Cz mallard magnum 12/76 вертикалка

Модератор: PRINCIP

arnold72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение arnold72 » .

Я вот тоже мечусь между ним,бетинсолли и хатсаном Вдруг задушу земноводное и возьму браунинг525,а может и не задушу Хуже нет мук выбора
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

lev 30-06 писал(а): Да еще подскажите как стрелляет пулей???
Замечательно стреляет. Правда я стрелял Стрелой рекордовской, на 60 шагов с рук в доску шириной 25см нормально легли две пули с обоих стволов растояние между ними два спичечных коробка примерно, нижний был цилиндр, верхний импрувный цилиндр, больше я с него пулей не стрелял, т.к. для этого Рэм есть.
lev 30-06
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение lev 30-06 » .

Чето ребята я очкую на питер ханте пишут плохо про этот ружбай что ломается и запчастей нет!
DEATHMAn
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение DEATHMAn » .

lev 30-06 писал(а): на питер ханте пишут плохо про этот ружбай что ломается
А дайте ссылку почитать, если не трудно.
lev 30-06
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение lev 30-06 » .

Ребята без обид не могу найти но вроде поломка была в колодке ружбая что именно не помню!
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

lev 30-06 писал(а): Чето ребята я очкую на питер ханте пишут плохо про этот ружбай что ломается и запчастей нет!
Во первых не на этом, а на Canvasback с одним селектором, всего один случай запорная планка треснула, заменили ее по грантии, просто человек хотел еще одну про запас, а привезли всего одну, чтоб заменить.
Не вводите людей в заблуждение, слыша звон, да не зная где он.
http://piterhunt.ru/scripts/fo...l=1#post1032040 вот что пишет тот самый человек у которого ломалась запорная планка, чето расстройства ващпе не наблюдается.
По Малларду пока в поле зрения отказов в работе не наблюдал, хотя активно мониторю инет.
Да и сам стреляю из него активно, на сегодня 500 настрел после выходных будет уже 700.
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

Ну что настрел 700. Все работает. Сегодня отвернулась передняя антабка, чуть не потерял винт ее крепления. Так что господа провереям затяжку винтов антабки, а лучше посадить ее на фиксатор резьбы, чтоб не посеять.
Я свои просто отвернул, т.к. до начала осенней еще два месяца, а на стенде антабки нафиг не нужны.
Vicking

Сообщение Vicking » .

Сегодня приобрел на Станционной в Новосибирске Малларда, доволен и счастлив, еще не стрелял, на следующей неделе поеду на стенд. Сравнивал с МР27 и CZ Canvasback, Малларда тогда в магазине не было, МР конечно сильно уступает по качеству сборки и подгонки. Так что принимайте в компанию владельцев Кряквы :)
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

Vicking писал(а): Так что принимайте в компанию владельцев Кряквы
Мои поздравления, ждем отчет после отстрела. Кряква она такая :) Очень метко "крякает" :)
White
Поручик
Поручик

Сообщение White » .

Викинг, почем взял?
Vicking

Сообщение Vicking » .

Мои поздравления, ждем отчет после отстрела. Кряква она такая Очень метко "крякает"
Что не удивительно, мой не компетентный осмотр привел меня в восторг, все ровно, красиво и аккуратно. Отстреляюсь - опишу. Хотя описание новичка будет мало кому полезно :)
Викинг, почем взял?
Стоит 26500.
White
Поручик
Поручик

Сообщение White » .

Поздравляю! Хорошее ружьё, я зиму-весну отохотился - одни положительные эмоции
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение баба_маня » .

а сколько весит в 20-м калибре? стволики покороче есть, или как обычно только "оглобли" завозят?
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

баба_маня писал(а): или как обычно только "оглобли" завозят?
А вы в магазин позвоните, они Вам точно скажут :)
338lapua
Рядовой
Рядовой

Сообщение 338lapua » .

Ребят, если не трудно, замерьте, пожалуйста, расстояние от переднего спускового крючка до заводского затыльника. Заранее спасибо. И, кстати, какие каналы стволов на конкретно ваших ружьях - создается такое впечатление, что для того, чтобы ДС были реально 0.0, 0.25, 0.5, 0.75 и 1.0, нужно пытаться отобрать ружье с каналами не более 18,4 мм.
паша80

Сообщение паша80 » .

Вот и я отдал предпочтение своему первому ружью в жизни малларду в 12к. Как и многие шел за тоз34,итог маллард)))думаю многих еще ожидает такая учесть))) Брал в Ростове в Тайгере,выбирал из трех экземпляров сколько и попросил,было предложение от продавцов вынести 10маллардов,отказался))) цена26200руб. Вообщем жду открытия!
Vicking

Сообщение Vicking » .

