Cz mallard magnum 12/76 вертикалка

Модератор: PRINCIP

V0l9emar

Сообщение V0l9emar » .

MaD_DemoN писал(а): Спокойнее надо быть)) Многие не только хотят стрелять с ружья, но и получать эстетическое удовольствие от его красоты И не понтов ради, а для себя. Прыгают все вокруг него, потому что СВОЕ.Продал бы уже своего малларда, да не мучился. А то на каждой(почти) странице мучения описываешь свои))Я свой настрел не считал в кол-ве, думаю около 500-700 выстрелов - это максимум. Не для стенда брал, а для охоты. С чем маллард успешно справляется: добывал утку, рябчика(бгг), белку, соболя, зайца. Обеспечил 3 семьи мясом на всю зиму добыв изюбря Что еще от него требовать?
С какими чеками охотился?
V0l9emar

Сообщение V0l9emar » .

Поодерживаю MaD_DemoN(а)...Ружъе каждый для себя покупает и кадый при этом преслеует собственные цели, и если эти цели не совпадают с мнениями других, другие не в праве убеждать всех остальных в своем безукоризненном и единственно правильном, опять же, мнении.
Torolv
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torolv » .

Ну, вот, скатался сегодня в магазин, насчёт ремонта (посты выше). Всё отремонтировали в течении часа, без каких-либо вопросов. На мой вопрос, о причине неисправности, мастер слегка помялся, но сказал, что, поскольку ружьё слегка бюджетное, изредка встречаются косяки в изготовлении. В моём случае это был заусенец. Сейчас всё работает как положено, посмотрим что отстрел покажет.
MaD_DemoN
Страна: Российская Федерация

Сообщение MaD_DemoN » .

V0l9emar писал(а):С какими чеками охотился?
Верхний чок, нижний получок.
Пулей гуаланди подкалиберной Феттер стрелял, уж очень она мне нравится. Дробовые в основном Rio
V0l9emar

Сообщение V0l9emar » .

Ок. Спасибо.
Дончак

Сообщение Дончак » .

Почитал тему,душа замерла,ёкнуло....охота мне этот ствол!Подскажите стоит ли брать?А так рассматриваю МР-27ЕМ стандарт или штучник.....друзья отговаривают брать Турка....в раздумьях вобщем.Зелёнка на руках!Буду благодарен за ответ!
Н.Валерич
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Н.Валерич » .

Привет землякам-клубарям , что в руку ляжет то и бери !!!!
Jagder
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Jagder » .

Привет землякам-клубарям , что в руку ляжет то и бери !!!!
Мне лично лом хорошо ложится-и что с того?Хороший совет земляку!
так рассматриваю МР-27ЕМ
Не советую на него и глядеть даже.
друзья отговаривают брать Турка.
Продвинутые друзья-все и вся видно переимели-перепробовали...
Буду благодарен за ответ!
Окончательный выбор за Вами-не торопитесь.
.Зелёнка на руках!
Думаю волдырей от нее не останется.Подумайте пока.Турки кстати весьма друг от друга отличаются по качеству.
ЕНА
Рядовой
Рядовой

Сообщение ЕНА » .

Посмотрите Khan k-200 в пластике.
Дончак

Сообщение Дончак » .

Почему турков не хвалят...ну неужели лучьше взять МР27ем 20/76?
Дончак

Сообщение Дончак » .

Зёма часик в радость!
Кто в теме посоветуйте нормальный ствол для охоты на лося,кабана,зайца,тетерева,глухаря,гуся....ряба и уточек.....один мне нужен,бюджет 25 рублей!
Jagder
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Jagder » .

Почему турков не хвалят..
Те кто кроме ижевского весла ничего не имел,те и не хвалят.
для охоты на лося,кабана,
20/76?
Будет особенно актуально,но 410 вообще сила.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

ЕНА писал(а): Посмотрите Khan k-200 в пластике.
там один спуск.
CherniMax

Сообщение CherniMax » .

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему стебель затвора не становится по центру!У меня CZ canvasback.
rem-35

Сообщение rem-35 » .

CherniMax писал(а): Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему стебель затвора не становится по центру!У меня CZ canvasback.
а настрел какой?
CherniMax

Сообщение CherniMax » .

Ни одного выстрела.Новая!
constantin.ru

Сообщение constantin.ru » .

1. Норм
2. На вкус и цвет фломастеры разные) пристрелка покажет)) Сам пока остановился на 0,25 0,75, но думаю пересмотреть в сторону уменьшения.
3. на какие денег хватает)
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

1. автоматического предохранителя в малларде нет.
2. для охоты цилиндр и получок (в каком порядке определитесь сами после пристрелки), для самообороны или на копыто- два цилиндра (чоки продаются отдельно)
3. вас ист дас "чиза"?
CherniMax

Сообщение CherniMax » .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему стебель затвора не становится по центру!У меня CZ canvasback. Не стрелял еще!
KAPUSTA1

Сообщение KAPUSTA1 » .

