Cz mallard magnum 12/76 вертикалка

Модератор: PRINCIP

maksfisher
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение maksfisher »

Друзья, скажите пожалуйста, поместится ли это ружье вот в такой сейф http://москва.валбергсейф.рф/aiko-vorobey-el/?
Шкаф Aiko Воробей EL
Внутренние размеры
Высота 984 мм
Ширина 259 мм
Глубина 162 мм
Объем 41/5 л
Патронное отделение Да
Патронное отделение (В*Ш*Г) 146*259*152 мм

Т.е. за минусом патронного отделения, остается высота 838 мм
SerVanDes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение SerVanDes »

Странно, что ветка затихла. Настрел увеличивается, а отзывов свежих нет...
alexbrown83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 09:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение alexbrown83 »

Доброго здоровья джентельмены!
Давненько в данной ветке не было свежих отзывов, по истечении уже большого времени. Надеюсь у всех все хорошо с ружьями и поэтому не кто не отписывает ни каких проблем, кроме давно известного облезлого лака. Вот стою перед выбором первого оружия, на днях получил зеленку и вроде бы уже заранее настроился на приобретение МР 27 М, в силу как мне показалось наличия запасных частей и доброй истории данного ствола (со времен ИЖ 27). В общем отправился я прям из ЛРО в ближайший магазин, посмотреть, подержать МР-ку, и дернул черт продавца в магазине дать мне в руки Mallard, со словами мол МР ку прямую почти не найдешь (95 %))), и не на много дороже (примерно 10 т.р.), бюджет до 40 т. меня в принципе устраивал, и вот тут закрались у меня сомнения, потому как по первым ощущениям по сравнению с МР 27 это небо и земля. Эстетически, стволы как мне показалось прямые, подгонка деталей, фрезеровка мест сопряжения, как открывается и закрывается, на мой обывательский взгляд просто великолепно, и не ржавеет сильно вроде как по отзывам. И ведь разницу я ощутил не держав оружие в руках с армии, а это уже почти 20 лет. В конце концов уехал я домой думать с тяжелым грузом обиды за отчизну (почему не могут так же все подогнать на МР) и сладким ощущением от подержания в руках турецкого ружья. И казалось бы бери турка и не парься, но вот сидит у меня какое то внутреннее сомнение по качеству металла (как будто сыровантым он мне показался на глаз), а соответственно и к механизму запирания, к двум полуосям на которых держится блок стволов. Короче все выходные читал данную ветку, много подчерпнул. Но вот свежих отзывов нет. По возможности владельцы отпишитесь по настрелам и люфтам, после уже у многих я думаю долгосрочного владение данным ружьем. Заранее с большой благодарностью!
alexbrown83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 09:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение alexbrown83 »

Всем спасибо, купил Мурку)) С фиксами, чок/получок, с эжектором и двумя курками. Не легла душа к Янычару))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей