Cz mallard magnum 12/76 вертикалка

Модератор: PRINCIP

arnold72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение arnold72 » .

Спасибо,а в России?
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

arnold72 писал(а): а в России?
А в России я без понятия :) Да и чем Вам не нравятся чоки Брайли? Со штатов доходят за месяц в среднем.
arnold72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение arnold72 » .

Просто никогда не заказывал с Америки. Хочется ,чтоб в обеих стволах стояли получоки
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

arnold72 писал(а): Просто никогда не заказывал с Америки.
Я заказывал в этом магазине, все очень просто, регистрируетесь указываете адрес платежный (типа почтовый) и адрес доставки, оплачиваете, через месяц или на дом доставят или с почты квиток придет (что вероятней) идете и получаете посылку.
Я докупал себе чоки на Беретту и Ремингтон в этом магазине, покупал простые внутренние, они по $21,95 ну и доставку еще 10 грина приплюсуйте. Идут месяц иногда 45 дней, во всяком случае раньше 30 дней можно не волноваться, быстрее не дойдут :)
arnold72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение arnold72 » .

Понял,благодарю!
leksusdoom

Сообщение leksusdoom » .

доброго дня,Маллардовороты! :P Очень интересно,отстрел специально по осыпи и резкости боя кто проводил?Вчера в Мытищах покрутил в руках Маллард,Канвасбак,действительно хорошо ложится!Но чувство какого то подвоха напрягает...сам нацеливался на по-дороже,типа Беретты,но по такой цене вряд ли сможешь бесшабашно таскать её во все охоты,да и в случае вылаза какого косяка-расстройство помноженное на цену будет просто убийственным...так что разум твердит-бери CZ-тку,а душа просит.....эх..!Единственный косячик беглым взглядом заметил-нижний чок вкручен со смещением вверх относительно канала ствола,ВОПРОС ко владельцам:как у вас посажены сменные чоки,в плане соосности с каналом ствола?ну и по существу самой эксплуатации побольше б информации,а то всё-"где купить и как дорого...?".Где ж ТЕ,КТО КУПИЛ и в "БОЮ" проверил,особо со стажем и Настрелом???!!!
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

leksusdoom писал(а): Где ж ТЕ,КТО КУПИЛ и в "БОЮ" проверил,особо со стажем и Настрелом???!!!
Дружище, а вы ветку покурите, и найдете ответы на все вопросы. Знаете как то лениво, каждый раз излагать все с начала.
Konger писал(а): Но чувство какого то подвоха напрягает...
Нет никакого подвоха, просто добротное ружье за свои деньги.
У моего на момент продажи было 2300 выстрелов, с апреля по ноябрь настрелял, работает все как часики. Отдал брату, поскольку в магазинах пропало.
leksusdoom

Сообщение leksusdoom » .

Извините,если что не так...но ветку я всю изучил.Большинство постов содержат вопрос:где есть-сколько стоит-когда привезут....А вот реальных отстрелов по стодольной или 16 дольной я не обнаружил.Да и про резкость боя в лучшем случае можно услышать-"тарелки бьются,круто..."бой резкий-всё плечо отбил..."Конечно можно сослаться на индивидуальный подбор патрона,но для статистики многим было б интересно узнать и со стоковыми патронами,ведь для того и существует Форум,чтоб делиться опытом,а не личными Ахами:"вот купил,всё круто,всем советую.....через пару недель стрельну... :)!!!"С уважением,Алексей!!!
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

leksusdoom писал(а): А вот реальных отстрелов по стодольной или 16 дольной я не обнаружил.
По бумаге не стрелял, честно скажу, точнее вру стрелял, но пристреливали как раз спортивный патрон, и задача стояла подобрать навеску чтоб и скорость была в районе 400 м/с и осыпь не хромала. Да и зачем все эти замороки? Я видел, что при попадании центром осыпи по тарелке, даже с насадкой "цилиндр" тарелка "дымит", это показатель хорошей резкости.
Когда купил, поехал сразу на охоту, утка билась чисто, вальдшнеп тоже.
Из проверки могу привести пример, что дробью "3" с 70м. хорошо разносило бутылки из под шампанского, из недостатков: излишне кучное, но этим походу все ХУГЛУ страдают, поэтому редко пользовался насадками больше получока. В стандарте обычно стояли: цилиндр-нижний ствол и 0,25- верхний ствол.
Мой старший товарищ говорит так: "Учись попадать центром осыпи и не увлекайся крупной дробью, тогда и добыча будет и подранки исчезнут".
У меня ружье хорошо дружило с Fiocchi, Bornaghi, Феттер, АЗОТ, ну и самокрут собственный. Осечек за все время была одна, на самокруте, грешу на капсюль. На заводских осечек не было.
leksusdoom

Сообщение leksusdoom » .