338lapua писал(а): Ребят, если не трудно, замерьте, пожалуйста, расстояние от переднего спускового крючка до заводского затыльника. Заранее спасибо. И, кстати, какие каналы стволов на конкретно ваших ружьях - создается такое впечатление, что для того, чтобы ДС были реально 0.0, 0.25, 0.5, 0.75 и 1.0, нужно пытаться отобрать ружье с каналами не более 18,4 мм.
Расстояние вечером дома замерю, диаметр ствола замерить нечем.
паша80 писал(а): Вот и я отдал предпочтение своему первому ружью в жизни малларду в 12к. Как и многие шел за тоз34,итог маллард)))думаю многих еще ожидает такая учесть))) Брал в Ростове в Тайгере,выбирал из трех экземпляров сколько и попросил,было предложение от продавцов вынести 10маллардов,отказался))) цена26200руб. Вообщем жду открытия!
Поздравляю, я тоже жду охоты. Недавно съездил на стенд пострелять по тарелкам, из 30 десяток сбил. Не много, но я и стрелял с ружья первый раз в жизни. Сейчас каждый вечер вскидываю и вкладываюсь, привыкаю. Через недельку поеду снова патронов 50 изведу.
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

338lapua писал(а): И, кстати, какие каналы стволов на конкретно ваших ружьях - создается такое впечатление, что для того, чтобы ДС были реально 0.0, 0.25, 0.5, 0.75 и 1.0, нужно пытаться отобрать ружье с каналами не более 18,4 мм.
У меня каналы 18,5 оба. Но это еще ни о чем не говорит, т.к. они могут быть как 18,45 так и 18,53 например. На заводе сотки округляют.
Кстати настрел на сегодня 800 патронов, полет замечательный.
batman1981
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение batman1981 »

Доброго всем времени суток!!! Принимайте в ряды обладателей, сегодня приобрел себе такое ружье. Позже когда буду дома выложу фото. Первые впечатления очень хорошие, прикладистое достаточно легкое, очень порадовала отделка, дерево. Ну в общем все пока супер.
Vova555

Сообщение Vova555 » .

доброго времени суток всем . Ребяты шепните где сейчас в москве и МО можно взять данный девайс. Брату больно приглянулся. Зарание благодарен
Vicking

Сообщение Vicking » .

Блин Ганза глючная ппц, отправил размеры, а мессаги нет, сейчас зашол был очень удивлен. Дублирую расстояния от самой глубокой части спускового крючка до самой глубокой части тыльника 369 мм. Извиняюсь за задержку.
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

Вчера в субботу мы с "кряквой" вдвоем довели счет до 1200 выстрелов, полет чем дальше тем лучше :)
Место правда на турнире призовое не заняли, но это я уже насчет своих рук и глаз отношу, у ружья бой отменный.
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой

Сообщение Baltes_vrn » .

Про наличие в Москве не могу сказать а вот в Белгород в магазин Охота завезли
http://www.belohotnik.ru/index...on=6&page=Ceska
Baltes_vrn
Рядовой
Рядовой

Сообщение Baltes_vrn » .

Для иногородних там существует скидка до 5%
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Konger » .

Baltes_vrn писал(а): Для иногородних там существует скидка до 5%
Жестковаты цены, в Питере Маллард стоит 21750р, если распечатать купон на скидку 3%, то цена будет 21099,75р против 28000 в Белгороде, по моему можно чутка сэкономить прокатившись в Питер одним днем и обратно.
Билет туда/обратно 3600р (из Воронежа), ну плюс 1000р на проезд и покушать. Так "Альянс" их в Россию и импортирует, поэтому цены ниже, а выбор больше.
http://www.bighunter.ru/icompany.php Рекомендую.
fraerok

Сообщение fraerok » .

Я купил CZ Canwasbak.Ружье порадовало:подгонкой деталий,прикладистое,красивый вид и все на этом плюсы закончились.На стрельбище оно показало себя очень плохо.Стрелял патронами феттер,главпатрон дробью 5 и 3,перепробовав все чеки.Кучность оказалась слабая, в лист А-4 на фоне обоев растянутых 2*3м попадает 2 дробины.Пулями вообще плюется.Стрелял:гуаланди-подкалиб.и калиб.полева 1 и 3,бренеке...На мой взгляд,это ружье разрекламировали диллеры на ганзе и питер хантере.Я повелся,что CZ,а на деле это Турецкая фигня.
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение баба_маня » .

2 дробины N5 в лист А4??? а вы в этот лист целились??? дистанция какая была? что-то совсем на правду не похоже. такой разброс...
и ещё вопрос: где вы взяли калиберную пулю полева??? ;-)
arnold72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение arnold72 » .

2 дробины N5 в лист А4???
Хуже в лист 2*3 просто сказка
ArtEg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение ArtEg » .

Одним словом фраерок...а может и не фраерок вовсе просто прикидываеться а сам диллер по Ижам да Тозам?))) Типа, не берите этих турков вот он я владелец пострадавший,ну и песня о главном странно что не прозвучала "наше хоть и не такое красивое да прикладистое но зато рабочее и т.д" вот как то так.)))
ArtEg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение ArtEg » .

arnold72 писал(а): Хуже в лист 2*3 просто сказка
если со 150м стрелять дробью (3),то по всему листу 2/3 2 штучки и прилетят, за пули я вообще молчу...)))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»