Nikta писал(а): А вы про какой зазор
Я не про тот, я про этот зазор:
Изображение
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

homersimpson писал(а): ...если кому интересно, претензию я отправил. Должны что-то ответить.
Неплохая идея. Потому что я вообще-то ихней продукцией очень доволен. Особенно тащусь от цевья. Встало как влитое. Родной ламинат не так плотно и гладко сидел. Вот только это несоответствие бросает тень на весь брэнд...
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Grey Walker писал(а): Я не про тот, я про этот зазор:
А металлическую пластину убрали, если у вас был деревянный или фанерный приклад?
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Ещё один вопрос обладающим сладышком от FAB Defence.
В сложенном состоянии он имеет довольно раздражающий (лично меня) люфт в горизонтальной (около 2см. на затыльнике) и вертикальной (около 2 мм. на затыльнике - не столь критический) осях. Я понимаю, что при длинне рычага (собственно приклад) в 26 см. допуск в основе его (замке фиксации) в доли милиметра выльются в сантиметры на вершине. Но при движениях с оружием в руках сложенный приклад имеет раздражающую привычку биться затыльником о бок ресивера с глухим стуком.
Это у всех так? Кто и как с этим борется (если борется вообще)?
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Tushisvet писал(а): А металлическую пластину убрали, если у вас был деревянный или фанерный приклад?
Металлическая пластина давала бы зазор по всей ширине состыкования приклада и ресивера. Здесь наблюдается явно выраженый перекос из-за упирания в заднюю часть скобы УСМ нового образца.
Металлическая прокладка не оказывает никакого влияния. Глубина заходящей в ресивер части приклада довольно мала (раза в два меньше чем у ламината). Я пробовал и так, и эдак. В итоге вынул прокладку, чтобы она там не болталась.
Alium
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:28

Сообщение Alium » .

Grey Walker писал(а):Ещё один вопрос обладающим сладышком от FAB Defence.
В сложенном состоянии он имеет довольно раздражающий (лично меня) люфт в горизонтальной (около 2см. на затыльнике) и вертикальной (около 2 мм. на затыльнике - не столь критический) осях. Я понимаю, что при длинне рычага (собственно приклад) в 26 см. допуск в основе его (замке фиксации) в доли милиметра выльются в сантиметры на вершине. Но при движениях с оружием в руках сложенный приклад имеет раздражающую привычку биться затыльником о бок ресивера с глухим стуком.
Это у всех так? Кто и как с этим борется (если борется вообще)?
Это надо у Der Alte Hase спрашивать - он с ним по буреломам ходит. Мне такой приклад нужен, чтобы рем в сумке возить.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Alium писал(а): Это надо у Der Alte Hase спрашивать - он с ним по буреломам ходит. Мне такой приклад нужен, чтобы рем в сумке возить.
А собственно указанный мной люфт в Вашем случае есть?
Alium
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:28

Сообщение Alium » .

А собственно указанный мной люфт в Вашем случае есть?
Не та слова :-) Учтите, я с этим прикладом уже не одну сотню патронов отстрелял и всё больше магнум. У меня вместо штатного тыльнику более массивная саёжная галоша.Если я сложу приклад, соориентирую его горизонтально к земле и тряхну ружьё, взявшись за цевьё, то приклад раскроется.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Alium писал(а): Если я сложу приклад, соориентирую его горизонтально к земле и тряхну ружьё, взявшись за цевьё, то приклад раскроется.
Есть возможность сфотографировать узел запирания в сложенном состоянии? Интересует состояние той самой пластиковой "запирающей" ступеньки.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

У моего люфта никакого нет. Чтобы раскрыть нужно приличное усилие приложить. От встряски точно не раскроется. Впрочем, у меня без сайговской галоши он..
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Der Alte Hase писал(а): Чтобы раскрыть нужно приличное усилие приложить.
У меня так же. Я имею ввиду, что в том самом закрытом положении приклад не пристаёт плотно к ресиверу. Он свободно "болтается" с амплитудой около 2 см. У Вас он мёртво стоит прижатым к ствольной коробке в закрытом положении?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Мужики! Помогите найти усиленную пружину для магазина на 7-ми патронов.
Промерил штатную пружину 62 витка, 71см длинна.
http://www.midwayusa.com/viewProduct/de ... ber=833479
Изображение
Эта случаем не она ????
http://www.midwayusa.com/viewProduct/de ... ber=655289
Судя по фото пружина имеет 43 витка..., о длинне судить не берусь.
Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Чем жестче пружина, тем сложнее набивать подствольник. У меня пружина длиннее ствола на несколько мм, влезает +1 лишний патрон, подача нежная и мягкая, все работает.
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