Спасибо за развернутый ответ.Когда держал в руках-вроде и придраться то не к чему... :) для оживления ветки,Вот вопрос:кто нить дострелял уже до шата ружьё?Не для злорадства спрашиваю,а для статистики,вот к примеру(начитал) Беретту(686..) после 40 тыс.со стенда в охотничьи переводят,запорные гнезда вытягиваются в эллипс,но шата нет всеравно. Маллард со стрельбой 3й на 70м впечатляет! Вопрос к Konger:Свое продал,..а себе теперь что взамен? Надеюсь,большинство владельцев не пишут-ВСЕ В ОХОТЕ!!! :)...Граждане!имейте совесть-делитесь историями и отстрелами,будьте активными!!! :P :) !!!
arnold72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение arnold72 » .

Если менять,то уже на ультралайт
ArtEg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение ArtEg » .

На американском сайте shotgunworld.com человек уже 25000 выстрелов произвел из ЧЗ Канвасбак в течении 3лет .
batman1981
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение batman1981 »

Мужики вопрос ко всем пользователям этого инструмента, у кого нибуть есть шат стволов? у меня вот он появился после недавней охоты (((( кто что посоветует ружъе на гарантии, нести в магазин или еще что то можно сделать? Спасибо.
У_дав
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение У_дав » .

А про cz-712 есть что- нибудь? Тоже чья-то копия?
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

У_дав писал(а): Тоже чья-то копия?
Все гладкие ЧеЗеты это HUGLU. В частности 712 это HUGLU-701
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

leksusdoom писал(а):Вопрос к Konger:Свое продал,..а себе теперь что взамен?
Bettinsoli Delta Sport, мне вертикалка в общем только для стенда нужна. А на стенде нужно спортивное оружие.
У_дав
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение У_дав » .

Konger писал(а): Все гладкие ЧеЗеты это HUGLU. В частности 712 это HUGLU-701
Спасибо!
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Просьба владельцам. Если не трудно. Выложите крупные фотки антабок и укажите размеры. Хочу прикупить ремень в забугорье, но не знаю, подойдет ли. В магазине с витрины не вытаскивают, лицензию жду после новогодних каникул.
LiST-

Сообщение LiST- » .

Не подскажете сильно мешает на охоте блестящая ствольная коробка?Смотрел mallard в магазине,блестит так хоть солнечные очки одевай.Кто подскажет ружьё с двумя спусковой крючками и черной или тёмной стволовой коробкой для охоты до 30000 руб?
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Выложите, фото антабок. Плизз. Очень надо!
leksusdoom

Сообщение leksusdoom » .

Konger писал(а): Bettinsoli Delta Sport, мне вертикалка в общем только для стенда нужна. А на стенде нужно спортивное оружие.
ну вот,всё возвращается на круги своя,а от Бетти до Беретты чуток остаётся добавить...И зачем тока спрашивал... :P
leksusdoom

Сообщение leksusdoom » .

LiST- писал(а): Кто подскажет ружьё с двумя спусковой крючками и черной или тёмной стволовой коробкой для охоты до 30000 руб?
http://www.luberhunter.ru/shop/category/1672/ Удачи!
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

leksusdoom писал(а): И зачем тока спрашивал...
Beretta пока не нужна, надо поднять уровень стрельбы, а там посмотрим.
Из хороших спортеров мне вообще нравится Blaser F3, а отнюдь не Beretta.
Если бы Альянс ввозил CZ Sporting, я бы взял его, а так самый доступный аппарат это Bettinsoli.
Вот кстати темку замутил :) Bettinsoli X9 Sporting
ens428

Сообщение ens428 » .

moby_one писал(а): Выложите крупные фотки антабок и укажите размеры.
Изображение
Изображение
Так?
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

ens428 писал(а): Так?
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! То, что надо!=)
ens428

Сообщение ens428 » .

Обращайся.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

ens428 писал(а): Обращайся.
Вот такой ремень заказал http://www.cabelas.com/product...ch-All+Products
ens428

Сообщение ens428 » .

Наверное не плохой. Но на вкус и цвет... Я на Малларда хочу на ганзе трехточку "Зубр" купить.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

ens428 писал(а): Наверное не плохой. Но на вкус и цвет... Я на Малларда хочу на ганзе трехточку "Зубр" купить.
тоже неплохо, думал об нем, но решил не брать. обычно их берут на нарезные карабины, для жесткой фиксации при стрельбе из положения стоя.
Oswenzim

Сообщение Oswenzim » .

Сегодня получил свой Маллард, так что в полку прибыло :)
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»