Спасибо... чуток понял... Только на счет патронов вопрос для себя оставил открытым. Получается нужно напокупать кучу разных патронов и найти подходящие для этого ружья??? На данный момент пытался стрелять Рио и Главпатроном 3 номера - куча не устроила. На расстоянии 35-40 метров дробь осыпала пятно 2*2 метра. Расстояния между дырками от дроби покачалось слишком большим. Рябчик между отверстиями легко можно поставить )))) Я не знаю... но по моему на таком расстояние куча должна быть "ярче" выделена. Или так и должно быть??? Я скорее всего коряво описал ситуацию. В общем на расстоянии выстрела 35 метров отметины от дроби были в круге 2*2 метра. осыпь слишком редкая (по моему мнению). Дело в патронах?
Н.Валерич
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Н.Валерич » .

На данный момент пытался стрелять Рио и Главпатроном 3 номера - куча не устроила. На расстоянии 35-40 метров дробь осыпала пятно 2*2 метра. Расстояния между дырками от дроби покачалось слишком большим. Рябчик между отверстиями легко можно поставить )
Чёки более "сильные" поставь, не написал какие стояли . На тетерю в самый раз и дробь и куча , а на рябчика семёрочку .
почему стебель затвора не становится по центру!
Со-временем будет нормально вставать , открывается те вправо сдвигается туго ?
KAPUSTA1

Сообщение KAPUSTA1 » .

Всем здравствуйте... Помогите новичку плиз:
1)После зарядки ружье не становиться автоматически на предохранитель. Это нормально? (иж 27 встает сам)
2)какие СЧ поставить в верхний ствол а какой в нижний?
3)Какие патроны лучше подходять для чизы? 3 и 1 номер дроби
Сильно не ругайте а принимайте в ряы.
Заранее благодарен
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

KAPUSTA1 писал(а): Спасибо... чуток понял... Только на счет патронов вопрос для себя оставил открытым. Получается нужно напокупать кучу разных патронов и найти подходящие для этого ружья??? На данный момент пытался стрелять Рио и Главпатроном 3 номера - куча не устроила. На расстоянии 35-40 метров дробь осыпала пятно 2*2 метра. Расстояния между дырками от дроби покачалось слишком большим. Рябчик между отверстиями легко можно поставить )))) Я не знаю... но по моему на таком расстояние куча должна быть "ярче" выделена. Или так и должно быть??? Я скорее всего коряво описал ситуацию. В общем на расстоянии выстрела 35 метров отметины от дроби были в круге 2*2 метра. осыпь слишком редкая (по моему мнению). Дело в патронах?
дык, с каким дульным сужением стрелял?
KAPUSTA1

Сообщение KAPUSTA1 » .

Верхний ствол 1 ризка... нижний ствол 3 ризки. Разницу не заметил при выстреле с 35 метров. Стрелял 3 рио и главпатрон
KAPUSTA1

Сообщение KAPUSTA1 » .

Верхний свол 1 ризка на торце ДС а нижний ствол 3 ризки на ДС. Разницу не заметил при выстреле с 35 метров. Дробь 3 номер главпатрон и рио
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

KAPUSTA1 писал(а): Верхний свол 1 ризка на торце ДС а нижний ствол 3 ризки на ДС.
Т.е. верхний "Чок" нижний "Получок". Должно быть нормально, НО опять же 3-ка для рябчика это почти картечь :) Там 7-ки за глаза, а во вторых ГП вообще не использую, а РИО не пробовал. Стреляю самокрутом на охоте, так падает все.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

KAPUSTA1 писал(а): Верхний свол 1 ризка на торце ДС а нижний ствол 3 ризки на ДС. Разницу не заметил при выстреле с 35 метров. Дробь 3 номер главпатрон и рио
http://www.ohota-ribalka.com.u...tvolnykh-ruzhei
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Маркировка чоков для Малларда - первая табличка по ссылке
rem-35

Сообщение rem-35 » .

CherniMax писал(а): Ни одного выстрела.Новая!
постреляй
KAPUSTA1 писал(а): Рябчик между отверстиями легко можно поставить ))))
на рябчика 7 лучше всего 3 крупновата
KAPUSTA1

Сообщение KAPUSTA1 » .

Ребята... меня интересует осыпь и куча... мне кажется у меня как то сеет чтоли. т.е кучу не вижу! Поле 2*2 дробью засееваю с 35 метров. Или это нормально??? Я думал должна дробь с этого расстояния более компактно ложиться. Или я не прав? Сорри за назойливось. но что делать? Я и хотел спросить у владельцев сего девайса кто какие патроны использует. мож я зря главпатрон 3 контейнерную взял? 3 на рябчика естественно много. Весной зовут на гуся (поеду) а вижу что как то не так стреляет... слишком широко чтоли... Думал может кто что подскажет. Патрон: фирма изготовитель? контейнер нет? с чоками как. Еслиб кто ответил по пунктам - был бы признателен. Или все так индивидуально? На гуся ехать думал 1 брать полумагнум. Правильно нет? :(
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»