Ну все, накурился. И в основной ветке и в этой. Башка сломал, однако.
Вобщем, примкнул к рэмобратству, купил 21 сентября рэма экспресс комбо, с 2мя стволами. Пришлось ехать за ним в Нерезиновую, в Кольчугу(фуле-Питер, деревня-рэм в такую глушь не доставляется).
Ну и успел отстрелять 50 патронов. Десяток -Полева 3 КЗОРС(очень вонючие)-полетели с короткого отлично, в сумерках на 50м, в быстром темпе-20см куча из 5шутов, ну изучаю пока возможности зверюги.
Очень бы хотелось апнуть немного-антабки(не удлиняя магазин), и так и не могу прикинуть прицельные(с длинным стволом-как то не привыкнуть по мушке выцеливать). Ну и винты поставить вместо штифтов.... Пока все-и так я вас всех ненавижу(с))))))
Решил пока тратить больше на патроны.
Ну и Supercell под ламинат хочется, конечно! Помогите, плз с приобретением, можно в личку. Есть коллиматор(можно под ласту-можно под вивер)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Чем жестче пружина, тем сложнее набивать подствольник. У меня пружина длиннее ствола на несколько мм, влезает +1 лишний патрон, подача нежная и мягкая, все работает.
Просто я хочу попробовать. А дальше решу надо оно или нет :)
Ну и Supercell под ламинат хочется, конечно!
Блин, вот с этим засада..., те варианты что есть в м-не Охотничий домик однозначно на ламинат не садяться. Знать бы точный артикул, можно было бы пошукать по другим магазинам...
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

IVANBATYLIN писал(а): Блин, вот с этим засада..., те варианты что есть в м-не Охотничий домик однозначно на ламинат не садяться. Знать бы точный артикул, можно было бы пошукать по другим магазинам...
Может скрутить родной-там есть этот артикул где нибудь?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

На штатном резиновом нет.
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

иван,нашел я эту железную *прокладку* в кольчуге там где приклад меняли... сходил продавец куда то и принес забесплатно) типа там у них некоторые сразу пист.рукоятку ставят и на железку эту забивают... а может и моя валялась ))) пятнисто-лесной набор поставил очень нравится ,особенно гелевый затыльник. дома всем тоже понравилось (сказал все из китая и 500 рублей стоит). жду складной приклад,из китая естественно)))
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

луканин писал(а): пятнисто-лесной набор поставил очень нравится ,особенно гелевый затыльник. дома всем тоже понравилось (сказал все из китая и 500 рублей стоит). жду складной приклад,из китая естественно)))
5 баллов! :))
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

луканин писал(а):иван,нашел я эту железную *прокладку* в кольчуге там где приклад меняли... сходил продавец куда то и принес забесплатно) типа там у них некоторые сразу пист.рукоятку ставят и на железку эту забивают... а может и моя валялась ))) пятнисто-лесной набор поставил очень нравится ,особенно гелевый затыльник. дома всем тоже понравилось (сказал все из китая и 500 рублей стоит). жду складной приклад,из китая естественно)))
Ну и славненько :)
SuperCell оценить по достоинству сможете только при стрельбе, а так..., визуально, затыльник как затыльник..., ничего особенного :)
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

визуально, затыльник как затыльник..., ничего особенного
ни че подобного... дочь на зуб попробовала - понравилось ))) от старого резинового плевалась ))) дочь 9 мес ,ей лучше знать !)
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

луканин писал(а): ни че подобного... дочь на зуб попробовала - понравилось ))) от старого резинового плевалась ))) дочь 9 мес ,ей лучше знать !)
Устами младенца проверяется истина? :) :) :)
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

иван,а защитные кожухи ( или как их там ,ну что б не жег ствол после дисквалификации сотни вьетнамцев )ствола будут ? очень нравится вся эта военщина...)))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей